Офис НДС Цена без НДС
Офисный блок общей площадью 180.4 кв.м. в ЖК "Колизей" административного назначения. Отдельный вход с улицы ( стилобат) и второй вход для загрузки погрузки. В 5 минутах от станции метро "Грушевка". В данный момент... →
4 121 BYN / м2
1 510 $ / м2
1 299 € / м2
180 м2
741 780 BYN
$ 271 800
€ 234 000
Минск, Дзержинского просп., 23
Дзержинского просп., 23
Агентство: АН "Твоя столица"
8-017 336-77-72
Аренда помещения, ул. Алфёрова, 22 — 66,8 м2Сдается светлое помещение площадью 66,8 м2 на верхнем этаже бизнес-апартаментов с великолепным панорамным видом на город. Панорамные окна наполняют пространство естественным... →
32 BYN / м2
12 $ / м2
10 € / м2
67 м2
2 144 BYN
$ 804
€ 670
Шаговая доступность к ст. м. Парк Челюскинцев.
Офис кабинетного типа;
Система кондиционирования;
Окна- стеклопакеты;
Двери- дерево;
Полы- плитка, керамогранит, ламинат;
Подземная парковка и много парковочных... →
34 BYN / м2
12 $ / м2
11 € / м2
283 м2
9 622 BYN
$ 3 396
€ 3 113
Г. Минск, Калинина ул., д. 7 к. Б
Калинина ул., д. 7 к. Б
Агентство: АН "Фаттория Плюс"
УНП: 193074485
+375 29 122-00-88
Сдаётся в аренду торговое помещение в проходном месте ЖК «Минск Мир»!
Описание:
- Самое выгодное расположение с высоким пешеходным и автомобильным трафиком.
- Высокая плотность застройки.
- Подходит для: магазина, кафе... →
35 BYN / м2
13 $ / м2
11 € / м2
74 м2
2 590 BYN
$ 962
€ 814
Г. Минск, Жореса Алфёрова ул., д. 13
Жореса Алфёрова ул., д. 13
Агентство: АН "Фаттория Плюс"
УНП: 193074485
+375 29 640-05-03
Сдаются в аренду помещения. Минск, ул.Вирская, 44, 4 этаж. Общая площадь помещений 231,1 м2, возможна аренда частями. Площади имеющихся помещений – 17,2 м2, 19,4 м2, 25 м2, 31,5 м2, 55,9 м2, 37,7 м2, 29,1 м2.
Арендная... →
30 BYN / м2
11 $ / м2
9 € / м2
231 м2
6 930 BYN
$ 2 541
€ 2 079
Г. Минск, Вирская ул., д. 44
Вирская ул., д. 44
Агентство: АН "Фаттория Плюс"
УНП: 193074485
+375 29 615-68-40

Продаётся офис рядом с ТД Ждановичи.
Офис состоит из 5 отдельных помещений. Их метраж: 32.9м2, 15.6м2, 11м2, 11.3м2, 8.1м2.
Все с хорошим ремонтом и мебелью. Почти во всех помещениях установлены кондиционеры. Окна... →
6 751 BYN / м2
2 474 $ / м2
2 129 € / м2
33 м2
222 783 BYN
$ 81 642
€ 70 257
Г. Минск, Тимирязева ул., д. 121 к. 3
Тимирязева ул., д. 121 к. 3
Агентство: АН "Фаттория Плюс"
УНП: 193074485
+375 29 708-28-87
Редкое предложение! Офис в классной локации! Все остается новым собственникам! Бронированная дверь, бронированные кабины. Кухня, гардеробная. →
5 201 BYN / м2
1 906 $ / м2
1 640 € / м2
47 м2
244 447 BYN
$ 89 582
€ 77 080
Г. Минск, Кульман ул., д. 9
Кульман ул., д. 9
Агентство: АН "Фаттория Плюс"
УНП: 193074485
+375 29 122-00-88
Продаётся офисное помещение в центре города, расположенное на втором этаже жилого дома. Большие окна, центральные коммуникации.Установлен кондиционер. Дом находится в стороне от лишнего шума. Посещаемость 24/7... →
4 397 BYN / м2
1 611 $ / м2
1 387 € / м2
63 м2
277 011 BYN
$ 101 493
€ 87 381
Г. Минск, Быховская ул., д. 10
Быховская ул., д. 10
Агентство: АН "Фаттория Плюс"
УНП: 193074485
+375 29 122-00-88
✅ Предлагаем Вам уникальную возможность арендовать офисные помещения в самом сердце Минска по адресу: ул. Интернациональная, 3. Это исторический центр города, где сосредоточены ключевые деловые и культурные объекты... →
46 BYN / м2
17 $ / м2
15 € / м2
63 - 3680 м2
2 898 BYN
$ 1 071
€ 945
Г. Минск, Интернациональная ул., д. 3
Интернациональная ул., д. 3
Агентство: АН "Пирмас"
УНП: 193281052
+375 29 612-78-52
✅Если Вы ищете просторное и современное помещение для своего бизнеса, мы рады предложить Вам офис в престижном бизнес-центре НОРД СИТИ на Логойском тракте, 37. Это отличное место, чтобы начать или развивать Ваше дело... →
23 BYN / м2
8 $ / м2
7 € / м2
74 м2
1 702 BYN
$ 592
€ 518
Г. Минск, Логойский тракт, д. 37
Логойский тракт, д. 37
Агентство: АН "Пирмас"
УНП: 193281052
+375 29 612-78-52

✅Сдаются офисные помещения в аренду на 7 этаже нового бизнес-центра Prizma по адресу:Минск, проспект Партизанский, 79. Престиж, транспорт, инфраструктура — всё на месте. Выбирайте подходящий формат и начинайте работу... →
36 BYN / м2
13 $ / м2
11 € / м2
80 - 655 м2
2 880 BYN
$ 1 040
€ 880
Г. Минск, Партизанский просп., д. 79
Партизанский просп., д. 79
Агентство: АН "Пирмас"
УНП: 193281052
+375 29 612-78-52
✅ Сдаются офисные помещения с ремонтом в современном бизнес-центре PRIZMA по адресу: Минск, пр-т Партизанский, 79 — всего в 20 метрах от станции метро «Партизанская». Гибкие площади от 70 до 667 м2. Возможна аренда как... →
36 BYN / м2
13 $ / м2
11 € / м2
70 - 667 м2
2 520 BYN
$ 910
€ 770
Г. Минск, Партизанский просп., д. 79
Партизанский просп., д. 79
Агентство: АН "Пирмас"
УНП: 193281052
+375 29 612-78-52
✅ Ознакомьтесь с предложением аренды офисных помещений в новом бизнес-центре Prizma, по адресу: г. Минск, пр-т Партизанский, 79. Здание сдано в 2024 году, расположено всего в 20 метрах от метро «Партизанская», имеет... →
36 BYN / м2
13 $ / м2
11 € / м2
105 - 1820 м2
3 780 BYN
$ 1 365
€ 1 155
Г. Минск, Партизанский просп., д. 79
Партизанский просп., д. 79
Агентство: АН "Пирмас"
УНП: 193281052
+375 29 612-78-52
✅ Предлагаем в аренду несколько офисных помещений площадью от 75 до 80 м2 в современном бизнес-центре «Орлан» в Советском районе Минска. Все помещения — с качественной отделкой, удобной планировкой, полной инженерной... →
19 BYN / м2
7 $ / м2
6 € / м2
80 м2
1 520 BYN
$ 560
€ 480
Г. Минск, Тиражная ул., д. 150
Тиражная ул., д. 150
Агентство: АН "Пирмас"
УНП: 193281052
+375 29 612-78-52
⭕ Приглашаем к аренде продуманных офисных помещений в БЦ «ОРЛАН» — одном из лучших деловых объектов Советского района Минска.
Если Вы ищете удобное, функциональное и презентабельное пространство для стабильного бизнеса... →
19 BYN / м2
7 $ / м2
6 € / м2
100 м2
1 900 BYN
$ 700
€ 600
Г. Минск, Тиражная ул., д. 150
Тиражная ул., д. 150
Агентство: АН "Пирмас"
УНП: 193281052
+375 29 612-78-52

✅ Приглашаем Вас ознакомиться с предложением аренды современного офиса в бизнес-центре «Орлан».
Это коммерческое помещение с качественной отделкой, большими окнами и удобной планировкой. Офис находится в Советском... →
19 BYN / м2
7 $ / м2
6 € / м2
270 м2
5 130 BYN
$ 1 890
€ 1 620
Г. Минск, Тиражная ул., д. 150
Тиражная ул., д. 150
Агентство: АН "Пирмас"
УНП: 193281052
+375 29 612-78-52
✅ Если Вы находитесь в поиске функционального, современного и уже готового к работе офиса в деловом районе Минска — приглашаем Вас ознакомиться с этим предложением. Пространство, которое работает на Вас: светлый open... →
19 BYN / м2
7 $ / м2
6 € / м2
150 м2
2 850 BYN
$ 1 050
€ 900
Г. Минск, Тиражная ул., д. 150
Тиражная ул., д. 150
Агентство: АН "Пирмас"
УНП: 193281052
+375 29 612-78-52
✅Если Вы находитесь в поиске функционального, современного и уже готового к работе офиса в деловом районе Минска — приглашаем Вас ознакомиться с этим предложением. Пространство, которое работает на Вас: светлый open... →
19 BYN / м2
7 $ / м2
6 € / м2
150 м2
2 850 BYN
$ 1 050
€ 900
Г. Минск, Тиражная ул., д. 150
Тиражная ул., д. 150
Агентство: АН "Пирмас"
УНП: 193281052
+375 29 612-78-52
✅ Хотите арендовать удобный кабинет в тихом, современном здании с парковкой и отличной транспортной доступностью? Это предложение именно для Вас. Здесь сочетаются комфорт, готовность помещения к работе и выгодное... →
24 BYN / м2
9 $ / м2
8 € / м2
30 м2
720 BYN
$ 270
€ 240
Г. Минск, Ташкентская ул., д. 6 к. А
Ташкентская ул., д. 6 к. А
Агентство: АН "Пирмас"
УНП: 193281052
+375 29 612-78-52
✅Мы рады предложить Вам офисный блок, который сочетает в себе удобство, гибкость использования и отличное расположение в спокойном районе Минска. Если Вы ищете помещение, готовое к эксплуатации и с возможностью... →
2 553 BYN / м2
935 $ / м2
805 € / м2
241 м2
615 273 BYN
$ 225 335
€ 194 005
Г. Минск, Володько ул., д. 24 к. А
Володько ул., д. 24 к. А
Агентство: АН "Пирмас"
УНП: 193281052
+375 29 612-78-52
⭕ Просторное офисное помещение рядом с метро и Комаровским рынком
Предлагаем к покупке офис площадью 74,9 м2, расположенный на 4-м этаже бизнес-центра «Силуэт» по адресу: г. Минск, ул. Веры Хоружей, 1А. Это офис, в... →
2 810 BYN / м2
1 030 $ / м2
886 € / м2
75 м2
210 750 BYN
$ 77 250
€ 66 450
Г. Минск, Хоружей ул., д. 1 к. А
Хоружей ул., д. 1 к. А
Агентство: АН "Пирмас"
УНП: 193281052
+375 29 612-78-52
⭕ Просторное офисное помещение с ремонтом рядом с метро и Комаровским рынком
Предлагаем к покупке светлый офис площадью 75,0 м2, расположенный на 5-м этаже бизнес-центра «Силуэт» по адресу: г. Минск, ул. Веры Хоружей... →
2 810 BYN / м2
1 030 $ / м2
886 € / м2
75 м2
210 750 BYN
$ 77 250
€ 66 450
Г. Минск, Хоружей ул., д. 1 к. А
Хоружей ул., д. 1 к. А
Агентство: АН "Пирмас"
УНП: 193281052
+375 29 612-78-52
⭕ Просторный офис с отделкой — залог успешного старта бизнеса!
Предлагаем к покупке отличное офисное помещение площадью 99,7 м2 на 4-м этаже бизнес-офисного комплекса «Силуэт» (ул. Веры Хоружей, 1А). Это светлый... →
2 810 BYN / м2
1 030 $ / м2
886 € / м2
100 м2
281 000 BYN
$ 103 000
€ 88 600
Г. Минск, Хоружей ул., д. 1 к. А
Хоружей ул., д. 1 к. А
Агентство: АН "Пирмас"
УНП: 193281052
+375 29 612-78-52
✅ Приглашаем Вас ознакомиться с предложением, которое сочетает престижную локацию, стабильный поток посетителей и широкие возможности для ведения бизнеса. Помещение площадью 420,7 м2 расположено на ул. Немига, 12А — в... →
3 920 BYN / м2
1 436 $ / м2
1 236 € / м2
421 м2
1 650 320 BYN
$ 604 556
€ 520 356
Г. Минск, Немига ул., д. 12 к. А
Немига ул., д. 12 к. А
Агентство: АН "Пирмас"
УНП: 193281052
+375 29 612-78-52
✅ Приглашаем Вас ознакомиться с помещением площадью 504,5 м2, расположенным по адресу ул. Немига, 12А — в одном из центральных и наиболее востребованных районов Минска. Локация обладает устойчивым пешеходным потоком... →
3 920 BYN / м2
1 436 $ / м2
1 236 € / м2
505 м2
1 979 600 BYN
$ 725 180
€ 624 180
Г. Минск, Немига ул., д. 12 к. А
Немига ул., д. 12 к. А
Агентство: АН "Пирмас"
УНП: 193281052
+375 29 612-78-52
✅ Предлагается двухуровневое помещение в самом центре Минска — на ул. Немига, 12А. Локация сочетает высокий пешеходный поток, транспортную доступность и насыщенную инфраструктуру, что делает объект удобным как для... →
3 780 BYN / м2
1 385 $ / м2
1 192 € / м2
1077 м2
4 071 060 BYN
$ 1 491 645
€ 1 283 784
Г. Минск, Немига ул., д. 12 к. А
Немига ул., д. 12 к. А
Агентство: АН "Пирмас"
УНП: 193281052
+375 29 612-78-52
✅ Предлагаем Вам ознакомиться с помещением площадью 151,4 м2, расположенным в одном из наиболее удобных и востребованных районов столицы — на ул. Немига, 12А. Это офисный формат, который находится в центре деловой... →
3 920 BYN / м2
1 436 $ / м2
1 236 € / м2
151 м2
591 920 BYN
$ 216 836
€ 186 636
Г. Минск, Немига ул., д. 12 к. А
Немига ул., д. 12 к. А
Агентство: АН "Пирмас"
УНП: 193281052
+375 29 612-78-52
Предлагаем в аренду офисные помещения в аг. Ратомка, ул. Новая, 20А.
Помещения различных планировок, сдаются: 21 м2, 39 м2, 64.2 м2
Все инженерные сети в наличии.
Большая парковка.
Возможна краткорсрочная аренда... →
19 BYN / м2
7 $ / м2
6 € / м2
35 - 77 м2
665 BYN
$ 245
€ 210
Аг. Ратомка, Новая ул., д. 20 к. а
Новая ул., д. 20 к. а
Агентство: АН "ГермесГрупп"
УНП: 193776843
+375 29 136-08-06
Аренда административного многофункционального помещения в г. Минске по ул. Быховской, 10. К аренде предлагается помещение, расположенное на первом этаже жилого дома, площадью 80,2 м2. НДС 0%. При необходимости... →
32 BYN / м2
12 $ / м2
10 € / м2
80 - 203 м2
2 560 BYN
$ 960
€ 800
Г. Минск, Быховская ул., д. 10
Быховская ул., д. 10
Агентство: АН "ГермесГрупп"
УНП: 193776843
+375 29 136-08-06
Предлагаем офисные помещения различной площади от 10 до 300 квадратных метров.Звоните, подберём оптимальный вариант для Вас.Мы находимся по адресу ул.Кнорина 50 →
16 BYN / м2
6 $ / м2
5 € / м2
68 м2
1 088 BYN
$ 408
€ 340

в избранное