Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 328 объявлений
Валюта - byn
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 328 объявлений
Коммерческая недвижимость - Megapolis-real.by
избранное0
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 328 объявлений
Валюта - byn

Офис на 1 этаже

Микрорайон
Вишневец (0)
Восточная, Олешева (0)
Гатово (0)
Домбровка (0)
Запад (0)
Зацень (0)
Каховская (0)
Кирова, Маркса (0)
Короля (0)
Красный Бор (0)
Крупской (0)
Куйбышева (0)
Либкнехта (0)
Малиновка (0)
Маркса, Кирова (0)
Машиностроителей, Кабушкина (0)
Медвежино (0)
Новая Боровая (0)
Озерище (0)
Ольшевского, Бирюзова (0)
Петровщина (0)
Пономаренко, Гурского (0)
С.Ковалевской (0)
Селицкого (0)
Слепянка (0)
Сморговский тракт (0)
Сокол (0)
Хатежино (0)
Хоружей, Орловская (0)
Цна (0)
Южный (0)
Улица / проспект
Алибегова (0)
Алфёрова Жореса (0)
Аэродромная (0)
Балтийская (0)
Березовая роща (0)
Берута (0)
Бехтерева (0)
Брестская (0)
Брикета (0)
Бровки (0)
Бумажкова (0)
Бурдейного (0)
Бядули (0)
Ваньковича (0)
Велосипедный (0)
Воронянского (0)
Гало (0)
Гикало (0)
Глебки (0)
Дачная (0)
Дворицкая Слобода (0)
Денисовская (0)
Дунина-Марцинкевича (0)
Жиновича (0)
Заводская (0)
Загородный пер. (0)
Золотая горка (0)
Инженерная (0)
Каменногорская (0)
Карастояновой (0)
Каролинская (0)
Кижеватова (0)
Киселева (0)
Колесникова (0)
Колхозная (0)
Корженевского (0)
Короля (0)
Красная (0)
Краснозвёздная (0)
Кутузова (0)
Лопатина (0)
Люксембург Розы (0)
Масюковщина (0)
Матусевича (0)
Машиностроителей (0)
Мира просп. (0)
Мирошниченко (0)
Михайловская (0)
Мичурина (0)
Новодворский сельсовет (0)
Одесская (0)
Одоевского (0)
Олешева (0)
Олимпийская (0)
Орды (0)
Осипенко (0)
Парниковая (0)
Перспективная (0)
Пл. Свободы (0)
Прушинских (0)
Путепроводный (0)
Радиаторный (0)
Скрипникова (0)
Стебенева (0)
Судмалиса (0)
Танковая (0)
Татарская (0)
Теслы Николы (0)
Туровского (0)
Тучинский пер. (0)
Уборевича (0)
Федорова (0)
Хмаринская (0)
Хуторская (0)
Чичерина (0)
Щорса (0)
Форма собственности
частная (364)
государственная (6)
ЖЭС (0)
Товарищество собственников (0)
Искать только в бизнес-центрах
Класс бизнес-центра
Сортировать по:
Показывать по:
код 34110A
24.04.2026
989
Аренда административных помещений в историческом центре МинскаАдрес: г. Минск, ул. Интернациональная, 3Площадь: 100 - 3 680,5 м2Стоимость аренды: 15 €/ м2, в т.ч. НДСАренда помещений под офисы, студию, арт-галерею и...
49 BYN / м2
18 $ / м2
15 € / м2
100 - 3600 м2
4 900 BYN
$ 1 800
€ 1 500
Г. Минск, Интернациональная ул., д. 3
Интернациональная ул., д. 3
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 34125A
24.04.2026
971
Административные помещения г. Минск, ул. Калинина, 7Б Площади: 283 м2 (1-й этаж) Арендатор не оплачивает услуги риэлтерской организации! Помещения с ремонтом расположены в административном здании с паркингом: •...
33 BYN / м2
12 $ / м2
10 € / м2
283 м2
9 339 BYN
$ 3 396
€ 2 830
Г. Минск, Калинина ул., д. 7 к. Б
Калинина ул., д. 7 к. Б
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 34179A
24.04.2026
1025
Аренда офисных помещений в центре МинскаАдрес: г. Минск, ул. Замковая, 27Площадь общая: 225,7 м2Стоимость аренды: 15 €/м2, НДС 0%Административные помещения расположены на 1 этаже пятиэтажного блочного административного...
49 BYN / м2
18 $ / м2
15 € / м2
226 м2
11 074 BYN
$ 4 068
€ 3 390
Г. Минск, Замковая ул., д. 27
Замковая ул., д. 27
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 34273A
24.04.2026
1036
Аренда офисных помещений в БЦ «Абшерон»Адрес: г. Минск, ул. Скорины, 2Площадь общая: 300 м2- 2 800 м2Стоимость аренды: 16 €/ м2, + НДСАдминистративные помещения расположены на 1, 2, 3 и 4 этажах пятиэтажного...
53 BYN / м2
19 $ / м2
16 € / м2
2800 м2
148 400 BYN
$ 53 200
€ 44 800
Г. Минск, Скорины ул., д. 2
Скорины ул., д. 2
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 34675A
24.04.2026
844
Административное помещение г. Минск, ул. Фабрициуса, 8Б Площадь: 1 этаж - 625,3 м2 ( 40 руб./м2 ) 4 этаж - 1524,3 м2 ( 35 руб./м2 ) Арендатор не оплачивает услуги риэлтерской организации! Характеристики: • лаконичный...
35 BYN / м2
13 $ / м2
11 € / м2
625 - 1524 м2
21 875 BYN
$ 8 125
€ 6 875
Г. Минск, Фабрициуса ул., д. 8 к. Б/1
Фабрициуса ул., д. 8 к. Б/1
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 35503A
24.04.2026
753
Аренда офисных помещений Адрес: г. Минск, ул. Володько, 6 Площадь: 711,2 м2 Помещения расположены на 1 этаже кирпичного здания, 2007 года постройки. Характеристики: - Офисы расположены на 1 этаже - Удобное расположение...
28 BYN / м2
10 $ / м2
9 € / м2
711 м2
19 908 BYN
$ 7 110
€ 6 399
Г. Минск, Володько ул., д. 6
Володько ул., д. 6
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 196-39-03
код 35644A
24.04.2026
953
Аренда административных помещений рядом с Парком ЧелюскинцевАдрес: г. Минск, ул. Независимости, 86 БПлощадь общая: 200- 1161,2 м2Стоимость аренды: 12€ + НДС Административные помещения расположены на 1, 2 и 3 этажах...
39 BYN / м2
14 $ / м2
12 € / м2
1161 м2
45 279 BYN
$ 16 254
€ 13 932
Г. Минск, Независимости просп., д. 86 к. Б
Независимости просп., д. 86 к. Б
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 35645A
24.04.2026
766
Аренда административных, производственных и складских помещений в удобной локацииАдрес: г. Минск, ул. Смоленская, 15АПлощадь:1 этаж - 390,9 м23 этаж - 832,9 м2Стоимость аренды: 12€ + НДС Административные помещения...
39 BYN / м2
14 $ / м2
12 € / м2
833 м2
32 487 BYN
$ 11 662
€ 9 996
Г. Минск, Смоленская ул., д. 15 к. А
Смоленская ул., д. 15 к. А
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 36184A
24.04.2026
522
Аренда торгово - административных помещений в БЦ «Дельта»Адрес: г. Минск, ул. Тимирязева, 72Площадь общая: 353,2 м2Стоимость аренды: 12€/м2, в т.ч. НДСПомещения расположены на 1 этаже четырнадцатиэтажного монолитного...
39 BYN / м2
14 $ / м2
12 € / м2
353 м2
13 767 BYN
$ 4 942
€ 4 236
Г. Минск, Тимирязева ул., д. 72
Тимирязева ул., д. 72
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 36238A
24.04.2026
615
Аренда административно - торговое, многофункциональное помещениеАдрес: г. Минск, тр. Игуменский, 16Площадь: 100 - 227м2Арендатор не оплачивает услуги риэлтерской организации!Сдается помещение административно- торгового...
36 BYN / м2
13 $ / м2
11 € / м2
227 м2
8 172 BYN
$ 2 951
€ 2 497
Г. Минск, Игуменский тракт, д. 16
Игуменский тракт, д. 16
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 36334A
24.04.2026
554
Аренда торгово - административных помещений в удобной локацииАдрес: г. Минск, ул. Богдановича, 112Площадь общая: 323 м2Административные помещения расположены на 1 этаже двенадцатиэтажного кирпичного жилого дома 2000...
32 BYN / м2
11 $ / м2
10 € / м2
323 м2
10 336 BYN
$ 3 553
€ 3 230
Г. Минск, Богдановича ул., д. 112
Богдановича ул., д. 112
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 36339A
24.04.2026
505
Аренда торгово - административного помещения с отдельным входом Адрес: г. Минск, ул. Фроликова 11Площадь: 143 м2Ставка аренды: 43 .20 руб./м2, в том числе НДС - 20 %Помещение находится на первом этаже административного...
44 BYN / м2
16 $ / м2
13 € / м2
143 м2
6 292 BYN
$ 2 288
€ 1 859
Г. Минск, Фроликова ул., д. 11
Фроликова ул., д. 11
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
Административный на Романовская Слобода 14/а
код 36340A
24.04.2026
465
Помещения под банк, офисы, услугиАдрес: г. Минск, ул. Романовская Слобода, 14АПлощадь: 594,5 м2Земельный участок: 0,0666 гаЗдание, специализированное финансового назначения.Арендатор не оплачивает услуги риэлтерской...
39 BYN / м2
14 $ / м2
12 € / м2
595 м2
23 205 BYN
$ 8 330
€ 7 140
Г. Минск, Романовская Слобода ул., д. 14 к. А
Романовская Слобода ул., д. 14 к. А
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 36452A
24.04.2026
535
Аренда офисного помещенияАдрес: г. Минск, пр-т Независимости, 84аПлощадь: 183,62 м2Сдаётся стильный офис 183,62 м2 в идеальной локацииПанорамное остекление – уют и вдохновение каждый день!Живописный вид на лес и...
50 BYN / м2
18 $ / м2
15 € / м2
184 м2
9 200 BYN
$ 3 312
€ 2 760
Г. Минск, Независимости просп., д. 84 к. А
Независимости просп., д. 84 к. А
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 37527A
24.04.2026
283
Аренда Статус объекта - Офис Адрес: г. Минск, Бабушкина 74 Площадь - 49,8 - 87,7 м2 Цена - 16,8 BYN за м2 - НДС включен Офисы в промышленном районе г. Минска по ул. Бабушкина. Преимущества: · все необходимые условия для...
16 BYN / м2
6 $ / м2
5 € / м2
88 м2
1 408 BYN
$ 528
€ 440
Г. Минск, Бабушкина ул., д. 74
Бабушкина ул., д. 74
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 37650A
24.04.2026
165
Аренда многофункциональных помещенийАдрес: г. Минск, пр. Победителей, д. 101Площадь общая: 259,7 м2Стоимость: 12 €/м2, в т.ч. НДСАренда административно - складских помещений с отдельным входом на 2 этаже двухэтажного...
39 BYN / м2
14 $ / м2
12 € / м2
260 м2
10 140 BYN
$ 3 640
€ 3 120
Г. Минск, Победителей просп., д. 101
Победителей просп., д. 101
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 34372A
24.04.2026
972
Продажа административно - торговых помещенийАдрес: г. Минск, ул. Гвардейская, 16Площадь: 142,3 м2Административные помещения расположены на 1 этаже 12- этажного монолитно - кирпичного жилого дома 2006 года...
5 588 BYN / м2
2 000 $ / м2
1 703 € / м2
142 м2
793 496 BYN
$ 284 000
€ 241 826
Г. Минск, Гвардейская ул., д. 16
Гвардейская ул., д. 16
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 34373A
24.04.2026
1001
Продажа административно - торговых помещенийАдрес: г. Минск, ул. Гвардейская, 16Площадь: 75,5м2Административные помещения расположены на 1 этаже 12- этажного монолитно - кирпичного жилого дома 2006 года...
5 588 BYN / м2
2 000 $ / м2
1 703 € / м2
65 м2
363 220 BYN
$ 130 000
€ 110 695
Г. Минск, Гвардейская ул., д. 16
Гвардейская ул., д. 16
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 34374A
24.04.2026
869
Продажа административно - торговых помещенийАдрес: г. Минск, ул. Гвардейская, 16Площадь: 75,5 м2Административные помещения расположены на 1 этаже 12- этажного монолитно - кирпичного жилого дома 2006 года...
5 588 BYN / м2
2 000 $ / м2
1 703 € / м2
76 м2
424 688 BYN
$ 152 000
€ 129 428
Г. Минск, Гвардейская ул., д. 16
Гвардейская ул., д. 16
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 34375A
24.04.2026
844
Продажа административно - торговых помещенийАдрес: г. Минск, ул. Гвардейская, 16Площадь: - 83 м2Административные помещения расположены на 1 этаже 12- этажного монолитно - кирпичного жилого дома 2006 года...
5 588 BYN / м2
2 000 $ / м2
1 703 € / м2
83 м2
463 804 BYN
$ 166 000
€ 141 349
Г. Минск, Гвардейская ул., д. 16
Гвардейская ул., д. 16
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 34566A
24.04.2026
812
Продажа помещений под офисы, торговлю, сферу услуг.Адрес: г. Минск, Старовиленский тракт, 10Площадь: 226,5м2Административно - торговые помещения расположены на 1 этаже 12-тиэтажного монолитно- кирпичного жилого дома...
4 470 BYN / м2
1 600 $ / м2
1 362 € / м2
227 м2
1 014 690 BYN
$ 363 200
€ 309 174
Г. Минск, Старовиленский тракт, д. 10
Старовиленский тракт, д. 10
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 34567A
24.04.2026
768
Продажа помещений под офисы, торговлю, сферу услуг.Адрес: г. Минск, Старовиленский тракт, 10Площадь: 269,6 м2Административно - торговые помещения расположены на 1 этаже 8-этажного монолитно- кирпичного жилого дома 2006...
4 470 BYN / м2
1 600 $ / м2
1 362 € / м2
270 м2
1 206 900 BYN
$ 432 000
€ 367 740
Г. Минск, Старовиленский тракт, д. 10
Старовиленский тракт, д. 10
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 34568A
24.04.2026
774
Продажа помещений под офисы, торговлю, сферу услуг.Адрес: г. Минск, Старовиленский тракт, 10Площадь: 386,3 м2Административно - торговые помещения расположены на 1 этаже 12-тиэтажного монолитно- кирпичного жилого дома...
4 470 BYN / м2
1 600 $ / м2
1 362 € / м2
386 м2
1 725 420 BYN
$ 617 600
€ 525 732
Г. Минск, Старовиленский тракт, д. 10
Старовиленский тракт, д. 10
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 34569A
24.04.2026
766
Продажа помещений под офисы, торговлю, сферу услуг.Адрес: г. Минск, Старовиленский тракт, 10Площадь: 325,1 м2Административно - торговые помещения расположены на 1 этаже 12-тиэтажного монолитно- кирпичного жилого дома...
4 470 BYN / м2
1 600 $ / м2
1 362 € / м2
325 м2
1 452 750 BYN
$ 520 000
€ 442 650
Г. Минск, Старовиленский тракт, д. 10
Старовиленский тракт, д. 10
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 34570A
24.04.2026
909
Продажа помещений под офисы, торговлю, сферу услуг.Адрес: г. Минск, Старовиленский тракт, 10Площадь: 113,5 м2Административно - торговые помещения расположены на 1 этаже 8-этажного монолитно- кирпичного жилого дома 2006...
3 911 BYN / м2
1 400 $ / м2
1 192 € / м2
114 м2
445 854 BYN
$ 159 600
€ 135 888
Г. Минск, Старовиленский тракт, д. 10
Старовиленский тракт, д. 10
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 34571A
24.04.2026
793
Продажа помещений под офисы, торговлю, сферу услуг.Адрес: г. Минск, Старовиленский тракт, 10Площадь: 173.7 м2Административно - торговые помещения расположены на 1 этаже 8-этажного монолитно- кирпичного жилого дома 2006...
4 470 BYN / м2
1 600 $ / м2
1 362 € / м2
174 м2
777 780 BYN
$ 278 400
€ 236 988
Г. Минск, Старовиленский тракт, д. 10
Старовиленский тракт, д. 10
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 35063A
24.04.2026
840
Продажа помещений в отдельно стоящем зданииАдрес: г. Минск, пр. Независимости, д. 95АПлощадь: 3 427,1 м2Продажа 1 и 2 этажей в отдельно стоящего 11- этажного монолитного жилого дома 2010 года постройки. Помещения имеют...
4 493 BYN / м2
1 608 $ / м2
1 369 € / м2
3427 м2
15 397 511 BYN
$ 5 510 616
€ 4 691 563
Г. Минск, Независимости просп., д. 95 к. А
Независимости просп., д. 95 к. А
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 35158A
24.04.2026
920
Продажа помещений под офисы Адрес: г. Минск, ул. Кропоткина, 91Б Общая площадь: 3 230.8 м2 Покупатель не оплачивает услуги риэлтерской организации! Помещения расположены на 1-3 этажах здания, в центральной части города...
950 BYN / м2
340 $ / м2
289 € / м2
3231 м2
3 069 450 BYN
$ 1 098 540
€ 933 759
Г. Минск, Кропоткина ул., д. 91 к. Б
Кропоткина ул., д. 91 к. Б
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 35379A
24.04.2026
629
Административные помещения г. Минск, ул. Калинина, 7Б Площади: 283 м2 (1-й этаж) Покупатель не оплачивает услуги риэлтерской организации! Помещения с ремонтом расположены в административном здании с паркингом: •...
4 191 BYN / м2
1 500 $ / м2
1 277 € / м2
283 м2
1 186 053 BYN
$ 424 500
€ 361 391
Г. Минск, Калинина ул., д. 7 к. Б
Калинина ул., д. 7 к. Б
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 36243A
24.04.2026
479
Офисы в новом БЦ «Forum Plaza» г. Минск, пер. Козлова, 25 Общая площадь: 3 028.7 м2 (1, 2, 3, 4, 9-й и 10-й этажи) Таким образом предлагаем приобрести 1-й и 2-й - 415.1м23-й - 945.80 м 24-й - 882 м29-й и 10-й -785,8...
4 191 BYN / м2
1 500 $ / м2
1 277 € / м2
3029 м2
12 694 539 BYN
$ 4 543 500
€ 3 868 033
Г. Минск, Козлова пер., д. 25
Козлова пер., д. 25
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
<123 45 >