Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 328 объявлений
Валюта - byn
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 328 объявлений
Коммерческая недвижимость - Megapolis-real.by
избранное0
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 328 объявлений
Валюта - byn

Офис на 1 этаже

Микрорайон
Вишневец (0)
Восточная, Олешева (0)
Гатово (0)
Домбровка (0)
Запад (0)
Зацень (0)
Каховская (0)
Кирова, Маркса (0)
Короля (0)
Красный Бор (0)
Крупской (0)
Куйбышева (0)
Либкнехта (0)
Малиновка (0)
Маркса, Кирова (0)
Машиностроителей, Кабушкина (0)
Медвежино (0)
Новая Боровая (0)
Озерище (0)
Ольшевского, Бирюзова (0)
Петровщина (0)
Пономаренко, Гурского (0)
С.Ковалевской (0)
Селицкого (0)
Слепянка (0)
Сморговский тракт (0)
Сокол (0)
Хатежино (0)
Хоружей, Орловская (0)
Цна (0)
Южный (0)
Улица / проспект
Алибегова (0)
Алфёрова Жореса (0)
Аэродромная (0)
Балтийская (0)
Березовая роща (0)
Берута (0)
Бехтерева (0)
Брестская (0)
Брикета (0)
Бровки (0)
Бумажкова (0)
Бурдейного (0)
Бядули (0)
Ваньковича (0)
Велосипедный (0)
Воронянского (0)
Гало (0)
Гикало (0)
Глебки (0)
Дачная (0)
Дворицкая Слобода (0)
Денисовская (0)
Дунина-Марцинкевича (0)
Жиновича (0)
Заводская (0)
Загородный пер. (0)
Золотая горка (0)
Инженерная (0)
Каменногорская (0)
Карастояновой (0)
Каролинская (0)
Кижеватова (0)
Киселева (0)
Колесникова (0)
Колхозная (0)
Корженевского (0)
Короля (0)
Красная (0)
Краснозвёздная (0)
Кутузова (0)
Лопатина (0)
Люксембург Розы (0)
Масюковщина (0)
Матусевича (0)
Машиностроителей (0)
Мира просп. (0)
Мирошниченко (0)
Михайловская (0)
Мичурина (0)
Новодворский сельсовет (0)
Одесская (0)
Одоевского (0)
Олешева (0)
Олимпийская (0)
Орды (0)
Осипенко (0)
Парниковая (0)
Перспективная (0)
Пл. Свободы (0)
Прушинских (0)
Путепроводный (0)
Радиаторный (0)
Скрипникова (0)
Стебенева (0)
Судмалиса (0)
Танковая (0)
Татарская (0)
Теслы Николы (0)
Туровского (0)
Тучинский пер. (0)
Уборевича (0)
Федорова (0)
Хмаринская (0)
Хуторская (0)
Чичерина (0)
Щорса (0)
Форма собственности
частная (364)
государственная (6)
ЖЭС (0)
Товарищество собственников (0)
Искать только в бизнес-центрах
Класс бизнес-центра
Сортировать по:
Показывать по:
код 35389A
29.04.2026
1005
Сдаётся в аренду на длительный срок 3х-этажный коттедж площадью 341,6 кв.м (+ 130.2 кв.м. балконы/лоджии бонусом) на земельном участке 14 соток по адресу ул. Струговская, 6.Изначально продуманная планировка под офисы...
30 BYN / м2
11 $ / м2
9 € / м2
342 м2
10 260 BYN
$ 3 762
€ 3 078
Минск, Струговская ул., 6
Струговская ул., 6
Агентство: АН "Твоя столица"
  8-017 336-77-72
код 36556A
29.04.2026
516
Аренда офисов в бизнес-центре «Стратег» по адресу: ул. Сторожовская, 6. Сдаются в аренду следующие помещения: 1-й этаж, офисные помещения: 53,4м2, 56м2, 86м2, 94,9м2, 174 м2 - 52 руб./м2 с НДС 2-й этаж, офисные...
45 BYN / м2
16 $ / м2
14 € / м2
11,6 - 169,7 м2
495 BYN
$ 176
€ 154
Г. Минск, Сторожовская ул., д. 6
Сторожовская ул., д. 6
Агентство: АН "ГермесГрупп"
УНП: 193776843
  +375 29 784-89-32
код 36559A
29.04.2026
490
Аренда административного многофункционального помещения в г. Минске по ул. Быховской, 10. К аренде предлагается помещение, расположенное на первом этаже жилого дома, площадью 80,2 м2. НДС 0%. При необходимости...
33 BYN / м2
12 $ / м2
10 € / м2
80 - 203 м2
2 640 BYN
$ 960
€ 800
Г. Минск, Быховская ул., д. 10
Быховская ул., д. 10
Агентство: АН "ГермесГрупп"
УНП: 193776843
  +375 29 136-08-06
код 36568A
29.04.2026
489
Продается административно-складское помещение в г. Минске по ул. Авакяна,19. Площадь - 183,3 м2, нормируемая площадь - 88,9 м2. Отличная локация в центре города, помещение имеет отдельный вход. Современный ремонт, есть...
1 756 BYN / м2
628 $ / м2
535 € / м2
183 м2
321 348 BYN
$ 115 107
€ 97 905
Г. Минск, Авакяна ул., д. 19
Авакяна ул., д. 19
Агентство: АН "ГермесГрупп"
УНП: 193776843
  +375 44 709-79-77
код 37076A
29.04.2026
379
Сдаётся арт-пространство в ТРЦ "Призма"Идеальное место для творческих мероприятий, лекций, мастер-классов, выставок и других событий!Для кого это пространство?Художники и галеристы: для проведения выставок и...
1 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
254 м2
254 BYN
Минск, пр-т Партизанский, 79
пр-т Партизанский, 79
Собственник, юр. лицо: ЗАО «Сигмаполюс»
  +375 29 110-29-94
код 39095A
28.04.2026
37
Ваш идеальный офис в самом высотном комплексе Минска (ЖК Лазурит, проспект Победителей 115). Светлое просторное двухуровневое помещение площадью 177,7 метров под любые цели (офис, торговля, медицина, услуги, общепит), с...
39 BYN / м2
14 $ / м2
12 € / м2
177 м2
6 903 BYN
$ 2 478
€ 2 124
Минск, Победителей, 115
Победителей, 115
Собственник, физ. лицо
  +375 29 388-87-55
код 39088A
27.04.2026
37
Предлагаем Вашему вниманию уютное офисное помещение, расположенное по адресу: г. Минск, ул. Полевая, 24А. Стоимость за кв. м указана без учета НДС 20%. В данном здании дополнительно доступны в аренду...
42 BYN / м2
15 $ / м2
13 € / м2
82 м2
3 444 BYN
$ 1 230
€ 1 066
Минск, ПОЛЕВАЯ, 24А
ПОЛЕВАЯ, 24А
Агентство: Авангард Недвижимость
УНП: 192638407
  +375 29 109-54-06
код 39087A
27.04.2026
37
Предлагаем Вашему вниманию просторные офисные помещения, расположенные по адресу: г. Минск, ул. Полевая, 24А. Стоимость за кв. м указана без учета НДС 20%. Доступные в аренду площади: 1 этаж – 82,9...
39 BYN / м2
14 $ / м2
12 € / м2
82 м2
3 198 BYN
$ 1 148
€ 984
Минск, ПОЛЕВАЯ, 24А
ПОЛЕВАЯ, 24А
Агентство: Авангард Недвижимость
УНП: 192638407
  +375 29 109-54-06
код 37057A
27.04.2026
270
Сдается в аренду офисное помещение в центре г. Минска общей площадью 625,3 кв.м. по адресу: ул. Фабрициуса, д. 8Б, корп. 1. Находится на первом этаже здания, имеет отдельный вход с улицы, а также отдельный вход с...
40 BYN / м2
14 $ / м2
12 € / м2
625 м2
25 000 BYN
$ 8 750
€ 7 500
Г. Минск, Фабрициуса ул., д. 8 к. Б
Фабрициуса ул., д. 8 к. Б
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
  +375 33 602-35-93
код 37216A
27.04.2026
414
Предлагаем в аренду помещение для оказания услуг, 44,8 м2, расположенное на первом этаже жилого дома (Центральный район) по адресу: пр-т Победителей 125 . Включает 1 зал-основное помещение, комната приема пищи с кухней...
53 BYN / м2
19 $ / м2
16 € / м2
45 м2
2 385 BYN
$ 855
€ 720
Г. Минск, Победителей просп., д. 125
Победителей просп., д. 125
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
  +375 29 789-02-02
код 37693A
27.04.2026
194
Аренда помещения 102.1 м2, на первом этаже шестиэтажного жилого дома по адресу: пр-т Партизанский, 45 Аренда универсального помещения площадью 102,1 м2 в центре Минска, проспект Партизанский, 45 (1-й этаж жилого...
33 BYN / м2
12 $ / м2
10 € / м2
102 м2
3 366 BYN
$ 1 224
€ 1 020
Г. Минск, Партизанский просп., д. 45
Партизанский просп., д. 45
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
  +375 29 323-74-72
код 36038A
27.04.2026
615
Предлагаем аренду офисов в Бизнес-центре «Призма»!Бизнес центр класса «А». Располагается по адресу пр-т. Партизанский, 79 (Заводской район), станция метро «Партизанская».Предлагаем к аренде помещения от 80 м2 до 2 000...
33 BYN / м2
12 $ / м2
10 € / м2
2000 м2
66 000 BYN
$ 24 000
€ 20 000
Минск, пр-т Партизанский, 79
пр-т Партизанский, 79
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 37354A
27.04.2026
128
Офисы на 3 этаже премиум класса вход с центрального входав отличном состоянииприёмная, кабинет руководителя, переговорная, просторные кабинеты для сотрудников, зона для картотеки, кухня санузлы… Расположение 1 км. от...
30 BYN / м2
11 $ / м2
9 € / м2
523 м2
15 690 BYN
$ 5 753
€ 4 707
Минск, Боровлянский сельсовет, 81к1
Боровлянский сельсовет, 81к1
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 37993A
27.04.2026
126
Сдается в аренду помещение площадью 57,1 м2 в ЖК «Минск-Мир» по адресу ул. Щемелёва,28.Отличная локация практически для любого вида бизнеса:- помещение находится в густонаселенном ЖК;- рядом расположен многоуровневый...
33 BYN / м2
12 $ / м2
10 € / м2
57 м2
1 881 BYN
$ 684
€ 570
Минск, Братская, 6а
Братская, 6а
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 37995A
27.04.2026
127
Сдается в аренду помещение площадью 74,9 м2 в ЖК «Минск-Мир» по адресу ул. Щемелёва,30.Отличная локация практически для любого вида бизнеса:- помещение находится в густонаселенном ЖК;- рядом расположен многоуровневый...
33 BYN / м2
12 $ / м2
10 € / м2
74 м2
2 442 BYN
$ 888
€ 740
Минск, Братская, 6а
Братская, 6а
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 38611A
27.04.2026
162
Сдаются офисные блоки на 1-м, 3-м и 4-м этажах административного здания в Заводском р-не. Имеется паркинг по периметру здания.Выполнен хороший ремонт, проведены коммуникации:- водоснабжение;- отопление;- пожарная...
33 BYN / м2
12 $ / м2
10 € / м2
357 м2
11 781 BYN
$ 4 284
€ 3 570
Минск, КЛУМОВА Е.В., 3
КЛУМОВА Е.В., 3
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 38690A
27.04.2026
85
Предлагается в аренду помещение с отличным потенциалом в развивающемся районе!Расположение г. Минск ул. Монюшко 10 Московский район.Характеристики:-помещение без отделки, что позволит вам реализовать любой...
34 BYN / м2
12 $ / м2
10 € / м2
105 м2
3 570 BYN
$ 1 260
€ 1 050
Минск, МОНЮШКО СТАНИСЛАВА, 10
МОНЮШКО СТАНИСЛАВА, 10
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 38766A
27.04.2026
83
Предлагаем аренду офисов в здании на Купревича 14!Офис кабинетного формата с отдельным входом находится на 1-м этаже Бизнес-центра, общая площадь - 475,5 м2 (есть кухня) + офис на 2-м этаже - 984,4 м2.Локация с хорошим...
23 BYN / м2
8 $ / м2
7 € / м2
475 м2
10 925 BYN
$ 3 800
€ 3 325
Минск, Академика Купревича, 14
Академика Купревича, 14
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 38850A
27.04.2026
79
Аренда по ул. Калинина 7Б в районе парка Челюскинцев 283 м2Офис кабинетного типаСистема кондиционированияОкна- стеклопакетыДвери- деревоПолы- плитка, керамогранит, ламинатПодземная парковка и много парковочных...
33 BYN / м2
12 $ / м2
10 € / м2
140 м2
4 620 BYN
$ 1 680
€ 1 400
Минск, Калинина, 7Б
Калинина, 7Б
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 38863A
27.04.2026
79
Офисы формата openspase расположены на 1-м этаже в комфортном бизнес-центре по адресу ул.Притыцкого, 62.Доступная площадь для аренды:- кабинет - 40,8 кв.м.- офисный блок с кухней и выходом на террасу - 98,5 кв.м.Во всех...
33 BYN / м2
12 $ / м2
10 € / м2
98 м2
3 234 BYN
$ 1 176
€ 980
Минск, Притыцкого , 62
Притыцкого , 62
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 38875A
27.04.2026
81
Аренда коммерческого помещения по адресу: г. Минск, ул. Пономаренко, д.35А.  Помещение общей площадью – 116.5 м², располагается на 1-м этаже .  Оживленная локация, рядом остановки общественного транспорта, 10 мин...
25 BYN / м2
9 $ / м2
8 € / м2
116 м2
2 900 BYN
$ 1 044
€ 928
Минск, Пономаренко, 35А
Пономаренко, 35А
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 39023A
27.04.2026
60
О здании:· Тип здания: 5-этажное административное.· Состояние: Частичный ремонт, окна ПВХ (стеклопакеты).· Безопасность: Есть пожарная сигнализация.· Удобства: Стационарная лестница, санузлы на этаже.· Парковка: Имеется...
11 BYN / м2
4 $ / м2
3 € / м2
228 м2
2 508 BYN
$ 912
€ 684
Минск, Липковский переулок, 34
Липковский переулок, 34
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 34881A
27.04.2026
860
Продается многофункциональное  здание (площадь 1365 кв.м.) в аг. Колодищи, ул. Парковая, 19.Новое современное здание 2023 года ! В 10 км. от Минска , Московское направление !Есть возможность покупки по этажам!1-й...
3 389 BYN / м2
1 213 $ / м2
1 033 € / м2
1360 м2
4 609 040 BYN
$ 1 649 680
€ 1 404 880
Колодищи, Парковая, 19
Парковая, 19
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 38351A
27.04.2026
200
Продажа коммерческого помещения на пр-те Имени газеты «Правда», 9! Административное помещение общей площадью - 114,5 м², располагается на 1-м этаже 9-ти этажного жилого дома по адресу, пр-т Имени газеты «Правда»...
6 705 BYN / м2
2 400 $ / м2
2 043 € / м2
114 м2
764 370 BYN
$ 273 600
€ 232 902
Минск, ПРАВДЫ, 9
ПРАВДЫ, 9
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 38393A
27.04.2026
185
Предлагаем покупку коммерческих помещений на Кирова 2 (Ульяновская 34)! Продается коммерческое помещение с арендаторами, общая площадь помещения: 182.5 м² - Кофейня VARKA (51.4 м² - 1-й этаж)+ Офис (131.1 м² - 2-й...
10 256 BYN / м2
3 671 $ / м2
3 125 € / м2
182 м2
1 866 592 BYN
$ 668 122
€ 568 750
Минск, КИРОВА, 2
КИРОВА, 2
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 38882A
27.04.2026
37
Продается капитальное строение: 1ый этаж идеально подготовлен под пищевое производство, со 2-5 этажи офисы. Также рассматривается покупка всего здания под себя либо (как действующий арендный бизнес).Локация: г. Минск...
2 146 BYN / м2
768 $ / м2
654 € / м2
3822 м2
8 202 012 BYN
$ 2 935 296
€ 2 499 588
Минск, Липковский переулок, 34
Липковский переулок, 34
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 38784A
27.04.2026
108
Продаётся 4-х комнатная квартира в жилом доме под офис
5 029 BYN / м2
1 800 $ / м2
1 532 € / м2
100 м2
502 900 BYN
$ 180 000
€ 153 200
Минск, Филимонова, 14
Филимонова, 14
Агентство: ООО "Центр риэлтерских услуг "Квартиры Столицы"
УНП: 192761975
  +375 29 611-27-22
код 38751A
27.04.2026
86
Сдается коммерческое помещение 62.8м² в Минск-Мире — готово под магазин, аптеку, кафе, услугиОбсуждаемая арендная ставка, каникулы.Опытный собственник с портфелем коммерческой недвижимости. Индивидуальный подход, гибкие...
43 BYN / м2
15 $ / м2
13 € / м2
62 м2
2 666 BYN
$ 930
€ 806
Минск, Братская, 6а
Братская, 6а
Агентство: АвторЭстейт
УНП: 193565765
  +375 25 544-84-54
код 39041A
27.04.2026
63
Сдам в аренду светлое помещение на 1-м этаже монолитного жилого комплекса "МинскМир" (ЖК Минск Мир) по адресу: г. Минск, ул. Леонида Щемелёва, 28. Отличная локация для стрит-ритейла с высокой проходимостью. ...
34 BYN / м2
12 $ / м2
10 € / м2
57 м2
1 938 BYN
$ 684
€ 570
Минск, Леонида Щемелева, 28
Леонида Щемелева, 28
Агентство: АвторЭстейт
УНП: 193565765
  +375 25 544-84-54
код 39078A
25.04.2026
37
Административно-торговое помещение 120.7 кв.м., 2 отдельных входа в помещение (один-со стороны пешеходного стилобата по пр. Победителей, второй - со двора, со стороны подъездов). Стилобат (мост), соединяющий...
6 876 BYN / м2
2 461 $ / м2
2 095 € / м2
120 м2
825 120 BYN
$ 295 320
€ 251 400
Минск, Победителей , 127
Победителей , 127
Собственник, физ. лицо
  +375 29 673-54-22
<12 345 >