Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 328 объявлений
Валюта - byn
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 328 объявлений
Коммерческая недвижимость - Megapolis-real.by
избранное0
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 328 объявлений
Валюта - byn

Офис на 1 этаже

Микрорайон
Вишневец (0)
Восточная, Олешева (0)
Гатово (0)
Домбровка (0)
Запад (0)
Зацень (0)
Каховская (0)
Кирова, Маркса (0)
Короля (0)
Красный Бор (0)
Крупской (0)
Куйбышева (0)
Либкнехта (0)
Малиновка (0)
Маркса, Кирова (0)
Машиностроителей, Кабушкина (0)
Медвежино (0)
Новая Боровая (0)
Озерище (0)
Ольшевского, Бирюзова (0)
Петровщина (0)
Пономаренко, Гурского (0)
С.Ковалевской (0)
Селицкого (0)
Слепянка (0)
Сморговский тракт (0)
Сокол (0)
Хатежино (0)
Хоружей, Орловская (0)
Цна (0)
Южный (0)
Улица / проспект
Алибегова (0)
Алфёрова Жореса (0)
Аэродромная (0)
Балтийская (0)
Березовая роща (0)
Берута (0)
Бехтерева (0)
Брестская (0)
Брикета (0)
Бровки (0)
Бумажкова (0)
Бурдейного (0)
Бядули (0)
Ваньковича (0)
Велосипедный (0)
Воронянского (0)
Гало (0)
Гикало (0)
Глебки (0)
Дачная (0)
Дворицкая Слобода (0)
Денисовская (0)
Дунина-Марцинкевича (0)
Жиновича (0)
Заводская (0)
Загородный пер. (0)
Золотая горка (0)
Инженерная (0)
Каменногорская (0)
Карастояновой (0)
Каролинская (0)
Кижеватова (0)
Киселева (0)
Колесникова (0)
Колхозная (0)
Корженевского (0)
Короля (0)
Красная (0)
Краснозвёздная (0)
Кутузова (0)
Лопатина (0)
Люксембург Розы (0)
Масюковщина (0)
Матусевича (0)
Машиностроителей (0)
Мира просп. (0)
Мирошниченко (0)
Михайловская (0)
Мичурина (0)
Новодворский сельсовет (0)
Одесская (0)
Одоевского (0)
Олешева (0)
Олимпийская (0)
Орды (0)
Осипенко (0)
Парниковая (0)
Перспективная (0)
Пл. Свободы (0)
Прушинских (0)
Путепроводный (0)
Радиаторный (0)
Скрипникова (0)
Стебенева (0)
Судмалиса (0)
Танковая (0)
Татарская (0)
Теслы Николы (0)
Туровского (0)
Тучинский пер. (0)
Уборевича (0)
Федорова (0)
Хмаринская (0)
Хуторская (0)
Чичерина (0)
Щорса (0)
Форма собственности
частная (364)
государственная (6)
ЖЭС (0)
Товарищество собственников (0)
Искать только в бизнес-центрах
Класс бизнес-центра
Сортировать по:
Показывать по:
код 37647A
08.05.2026
252
Продается помещение общей площадью 102 м2 с арендаторами (готовый арендный бизнес) с хорошей окупаемостью! Преимущества локации: Объект расположен в одной из самых популярных локаций города - ЖК "Маяк Минска". В...
6 146 BYN / м2
2 200 $ / м2
1 873 € / м2
102 м2
626 892 BYN
$ 224 400
€ 191 046
Минск, МСТИСЛАВЦА П., 1
МСТИСЛАВЦА П., 1
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 154-07-53
код 37758A
08.05.2026
216
Продажа коммерческого объекта - 3-х этажное административно-учебное здание. Адрес: г. Минск, ул. Маяковского, 129, Ленинском р-н Площадь здания: 1535,6м²97% объекта под арендой Площадь земельного участка: 0,2579га...
2 344 BYN / м2
839 $ / м2
714 € / м2
1535 м2
3 598 040 BYN
$ 1 287 865
€ 1 095 990
Минск, МАЯКОВСКОГО, 129А
МАЯКОВСКОГО, 129А
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 613-65-96
код 37759A
08.05.2026
251
Продажа офиса в БЦ Покровский, прямо напротив "Минск-Арены", пр-т Победителей, 100 Общая площадь пространства 242,9 кв.м. на 1 этаже, с возможностью грамотного зонирования, в сочетании Open Space и отдельных кабинетов...
5 867 BYN / м2
2 100 $ / м2
1 788 € / м2
242 м2
1 419 814 BYN
$ 508 200
€ 432 696
Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ, 100
ПОБЕДИТЕЛЕЙ, 100
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 33 679-99-79
код 37760A
08.05.2026
205
Продажа офиса в БЦ Покровский, прямо напротив "Минск-Арены", пр-т Победителей, 100 Общая площадь пространства 346,6 кв.м. на 1 этаже и наличие своего отдельного входа!!! С возможностью грамотного зонирования, в...
5 867 BYN / м2
2 100 $ / м2
1 788 € / м2
346 м2
2 029 982 BYN
$ 726 600
€ 618 648
Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ, 100
ПОБЕДИТЕЛЕЙ, 100
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 33 679-99-79
код 37761A
08.05.2026
214
Продажа офиса по ул. Московская, 13 – это площади, занимающие 4 этажа, на каждом из которых уже имеется платежеспособный арендатор!!!Вы с первого дня получаете стабильный доход.Общая площадь: 983 кв.м. Каждый этаж имеет...
4 470 BYN / м2
1 600 $ / м2
1 362 € / м2
983 м2
4 394 010 BYN
$ 1 572 800
€ 1 338 846
Минск, МОСКОВСКАЯ, 13
МОСКОВСКАЯ, 13
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 33 679-99-79
код 38558A
08.05.2026
134
Предлагаем приобрести Административное помещение площадью 155,2 кв. м, расположенное на   1-м этаже жилого дома, с частичным ремонтом.Основные характеристики помещения:Площадь: 155,2 кв. мЭтаж: 1-йВысота потолков...
5 222 BYN / м2
1 869 $ / м2
1 591 € / м2
155 м2
809 410 BYN
$ 289 695
€ 246 605
Минск, БОГДАНОВИЧА М., 25
БОГДАНОВИЧА М., 25
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 25 769-59-79
Административный дом на Клумова ул. 3
код 39147A
08.05.2026
20
Сдаётся офисный блок на 1-м этаже административного здания в Заводском р-не. Имеется паркинг по периметру здания. Выполнен хороший ремонт, проведены коммуникации: - водоснабжение;- отопление;- пожарная сигнализация;-...
39 BYN / м2
14 $ / м2
12 € / м2
71 м2
2 769 BYN
$ 994
€ 852
Минск, КЛУМОВА Е.В., 3
КЛУМОВА Е.В., 3
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 39136A
06.05.2026
28
Организация снимет помещение на длительный срок
20 BYN / м2
7 $ / м2
6 € / м2
100 м2
2 000 BYN
$ 700
€ 600
,
Собственник, физ. лицо
  +375 29 141-12-63
код 39134A
06.05.2026
31
Снимем помещение в аренду 60-120 м кв., 1 этаж.
20 BYN / м2
7 $ / м2
6 € / м2
120 м2
2 400 BYN
$ 840
€ 720
,
Собственник, физ. лицо
  +375 29 141-12-63
код 39118A
04.05.2026
24
Локация: Минск, логистико-индустриальный узел (район Сосны), трасса Минск - Могилёв Общая площадь: 6 850 м² Статус: новое капитальное строение, ввод в эксплуатацию - июнь 2026 Возможна продажа поэтажно...
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
6850 м2
Минск, ПАВЛОВСКОГО Ф.И., 58
ПАВЛОВСКОГО Ф.И., 58
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
  +375 29 627-87-86
код 38086A
04.05.2026
131
Сдается в аренду просторное помещение 322,7 кв. м, 1 этаж, отдельный вход, два входа, вытяжка отдельная, кондиционер Расположение: в самом центре, рядом станция метро Фрунзенская Отдельный вход: для удобства ваших...
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
322 м2
Минск, ТАНКА М., 4
ТАНКА М., 4
Агентство: ООО "Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
  +375 29 151-79-64
код 38793A
04.05.2026
83
Сдается в аренду офисный этаж площадью 711 м² в бизнес-центре удобная и функциональная кабинетная планировка; отдельная переговорная комната; оборудованная кухня; собственные санузлы и душевая...
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
711 м2
Минск, Володько, 6
Володько, 6
Агентство: ООО "Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
  +375 29 151-79-64
код 38574A
04.05.2026
117
Сдается офисный блок - 430м ПЕРВЫЙ Этаж, отдельный вход на ул. Бирюзова, 10 А в БЦ Green Plaza Отличный ремонт, отдельный вход, собственные сан узлы, комната приема пищи, оптика, доступ круглосуточный, большая авто...
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
430 м2
Минск, Бирюзова, 10 А
Бирюзова, 10 А
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
  +375 29 632-82-60
код 38841A
04.05.2026
83
Сдается офис 300м ПЕРВЫЙ ЭТАЖ, ОТДЕЛЬНЫЙ ВХОД на ул Бирюзова, 10А в БЦ Green PlazaОтличный ремонт, кондиционеры, ленточное остекление, доступ круглосуточный, большая авто парковка, метро в 10 минутах ходьбыПод офис, шоу...
33 BYN / м2
12 $ / м2
10 € / м2
300 м2
9 900 BYN
$ 3 600
€ 3 000
Минск, Бирюзова, 10 А
Бирюзова, 10 А
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
  +375 29 632-82-60
код 38843A
04.05.2026
55
Сдается помещение 180м в ЦЕНТРЕ на пр НЕЗАВИСИМОСТИ, метро ЯКоласа в шаговой доступности Первый этаж, отдельный вход, отличный ремонт. Есть еще два входа со двора. Большие фасадные окна. Под офис, торговолю, услуги...
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
180 м2
Минск, проспект Независимости , 60
проспект Независимости , 60
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
  +375 29 632-82-60
код 38612A
04.05.2026
196
Продается административное помещение 260м, 1-й этаж на ул. Тепличная ,9 Кабинетная нарезка, хороший ремонт, цена 700 уе с ндс в бел руб - торг Есть арендатор по ставке 30 рубля с ндс Под офис, шоу рум, услуги и т.д.
2 000 BYN / м2
716 $ / м2
609 € / м2
260 м2
520 000 BYN
$ 186 160
€ 158 340
Минск, Тепличная, 9
Тепличная, 9
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
  +375 29 632-82-60
код 38741A
04.05.2026
123
Продается офис 260м, ОТДЕЛЬНЫЙ ВХОД на проспекте Победителей-Славянский квартал Центр города, напротив Минск Стелла, парковка, хороший ремонт, кондиционеры. Помещение многофункциональное (Торговые помещения...
2 850 BYN / м2
1 020 $ / м2
868 € / м2
260 м2
741 000 BYN
$ 265 200
€ 225 680
Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ, 27
ПОБЕДИТЕЛЕЙ, 27
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
  +375 29 632-82-60
код 38743A
04.05.2026
100
Продается офисный блок 700м, ПЕРВЫЙ ЭТАЖ, отдельный вход на ул Володько,6 Изолированный блок, отличный ремонт, кабинетная нарезка, кухня, зона ресепшен, переговорка, комната руководителя, сан узлы собственные...
2 700 BYN / м2
966 $ / м2
823 € / м2
700 м2
1 890 000 BYN
$ 676 200
€ 576 100
Минск, ВОЛОДЬКО, 6
ВОЛОДЬКО, 6
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
  +375 29 632-82-60
ЖК «Фарфоровый»
код 36647A
04.05.2026
509
БЦ "Эллипс" - 15-этажное здание, которое станет ярким акцентом ЖК "Фарфоровый". Архитекторы проекта уделили особое внимание дизайну и функциональности, создав пространство, которое сочетает в себе легкость, простор и...
4 191 BYN / м2
1 500 $ / м2
1 277 € / м2
438 - 8395 м2
1 835 658 BYN
$ 657 000
€ 559 326
Минск, ул.Кропоткина , 59
ул.Кропоткина , 59
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
  +375 29 627-87-86
код 37575A
04.05.2026
256
Под офисный центр земельный участок 0,4 га с незавершенным строительством башня- часть многофункционального здания бизнес-центр Скай -Тавер. Адрес: г. Минск, ул. Домбровская, 9 (Фрунзенский район) Расположение: 600...
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
9000 м2
Минск, Домбровская, 9
Домбровская, 9
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
  +375 29 627-87-86
код 38286A
04.05.2026
188
Продажа административного/ офисного помещения/услуг в центре Минска Адрес: г. Минск, ул. Веры Хоружей, 15 Район: Советский (центр города) Общая площадь: 700 м² Продажа офисного (административного) помещения...
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
688 м2
Минск, ХОРУЖЕЙ В., 15
ХОРУЖЕЙ В., 15
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
  +375 80 296-27-87
код 38749A
04.05.2026
112
Продаётся современное пространство под офис продаж, шоурум или представительский офис. Концепция: фронт - шоурум / демонстрационная зона бэк - офис / переговорные / управление возможность зонирования или...
3 073 BYN / м2
1 100 $ / м2
936 € / м2
273 м2
838 929 BYN
$ 300 300
€ 255 528
Минск, Большое стиклево , 0
Большое стиклево , 0
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
  +375 29 627-87-86
код 32851A
04.05.2026
1484
Преимущества:Здание ТЦ эффективно ориентировано по отношению к дорогеУдобная эксплуатируемая парковка на 1500 машино-местЗона фуд-корта на первом этажеЦентр услуг, досуга и развлеченийЗенитное освещение - большое кол-во...
21 BYN / м2
8 $ / м2
7 € / м2
100 м2
2 100 BYN
$ 800
€ 600
Сеница, Сеницкий сельсовет , 84
Сеницкий сельсовет , 84
  +375 25 745-60-60
код 37336A
01.05.2026
158
Аренда отапливаемого склада рядом с МКАД (2км), в деревне Большое Стиклево 30/2Предлагается в аренду склад общей площадью - 2440м2.ТЦ "Яркий" в 2 минутах пешей ходьбыИнформация по объекту:- Рампа для фур и...
25 BYN / м2
9 $ / м2
8 € / м2
2438 м2
60 950 BYN
$ 21 942
€ 19 504
Д. Большое Стиклево, Большое Стиклево, 30/2
Большое Стиклево, 30/2
Агентство: АН "Фаттория"
УНП: 193625457
  +375 29 653-98-53
код 37620A
01.05.2026
194
ЖК «Графит» – это уникальный стильный дом с офисами в самом центре Минска. В 5 минутах метро площадь Ленина . Хорошо развитая инфраструктура позволит без труда добраться до офиса. Офисные помещения расположены на пятом...
93 BYN / м2
33 $ / м2
28 € / м2
90 м2
8 370 BYN
$ 2 970
€ 2 520
Г. Минск, Мясникова ул., д. 27
Мясникова ул., д. 27
Агентство: АН "Фаттория"
УНП: 193625457
  +375 29 653-98-53
код 37734A
01.05.2026
200
Коммерческое помещение премиум-класса на улице Интернациональная. Уникальное предложение для репрезентативного бизнеса в сердце Минска. Помещение расположено в историческом центре города, на главной пешеходной артерии...
66 BYN / м2
24 $ / м2
20 € / м2
177 м2
11 682 BYN
$ 4 248
€ 3 540
Г. Минск, Интернациональная ул., д. 3
Интернациональная ул., д. 3
Агентство: АН "Фаттория"
УНП: 193625457
  +375 25 532-84-21
ЖК «Залаты Маентак»
Аренда помещения, г. Минск, ул. Грибоедова, 11 - фото 1
код 35304A
30.04.2026
845
В ЖК "Залаты Маентак" по ул. Грибоедова 11 на 1 этаже 10-этажного жилого дома сдаются в аренду многофункциональные нежилые помещения общей площадью 197,5 м.кв. Помещения сдаются целиком, на части не делятся. Данные...
43 BYN / м2
15 $ / м2
13 € / м2
197 м2
8 471 BYN
$ 2 955
€ 2 561
Г. Минск, ГРИБОЕДОВА, 11
ГРИБОЕДОВА, 11
Агентство: Партнер для всех
УНП: 690665135
  +375 29 151-06-06
код 35346A
30.04.2026
636
Продается изолированное административное помещение по ул. Ботанической. Два отдельных входа, 4 офиса с окнами, санузел. Торг уместен. Поможем продать/купить/обменять Вашу недвижимость! ООО "Партнер для всех", УНП...
2 693 BYN / м2
964 $ / м2
821 € / м2
104 м2
280 072 BYN
$ 100 256
€ 85 384
Г. Минск, БОТАНИЧЕСКАЯ, 7/а
БОТАНИЧЕСКАЯ, 7/а
Агентство: Партнер для всех
УНП: 690665135
  +375 29 151-06-06
код 33048A
29.04.2026
1387
Офисное помещение  73,7 кв.м., расположенное на 5-ом этаже в БЦ "НОРД СИТИ". Коммуникации:принудительная приточно-вытяжная вентиляция;центральное кондиционирование;центральное отопление;пожарно-охранная...
32 BYN / м2
11 $ / м2
10 € / м2
74 м2
2 368 BYN
$ 814
€ 740
Минск, Логойский тракт, 37
Логойский тракт, 37
Агентство: АН "Твоя столица"
  8-017 336-77-72
код 34763A
29.04.2026
818
Бизнес-центр "Орлан", ул. Тиражная 150.Аренда от отдельного офиса на этаже до изолированного блока:3-ий этаж- 280 кв.м.4-ый этаж - 150 кв.м.5-ый этаж - 150 и 90 кв.м.Панорамное остекление, высокий уровень...
20 BYN / м2
7 $ / м2
6 € / м2
670 м2
13 400 BYN
$ 4 690
€ 4 020
Минск, Тиражная ул., 150
Тиражная ул., 150
Агентство: АН "Твоя столица"
  8-017 336-77-72
<1 2345 >