Офис на 1 этаже
Офис в новом БЦ «Forum Plaza»
г. Минск, пер. Козлова, 25
Общая площадь: 415,1 м2 (1,2-й этаж)
Покупатель не оплачивает услуги риэлтерской организации!
• панорамное остекление, высокий уровень инсоляции;
•... →
5 029 BYN / м2
1 800 $ / м2
1 532 € / м2
415 м2
2 087 035 BYN
$ 747 000
€ 635 780
Г. Минск, Козлова пер., д. 25
Козлова пер., д. 25
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
+375 44 780-08-63
Продажа офисного помещенияАдрес: г. Минск, пр-т Победителей, 49Площадь: 103,8 м2Продаётся элитное помещение 103,8 м2 в сердце города!Инвестиционные преимущества:Высоколиквидный объект в самом востребованном районе... →
4 037 BYN / м2
1 445 $ / м2
1 230 € / м2
104 м2
419 848 BYN
$ 150 280
€ 127 920
Г. Минск, Победителей просп., д. 49
Победителей просп., д. 49
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
+375 29 780-08-63
ПродажаСтатус объекта - офисАдрес: Минск, Богдановича, 155БПлощадь - 64,1 м2
Продаётся административное помещение, расположенное в БЦ на 1 этаже по ул. Богдановича.
Преимущества:· первый этаж· хорошие подъездные пути·... →
4 470 BYN / м2
1 600 $ / м2
1 362 € / м2
64 м2
286 080 BYN
$ 102 400
€ 87 168
Г. Минск, Богдановича ул., д. 155 к. Б
Богдановича ул., д. 155 к. Б
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
+375 29 780-08-63
Аренда многофункционального помещения в самом центреАдрес: г. Минск, ул. Энгельса, д. 18Общая площадь: 131,7 м2
Уникальное предложение. Статусный объект торгово – административные помещения с отдельными входами в самом... →
82 BYN / м2
29 $ / м2
25 € / м2
132 м2
10 824 BYN
$ 3 828
€ 3 300
Г. Минск, Энгельса ул., д. 18
Энгельса ул., д. 18
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
+375 29 780-08-63
Предлагаем Вашему вниманию комфортабельные офисные помещения, расположенные по адресу: г. Минск, пр-т Независимости, 58/2.
Объект представляет собой 4-х этажное административное здание.
Вариант аренды:
-... →
30 BYN / м2
11 $ / м2
9 € / м2
35 м2
1 050 BYN
$ 385
€ 315
Минск, НЕЗАВИСИМОСТИ, 58/2
НЕЗАВИСИМОСТИ, 58/2
Агентство: Авангард Недвижимость
УНП: 192638407
+375 29 109-54-06

Предлагаем Вашему вниманию административное помещение, расположенное по адресу: г. Минск, ул. Беломорская, 23. Характеристики объекта: - общая площадь помещения – 116,1 кв. м;- располагается на первом этаже жилого дома... →
39 BYN / м2
14 $ / м2
12 € / м2
116 м2
4 524 BYN
$ 1 624
€ 1 392
Минск, БЕЛОМОРСКАЯ, 23
БЕЛОМОРСКАЯ, 23
Агентство: Авангард Недвижимость
УНП: 192638407
+375 29 109-54-06
Сдаются в аренду машино-места, расположенные в оживленном месте в шаговой доступности от станции метро "Спортивная".Гараж стоянка оборудована видеонаблюдением, постом охраны, имеется естественное освещение... →