Офис Площадь
Предлагаем в аренду офисные помещения в аг. Ратомка, ул. Новая, 20А.
Помещения различных планировок, сдаются: 21 м2, 39 м2, 64.2 м2
Все инженерные сети в наличии.
Большая парковка.
Возможна краткорсрочная аренда... →
19 BYN / м2
7 $ / м2
6 € / м2
35 - 77 м2
665 BYN
$ 245
€ 210
Аг. Ратомка, Новая ул., д. 20 к. а
Новая ул., д. 20 к. а
Агентство: АН "ГермесГрупп"
УНП: 193776843
+375 29 136-08-06
Аренда административного многофункционального помещения в г. Минске по ул. Быховской, 10. К аренде предлагается помещение, расположенное на первом этаже жилого дома, площадью 80,2 м2. НДС 0%. При необходимости... →
32 BYN / м2
12 $ / м2
10 € / м2
80 - 203 м2
2 560 BYN
$ 960
€ 800
Г. Минск, Быховская ул., д. 10
Быховская ул., д. 10
Агентство: АН "ГермесГрупп"
УНП: 193776843
+375 29 136-08-06
Предлагаем офисные помещения различной площади от 10 до 300 квадратных метров.Звоните, подберём оптимальный вариант для Вас.Мы находимся по адресу ул.Кнорина 50 →
16 BYN / м2
6 $ / м2
5 € / м2
68 м2
1 088 BYN
$ 408
€ 340
Предлагаем офисные помещения различной площади от 30 до 300 квадратных метров.Звоните, подберём оптимальный вариант для Вас.Мы находимся по адресу ул.Кнорина 50 →
16 BYN / м2
6 $ / м2
5 € / м2
81 м2
1 296 BYN
$ 486
€ 405
Сдается помещение в аренду для размещения офиса/сферы услуг площадью 53,6 кв. м. по адресу ул. Кнорина, д. 50, корп. 23.Будем рады сотрудничать с Вами! →
15 BYN / м2
5 $ / м2
5 € / м2
53 м2
795 BYN
$ 265
€ 265

Аренда офисов от 75 м2 до 750 м2 в бизнес-центре "Орлан" Бизнес-центр расположен в Советском районе г. Минска, в спокойном и живописном месте: по соседству находятся парк Дружбы народов, Цнянское водохранилище, второе... →
19 BYN / м2
7 $ / м2
6 € / м2
150 м2
2 850 BYN
$ 1 050
€ 900
Минск, Тиражная, 150
Тиражная, 150
Собственник, юр. лицо: ЗАО «Сигмаполюс»
+375 44 709-30-43
Бизнес-центр «Fortuna» — это современное 17-этажное здание, построенное в 2017 году, которое предлагает высококачественные офисные помещения.Современные характеристики и удобства:фасад – панорамное остекление, витражи... →
53 BYN / м2
19 $ / м2
16 € / м2
20 м2
1 060 BYN
$ 380
€ 320
Минск, Притыцкого, 27 А
Притыцкого, 27 А
Собственник, юр. лицо: ЗАО «Сигмаполюс»
Комфортабельный офис, расположенный на 7-12-м этажах бизнес-центра Prizma.НОВЫЙ Бизнес-центр класса A в составе МФК Prizma приглашает Арендаторов стать частью этого комплекса!Предлагаем к аренде готовые офисные... →
39 BYN / м2
14 $ / м2
12 € / м2
750 м2
29 250 BYN
$ 10 500
€ 9 000
Минск, пр-т Партизанский, 79
пр-т Партизанский, 79
Собственник, юр. лицо: ЗАО «Сигмаполюс»
+375 44 709-30-43
Сдаётся арт-пространство в ТРЦ "Призма"80 BYN/час.Идеальное место для творческих мероприятий, лекций, мастер-классов, выставок и других событий!Ввод комплекса в эксплуатацию: 2024 года.Особенности:Современные системы... →
1 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
254 м2
254 BYN
Минск, пр-т Партизанский, 79
пр-т Партизанский, 79
Собственник, юр. лицо: ЗАО «Сигмаполюс»
+375 29 334-00-55
В Бизнес центре ФОРТУНА возле м. Спортивная освободилось офисное помещение для переезда Вашего бизнеса!от 20 м2 до 566 м2Бизнес-центр «Fortuna» — это современное 17-этажное здание, построенное в 2017 году, которое... →
53 BYN / м2
19 $ / м2
16 € / м2
50 м2
2 650 BYN
$ 950
€ 800
Минск, Притыцкого, 27 А
Притыцкого, 27 А
Собственник, юр. лицо: ЗАО «Сигмаполюс»
+375 44 709-30-43

Офис с метражом от 450 м2 без ремонта для Ваших смелых идей! Мы заселим Вас за один день. Ввод комплекса в эксплуатацию: 2024 года.Характеристики бизнес-центра: • Общая площадь: 19 000 кв.м. • Типовая площадь этажа: 1... →
39 BYN / м2
14 $ / м2
12 € / м2
0 м2
Минск, пр-т Партизанский, 79
пр-т Партизанский, 79
Собственник, юр. лицо: ЗАО «Сигмаполюс»
+375 44 709-30-43
Сдаётся арт-пространство в ТРЦ "Призма"Идеальное место для творческих мероприятий, лекций, мастер-классов, выставок и других событий!Для кого это пространство?Художники и галеристы: для проведения выставок и... →
1 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
254 м2
254 BYN
Минск, пр-т Партизанский, 79
пр-т Партизанский, 79
Собственник, юр. лицо: ЗАО «Сигмаполюс»
+375 29 110-29-94
НОВАЯ КОНЦЕПЦИЯ от Застройщика СООО ИНФОРЕАЛТ: деловой кластер с развитой инфраструктурой, интегрированный в жилой комплекс комфорт-класса «Фарфоровый» (район пр. Машерова).Все помещения в бизнес-центре... →
4 570 BYN / м2
1 650 $ / м2
1 409 € / м2
80 м2
365 600 BYN
$ 132 000
€ 112 720
Минск, Кропоткина , 63
Кропоткина , 63
Собственник, юр. лицо: Совместное общество с ограниченной ответственностью “ИНФОРЕАЛТ”
4 432 BYN / м2
1 600 $ / м2
1 367 € / м2
521 м2
2 309 072 BYN
$ 833 600
€ 712 207
Минск, Кропоткина , 63
Кропоткина , 63
НОВАЯ КОНЦЕПЦИЯ от Застройщика СООО ИНФОРЕАЛТ: деловой кластер с развитой инфраструктурой, интегрированный в жилой комплекс комфорт-класса "Фарфоровый" (район пр. Машерова).
Все помещения в бизнес-центре... →
6 924 BYN / м2
2 500 $ / м2
2 135 € / м2
65 м2
450 060 BYN
$ 162 500
€ 138 775
Минск, Кропоткина , 63
Кропоткина , 63

4 985 BYN / м2
1 800 $ / м2
1 537 € / м2
90 м2
448 650 BYN
$ 162 000
€ 138 330
Минск, Кропоткина , 63
Кропоткина , 63
4 847 BYN / м2
1 750 $ / м2
1 495 € / м2
89 м2
431 383 BYN
$ 155 750
€ 133 055
Минск, Кропоткина , 63
Кропоткина , 63
Продажа от застройщика: Современный офис 51 м2 в новом БЦ в деловом центре Минска, МК Фарфоровый, Минск →
5 678 BYN / м2
2 050 $ / м2
1 751 € / м2
51 м2
289 578 BYN
$ 104 550
€ 89 301
Минск, Кропоткина , 63
Кропоткина , 63
5 055 BYN / м2
1 825 $ / м2
1 559 € / м2
52 м2
262 860 BYN
$ 94 900
€ 81 068
Минск, Кропоткина , 63
Кропоткина , 63
5 124 BYN / м2
1 850 $ / м2
1 580 € / м2
79 м2
404 796 BYN
$ 146 150
€ 124 820
Минск, Кропоткина , 63
Кропоткина , 63
+375 44 521-00-93
5 816 BYN / м2
2 100 $ / м2
1 793 € / м2
44 м2
255 904 BYN
$ 92 400
€ 78 892
Минск, Кропоткина , 63
Кропоткина , 63
+375 44 521-00-93
В новом, современном бизнес центре продаётся целый этаж различных по площади восемь офисов! Ремонт выполнен под чистовую отделку, имеется приточно-вытяжная система, противопожарная сигнализация, установлены двери из... →
2 354 BYN / м2
850 $ / м2
726 € / м2
308 м2
725 032 BYN
$ 261 800
€ 223 608
Г. Минск, Неманская ул., д. 72
Неманская ул., д. 72
Агентство: АН "Клевер"
УНП: 193762116
+375 29 316-14-16
Офис находится на последнем этаже, имеет свой холл и продается вместе с другими помещениями, находящиеся в холле.
Помещение разделено между собой стеклянными перегородками на кабинеты.
БЦ оснащен вентиляцией с очисткой... →
5 837 BYN / м2
2 107 $ / м2
1 800 € / м2
114 м2
665 418 BYN
$ 240 198
€ 205 200
Г. Минск, Цеткин ул., д. 51
Цеткин ул., д. 51
Агентство: АН "Клевер"
УНП: 193762116
+375 29 316-14-16
Имеются арендаторы.
БЦ оснащен вентиляцией с очисткой воздуха и автоматической системой климат контроля в... →
5 837 BYN / м2
2 107 $ / м2
1 800 € / м2
28 м2
163 436 BYN
$ 58 996
€ 50 400
Г. Минск, Цеткин ул., д. 51
Цеткин ул., д. 51
Агентство: АН "Клевер"
УНП: 193762116
+375 29 316-14-16
Офис находится на последнем этаже БЦ Зеленый луг, который расположен в живописном месте, вблизи зоны отдыха Цнянского водохранилища, неподалеку от МКАД, что обеспечивает легкое и доступное сообщение. Офис находится... →
2 908 BYN / м2
1 050 $ / м2
897 € / м2
58 м2
168 664 BYN
$ 60 900
€ 52 026
Г. Минск, Гамарника ул., д. 30
Гамарника ул., д. 30
Агентство: АН "Клевер"
УНП: 193762116
+375 29 316-14-16
Предлагается к приобретению офисное помещение с отделкой в Бизнес-центре "Шик". В стоимость включен налог на добавленную стоимость.
Бизнес-центр "Шик" выгодно расположен на проспекте Дзержинского, в непосредственной... →
4 676 BYN / м2
1 688 $ / м2
1 442 € / м2
130 м2
607 880 BYN
$ 219 440
€ 187 460
Г. Минск, Дзержинского просп., д. 69 к. 2
Дзержинского просп., д. 69 к. 2
Агентство: АН "Клевер"
УНП: 193762116
+375 29 272-91-93
Продаётся офисное помещение с террасой в современном новом бизнес центре "Левада". Бизнес центр "Левада" расположен в престижном районе Минска в шаговой доступности от набережной реки Свислочь. Современная стильная... →
5 124 BYN / м2
1 850 $ / м2
1 580 € / м2
353 м2
1 808 772 BYN
$ 653 050
€ 557 740
Минск, НОВОВИЛЕНСКАЯ, 27
НОВОВИЛЕНСКАЯ, 27
Агентство: АН "Клевер"
УНП: 193762116
+375 29 360-65-65
Продается офисное помещение с террасойв современном новом бизнес центре "Левада". Бизнес центр "Левада" расположен в престижном районе Минска в шаговой доступности от набережной реки Свислочь. Современная стильная... →
5 539 BYN / м2
2 000 $ / м2
1 708 € / м2
136 м2
753 304 BYN
$ 272 000
€ 232 288
Минск, НОВОВИЛЕНСКАЯ, 27
НОВОВИЛЕНСКАЯ, 27
Агентство: АН "Клевер"
УНП: 193762116
+375 29 360-65-65
Продается офисное помещение с террасой в современном новом бизнес центре "Левада". Бизнес центр "Левада" расположен в престижном районе Минска в шаговой доступности от набережной реки Свислочь. Современная стильная... →
3 462 BYN / м2
1 250 $ / м2
1 068 € / м2
1806 м2
6 252 372 BYN
$ 2 257 500
€ 1 928 808
Минск, НОВОВИЛЕНСКАЯ, 27
НОВОВИЛЕНСКАЯ, 27
Агентство: АН "Клевер"
УНП: 193762116
+375 29 360-65-65
4 708 BYN / м2
1 700 $ / м2
1 452 € / м2
113 м2
532 004 BYN
$ 192 100
€ 164 076
Минск, НОВОВИЛЕНСКАЯ, 27
НОВОВИЛЕНСКАЯ, 27
Агентство: АН "Клевер"
УНП: 193762116
+375 29 360-65-65

в избранное