Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 269 объявлений
Валюта - byn
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 269 объявлений
Коммерческая недвижимость - Megapolis-real.by
избранное0
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 269 объявлений
Валюта - byn

Офис Площадь

Микрорайон
Аэродромная (0)
Вишневец (0)
Восточная, Олешева (0)
Восточный (0)
Гатово (0)
Домбровка (0)
Запад (0)
Зацень (0)
Каховская (0)
Кирова, Маркса (0)
Короля (0)
Красный Бор (0)
Крупской (0)
Куйбышева (0)
Либкнехта (0)
Малиновка (0)
Маркса, Кирова (0)
Машиностроителей, Кабушкина (0)
Медвежино (0)
Новая Боровая (0)
Озерище (0)
Ольшевского, Бирюзова (0)
Петровщина (0)
Пономаренко, Гурского (0)
С.Ковалевской (0)
Селицкого (0)
Слепянка (0)
Сморговский тракт (0)
Сокол (0)
Хатежино (0)
Хоружей, Орловская (0)
Цна (0)
Южный (0)
Улица / проспект
Алибегова (0)
Алфёрова Жореса (0)
Аэродромная (0)
Балтийская (0)
Березовая роща (0)
Берута (0)
Бехтерева (0)
Брестская (0)
Брикета (0)
Бровки (0)
Бумажкова (0)
Бурдейного (0)
Бядули (0)
Ваньковича (0)
Велосипедный (0)
Воронянского (0)
Гало (0)
Гикало (0)
Глебки (0)
Дачная (0)
Дворицкая Слобода (0)
Денисовская (0)
Дунина-Марцинкевича (0)
Жиновича (0)
Заводская (0)
Загородный пер. (0)
Золотая горка (0)
Инженерная (0)
Кабушкина (0)
Каменногорская (0)
Карастояновой (0)
Каролинская (0)
Кижеватова (0)
Киселева (0)
Колесникова (0)
Колхозная (0)
Корженевского (0)
Короля (0)
Красная (0)
Краснозвёздная (0)
Кутузова (0)
Лопатина (0)
Люксембург Розы (0)
Масюковщина (0)
Матусевича (0)
Машиностроителей (0)
Мира просп. (0)
Мирошниченко (0)
Михайловская (0)
Мичурина (0)
Новодворский сельсовет (0)
Одесская (0)
Одоевского (0)
Олешева (0)
Олимпийская (0)
Орды (0)
Осипенко (0)
Парниковая (0)
Перспективная (0)
Пл. Свободы (0)
Прушинских (0)
Путепроводный (0)
Радиаторный (0)
Скрипникова (0)
Стебенева (0)
Судмалиса (0)
Танковая (0)
Татарская (0)
Теслы Николы (0)
Туровского (0)
Тучинский пер. (0)
Уборевича (0)
Федорова (0)
Хмаринская (0)
Хуторская (0)
Чичерина (0)
Чорного (0)
Щорса (0)
Форма собственности
частная (363)
государственная (5)
ЖЭС (0)
Товарищество собственников (0)
Искать только в бизнес-центрах
Класс бизнес-центра
Сортировать по:
Показывать по:
код 36880A
24.04.2026
373
Продажа административно - торгового помещенияАдрес: Минск, ул. М. Богдановича, 142Площадь: 134,5 м2Расположены помещения на 2- м подземном этаже блочной подземной двухуровневой автостоянки (1 этаж - вход со стороны...
4 099 BYN / м2
1 480 $ / м2
1 264 € / м2
135 м2
553 365 BYN
$ 199 800
€ 170 640
Г. Минск, Богдановича ул., д. 142
Богдановича ул., д. 142
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
Административный дом на Полтавская 10
код 37012A
24.04.2026
356
Здание административно-хозяйственное г. Минск, ул. Полтавская, 10 Общая площадь: 776.9 м2 Зем. участок: 0,0808 га (право аренды) Покупатель не оплачивает услуги риэлтерской организации! Двухэтажное здание с ремонтом: •...
2 567 BYN / м2
927 $ / м2
792 € / м2
777 м2
1 994 559 BYN
$ 720 279
€ 615 384
Г. Минск, Полтавская ул., д. 10
Полтавская ул., д. 10
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 37486A
24.04.2026
237
Продажа административных помещений в БЦ Sky TowersАдрес: г. Минск, ул. Домбровская, 9Площадь общая: 89 м2 (3 этаж) Супер Цена! Административное помещение расположено на 3 этаже тринадцатиэтажного административного...
3 739 BYN / м2
1 350 $ / м2
1 153 € / м2
89 м2
332 771 BYN
$ 120 150
€ 102 617
Г. Минск, Домбровская ул., д. 9
Домбровская ул., д. 9
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 37501A
24.04.2026
218
Продажа административных помещений в БЦ "Sky Towers"Адрес: г. Минск, ул. Домбровская, 9Площадь общая: 74,5 м2 (3 этаж) Супер Цена! Современный 13-этажный бизнес-центр «Sky Towers» («Скай Тауэр») класса «В» располагает...
3 878 BYN / м2
1 400 $ / м2
1 196 € / м2
75 м2
290 850 BYN
$ 105 000
€ 89 700
Г. Минск, Домбровская ул., д. 9
Домбровская ул., д. 9
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 37502A
24.04.2026
245
Продажа административных помещений в БЦ "Sky Towers"Адрес: г. Минск, ул. Домбровская, 9Площадь общая: 100,3 м2 (3 этаж) Супер Цена! Современный 13-этажный бизнес-центр «Sky Towers» («Скай Тауэр») класса «В» располагает...
3 739 BYN / м2
1 350 $ / м2
1 153 € / м2
100 м2
373 900 BYN
$ 135 000
€ 115 300
Г. Минск, Домбровская ул., д. 9
Домбровская ул., д. 9
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 37503A
24.04.2026
232
Продажа административных помещений в БЦ "Sky Towers"Адрес: г. Минск, ул. Домбровская, 9Площадь общая: 268,5 м2 (3 этаж) Супер Цена! Современный 13-этажный бизнес-центр «Sky Towers» («Скай Тауэр») класса «В» располагает...
3 462 BYN / м2
1 250 $ / м2
1 068 € / м2
269 м2
931 278 BYN
$ 336 250
€ 287 292
Г. Минск, Домбровская ул., д. 9
Домбровская ул., д. 9
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 37504A
24.04.2026
236
Продажа административных помещений в БЦ "Sky Towers"Адрес: г. Минск, ул. Домбровская, 9Площадь общая: 201,2 м2 (3 этаж) Супер Цена! Современный 13-этажный бизнес-центр «Sky Towers» («Скай Тауэр») класса «В» располагает...
3 739 BYN / м2
1 350 $ / м2
1 153 € / м2
201 м2
751 539 BYN
$ 271 350
€ 231 753
Г. Минск, Домбровская ул., д. 9
Домбровская ул., д. 9
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 37505A
24.04.2026
271
Продажа административных помещений в БЦ "Sky Towers"Адрес: г. Минск, ул. Домбровская, 9Площадь общая: 74,6 м2 (3 этаж) Супер Цена! Современный 13-этажный бизнес-центр «Sky Towers» («Скай Тауэр») класса «В» располагает...
3 878 BYN / м2
1 400 $ / м2
1 196 € / м2
75 м2
290 850 BYN
$ 105 000
€ 89 700
Г. Минск, Домбровская ул., д. 9
Домбровская ул., д. 9
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 37506A
24.04.2026
253
Продажа административных помещений в БЦ "Sky Towers"Адрес: г. Минск, ул. Домбровская, 9Площадь общая: 77,4 м2 (3 этаж) Супер Цена! Современный 13-этажный бизнес-центр «Sky Towers» («Скай Тауэр») класса «В» располагает...
4 016 BYN / м2
1 450 $ / м2
1 238 € / м2
77 м2
309 232 BYN
$ 111 650
€ 95 326
Г. Минск, Домбровская ул., д. 9
Домбровская ул., д. 9
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 37551A
24.04.2026
191
Продажа административных помещений в БЦ «Саако»Адрес: г. Минск, ул. К. Цеткин, д. 51Площадь: 290,1 м2 Стоимость указана с НДС в том числеПомещения находятся на последнем 7 этаже семиэтажного каркасно - блочного...
5 539 BYN / м2
2 000 $ / м2
1 708 € / м2
290 м2
1 606 310 BYN
$ 580 000
€ 495 320
Г. Минск, Цеткин ул., д. 51
Цеткин ул., д. 51
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 37552A
24.04.2026
236
Продажа административных помещений в БЦ «Саако»Адрес: г. Минск, ул. К. Цеткин, д. 51Площадь: 113,4 м2 Стоимость указана с НДС в том числеПомещения находятся на 4 этаже семиэтажного каркасно - блочного административного...
5 539 BYN / м2
2 000 $ / м2
1 708 € / м2
113 м2
625 907 BYN
$ 226 000
€ 193 004
Г. Минск, Цеткин ул., д. 51
Цеткин ул., д. 51
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 37553A
24.04.2026
227
Продажа административных помещений в БЦ «Саако»Адрес: г. Минск, ул. К. Цеткин, д. 51Площадь: 147,8 м2 Стоимость указана с НДС в том числеПомещения находятся на 4 этаже семиэтажного каркасно - блочного административного...
5 539 BYN / м2
2 000 $ / м2
1 708 € / м2
148 м2
819 772 BYN
$ 296 000
€ 252 784
Г. Минск, Цеткин ул., д. 51
Цеткин ул., д. 51
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 38132A
24.04.2026
215
Помещение под торговое, казино, услуги в составе многофункционального гостиничного комплекса «CENTROPOL» г. Минск, ул. Свердлова, 11 Площади:3 185.9 м2 Покупатель не оплачивает услуги риэлтерской...
5 816 BYN / м2
2 100 $ / м2
1 793 € / м2
3186 м2
18 529 776 BYN
$ 6 690 600
€ 5 712 498
Г. Минск, Свердлова ул., д. 11
Свердлова ул., д. 11
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 38556A
24.04.2026
119
Аренда многофункционального помещения в самом центреАдрес: г. Минск, ул. Энгельса, д. 18Общая площадь: 131,7 м2 Уникальное предложение. Статусный объект торгово – административные помещения с отдельными входами в самом...
81 BYN / м2
29 $ / м2
25 € / м2
132 м2
10 692 BYN
$ 3 828
€ 3 300
Г. Минск, Энгельса ул., д. 18
Энгельса ул., д. 18
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 38695A
24.04.2026
149
Аренда помещения в центре города.Адрес: г. Минск, ул. Зыбицкая, 6Площадь общая: 113.8 м2.Сдается современный офис в центре, рядом с метро.г. Минск, ул. Зыбицкая, 6Этаж- 3.Помещение расположено в современном комплексе...
45 BYN / м2
16 $ / м2
14 € / м2
114 м2
5 130 BYN
$ 1 824
€ 1 596
Г. Минск, Зыбицкая ул., д. 6
Зыбицкая ул., д. 6
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 38818A
24.04.2026
57
Аренда офиса БЦ Royal Plaza класс ААдрес: г. Минск, пр-т Победителей, д. 7АПлощадь: 181,9 м2 Офис в аренду в БЦ класса А - Royal Plaza !Статусная локация, офис с готовым ремонтом, центра города.9 этаж, площадь 181,9 м2...
52 BYN / м2
19 $ / м2
16 € / м2
182 м2
9 464 BYN
$ 3 458
€ 2 912
Г. Минск, Победителей просп., д. 7 к. А
Победителей просп., д. 7 к. А
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 38819A
24.04.2026
60
Аренда офиса БЦ Royal Plaza класса ААдрес: г. Минск, пр-т Победителей, д. 7А-21Площадь: 263,4 м2 Аренда офиса в БЦ класса А - Royal Plaza !Статусная локация, офис с готовым ремонтом, центр города.9 этаж, площадь 263,4...
52 BYN / м2
19 $ / м2
16 € / м2
263 м2
13 676 BYN
$ 4 997
€ 4 208
Г. Минск, Победителей просп., д. 7 к. А
Победителей просп., д. 7 к. А
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 38849A
24.04.2026
69
Аренда офиса БЦ Royal Plaza класса ААдрес: г. Минск, пр-т Победителей, д. 7А-21Площадь: 445,3 м2Офис офиса в БЦ класса А - Royal Plaza!Статусная локация, офисы с готовым ремонтом, центр города.Общая площадь 445,3 м2...
47 BYN / м2
17 $ / м2
14 € / м2
445 м2
20 915 BYN
$ 7 565
€ 6 230
Г. Минск, Победителей просп., д. 7 к. А
Победителей просп., д. 7 к. А
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 38867A
24.04.2026
91
Аренда торгово - административных помещений на 1 этажеАдрес: г. Минск, 2-й пер. Р. Люксембург, 6Площадь общая: 42 м2Характеристики:Аренда помещения 2-й пер. Р. Люксембург, рядом с проспектом.Помещение выведено в не...
35 BYN / м2
13 $ / м2
11 € / м2
42 м2
1 470 BYN
$ 546
€ 462
Г. Минск, Люксембург 2-й пер., д. 6
Люксембург 2-й пер., д. 6
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 38884A
24.04.2026
75
Аренда административных помещений в удобной локацииАдрес: г. Минск, ул. Калинина, 7БПлощадь общая: 300 -818,5 м2Административные помещения расположены на 2 и 3 этажах отдельно стоящего четырёхэтажного блочного...
36 BYN / м2
13 $ / м2
11 € / м2
819 м2
29 484 BYN
$ 10 647
€ 9 009
Г. Минск, Калинина ул., д. 7 к. Б
Калинина ул., д. 7 к. Б
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 38923A
24.04.2026
62
Аренда административных помещенийАдрес: г. Минск, пер. Липковский, д. 34Площадь: от 705 м2 до 2127,4 м2Изолированные помещения: 705,7 м2 - на 2 этаже, 717,4 м2 - на 3 этаже, 705 м2 - на 4 этаже.• закрытая охраняемая...
16 BYN / м2
6 $ / м2
5 € / м2
2127 м2
34 032 BYN
$ 12 762
€ 10 635
Г. Минск, Липковский пер., д. 34
Липковский пер., д. 34
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 39042A
24.04.2026
67
Аренда административных помещений в отдельном зданииАдрес: Минская обл., Минский р-н, Сеницкий с/с, аг. Сеница, ул. Цветочная, 11Площадь общая: 417,8 м2Помещения расположены в отдельном трехэтажном кирпичном здании 1995...
16 BYN / м2
6 $ / м2
5 € / м2
418 м2
6 688 BYN
$ 2 508
€ 2 090
Аг. Сеница, Цветочная ул., д. 11
Цветочная ул., д. 11
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
Промышленный дом на Кропоткина 91
код 39050A
24.04.2026
37
Аренда офисного блока Кропоткина 91.Адрес: Минск, ул. Кропоткина 91.Площадь общая: 110 м2Сдается в аренду офисный блок общей площадью 110 м2 находящееся на втором этаже административного здания расположенного по адресу:...
26 BYN / м2
9 $ / м2
8 € / м2
110 м2
2 860 BYN
$ 990
€ 880
Г. Минск, Кропоткина ул., д. 91
Кропоткина ул., д. 91
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 38429A
24.04.2026
156
Продажа административно - торговое, многофункциональное помещениеАдрес: г. Минск, тр. Игуменский, 16Площадь: 227 м2Покупатель не оплачивает услуги риэлтерской организации!Продается помещение административно- торгового...
3 462 BYN / м2
1 250 $ / м2
1 068 € / м2
227 м2
785 874 BYN
$ 283 750
€ 242 436
Г. Минск, Игуменский тракт, д. 16
Игуменский тракт, д. 16
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 38694A
24.04.2026
128
Продажа офисных помещений в центре городаАдрес: г. Минск, ул. Свердлова, 23Площадь общая: 1 401,9 м2Есть уникальное предложение! В центре города, с прекрасной видимостью и доступностью.Продаются административные...
3 252 BYN / м2
1 174 $ / м2
1 003 € / м2
1402 м2
4 559 304 BYN
$ 1 645 948
€ 1 406 206
Г. Минск, Свердлова ул., д. 23
Свердлова ул., д. 23
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 38827A
24.04.2026
82
Продажа административных помещений в статусной локацииАдрес: г. Минск, ул. Немига, 40Площадь общая: 370 м2Исторический центр города, статусная локация, бизнес - центр Немига City.Административные помещения расположены...
5 816 BYN / м2
2 100 $ / м2
1 793 € / м2
370 м2
2 151 920 BYN
$ 777 000
€ 663 410
Г. Минск, Немига ул., д. 40
Немига ул., д. 40
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 38856A
24.04.2026
77
Предлагаем Вашему вниманию офисный блок, расположенный по адресу: г. Минск, пр-т Дзержинского, 3Б. Арендатор не оплачивает услуги агентства! Многофункциональный центр "OCEAN" - современный 8-ми этажный объект...
36 BYN / м2
13 $ / м2
11 € / м2
192 м2
6 912 BYN
$ 2 496
€ 2 112
Минск, ДЗЕРЖИНСКОГО, 3Б
ДЗЕРЖИНСКОГО, 3Б
Агентство: Авангард Недвижимость
УНП: 192638407
  +375 29 109-54-06
код 38857A
24.04.2026
44
Предлагаем Вашему вниманию комфортабельное офисное помещение площадью 531,3 кв. м, расположенное по адресу: г. Минск, ул. Веры Хоружей, 34А. Характеристики объекта: - офис располагается на 2-м этаже жилого...
36 BYN / м2
13 $ / м2
11 € / м2
531 м2
19 116 BYN
$ 6 903
€ 5 841
Минск, ХОРУЖЕЙ В., 34А
ХОРУЖЕЙ В., 34А
Агентство: Авангард Недвижимость
УНП: 192638407
  +375 29 109-54-06
код 38858A
24.04.2026
123
Предлагаем Вашему вниманию комфортабельные офисные помещения, расположенные по адресу: г. Минск, пр-т Независимости, 58/2. Объект представляет собой 4-х этажное административное здание. Вариант аренды: -...
30 BYN / м2
11 $ / м2
9 € / м2
35 м2
1 050 BYN
$ 385
€ 315
Минск, НЕЗАВИСИМОСТИ, 58/2
НЕЗАВИСИМОСТИ, 58/2
Агентство: Авангард Недвижимость
УНП: 192638407
  +375 29 109-54-06
код 38859A
24.04.2026
53
Предлагаем Вашему вниманию административное помещение, расположенное по адресу: г. Минск, ул. Беломорская, 23.  Характеристики объекта: - общая площадь помещения – 116,1 кв. м;- располагается на первом этаже жилого дома...