Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 181 объявление
Валюта - byn
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 181 объявление
Коммерческая недвижимость - Megapolis-real.by
избранное0
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 181 объявление
Валюта - byn

Офис Площадь

Микрорайон
Аэродромная (0)
Вишневец (0)
Восточная, Олешева (0)
Восточный (0)
Гатово (0)
Домбровка (0)
Запад (0)
Зацень (0)
Каховская (0)
Кирова, Маркса (0)
Короля (0)
Красный Бор (0)
Крупской (0)
Куйбышева (0)
Либкнехта (0)
Малиновка (0)
Маркса, Кирова (0)
Машиностроителей, Кабушкина (0)
Медвежино (0)
Новая Боровая (0)
Озерище (0)
Ольшевского, Бирюзова (0)
Петровщина (0)
Пономаренко, Гурского (0)
С.Ковалевской (0)
Селицкого (0)
Слепянка (0)
Сморговский тракт (0)
Сокол (0)
Хатежино (0)
Хоружей, Орловская (0)
Цна (0)
Южный (0)
Улица / проспект
Алибегова (0)
Алфёрова Жореса (0)
Аэродромная (0)
Балтийская (0)
Березовая роща (0)
Берута (0)
Бехтерева (0)
Брестская (0)
Брикета (0)
Бровки (0)
Бумажкова (0)
Бурдейного (0)
Бядули (0)
Ваньковича (0)
Велосипедный (0)
Воронянского (0)
Гало (0)
Гикало (0)
Глебки (0)
Дачная (0)
Дворицкая Слобода (0)
Денисовская (0)
Дунина-Марцинкевича (0)
Жиновича (0)
Заводская (0)
Загородный пер. (0)
Золотая горка (0)
Инженерная (0)
Кабушкина (0)
Каменногорская (0)
Карастояновой (0)
Каролинская (0)
Кижеватова (0)
Киселева (0)
Колесникова (0)
Колхозная (0)
Корженевского (0)
Короля (0)
Красная (0)
Краснозвёздная (0)
Кутузова (0)
Лопатина (0)
Люксембург Розы (0)
Масюковщина (0)
Матусевича (0)
Машиностроителей (0)
Мира просп. (0)
Мирошниченко (0)
Михайловская (0)
Мичурина (0)
Новодворский сельсовет (0)
Одесская (0)
Одоевского (0)
Олешева (0)
Олимпийская (0)
Орды (0)
Осипенко (0)
Парниковая (0)
Перспективная (0)
Пл. Свободы (0)
Прушинских (0)
Путепроводный (0)
Радиаторный (0)
Скрипникова (0)
Стебенева (0)
Судмалиса (0)
Танковая (0)
Татарская (0)
Теслы Николы (0)
Туровского (0)
Тучинский пер. (0)
Уборевича (0)
Федорова (0)
Хмаринская (0)
Хуторская (0)
Чичерина (0)
Чорного (0)
Щорса (0)
Форма собственности
частная (362)
государственная (5)
ЖЭС (0)
Товарищество собственников (0)
Искать только в бизнес-центрах
Класс бизнес-центра
Сортировать по:
Показывать по:
код 36703A
24.04.2026
351
Аренда офисных помещений в удобной локацииАдрес: г. Минск, ул. Тимирязева, 67Площадь общая: 259 м2Стоимость аренды: 10€, НДС 0%Административные помещения расположены на 7 этаже 23 - этажного административного здания с...
32 BYN / м2
12 $ / м2
10 € / м2
259 м2
8 288 BYN
$ 3 108
€ 2 590
Г. Минск, Тимирязева ул., д. 67
Тимирязева ул., д. 67
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 36704A
24.04.2026
370
Аренда офисных помещений в удобной локацииАдрес: г. Минск, ул. Тимирязева, 67Площадь общая: 72,9 м2Стоимость аренды: 10€, НДС 0%Административные помещения расположены на 7 этаже 23 - этажного административного здания с...
32 BYN / м2
12 $ / м2
10 € / м2
73 м2
2 336 BYN
$ 876
€ 730
Г. Минск, Тимирязева ул., д. 67
Тимирязева ул., д. 67
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 36705A
24.04.2026
364
Многофункциональное помещение с/с Ждановичский, ул. Заречная, 1В Площади: 1 308,1 м2 Арендатор не оплачивает услуги риэлтерской организации! Помещение свободной планировки расположено на 2-м этаже торгового центра: •...
16 BYN / м2
6 $ / м2
5 € / м2
1308 м2
20 928 BYN
$ 7 848
€ 6 540
Аг. Ждановичи, Заречная ул., д. 1 к. В
Заречная ул., д. 1 к. В
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 36777A
24.04.2026
370
Аренда административно – торговых помещений в удобной локацииАдрес: г. Минск, пр. Независимости, 60Площадь общая: 177 м2Помещения расположены на 1 этаже пятиэтажного кирпичного жилого дома 1959 года...
84 BYN / м2
30 $ / м2
26 € / м2
177 м2
14 868 BYN
$ 5 310
€ 4 602
Г. Минск, Независимости просп., д. 60
Независимости просп., д. 60
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 36812A
24.04.2026
351
Аренда офисного помещения в центре МинскаАдрес: г. Минск, пр-т Независимости, 44 Площадь: 75- 231 м2Возможна аренда: 75, 95, 136, 211 или 231 м2 Центр города, кабинетная нарезка с собственной кухней и санузлом. Офис...
45 BYN / м2
16 $ / м2
14 € / м2
231 м2
10 395 BYN
$ 3 696
€ 3 234
Г. Минск, Независимости просп., д. 44
Независимости просп., д. 44
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 36846A
24.04.2026
431
Аренда административно - торгового помещенияАдрес: Минск, ул. М. Богдановича, 142Площадь: 70 - 134,5 м2Стоимость: 13 €/м2, 0% - НДСРасположены помещения на 2- м подземном этаже блочной подземной двухуровневой...
42 BYN / м2
15 $ / м2
13 € / м2
135 м2
5 670 BYN
$ 2 025
€ 1 755
Г. Минск, Богдановича ул., д. 142
Богдановича ул., д. 142
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 36936A
24.04.2026
336
Помещения в Бизнес-центр «Caspian Plaza» Минск, ул. Аранская, д.8 Площади: 886.45 м2 Арендатор не оплачивает услуги риэлтерской организации! Здание бизнес-центре класса “А”, расположено на пересечении ул. Маяковского...
45 BYN / м2
16 $ / м2
14 € / м2
886 м2
39 870 BYN
$ 14 176
€ 12 404
Г. Минск, Аранская ул., д. 8
Аранская ул., д. 8
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 37129A
24.04.2026
309
Аренда помещения в статусной локации - БЦ «Helen Valery Plaza»Адрес: г. Минск, пер. Веснинка 16Площадь: 338,6 м2Арендная ставка: 22 €/м2 + НДС Здание современного бизнес – центра расположено в живописном месте на берегу...
71 BYN / м2
26 $ / м2
22 € / м2
339 м2
24 069 BYN
$ 8 814
€ 7 458
Г. Минск, Веснинка пер., д. 16
Веснинка пер., д. 16
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 37428A
24.04.2026
344
Аренда административных помещений в удобной локацииАдрес: г. Минск, ул. Смоленская, 15АПлощадь:1 этаж - 390,9 м23 этаж - 832,9 м2Стоимость аренды: 12€ + НДС Административные помещения расположены на 1 и 3 этажах...
39 BYN / м2
14 $ / м2
12 € / м2
833 м2
32 487 BYN
$ 11 662
€ 9 996
Г. Минск, Смоленская ул., д. 15 к. А
Смоленская ул., д. 15 к. А
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 37452A
24.04.2026
234
Аренда административных помещений в удобной локацииАдрес: г. Минск, ул. Платонова, 1БПлощадь общая: 241,17 м2Стоимость аренды: 11 €/м2, в т.ч. НДСАдминистративные помещения расположены на 2 этаже семиэтажного блочного...
36 BYN / м2
13 $ / м2
11 € / м2
241 м2
8 676 BYN
$ 3 133
€ 2 651
Г. Минск, Платонова ул., д. 1 к. Б
Платонова ул., д. 1 к. Б
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 37480A
24.04.2026
298
Аренда административных помещений в удобной локацииАдрес: г. Минск, ул. Кальварийская, 42Площадь общая: 207,3 м2 + 444,8 м2 + 38,1 м2Административные помещения расположены в Бизнес – центре «Каскад Альфа», на 4 этаже...
48 BYN / м2
17 $ / м2
15 € / м2
38,1 - 690 м2
1 824 BYN
$ 646
€ 570
Г. Минск, Кальварийская ул., д. 42
Кальварийская ул., д. 42
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 37527A
24.04.2026
285
Аренда Статус объекта - Офис Адрес: г. Минск, Бабушкина 74 Площадь - 49,8 - 87,7 м2 Офисы в промышленном районе г. Минска по ул. Бабушкина. Преимущества: · все необходимые условия для работы · большая асфальтированная...
16 BYN / м2
6 $ / м2
5 € / м2
88 м2
1 408 BYN
$ 528
€ 440
Г. Минск, Бабушкина ул., д. 74
Бабушкина ул., д. 74
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 37590A
24.04.2026
223
Аренда. Офисные помещения. Адрес: г. Минск, ул. Амураторская 4 к 2 Площадь - 250 - 1100 м2 - Помещения с различными метражами на 7-м и 8-м этажах. - Новый ремонт, светлые и просторные помещения. - Масштабное остекление...
32 BYN / м2
12 $ / м2
10 € / м2
1100 м2
35 200 BYN
$ 13 200
€ 11 000
Г. Минск, Амураторская ул., д. 4 к. 2
Амураторская ул., д. 4 к. 2
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 37609A
24.04.2026
239
АрендаСтатус объекта - офисАдрес: Минск, ул. Бабушкина 74Площадь - 405,0 м2Сдается комфортабельный офис на 3 этаже административного здания рядом с МКАД.Преимущества:· open space на 150 м2, остальное кабинетная система·...
21 BYN / м2
8 $ / м2
6 € / м2
405 м2
8 505 BYN
$ 3 240
€ 2 430
Г. Минск, Бабушкина ул., д. 74
Бабушкина ул., д. 74
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 37650A
24.04.2026
167
Аренда многофункциональных помещенийАдрес: г. Минск, пр. Победителей, д. 101Площадь общая: 259,7 м2Стоимость: 12 €/м2, в т.ч. НДСАренда административно - складских помещений с отдельным входом на 2 этаже двухэтажного...
39 BYN / м2
14 $ / м2
12 € / м2
260 м2
10 140 BYN
$ 3 640
€ 3 120
Г. Минск, Победителей просп., д. 101
Победителей просп., д. 101
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 37699A
24.04.2026
344
Аренда помещений под офисы, сферу услуг, торговлюАдрес: г. Минск, ул. Лынькова, 63Площадь общая: 157,7 м2Административные помещения расположены на 2 этаже трехэтажного кирпичного административного отдельно стоящего...
23 BYN / м2
8 $ / м2
7 € / м2
158 м2
3 634 BYN
$ 1 264
€ 1 106
Г. Минск, Лынькова ул., д. 63
Лынькова ул., д. 63
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 37785A
24.04.2026
206
Аренда административных помещений в топовой локацииАдрес: г. Минск, пр. Победителей, 104Площадь: 241,3 м2Административные помещения расположены на 5 этаже шестиэтажного каркасного административного здания 2014 года...
58 BYN / м2
21 $ / м2
18 € / м2
241 м2
13 978 BYN
$ 5 061
€ 4 338
Г. Минск, Победителей просп., д. 104
Победителей просп., д. 104
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 37915A
24.04.2026
156
Офисы в новом бизнес-центре премиум-класса «Capital Palace» г. Минск, ул. Интернациональная, 38 Площади: от 80 м2 до 5202,8 м2 Арендатор не оплачивает услуги риэлтерской организации! Высокий уровень современных...
58 BYN / м2
21 $ / м2
18 € / м2
5203 м2
301 774 BYN
$ 109 263
€ 93 654
Г. Минск, Интернациональная ул., д. 38
Интернациональная ул., д. 38
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 37932A
24.04.2026
164
Аренда офисного помещенияАдрес: г. Минск, ул. Тимирязева, 65/БПлощадь:220,7 м2Ставка: 24 белорусских рубля , НДС – 0%Арендатор не оплачивает услуги риэлтерской организации!Помещение площадью 220,7 м2 находится на 3...
24 BYN / м2
9 $ / м2
7 € / м2
221 м2
5 304 BYN
$ 1 989
€ 1 547
Г. Минск, Тимирязева ул., д. 65 к. Б
Тимирязева ул., д. 65 к. Б
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 38000A
24.04.2026
197
Реконструкция с реставрацией здания г. Минск, ул. Революционная, 6 Общие площади: 200 - 1020 м2 Земельный участок: 0.0022га (право аренды по 31.07.2031г) Арендатор не оплачивает услуги риэлтерской...
65 BYN / м2
23 $ / м2
20 € / м2
1020 м2
66 300 BYN
$ 23 460
€ 20 400
Г. Минск, Революционная ул., д. 6
Революционная ул., д. 6
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 38115A
24.04.2026
179
Аренда административных помещений в престижной локацииАдрес: г. Минск, ул. Мясникова, 27Площадь: 71,3 м2Стоимость аренды: 15 €/м2, в т.ч. НДСАдминистративные помещения расположены на 2 этаже многофункционального здания...
49 BYN / м2
18 $ / м2
15 € / м2
71 м2
3 479 BYN
$ 1 278
€ 1 065
Г. Минск, Мясникова ул., д. 27
Мясникова ул., д. 27
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 38215A
24.04.2026
203
Аренда торгово - административных помещений топ локацииАдрес: г. Минск, пр. Победителей, 63 ВПлощадь общая: 27 104,2 м2Помещения в аренду отмечены зеленым на плане и пронумерованы:1 - 241 м22 - 128,1 м24 - 127,2 м26 -...
52 BYN / м2
19 $ / м2
16 € / м2
27104 м2
1 409 408 BYN
$ 514 976
€ 433 664
Г. Минск, Победителей просп., д. 63 к. В
Победителей просп., д. 63 к. В
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 38224A
24.04.2026
174
Аренда. Офисные помещения. Адрес: г. Минск, ул. Амураторская, д. 4 к. 2 Площадь: 561,3 м2 (этаж 8) Характеристики: - Качественный ремонт, светлые и просторные помещения. - Масштабное остекление – много естественного...
32 BYN / м2
12 $ / м2
10 € / м2
561 м2
17 952 BYN
$ 6 732
€ 5 610
Г. Минск, Амураторская ул., д. 4 к. 2
Амураторская ул., д. 4 к. 2
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 38225A
24.04.2026
82
Аренда. Офисные помещения. Адрес: г. Минск, ул. Амураторская, д. 4 к. 2 Площадь: 563,7 м2 (этаж 7) Характеристики: - Качественный ремонт, светлые и просторные помещения. - Масштабное остекление – много естественного...
32 BYN / м2
12 $ / м2
10 € / м2
564 м2
18 048 BYN
$ 6 768
€ 5 640
Г. Минск, Амураторская ул., д. 4 к. 2
Амураторская ул., д. 4 к. 2
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 38258A
24.04.2026
181
Аренда торговых, административных, складских помещенийАдрес: Минская область, Минский р-н, Ждановичский с/с, ул. Звёздная, д. 15Площадь общая: 756,4 м2Склад – 550 м2, склад - офис – 206,4 м2 Одноэтажное здание розничной...
41 BYN / м2
15 $ / м2
13 € / м2
756 м2
30 996 BYN
$ 11 340
€ 9 828
Аг. Ждановичи, Звездная ул., д. 15
Звездная ул., д. 15
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 38284A
24.04.2026
179
Аренда офиса рядом с метроАдрес: г. Минск, ул. Ленина, 50Площадь: 125,8 м2-Станция метро Первомайская, Пролетарская – 600 м или 7 минут пешком!-Атмосферная локация, заведения общественного питания, парковка;-Свежий...
55 BYN / м2
20 $ / м2
17 € / м2
126 м2
6 930 BYN
$ 2 520
€ 2 142
Г. Минск, Ленина ул., д. 50
Ленина ул., д. 50
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 38294A
24.04.2026
118
Аренда офиса рядом с метроАдрес: г. Минск, ул. Октябрьская, 23АПлощадь: 52,8 м2Станция метро Первомайская, Пролетарская – 600 м или 7 минут пешком!Атмосферная локация, заведения общественного питания, парковка;Офис...
55 BYN / м2
20 $ / м2
17 € / м2
53 м2
2 915 BYN
$ 1 060
€ 901
Г. Минск, Октябрьская ул., д. 23 к. А
Октябрьская ул., д. 23 к. А
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 32648A
24.04.2026
1200
Продажа офиса в статусном БЦ «Покровский» Адрес: г. Минск, ул. Победителей 100 Площадь – 414 м2 - Офис расположен на 4 этаже - Статусная локация - Удобное расположение - Отличные подъездные пути - Близость к МКАД -...
5 539 BYN / м2
2 000 $ / м2
1 708 € / м2
414 м2
2 293 146 BYN
$ 828 000
€ 707 112
Г. Минск, Победителей просп., д. 100
Победителей просп., д. 100
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 32943A
24.04.2026
1427
Продажа административно - торгового помещения на Немиге Адрес: г. Минск, ул. Свободы, д. 17-2 Площадь общая: 386,2 м2 Продажа помещения в историческом центре города под офисы, магазин, аптеку, кафе, сферу услуг...
8 032 BYN / м2
2 900 $ / м2
2 477 € / м2
386 м2
3 100 352 BYN
$ 1 119 400
€ 956 122
Г. Минск, Свободы площадь, д. 17
Свободы площадь, д. 17
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 196-39-03
код 33628A
24.04.2026
965
Продажа изолированных административных помещений в удобной локации Адрес: г. Минск, ул. Платонова, 22А Площадь общая: - 1803,8 м2 Административные помещения расположены на 1 , 4, 5 этажах, пятиэтажного блочного...
2 770 BYN / м2
1 000 $ / м2
854 € / м2
1804 м2
4 997 080 BYN
$ 1 804 000
€ 1 540 616
Г. Минск, Платонова ул., д. 22 к. А
Платонова ул., д. 22 к. А
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63