Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 181 объявление
Валюта - byn
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 181 объявление
Коммерческая недвижимость - Megapolis-real.by
избранное0
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 181 объявление
Валюта - byn

Офис Площадь

Микрорайон
Аэродромная (0)
Вишневец (0)
Восточная, Олешева (0)
Восточный (0)
Гатово (0)
Домбровка (0)
Запад (0)
Зацень (0)
Каховская (0)
Кирова, Маркса (0)
Короля (0)
Красный Бор (0)
Крупской (0)
Куйбышева (0)
Либкнехта (0)
Малиновка (0)
Маркса, Кирова (0)
Машиностроителей, Кабушкина (0)
Медвежино (0)
Новая Боровая (0)
Озерище (0)
Ольшевского, Бирюзова (0)
Петровщина (0)
Пономаренко, Гурского (0)
С.Ковалевской (0)
Селицкого (0)
Слепянка (0)
Сморговский тракт (0)
Сокол (0)
Хатежино (0)
Хоружей, Орловская (0)
Цна (0)
Южный (0)
Улица / проспект
Алибегова (0)
Алфёрова Жореса (0)
Аэродромная (0)
Балтийская (0)
Березовая роща (0)
Берута (0)
Бехтерева (0)
Брестская (0)
Брикета (0)
Бровки (0)
Бумажкова (0)
Бурдейного (0)
Бядули (0)
Ваньковича (0)
Велосипедный (0)
Воронянского (0)
Гало (0)
Гикало (0)
Глебки (0)
Дачная (0)
Дворицкая Слобода (0)
Денисовская (0)
Дунина-Марцинкевича (0)
Жиновича (0)
Заводская (0)
Загородный пер. (0)
Золотая горка (0)
Инженерная (0)
Кабушкина (0)
Каменногорская (0)
Карастояновой (0)
Каролинская (0)
Кижеватова (0)
Киселева (0)
Колесникова (0)
Колхозная (0)
Корженевского (0)
Короля (0)
Красная (0)
Краснозвёздная (0)
Кутузова (0)
Лопатина (0)
Люксембург Розы (0)
Масюковщина (0)
Матусевича (0)
Машиностроителей (0)
Мира просп. (0)
Мирошниченко (0)
Михайловская (0)
Мичурина (0)
Новодворский сельсовет (0)
Одесская (0)
Одоевского (0)
Олешева (0)
Олимпийская (0)
Орды (0)
Осипенко (0)
Парниковая (0)
Перспективная (0)
Пл. Свободы (0)
Прушинских (0)
Путепроводный (0)
Радиаторный (0)
Скрипникова (0)
Стебенева (0)
Судмалиса (0)
Танковая (0)
Татарская (0)
Теслы Николы (0)
Туровского (0)
Тучинский пер. (0)
Уборевича (0)
Федорова (0)
Хмаринская (0)
Хуторская (0)
Чичерина (0)
Чорного (0)
Щорса (0)
Форма собственности
частная (362)
государственная (5)
ЖЭС (0)
Товарищество собственников (0)
Искать только в бизнес-центрах
Класс бизнес-центра
Сортировать по:
Показывать по:
код 38933A
27.04.2026
68
Нежилое помещение 66,2м.кв. в ТЦ Тивали ( р-н Пушкина-Мавра-Бельского ). Торговый центр заполнен арендаторами! Готовый арендный бизнес! Помещение находится на 2 этаже с хорошим проходным месторасположением отлично...
3 602 BYN / м2
1 301 $ / м2
1 111 € / м2
66 м2
237 732 BYN
$ 85 866
€ 73 326
Минск, Притыцкого ул., 29
Притыцкого ул., 29
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
  +375 44 730-70-70
код 38934A
27.04.2026
63
Нежилое помещение 60,9м.кв. в ТЦ Тивали ( р-н Пушкина-Мавра-Бельского ). Торговый центр на 100% заполнен арендаторами! Готовый арендный бизнес! Помещение находится на 3 этаже с хорошим проходным месторасположением...
3 602 BYN / м2
1 300 $ / м2
1 111 € / м2
61 м2
219 722 BYN
$ 79 361
€ 67 771
Минск, Притыцкого ул., 29
Притыцкого ул., 29
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
  +375 44 730-70-70
код 38935A
27.04.2026
65
Нежилое торговое помещение 8,3м.кв. в ТЦ Тивали ( р-н Пушкина-Мавра-Бельского ) находится на 4 этаже и идеально подходит под кафе или сферу услуг. Рядом на этаже находится "Дивозаврия", студия фитнеса и...
4 708 BYN / м2
1 700 $ / м2
1 452 € / м2
8 м2
37 664 BYN
$ 13 600
€ 11 616
Минск, Притыцкого ул., 29
Притыцкого ул., 29
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
  +375 44 730-70-70
код 38937A
27.04.2026
59
Торговое помещение 14.2 м2 Отлично подойдет как для людей имеющих цель инвестировать в коммерческую недвижимость, ради пассивного и стабильного дохода, так и для ведения бизнеса в сфере Beauty-услуг и торговли...
4 876 BYN / м2
1 761 $ / м2
1 504 € / м2
14 м2
68 264 BYN
$ 24 640
€ 21 056
Минск, Притыцкого ул., 29
Притыцкого ул., 29
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
  +375 44 730-70-70
код 38938A
27.04.2026
76
Помещение по адресу Карвата 34.Два отдельных входа. Высота потолков 3,68. Общая площадь 66,8. Есть арендатор, Аптека второй категории Отличное предложение для вашего дохода! Звоните! Оперативный показ! Собственник...
3 897 BYN / м2
1 407 $ / м2
1 202 € / м2
67 м2
261 099 BYN
$ 94 269
€ 80 534
Минск, Карвата ул., 34
Карвата ул., 34
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
  +375 44 730-70-70
код 38939A
27.04.2026
63
В районе "Комаровского рынка" в ТЦ "Паркинг" продается торговое помещение. Фасадная часть закрывается роллетами. В павильоны подведено электричество. Хорошая проходимость. Рядом метро. Смотрите...
5 326 BYN / м2
1 923 $ / м2
1 642 € / м2
5 м2
26 630 BYN
$ 9 615
€ 8 210
Минск, Куйбышева ул., 40/А
Куйбышева ул., 40/А
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
  +375 44 730-70-70
код 38940A
27.04.2026
52
5 326 BYN / м2
1 923 $ / м2
1 642 € / м2
5 м2
26 630 BYN
$ 9 615
€ 8 210
Минск, Куйбышева ул., 40/А
Куйбышева ул., 40/А
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
  +375 44 730-70-70
код 38941A
27.04.2026
68
Продается офисное помещение 127,5 кв.м. г. Минск, Тимирязева 85 Дополнительно в продаже: Офисное помещение 74,2 м2 на 4 этаже, складское (отапливоемое) помещение 28,1 на цокольном этаже. Все помещения сданы в аренду...
2 355 BYN / м2
850 $ / м2
726 € / м2
128 м2
301 440 BYN
$ 108 800
€ 92 928
Минск, Тимирязева ул., 85
Тимирязева ул., 85
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
  +375 44 730-70-70
код 38942A
27.04.2026
57
Продажа помещения в спальном районе с отдельным входом площадью 96,1 м2 по адресу: г. Минск, ул. Быховская, 37. Октябрьский район, ст м Ковальская Слобода. Назначение: помещение неустановленного назначения. Площадь...
2 306 BYN / м2
832 $ / м2
711 € / м2
96 м2
221 376 BYN
$ 79 968
€ 68 256
Минск, Быховская ул., 37
Быховская ул., 37
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
  +375 44 730-70-70
код 38943A
27.04.2026
79
Продается складское помещение 28,1 кв.м. (Цокольный этаж, одно окно, отопление) г. Минск, Тимирязева 85 Продажа склада возможна только вместе с офисным помещением!!!! Дополнительно в продаже к этому складскому...
2 356 BYN / м2
851 $ / м2
726 € / м2
28 м2
65 968 BYN
$ 23 828
€ 20 328
Минск, Тимирязева ул., 85
Тимирязева ул., 85
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
  +375 44 730-70-70
код 38944A
27.04.2026
74
Продается офисное помещение 74,2 кв.м. г. Минск, Тимирязева 85 Дополнительно в продаже: Офисное помещение 127,5 м2 на 3 этаже, складское (отапливоемое) помещение 28,1 на цокольном этаже. Все помещения сданы в аренду...
2 352 BYN / м2
849 $ / м2
725 € / м2
74 м2
174 048 BYN
$ 62 826
€ 53 650
Минск, Тимирязева ул., 85
Тимирязева ул., 85
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
  +375 44 730-70-70
код 38948A
27.04.2026
59
Установлена система видео наблюдения. Грамотно расположены кабинеты. Несколько сан.узлов., хорошая входная позиция, цокольный этаж. Здание идеально подходит для успешной компании, которая создаст комфорт своим...
1 565 BYN / м2
565 $ / м2
482 € / м2
1552 м2
2 428 880 BYN
$ 876 880
€ 749 616
Минск, Пушкина просп., 68/а
Пушкина просп., 68/а
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
  +375 44 730-70-70
код 38950A
27.04.2026
58
Организация - лидер в производстве упаковочных материалов, в связи с расширением производственных площадей, продает промышленное здание на пер. Промышленный,6а в СЭЗ г. Минск. Здание состоит из двух корпусов:...
5 209 BYN / м2
1 881 $ / м2
1 606 € / м2
1046 м2
5 448 614 BYN
$ 1 967 526
€ 1 679 876
Минск, Промышленный пер., 6/а
Промышленный пер., 6/а
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
  +375 44 730-70-70
код 38962A
27.04.2026
59
Продаётся торговое помещение в аг. Атолино 55.3 м.кв.! Минский район, Брестское направление! Дом - сэндвич-панели плюс утеплитель, крыша-металлический профиль, полы-плитка. Все коммуникации: вода-центральная...
1 748 BYN / м2
631 $ / м2
539 € / м2
55 м2
96 140 BYN
$ 34 705
€ 29 645
Атолино, Центральная ул., 1/Ж
Центральная ул., 1/Ж
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
  +375 44 730-70-70
код 38964A
27.04.2026
54
Продается магазин со складом в Колодищах (стоимость указана с учётом НДС) Административно-торговое здание 248,9 м2 (2 этажа) Площадь холодного склада 197,8 м2 Первый этаж: 4 помещения, санузел, кухня, тепловой...
1 240 BYN / м2
448 $ / м2
382 € / м2
447 м2
554 280 BYN
$ 200 256
€ 170 754
Колодищи, Тюленина, 2/Б/Б
Тюленина, 2/Б/Б
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
  +375 44 730-70-70
код 38970A
27.04.2026
68
Продается Торговое помещение 17м 2 в ТЦ "Силуэт" на нулевом этаже по ул. Веры Харужэй, памяшканне падзелена на дзве часткі (склад і частка для крамы), ёсць полькі з ДСП і стойка для прадаўца. Торг Смотрите...
2 401 BYN / м2
867 $ / м2
740 € / м2
17 м2
40 817 BYN
$ 14 739
€ 12 580
Минск, Хоружей ул., 1/А/А
Хоружей ул., 1/А/А
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
  +375 44 730-70-70
код 38983A
27.04.2026
48
Предлагаем в аренду офисное помещение ( open space ) площадью 195.1 м2 по адресу ул. Кульман, 9 (ТЦ "Монетка"). К открытому пространству примыкает отдельный кабинет ( есть на фото в галерее ) . Арендатор...
29 BYN / м2
10 $ / м2
9 € / м2
195 м2
5 655 BYN
$ 1 950
€ 1 755
Минск, Кульман ул., 9
Кульман ул., 9
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
  +375 44 730-70-70
код 38985A
27.04.2026
55
Офис по ул. Минина 23А. К офису идут 2 отдельных парковочных места. Свой санитарный узел. Площади: - 236 м2 - 3 этаж Характеристики: Не дорогостоящие коммунальные платежи! Офис расположен на 3м этаже...
24 BYN / м2
9 $ / м2
7 € / м2
236 м2
5 664 BYN
$ 2 124
€ 1 652
Минск, Минина ул., 23/А
Минина ул., 23/А
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
  +375 44 730-70-70
код 39014A
27.04.2026
56
Сдается в аренду офисные помещения в центре города! Офисы расположены в торговом центре "Метрополь" на 6 мансардном и на 3 этажах. Торгово-административный центр Метрополь находится по адресу ул. Немига д. 5. Общая...
25 BYN / м2
9 $ / м2
8 € / м2
60 м2
1 500 BYN
$ 540
€ 480
Минск, Немига ул., 5
Немига ул., 5
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
  +375 44 730-70-70
код 39015A
27.04.2026
50
Коммерческое помещение на 1 этаже. Адрес: Игуменский тракт, дом 13. Ленинский р-н. Лошица. Общая площадь 160,1 м2, МОЖНО разделить и взять в аренду ПОЛОВИНУ, т е 80 м2. На 80 м есть потенциальный арендатор АПТЕКА (но...
53 BYN / м2
19 $ / м2
16 € / м2
160 м2
8 480 BYN
$ 3 040
€ 2 560
Минск, Игуменский тракт, 13
Игуменский тракт, 13
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
  +375 44 730-70-70
код 38975A
27.04.2026
72
Продается здание специализированное розничной торговли. С действующим долгосрочным арендатором в лице магазина "КОПЕЕЧКА". Острошицкий городок 12,5 км от МКАД. Общая площадь 92.3 кв.м. Площадь торгового...
2 449 BYN / м2
884 $ / м2
755 € / м2
92 м2
225 308 BYN
$ 81 328
€ 69 460
Острошицкий Городок, Ленинская ул., 47/А/А
Ленинская ул., 47/А/А
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
  +375 44 730-70-70
код 38976A
27.04.2026
64
Продается помещение площадью 59.1 м2, находящееся в густонаселенном районе с большой проходимостью и хорошим транспортным сообщением ( в шаговой доступности остановки трамвая, автобуса, троллейбуса).С Арендатором!...
6 046 BYN / м2
2 183 $ / м2
1 864 € / м2
59 м2
356 714 BYN
$ 128 797
€ 109 976
Минск, Якубова ул., 10/8/8
Якубова ул., 10/8/8
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
  +375 44 730-70-70
код 38978A
27.04.2026
66
Продается административно -торговое помещение с арендаторами,1-ый и 2-ой этаж с отдельным входом. Хорошее транспортное сообщение с быстрым выездом на МКАД , рядом остановки общественного транспорта, развитая...
2 490 BYN / м2
899 $ / м2
768 € / м2
267 м2
664 830 BYN
$ 240 033
€ 205 056
Минск, Сухаревская ул., 70
Сухаревская ул., 70
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
  +375 44 730-70-70
код 38980A
27.04.2026
67
Продаётся торговое помещение 10м2 в Первомайском районе, есть возможность выкупить готовый бизнес (продажа сухофруктов и орехов), еще две точки в торговых центрах. Смотрите еще больше в нашем Telegram канале...
3 839 BYN / м2
1 386 $ / м2
1 184 € / м2
10 м2
38 390 BYN
$ 13 860
€ 11 840
Минск, Славинского ул., 45
Славинского ул., 45
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
  +375 44 730-70-70
код 38981A
27.04.2026
56
Продается торговое помещение площадью 22,5 кв.м., в ТЦ Немига, 3, расположенное на 3 этаже. Помещение расположено в проходимом месте. Помещение можно приобрести с арендаторами. ТЦ Немига, 3 расположен в историческом...
8 494 BYN / м2
3 067 $ / м2
2 619 € / м2
23 м2
195 362 BYN
$ 70 541
€ 60 237
Минск, Немига ул., 3-318
Немига ул., 3-318
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
  +375 44 730-70-70
код 38982A
27.04.2026
72
Продается отличный гараж возле метро Уручье! Ищете надежное и удобное место для вашего автомобиля и хранения вещей? Этот гараж – идеальный вариант! Основные преимущества: Удобное расположение: В пешей...
1 816 BYN / м2
656 $ / м2
560 € / м2
18 м2
32 688 BYN
$ 11 808
€ 10 080
Минск, Острошицкая ул., 10
Острошицкая ул., 10
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
  +375 44 730-70-70
код 38986A
27.04.2026
55
ПРОДАЕТСЯ торговый павильон в ТЦ Силуэт 7,9 м2. Отличная локация ТЦ : рядом с ЦУМ-ом, с оживлённым пешеходным трафиком и большим количеством торговых объектов. В шаговой доступности метро и остановки общественного...
5 610 BYN / м2
2 025 $ / м2
1 730 € / м2
8 м2
44 880 BYN
$ 16 200
€ 13 840
Минск, Хоружей ул., 1/А
Хоружей ул., 1/А
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
  +375 44 730-70-70
код 38988A
27.04.2026
63
Продаётся торговое помещение 18 м2 в самом бойком рыночном месте в тц "Зеркало". Павильон площадью 18 м2 находится на втором этаже современного торгового центра в самом центре города, что несомненно обеспечит...
2 490 BYN / м2
899 $ / м2
768 € / м2
18 м2
44 820 BYN
$ 16 182
€ 13 824
Минск, Хоружей ул., 6/А/А
Хоружей ул., 6/А/А
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
  +375 44 730-70-70
код 38989A
27.04.2026
59
Отличная локация ТЦ ПАРКИНГ : рядом с ЦУМ-ом, с оживлённым пешеходным трафиком и большим количеством торговых объектов. В шаговой доступности метро и остановки общественного транспорта. Помещение площадью 4 кв. м. с...
5 470 BYN / м2
1 975 $ / м2
1 687 € / м2
4 м2
21 880 BYN
$ 7 900
€ 6 748
Минск, Куйбышева ул., 40/3А
Куйбышева ул., 40/3А
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
  +375 44 730-70-70
код 38990A
27.04.2026
65
Отличная локация ТЦ "СИЛУЭТ" : рядом с ЦУМ-ом, с оживлённым пешеходным трафиком и большим количеством торговых объектов. В шаговой доступности метро и остановки общественного транспорта. Помещение площадью...
5 539 BYN / м2
2 000 $ / м2
1 708 € / м2
6 м2
33 234 BYN
$ 12 000
€ 10 248
Минск, Хоружей ул., 1/А
Хоружей ул., 1/А
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
  +375 44 730-70-70