Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 181 объявление
Валюта - byn
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 181 объявление
Коммерческая недвижимость - Megapolis-real.by
избранное0
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 181 объявление
Валюта - byn

Офис Площадь

Микрорайон
Аэродромная (0)
Вишневец (0)
Восточная, Олешева (0)
Восточный (0)
Гатово (0)
Домбровка (0)
Запад (0)
Зацень (0)
Каховская (0)
Кирова, Маркса (0)
Короля (0)
Красный Бор (0)
Крупской (0)
Куйбышева (0)
Либкнехта (0)
Малиновка (0)
Маркса, Кирова (0)
Машиностроителей, Кабушкина (0)
Медвежино (0)
Новая Боровая (0)
Озерище (0)
Ольшевского, Бирюзова (0)
Петровщина (0)
Пономаренко, Гурского (0)
С.Ковалевской (0)
Селицкого (0)
Слепянка (0)
Сморговский тракт (0)
Сокол (0)
Хатежино (0)
Хоружей, Орловская (0)
Цна (0)
Южный (0)
Улица / проспект
Алибегова (0)
Алфёрова Жореса (0)
Аэродромная (0)
Балтийская (0)
Березовая роща (0)
Берута (0)
Бехтерева (0)
Брестская (0)
Брикета (0)
Бровки (0)
Бумажкова (0)
Бурдейного (0)
Бядули (0)
Ваньковича (0)
Велосипедный (0)
Воронянского (0)
Гало (0)
Гикало (0)
Глебки (0)
Дачная (0)
Дворицкая Слобода (0)
Денисовская (0)
Дунина-Марцинкевича (0)
Жиновича (0)
Заводская (0)
Загородный пер. (0)
Золотая горка (0)
Инженерная (0)
Кабушкина (0)
Каменногорская (0)
Карастояновой (0)
Каролинская (0)
Кижеватова (0)
Киселева (0)
Колесникова (0)
Колхозная (0)
Корженевского (0)
Короля (0)
Красная (0)
Краснозвёздная (0)
Кутузова (0)
Лопатина (0)
Люксембург Розы (0)
Масюковщина (0)
Матусевича (0)
Машиностроителей (0)
Мира просп. (0)
Мирошниченко (0)
Михайловская (0)
Мичурина (0)
Новодворский сельсовет (0)
Одесская (0)
Одоевского (0)
Олешева (0)
Олимпийская (0)
Орды (0)
Осипенко (0)
Парниковая (0)
Перспективная (0)
Пл. Свободы (0)
Прушинских (0)
Путепроводный (0)
Радиаторный (0)
Скрипникова (0)
Стебенева (0)
Судмалиса (0)
Танковая (0)
Татарская (0)
Теслы Николы (0)
Туровского (0)
Тучинский пер. (0)
Уборевича (0)
Федорова (0)
Хмаринская (0)
Хуторская (0)
Чичерина (0)
Чорного (0)
Щорса (0)
Форма собственности
частная (362)
государственная (5)
ЖЭС (0)
Товарищество собственников (0)
Искать только в бизнес-центрах
Класс бизнес-центра
Сортировать по:
Показывать по:
код 34355A
24.04.2026
864
Административные помещения в "CENTROPOL"Адрес: г. Минск, ул. Свердлова, д. 11Площадь: 5 373,1 м2Продажа помещений на 5 этаже, в отдельно стоящем 11 этажном - здании многофункционального гостиничного комплекса 2020 года...
5 816 BYN / м2
2 100 $ / м2
1 793 € / м2
5373 м2
31 249 368 BYN
$ 11 283 300
€ 9 633 789
Г. Минск, Свердлова ул., д. 11
Свердлова ул., д. 11
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 34356A
24.04.2026
887
Многофункциональные помещения в "CENTROPOL"Адрес: г. Минск, ул. Свердлова, д. 11Площадь: 450,1 м2 - 3 153,5 м2Продажа помещений на 6 -10 этажах, в отдельно стоящем 11 этажном - здании многофункционального гостиничного...
5 816 BYN / м2
2 100 $ / м2
1 793 € / м2
450 - 3153 м2
2 617 200 BYN
$ 945 000
€ 806 850
Г. Минск, Свердлова ул., д. 11
Свердлова ул., д. 11
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
Логистический Центр «Кэпитал Логистик»
МФК «Боровлянский сельсовет, 81к1»
код 34368A
24.04.2026
939
Помещения под офисы (в т.ч. open space ), интернет-магазины, фабрики кухни, производства фасовочные и другие тихие в т.ч. энергоемкие с/с Боровлянский, 81 - 1к район д. Дроздово Площади помещений: 353.2 м2, 523.6 м2...
2 354 BYN / м2
850 $ / м2
726 € / м2
353 - 523 м2
830 962 BYN
$ 300 050
€ 256 278
Боровляны, Боровлянский с/с, д. 81 к. 1к
Боровлянский с/с, д. 81 к. 1к
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 34372A
24.04.2026
974
Продажа административно - торговых помещенийАдрес: г. Минск, ул. Гвардейская, 16Площадь: 142,3 м2Административные помещения расположены на 1 этаже 12- этажного монолитно - кирпичного жилого дома 2006 года...
5 539 BYN / м2
2 000 $ / м2
1 708 € / м2
142 м2
786 538 BYN
$ 284 000
€ 242 536
Г. Минск, Гвардейская ул., д. 16
Гвардейская ул., д. 16
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 34373A
24.04.2026
1003
Продажа административно - торговых помещенийАдрес: г. Минск, ул. Гвардейская, 16Площадь: 75,5м2Административные помещения расположены на 1 этаже 12- этажного монолитно - кирпичного жилого дома 2006 года...
5 539 BYN / м2
2 000 $ / м2
1 708 € / м2
65 м2
360 035 BYN
$ 130 000
€ 111 020
Г. Минск, Гвардейская ул., д. 16
Гвардейская ул., д. 16
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 34374A
24.04.2026
870
Продажа административно - торговых помещенийАдрес: г. Минск, ул. Гвардейская, 16Площадь: 75,5 м2Административные помещения расположены на 1 этаже 12- этажного монолитно - кирпичного жилого дома 2006 года...
5 539 BYN / м2
2 000 $ / м2
1 708 € / м2
76 м2
420 964 BYN
$ 152 000
€ 129 808
Г. Минск, Гвардейская ул., д. 16
Гвардейская ул., д. 16
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 34375A
24.04.2026
846
Продажа административно - торговых помещенийАдрес: г. Минск, ул. Гвардейская, 16Площадь: - 83 м2Административные помещения расположены на 1 этаже 12- этажного монолитно - кирпичного жилого дома 2006 года...
5 539 BYN / м2
2 000 $ / м2
1 708 € / м2
83 м2
459 737 BYN
$ 166 000
€ 141 764
Г. Минск, Гвардейская ул., д. 16
Гвардейская ул., д. 16
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 34566A
24.04.2026
814
Продажа помещений под офисы, торговлю, сферу услуг.Адрес: г. Минск, Старовиленский тракт, 10Площадь: 226,5м2Административно - торговые помещения расположены на 1 этаже 12-тиэтажного монолитно- кирпичного жилого дома...
4 432 BYN / м2
1 600 $ / м2
1 367 € / м2
227 м2
1 006 064 BYN
$ 363 200
€ 310 309
Г. Минск, Старовиленский тракт, д. 10
Старовиленский тракт, д. 10
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 34567A
24.04.2026
769
Продажа помещений под офисы, торговлю, сферу услуг.Адрес: г. Минск, Старовиленский тракт, 10Площадь: 269,6 м2Административно - торговые помещения расположены на 1 этаже 8-этажного монолитно- кирпичного жилого дома 2006...
4 432 BYN / м2
1 600 $ / м2
1 367 € / м2
270 м2
1 196 640 BYN
$ 432 000
€ 369 090
Г. Минск, Старовиленский тракт, д. 10
Старовиленский тракт, д. 10
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 34568A
24.04.2026
775
Продажа помещений под офисы, торговлю, сферу услуг.Адрес: г. Минск, Старовиленский тракт, 10Площадь: 386,3 м2Административно - торговые помещения расположены на 1 этаже 12-тиэтажного монолитно- кирпичного жилого дома...
4 432 BYN / м2
1 600 $ / м2
1 367 € / м2
386 м2
1 710 752 BYN
$ 617 600
€ 527 662
Г. Минск, Старовиленский тракт, д. 10
Старовиленский тракт, д. 10
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 34569A
24.04.2026
767
Продажа помещений под офисы, торговлю, сферу услуг.Адрес: г. Минск, Старовиленский тракт, 10Площадь: 325,1 м2Административно - торговые помещения расположены на 1 этаже 12-тиэтажного монолитно- кирпичного жилого дома...
4 432 BYN / м2
1 600 $ / м2
1 367 € / м2
325 м2
1 440 400 BYN
$ 520 000
€ 444 275
Г. Минск, Старовиленский тракт, д. 10
Старовиленский тракт, д. 10
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 34570A
24.04.2026
910
Продажа помещений под офисы, торговлю, сферу услуг.Адрес: г. Минск, Старовиленский тракт, 10Площадь: 113,5 м2Административно - торговые помещения расположены на 1 этаже 8-этажного монолитно- кирпичного жилого дома 2006...
3 878 BYN / м2
1 400 $ / м2
1 196 € / м2
114 м2
442 092 BYN
$ 159 600
€ 136 344
Г. Минск, Старовиленский тракт, д. 10
Старовиленский тракт, д. 10
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 34571A
24.04.2026
794
Продажа помещений под офисы, торговлю, сферу услуг.Адрес: г. Минск, Старовиленский тракт, 10Площадь: 173.7 м2Административно - торговые помещения расположены на 1 этаже 8-этажного монолитно- кирпичного жилого дома 2006...
4 432 BYN / м2
1 600 $ / м2
1 367 € / м2
174 м2
771 168 BYN
$ 278 400
€ 237 858
Г. Минск, Старовиленский тракт, д. 10
Старовиленский тракт, д. 10
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 34628A
24.04.2026
922
Помещения административные под офисы, услуги Адрес: г. Минск, пер. Козлова, 7 Площадь: 398 м2 Покупатель не оплачивает услуги риэлтерской организации! Характеристики: • расположение помещений на 4 этаже бизнес-центра; •...
2 216 BYN / м2
800 $ / м2
683 € / м2
41 - 300 м2
90 856 BYN
$ 32 800
€ 28 003
Г. Минск, Козлова пер., д. 7
Козлова пер., д. 7
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 34985A
24.04.2026
711
Продажа торгово- административных помещений в выгодной локации.Адрес: г. Минск, ул. Тимирязева, д. 2Площадь: 272,5 м2 Продажа встроенных помещений, расположенных в цокольном этаже 14 - этажного кирпичного жилого дома...
2 643 BYN / м2
954 $ / м2
815 € / м2
273 м2
721 539 BYN
$ 260 442
€ 222 495
Г. Минск, Тимирязева ул., д. 2
Тимирязева ул., д. 2
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
МФК "Тимирязева ул. д. 3"
код 34993A
24.04.2026
730
Продажа административных помещений в статусной локации.Адрес: г. Минск, ул. Тимирязева, д. 3Площадь: 385,8 м2Продажа офисных помещений в отдельно стоящем 3 - этажном кирпичном административно- хозяйственном здании 1968...
5 074 BYN / м2
1 832 $ / м2
1 565 € / м2
386 м2
1 958 564 BYN
$ 707 152
€ 604 090
Г. Минск, Тимирязева ул., д. 3
Тимирязева ул., д. 3
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 35063A
24.04.2026
841
Продажа помещений в отдельно стоящем зданииАдрес: г. Минск, пр. Независимости, д. 95АПлощадь: 3 427,1 м2Продажа 1 и 2 этажей в отдельно стоящего 11- этажного монолитного жилого дома 2010 года постройки. Помещения имеют...
4 454 BYN / м2
1 608 $ / м2
1 373 € / м2
3427 м2
15 263 858 BYN
$ 5 510 616
€ 4 705 271
Г. Минск, Независимости просп., д. 95 к. А
Независимости просп., д. 95 к. А
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 35158A
24.04.2026
923
Продажа помещений под офисы Адрес: г. Минск, ул. Кропоткина, 91Б Общая площадь: 3 230.8 м2 Покупатель не оплачивает услуги риэлтерской организации! Помещения расположены на 1-3 этажах здания, в центральной части города...
942 BYN / м2
340 $ / м2
290 € / м2
3231 м2
3 043 602 BYN
$ 1 098 540
€ 936 990
Г. Минск, Кропоткина ул., д. 91 к. Б
Кропоткина ул., д. 91 к. Б
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 35379A
24.04.2026
631
Административные помещения г. Минск, ул. Калинина, 7Б Площади: 283 м2 (1-й этаж) Покупатель не оплачивает услуги риэлтерской организации! Помещения с ремонтом расположены в административном здании с паркингом: •...
4 155 BYN / м2
1 500 $ / м2
1 281 € / м2
283 м2
1 175 865 BYN
$ 424 500
€ 362 523
Г. Минск, Калинина ул., д. 7 к. Б
Калинина ул., д. 7 к. Б
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 35907A
24.04.2026
572
Продажа складских и административных помещений в соседних зданияхАдрес: Минская область, Минский р-н, Боровлянский с/с, д. Боровляны, ул. 40 лет Победы, д. 27/1/2Площадь общая: 984,5 м2Объект включает:Складские...
2 185 BYN / м2
789 $ / м2
674 € / м2
985 м2
2 152 225 BYN
$ 777 165
€ 663 890
Д. Боровляны, 40 Лет Победы ул., д. 27 к. 1
40 Лет Победы ул., д. 27 к. 1
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 35948A
24.04.2026
520
Продажа офисного помещенияАдрес: г. Минск, ул. Тимирязева, 65/БПлощадь: 220,7 м2Покупатель не оплачивает услуги риэлтерской организации!Помещение площадью 220,7 м2 находится на 3 этаже современного бизнес- центра "Офис-...
2 773 BYN / м2
1 001 $ / м2
855 € / м2
221 м2
612 833 BYN
$ 221 221
€ 188 955
Г. Минск, Тимирязева ул., д. 65 к. Б
Тимирязева ул., д. 65 к. Б
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 36185A
24.04.2026
447
ПродажаАдрес: Минск, Тимирязева, 85АПлощадь: 217,7 м2Статус объекта: офисное/многофункциональноеПродаётся второй этаж двухэтажного здания с арендаторами и участком земли около 18 соток.Преимущества:· арендный бизнес·...
2 926 BYN / м2
1 057 $ / м2
902 € / м2
218 м2
637 868 BYN
$ 230 208
€ 196 636
Г. Минск, Тимирязева ул., д. 85 к. А
Тимирязева ул., д. 85 к. А
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 36243A
24.04.2026
481
Офисы в новом БЦ «Forum Plaza» г. Минск, пер. Козлова, 25 Общая площадь: 3 028.7 м2 (1, 2, 3, 4, 9-й и 10-й этажи) Таким образом предлагаем приобрести 1-й и 2-й - 415.1м23-й - 945.80 м 24-й - 882 м29-й и 10-й -785,8...
4 155 BYN / м2
1 500 $ / м2
1 281 € / м2
3029 м2
12 585 495 BYN
$ 4 543 500
€ 3 880 149
Г. Минск, Козлова пер., д. 25
Козлова пер., д. 25
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 36244A
24.04.2026
475
Офис в новом БЦ «Forum Plaza» г. Минск, пер. Козлова, 25 Общая площадь: 415,1 м2 (1,2-й этаж) Покупатель не оплачивает услуги риэлтерской организации! • панорамное остекление, высокий уровень инсоляции; •...
4 985 BYN / м2
1 800 $ / м2
1 537 € / м2
415 м2
2 068 775 BYN
$ 747 000
€ 637 855
Г. Минск, Козлова пер., д. 25
Козлова пер., д. 25
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 36245A
24.04.2026
509
Офис в новом БЦ «Forum Plaza» г. Минск, пер. Козлова, 25 Общая площадь: 836,5 м2 (2-й этаж) Покупатель не оплачивает услуги риэлтерской организации! • панорамное остекление, высокий уровень инсоляции; •...
4 985 BYN / м2
1 800 $ / м2
1 537 € / м2
837 м2
4 172 445 BYN
$ 1 506 600
€ 1 286 469
Г. Минск, Козлова пер., д. 25
Козлова пер., д. 25
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 36247A
24.04.2026
484
Офис в новом БЦ «Forum Plaza» г. Минск, пер. Козлова, 25 Общая площадь: 785,8 м2 (9-й этаж и антресоли) Покупатель не оплачивает услуги риэлтерской организации! • панорамное остекление, высокий уровень инсоляции; •...
4 985 BYN / м2
1 800 $ / м2
1 537 € / м2
786 м2
3 918 210 BYN
$ 1 414 800
€ 1 208 082
Г. Минск, Козлова пер., д. 25
Козлова пер., д. 25
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 36248A
24.04.2026
556
Офис в новом БЦ «Forum Plaza» г. Минск, пер. Козлова, 25 Общая площадь: 945,8 м2 (3-й этаж) Покупатель не оплачивает услуги риэлтерской организации! • панорамное остекление, высокий уровень инсоляции; •...
4 985 BYN / м2
1 800 $ / м2
1 537 € / м2
946 м2
4 715 810 BYN
$ 1 702 800
€ 1 454 002
Г. Минск, Козлова пер., д. 25
Козлова пер., д. 25
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 36464A
24.04.2026
449
Продажа офисного помещенияАдрес: г. Минск, пр-т Победителей, 49Площадь: 103,8 м2Продаётся элитное помещение 103,8 м2 в сердце города!Инвестиционные преимущества:Высоколиквидный объект в самом востребованном районе...
4 002 BYN / м2
1 445 $ / м2
1 234 € / м2
104 м2
416 208 BYN
$ 150 280
€ 128 336
Г. Минск, Победителей просп., д. 49
Победителей просп., д. 49
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 36539A
24.04.2026
495
ПродажаСтатус объекта - офисАдрес: Минск, Богдановича, 155БПлощадь - 64,1 м2 Продаётся административное помещение, расположенное в БЦ на 1 этаже по ул. Богдановича. Преимущества:· первый этаж· хорошие подъездные пути·...
4 432 BYN / м2
1 600 $ / м2
1 367 € / м2
64 м2
283 648 BYN
$ 102 400
€ 87 488
Г. Минск, Богдановича ул., д. 155 к. Б
Богдановича ул., д. 155 к. Б
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 36685A
24.04.2026
328
Административное помещение г. Минск, ул.Тимирязева, 72 Общая площадь: 1042.1 м2 Помещение расположено на 14-м бизнес-центра «Дельта». Это последний офис с террасой, пролегающей вдоль помещения, что является хорошим...
6 924 BYN / м2
2 500 $ / м2
2 135 € / м2
1042 м2
7 214 808 BYN
$ 2 605 000
€ 2 224 670
Г. Минск, Тимирязева ул., д. 72
Тимирязева ул., д. 72
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63