Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 181 объявление
Валюта - byn
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 181 объявление
Коммерческая недвижимость - Megapolis-real.by
избранное0
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 181 объявление
Валюта - byn

Офис Площадь

Микрорайон
Аэродромная (0)
Вишневец (0)
Восточная, Олешева (0)
Восточный (0)
Гатово (0)
Домбровка (0)
Запад (0)
Зацень (0)
Каховская (0)
Кирова, Маркса (0)
Короля (0)
Красный Бор (0)
Крупской (0)
Куйбышева (0)
Либкнехта (0)
Малиновка (0)
Маркса, Кирова (0)
Машиностроителей, Кабушкина (0)
Медвежино (0)
Новая Боровая (0)
Озерище (0)
Ольшевского, Бирюзова (0)
Петровщина (0)
Пономаренко, Гурского (0)
С.Ковалевской (0)
Селицкого (0)
Слепянка (0)
Сморговский тракт (0)
Сокол (0)
Хатежино (0)
Хоружей, Орловская (0)
Цна (0)
Южный (0)
Улица / проспект
Алибегова (0)
Алфёрова Жореса (0)
Аэродромная (0)
Балтийская (0)
Березовая роща (0)
Берута (0)
Бехтерева (0)
Брестская (0)
Брикета (0)
Бровки (0)
Бумажкова (0)
Бурдейного (0)
Бядули (0)
Ваньковича (0)
Велосипедный (0)
Воронянского (0)
Гало (0)
Гикало (0)
Глебки (0)
Дачная (0)
Дворицкая Слобода (0)
Денисовская (0)
Дунина-Марцинкевича (0)
Жиновича (0)
Заводская (0)
Загородный пер. (0)
Золотая горка (0)
Инженерная (0)
Кабушкина (0)
Каменногорская (0)
Карастояновой (0)
Каролинская (0)
Кижеватова (0)
Киселева (0)
Колесникова (0)
Колхозная (0)
Корженевского (0)
Короля (0)
Красная (0)
Краснозвёздная (0)
Кутузова (0)
Лопатина (0)
Люксембург Розы (0)
Масюковщина (0)
Матусевича (0)
Машиностроителей (0)
Мира просп. (0)
Мирошниченко (0)
Михайловская (0)
Мичурина (0)
Новодворский сельсовет (0)
Одесская (0)
Одоевского (0)
Олешева (0)
Олимпийская (0)
Орды (0)
Осипенко (0)
Парниковая (0)
Перспективная (0)
Пл. Свободы (0)
Прушинских (0)
Путепроводный (0)
Радиаторный (0)
Скрипникова (0)
Стебенева (0)
Судмалиса (0)
Танковая (0)
Татарская (0)
Теслы Николы (0)
Туровского (0)
Тучинский пер. (0)
Уборевича (0)
Федорова (0)
Хмаринская (0)
Хуторская (0)
Чичерина (0)
Чорного (0)
Щорса (0)
Форма собственности
частная (362)
государственная (5)
ЖЭС (0)
Товарищество собственников (0)
Искать только в бизнес-центрах
Класс бизнес-центра
Сортировать по:
Показывать по:
код 38992A
27.04.2026
59
Торговый центр "Силуэт" находится в центральной части г. Минска. Удобная транспортная и пешая доступность. В 3-х минутах ходьбы расположена станция метро "Площадь Якуба Коласа". 100 метров до остановки общественного...
6 486 BYN / м2
2 342 $ / м2
2 000 € / м2
8 м2
51 888 BYN
$ 18 736
€ 16 000
Минск, Хоружей ул., 1/А
Хоружей ул., 1/А
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
  +375 44 730-70-70
код 38993A
27.04.2026
71
Продается небольшой атмосферный офис (17,7 м.кв) с мебелью и кондиционером в многофункциональном бизнес-комплексе "Валео -Центр" по ул. Скорины ул.12. Будет интересен владельцам бизнеса из близлежащих...
6 572 BYN / м2
2 373 $ / м2
2 027 € / м2
18 м2
118 296 BYN
$ 42 714
€ 36 486
Минск, Скорины ул., 12
Скорины ул., 12
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
  +375 44 730-70-70
код 38995A
27.04.2026
65
В продаже торговое помещение площадью 12.9 м2 в ТЦ "Магнит ". Частная собственность . Есть возможность приобрести торговое помещение вместе с оборудованием и товаром ( мужской ассортимент ). Продажа через...
4 087 BYN / м2
1 476 $ / м2
1 260 € / м2
13 м2
53 131 BYN
$ 19 188
€ 16 380
Минск, Шаранговича ул., 25
Шаранговича ул., 25
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
  +375 44 730-70-70
код 38996A
27.04.2026
49
Продаётся просторное административное помещение площадью 190,9 м2 в современном бизнес-центре на улице Тимирязева. Помещение формата open-space легко подойдёт для нужного именно Вам решения организации рабочего...
3 389 BYN / м2
1 224 $ / м2
1 045 € / м2
191 м2
647 299 BYN
$ 233 784
€ 199 595
Минск, Тимирязева ул., 65/А/А
Тимирязева ул., 65/А/А
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
  +375 44 730-70-70
код 38998A
27.04.2026
57
Продаётся просторное помещение площадью 95.8 кв.м, состоящее из изолированных помещений! В востребованном месте аг. Новоселье ул. Поддубная 2А! Отличная инвестиция! Хорошая ставка аренды, окупаемость менее чем за10...
1 720 BYN / м2
621 $ / м2
530 € / м2
96 м2
165 120 BYN
$ 59 616
€ 50 880
Новоселье, Поддубная ул., 2/А
Поддубная ул., 2/А
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
  +375 44 730-70-70
код 39001A
27.04.2026
66
Продается двухуровневый гараж с подвалом в ГК "Автомобилист-2000" Адрес: г. Минск, ул. Нововиленская, 60 (рядом с ЖК "Левада") Характеристики: Общая площадь - 36,4 ( 1этаж - 18,9 кв.м и...
1 070 BYN / м2
386 $ / м2
330 € / м2
22 м2
23 540 BYN
$ 8 492
€ 7 260
Минск, Нововиленская ул., 60
Нововиленская ул., 60
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
  +375 44 730-70-70
код 39002A
27.04.2026
49
Просторное светлое помещение. Наименование: Помещение аптеки на первом этаже жилого дома Назначение: Торговое помещение Продаем как и готовый бизнес, все вопросы по сделке обсуждаем при личной встрече. Смотрите...
5 566 BYN / м2
2 009 $ / м2
1 716 € / м2
111 м2
617 826 BYN
$ 223 110
€ 190 476
Минск, Сухаревская ул., 38/2
Сухаревская ул., 38/2
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
  +375 44 730-70-70
код 39003A
27.04.2026
56
Эксклюзивное предложение - торговый павильон общей площадью 61м2 в самом центре города Минска! Идеальное расположение: пять минут пешком от станций метро: Немига, Октябрьская - Купаловская. Торговый объект в ТЦ...
8 990 BYN / м2
3 246 $ / м2
2 772 € / м2
61 м2
548 390 BYN
$ 198 006
€ 169 092
Минск, Немига ул., 3
Немига ул., 3
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
  +375 44 730-70-70
код 39005A
27.04.2026
58
Продается многофункциональное здание по улице Казинца 6. Октябрьский район. 24 сотки земли в праве постоянного пользования. На территории располагаются: - кирпичное 3-этажное административное помещение площадью...
3 063 BYN / м2
1 106 $ / м2
944 € / м2
1808 м2
5 537 904 BYN
$ 1 999 648
€ 1 706 752
Минск, Казинца ул., 6/1
Казинца ул., 6/1
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
  +375 44 730-70-70
код 39007A
27.04.2026
63
Продается складское помещение на ул. Селицкого, 21В на территории СЭЗ "Минск" Площадь - 3589,0 м2. Высота потолка – 12.5 метров. Наружные стены - кирпичные, блочные, панельные; перекрытия - металлические...
1 158 BYN / м2
418 $ / м2
357 € / м2
3589 м2
4 156 062 BYN
$ 1 500 202
€ 1 281 273
Минск, Селицкого ул., 21/В
Селицкого ул., 21/В
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
  +375 44 730-70-70
код 39008A
27.04.2026
61
Продается прибыльное торговое помещение в ТЦ "Глобо" (Минск, ул. Уманская, 54) Идеальная локация! -3 минуты от метро "Михалова" – постоянный поток посетителей. - Остановки общественного транспорта рядом. -...
3 608 BYN / м2
1 303 $ / м2
1 113 € / м2
50 м2
180 400 BYN
$ 65 150
€ 55 650
Минск, Уманская ул., 54
Уманская ул., 54
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
  +375 44 730-70-70
код 39009A
27.04.2026
37
Постоянный доход и высокая надежность инвестиции Развитая инфраструктура района Удобная транспортная доступность Дополнительная информация: Возможна покупка с правом перепродажи или передачи прав аренды Возможны...
5 106 BYN / м2
1 844 $ / м2
1 574 € / м2
90 м2
459 540 BYN
$ 165 960
€ 141 660
Лесной, Мирная ул., 19/В1-1
Мирная ул., 19/В1-1
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
  +375 44 730-70-70
код 39010A
27.04.2026
43
Предлагается к продаже помещение с действующей автоматической мойкой на 3 автомобиля одновременно, расположенная в месте с высокой проходимостью: г. Минск, ул. Сырокомли, 7, ТЦ "Автомир" Это готовый, налаженный бизнес...
3 926 BYN / м2
1 418 $ / м2
1 211 € / м2
355 м2
1 393 730 BYN
$ 503 035
€ 429 905
Минск, Владислава Сырокомли ул., 7
Владислава Сырокомли ул., 7
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
  +375 44 730-70-70
код 39013A
27.04.2026
44
По улице Могилевской, в оживленном месте (станция метро Институт Культуры) продается здание действующего кафе с арендатором. Оборудованный цокольный этаж и первый. 2 административных помещения. Парковка автотранспорта...
6 733 BYN / м2
2 431 $ / м2
2 076 € / м2
281 м2
1 891 973 BYN
$ 683 111
€ 583 356
Минск, Могилевская ул., 12/а
Могилевская ул., 12/а
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
  +375 44 730-70-70
код 39017A
27.04.2026
55
Продается кирпичный гараж Общая S~40,3 м2: основное помещение 20.7 м2 (h=2.36 м) + подвал 11,3 м2 + подвал 8,3 м2 (h=2.12 м). Кирпичный, с бетонными перекрытиями, сухой, тёплый, без сырости и плесени, крыша не...
893 BYN / м2
323 $ / м2
275 € / м2
40 м2
35 720 BYN
$ 12 880
€ 11 000
Минск, Автомобилистов ул., 12
Автомобилистов ул., 12
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
  +375 44 730-70-70
код 39018A
27.04.2026
51
Продается современное деревообрабатывающее производство с земельным участком 1,3 га Минский район, д. Новоселье 19 км от МКАД Предлагается к продаже полностью готовый производственный комплекс с качественной...
3 029 BYN / м2
1 094 $ / м2
934 € / м2
1262 м2
3 822 598 BYN
$ 1 380 628
€ 1 178 708
Новоселье, Промысловая ул.
Промысловая ул.
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
  +375 44 730-70-70
код 39019A
27.04.2026
54
Парковка для сотрудников и посетителей у здания Развитая инфраструктура. Идеально подойдет для компании любой сферы деятельности: IT, консалтинг, услуги, дизайн и многие другие. Этот офис – отличный выбор для...
4 595 BYN / м2
1 659 $ / м2
1 417 € / м2
217 м2
997 115 BYN
$ 360 003
€ 307 489
Солнечный, Сосновая ул., 2
Сосновая ул., 2
Агентство: АН "7 этажей"
УНП: 192361483
  +375 44 730-70-70
код 38151A
25.04.2026
378
Сдается офис в долгосрочную аренду. Площадь 33,6 метра квадратных. На втором этаже. Стоимость аренды 35 руб. за метр квадратный (с НДС).
35 BYN / м2
13 $ / м2
11 € / м2
33 м2
1 155 BYN
$ 429
€ 363
Минск, Казинца, 32
Казинца, 32
Собственник, юр. лицо: ООО "Олмисервис"
  +375 29 262-90-90
рядом ст. м. "Институт культуры"
МФК «Terrum»
код 29307A
25.04.2026
2827
Аренда офиса  в самом центре г.Минска , ст.м. Институт Культуры в БЦ TERRUM. Локация: ул. Московская, 22 , развитая инфраструктура (остановки общественного транспорта, железнодорожных путей,  метро в шаге, развитая...
35 BYN / м2
13 $ / м2
11 € / м2
150 м2
5 250 BYN
$ 1 950
€ 1 650
Минск, Московская, 22
Московская, 22
Собственник, юр. лицо:
  +375 29 321-77-77
код 36103A
25.04.2026
666
Аренда офиса в БЦ TERRUM (ст.м. Институт Культуры, центр Минска).Светлый и просторный Офис формата open-space, с возможностью зонирования пространства.Коммуникации и комфорт:-  Современная система кондиционирования;—...
35 BYN / м2
13 $ / м2
11 € / м2
126 м2
4 410 BYN
$ 1 638
€ 1 386
Минск, Московская, 22
Московская, 22
Собственник, юр. лицо:
  +375 29 321-77-77
код 37669A
25.04.2026
202
Сдается в аренду ПРОСТОРНЫЙ ОФИС (изолированное помещение) общей площадью 783,4 кв.м, расположенное на 5 этаже  в современном бизнес-центре SILVER TOWER. Планировочное решение Помещения включает в себя современные...
40 BYN / м2
14 $ / м2
12 € / м2
783 м2
31 320 BYN
$ 10 962
€ 9 396
Минск, пер. Загородный 1-й, 20
пер. Загородный 1-й, 20
Собственник, юр. лицо:
  +375 29 321-77-77
код 38814A
25.04.2026
64
Сдается в аренду светлый современный офис, 141,7 м². в БЦ RUBIN PLAZA Отличное предложение для компании, которая ценит комфорт и престижное расположение. Локация: центр города, развитая инфраструктура (остановки...
43 BYN / м2
16 $ / м2
13 € / м2
141 м2
6 063 BYN
$ 2 256
€ 1 833
Минск, пр-т Дзержинского, 5
пр-т Дзержинского, 5
Собственник, юр. лицо:
  +375 80 293-21-77
код 39078A
25.04.2026
39
Административно-торговое помещение 120.7 кв.м., 2 отдельных входа в помещение (один-со стороны пешеходного стилобата по пр. Победителей, второй - со двора, со стороны подъездов). Стилобат (мост), соединяющий...
6 816 BYN / м2
2 461 $ / м2
2 102 € / м2
120 м2
817 920 BYN
$ 295 320
€ 252 240
Минск, Победителей , 127
Победителей , 127
Собственник, физ. лицо
  +375 29 673-54-22
код 32004A
24.04.2026
3204
На втором этаже магазина "Белмаркет" сдаются помещения общей площадью 555 кв.м. (есть возможность арендовать частями), помещения подходят для различных форматов: офисы, коворкинги, услуги, мед.центры, салоны красоты...
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
10 - 555 м2
Г. Минск, ЯКУБОВА, 58
ЯКУБОВА, 58
Собственник, юр. лицо: Иностранное унитарное предприятие "БелВиллесден"
  +375 33 398-23-69
код 32633A
24.04.2026
1226
Аренда всего этажа под офис, расположенного на четвертом этаже административного пятиэтажного здания Адрес: г. Минск, ул. Олега Кошевого д.2а Площадь – 72,8 кв.м Характеристики: - Идеальная локация - 2 минуты от ст. м...
32 BYN / м2
12 $ / м2
10 € / м2
73 м2
2 336 BYN
$ 876
€ 730
Г. Минск, Кошевого ул., д. 2 к. А
Кошевого ул., д. 2 к. А
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 32637A
24.04.2026
1163
Адрес: г. Минск, ул. Юрово-Завальная, д. 13 Площадь – 149,3 - 674,4 м2 Цена – 20 € НДС включен Аренда помещений под офис, магазин, бутик, кафе, кофейню, сферу услуг. Центр города. Повышенный пешеходный трафик. -...
65 BYN / м2
23 $ / м2
20 € / м2
149,3 - 674,4 м2
9 685 BYN
$ 3 427
€ 2 980
Г. Минск, Юрово-Завальная ул., д. 13
Юрово-Завальная ул., д. 13
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 32856A
24.04.2026
1497
Здание многофункциональное г. Минск, ул. Смолячкова, 19 Площадь: 2669.2 м2 Арендатор не оплачивает услуги риэлтерской организации! 5-этажное отдельно стоящее здание расположено на земельном участке площадью 0,1057 га...