Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 181 объявление
Валюта - byn
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 181 объявление
Коммерческая недвижимость - Megapolis-real.by
избранное0
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 181 объявление
Валюта - byn

Офис Площадь

Микрорайон
Аэродромная (0)
Вишневец (0)
Восточная, Олешева (0)
Восточный (0)
Гатово (0)
Домбровка (0)
Запад (0)
Зацень (0)
Каховская (0)
Кирова, Маркса (0)
Короля (0)
Красный Бор (0)
Крупской (0)
Куйбышева (0)
Либкнехта (0)
Малиновка (0)
Маркса, Кирова (0)
Машиностроителей, Кабушкина (0)
Медвежино (0)
Новая Боровая (0)
Озерище (0)
Ольшевского, Бирюзова (0)
Петровщина (0)
Пономаренко, Гурского (0)
С.Ковалевской (0)
Селицкого (0)
Слепянка (0)
Сморговский тракт (0)
Сокол (0)
Хатежино (0)
Хоружей, Орловская (0)
Цна (0)
Южный (0)
Улица / проспект
Алибегова (0)
Алфёрова Жореса (0)
Аэродромная (0)
Балтийская (0)
Березовая роща (0)
Берута (0)
Бехтерева (0)
Брестская (0)
Брикета (0)
Бровки (0)
Бумажкова (0)
Бурдейного (0)
Бядули (0)
Ваньковича (0)
Велосипедный (0)
Воронянского (0)
Гало (0)
Гикало (0)
Глебки (0)
Дачная (0)
Дворицкая Слобода (0)
Денисовская (0)
Дунина-Марцинкевича (0)
Жиновича (0)
Заводская (0)
Загородный пер. (0)
Золотая горка (0)
Инженерная (0)
Кабушкина (0)
Каменногорская (0)
Карастояновой (0)
Каролинская (0)
Кижеватова (0)
Киселева (0)
Колесникова (0)
Колхозная (0)
Корженевского (0)
Короля (0)
Красная (0)
Краснозвёздная (0)
Кутузова (0)
Лопатина (0)
Люксембург Розы (0)
Масюковщина (0)
Матусевича (0)
Машиностроителей (0)
Мира просп. (0)
Мирошниченко (0)
Михайловская (0)
Мичурина (0)
Новодворский сельсовет (0)
Одесская (0)
Одоевского (0)
Олешева (0)
Олимпийская (0)
Орды (0)
Осипенко (0)
Парниковая (0)
Перспективная (0)
Пл. Свободы (0)
Прушинских (0)
Путепроводный (0)
Радиаторный (0)
Скрипникова (0)
Стебенева (0)
Судмалиса (0)
Танковая (0)
Татарская (0)
Теслы Николы (0)
Туровского (0)
Тучинский пер. (0)
Уборевича (0)
Федорова (0)
Хмаринская (0)
Хуторская (0)
Чичерина (0)
Чорного (0)
Щорса (0)
Форма собственности
частная (362)
государственная (5)
ЖЭС (0)
Товарищество собственников (0)
Искать только в бизнес-центрах
Класс бизнес-центра
Сортировать по:
Показывать по:
код 38510A
27.04.2026
142
Предлагаем аренду офисных помещений в Бизнес-центре «Каскад-Альфа»! Офисный блок общей площадью - 257,7 м2 располагается на 4-м этаже в БЦ «Каскад-Альфа», по адресу ул. Кальварийская 42. Общая площадь здания составляет...
48 BYN / м2
17 $ / м2
15 € / м2
257 м2
12 336 BYN
$ 4 369
€ 3 855
Витебск, Московский просп., 55Л
Московский просп., 55Л
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 38600A
27.04.2026
69
Комфортный светлый офис кабинетного формата с отличным ремонтом.- 14 Этаж – общая площадь 156,3 м2 включает 7 кабинетов, подсобное помещение и собственный с/у.Из офиса открывается панорамный вид на город.В помещении...
29 BYN / м2
10 $ / м2
9 € / м2
156 м2
4 524 BYN
$ 1 560
€ 1 404
Минск, Новодворский с/с, 40/2
Новодворский с/с, 40/2
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 38611A
27.04.2026
167
Сдаются офисные блоки на 1-м, 3-м и 4-м этажах административного здания в Заводском р-не. Имеется паркинг по периметру здания.Выполнен хороший ремонт, проведены коммуникации:- водоснабжение;- отопление;- пожарная...
33 BYN / м2
12 $ / м2
10 € / м2
357 м2
11 781 BYN
$ 4 284
€ 3 570
Минск, КЛУМОВА Е.В., 3
КЛУМОВА Е.В., 3
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 38690A
27.04.2026
88
Предлагается в аренду помещение с отличным потенциалом в развивающемся районе!Расположение г. Минск ул. Монюшко 10 Московский район.Характеристики:-помещение без отделки, что позволит вам реализовать любой...
33 BYN / м2
12 $ / м2
10 € / м2
105 м2
3 465 BYN
$ 1 260
€ 1 050
Минск, МОНЮШКО СТАНИСЛАВА, 10
МОНЮШКО СТАНИСЛАВА, 10
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 38705A
27.04.2026
76
Предлагаем в долгосрочную аренду офисные помещения в БЦ «Софит», Московский р-н!Сдается от 5-ти офисов в одни руки либо этаж целиком.Есть помещение для кухни, 2 женских и 2 мужских санузла, фойе.В здании 2 лифта...
22 BYN / м2
8 $ / м2
7 € / м2
120 м2
2 640 BYN
$ 960
€ 840
Минск, пер. С. Ковалевской, 60
пер. С. Ковалевской, 60
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 38706A
27.04.2026
121
Предлагаем в долгосрочную аренду офисные помещения кабинетного типа в БЦ «Софит», Московский р-н!Сдается этаж целиком.Есть помещение для кухни, 2 женских и 2 мужских санузла, фойе.В здании 2 лифта, круглосуточная...
19 BYN / м2
7 $ / м2
6 € / м2
820 м2
15 580 BYN
$ 5 740
€ 4 920
Минск, пер. С. Ковалевской, 60
пер. С. Ковалевской, 60
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 38766A
27.04.2026
86
Предлагаем аренду офисов в здании на Купревича 14!Офис кабинетного формата с отдельным входом находится на 1-м этаже Бизнес-центра, общая площадь - 475,5 м2 (есть кухня) + офис на 2-м этаже - 984,4 м2.Локация с хорошим...
23 BYN / м2
8 $ / м2
7 € / м2
475 м2
10 925 BYN
$ 3 800
€ 3 325
Минск, Академика Купревича, 14
Академика Купревича, 14
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 38767A
27.04.2026
81
Аренда склада с офисом в Боровлянах ул.Первомайская 25Б Двухэтажное капитальное строение с офисами на втором этаже и складами на первом.Офис кабинетного типа 184м28 кабинетов, санузелСклады тёплые 2 по 95м2 высота...
17 BYN / м2
6 $ / м2
5 € / м2
376 м2
6 392 BYN
$ 2 256
€ 1 880
Боровляны, ПЕРВОМАЙСКАЯ, 25Б
ПЕРВОМАЙСКАЯ, 25Б
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 38850A
27.04.2026
81
Аренда по ул. Калинина 7Б в районе парка Челюскинцев 283 м2Офис кабинетного типаСистема кондиционированияОкна- стеклопакетыДвери- деревоПолы- плитка, керамогранит, ламинатПодземная парковка и много парковочных...
32 BYN / м2
12 $ / м2
10 € / м2
140 м2
4 480 BYN
$ 1 680
€ 1 400
Минск, Калинина, 7Б
Калинина, 7Б
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 38863A
27.04.2026
84
Офисы формата openspase расположены на 1-м этаже в комфортном бизнес-центре по адресу ул.Притыцкого, 62.Доступная площадь для аренды:- кабинет - 40,8 кв.м.- офисный блок с кухней и выходом на террасу - 98,5 кв.м.Во всех...
32 BYN / м2
12 $ / м2
10 € / м2
98 м2
3 136 BYN
$ 1 176
€ 980
Минск, Притыцкого , 62
Притыцкого , 62
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 38864A
27.04.2026
65
Офисы формата openspase расположены на 2-м этаже в комфортном бизнес-центре по адресу ул.Притыцкого, 62.Доступная площадь для аренды:- офис – 74,59 кв.м. с переговорной комнатой 12,79 кв.м.- офис – 97,7 кв.м.- офис –...
32 BYN / м2
12 $ / м2
10 € / м2
560 м2
17 920 BYN
$ 6 720
€ 5 600
Минск, Притыцкого , 62
Притыцкого , 62
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 38875A
27.04.2026
85
Аренда коммерческого помещения по адресу: г. Минск, ул. Пономаренко, д.35А.  Помещение общей площадью – 116.5 м², располагается на 1-м этаже .  Оживленная локация, рядом остановки общественного транспорта, 10 мин...
25 BYN / м2
9 $ / м2
8 € / м2
116 м2
2 900 BYN
$ 1 044
€ 928
Минск, Пономаренко, 35А
Пономаренко, 35А
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 38920A
27.04.2026
60
Сдаются в аренду офисы площадью от 16м2 до 22м2, на втором этаже отдельно стоящего здания в аг. Оцерцо.При необходимости офисы можно объединить между собой.Здание находится в 2х км от МКАД и также имеет хорошие...
19 BYN / м2
7 $ / м2
6 € / м2
191 м2
3 629 BYN
$ 1 337
€ 1 146
Озерцо, ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 35А
ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 35А
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 38921A
27.04.2026
42
Помещение общей площадью 815,5 кв.м. подойдет для размещения офиса крупной компании либо организации развлекательной деятельности, открытия обучающего центра, галереи, творческой студии, а также для любых других сфер...
45 BYN / м2
16 $ / м2
14 € / м2
815 м2
36 675 BYN
$ 13 040
€ 11 410
Минск, МЯСТРОВСКАЯ, 26
МЯСТРОВСКАЯ, 26
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 39023A
27.04.2026
60
О здании:· Тип здания: 5-этажное административное.· Состояние: Частичный ремонт, окна ПВХ (стеклопакеты).· Безопасность: Есть пожарная сигнализация.· Удобства: Стационарная лестница, санузлы на этаже.· Парковка: Имеется...
11 BYN / м2
4 $ / м2
3 € / м2
228 м2
2 508 BYN
$ 912
€ 684
Минск, Липковский переулок, 34
Липковский переулок, 34
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 39024A
27.04.2026
40
Предлагаем в аренду офисы в БЦ «Монетка»! Офисный располагается на 7-м этаже Бизнес-центра «Монетка», по адресу ул. Кульман, 9. Хорошая локация в центре Минска, с отличным транспортным сообщением. Рядом множество...
28 BYN / м2
10 $ / м2
9 € / м2
324 м2
9 072 BYN
$ 3 240
€ 2 916
Минск, Кульман, 9
Кульман, 9
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 39025A
27.04.2026
69
• Система контроля доступа: Вход по магнитным картам (электронные замки).• Электричество: Установлен отдельный счетчик — полная прозрачность расчетов• Система отопления-собственная котельная (экономичность в зимний...
11 BYN / м2
4 $ / м2
3 € / м2
310 м2
3 410 BYN
$ 1 240
€ 930
Минск, Липковский переулок, 34
Липковский переулок, 34
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 34881A
27.04.2026
863
Продается многофункциональное  здание (площадь 1365 кв.м.) в аг. Колодищи, ул. Парковая, 19.Новое современное здание 2023 года ! В 10 км. от Минска , Московское направление !Есть возможность покупки по этажам!1-й...
3 360 BYN / м2
1 213 $ / м2
1 036 € / м2
1360 м2
4 569 600 BYN
$ 1 649 680
€ 1 408 960
Колодищи, Парковая, 19
Парковая, 19
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 36017A
27.04.2026
639
Основные характеристики:- Кабинетный тип, идеально подходит для организации рабочих мест.- Уникальное преимущество — возможность использовать террасу для отдыха или деловых встреч.- В шаговой доступности остановка...
3 515 BYN / м2
1 269 $ / м2
1 084 € / м2
299 м2
1 050 985 BYN
$ 379 431
€ 324 116
Минск, Мясникова, 40
Мясникова, 40
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 37685A
27.04.2026
246
Продается офис на последнем этаже БЦ Sky Towers двухуровневый с красивым видом и собственной парковкой на 16 машино-мест под шлагбаумом.Стоимость офиса указана с НДС!Преимущества:- наличие гостевой парковки...
3 324 BYN / м2
1 200 $ / м2
1 025 € / м2
789 м2
2 622 636 BYN
$ 946 800
€ 808 725
Минск, Домбровская, 9
Домбровская, 9
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 37716A
27.04.2026
257
Предлагаем продажу офисных помещений в Бизнес-центре «Титан»!Офисные помещения общей площадью 148,7 м2 располагаются на 5-м этаже Бизнес-центра «Титан», по адресу пр-т Дзержинского 104.Общая площадь здания составляет...
4 847 BYN / м2
1 750 $ / м2
1 495 € / м2
159 м2
770 673 BYN
$ 278 250
€ 237 705
Минск, Дзержинского, 104
Дзержинского, 104
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 37782A
27.04.2026
260
Офис в новом Бизнес-центре «Team Building»! Офис «Open Space» формата, общей площадью - 659,4 м2. Располагается на 10-м этаже в новом Бизнес-центре «Team Building», по адресу Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с...
2 077 BYN / м2
750 $ / м2
640 € / м2
659 м2
1 368 743 BYN
$ 494 250
€ 421 760
Большое Стиклево, Большое Стиклево, 83
Большое Стиклево, 83
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 38351A
27.04.2026
204
Продажа коммерческого помещения на пр-те Имени газеты «Правда», 9! Административное помещение общей площадью - 114,5 м², располагается на 1-м этаже 9-ти этажного жилого дома по адресу, пр-т Имени газеты «Правда»...
6 647 BYN / м2
2 400 $ / м2
2 050 € / м2
114 м2
757 758 BYN
$ 273 600
€ 233 700
Минск, ПРАВДЫ, 9
ПРАВДЫ, 9
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 38393A
27.04.2026
190
Предлагаем покупку коммерческих помещений на Кирова 2 (Ульяновская 34)! Продается коммерческое помещение с арендаторами, общая площадь помещения: 182.5 м² - Кофейня VARKA (51.4 м² - 1-й этаж)+ Офис (131.1 м² - 2-й...
10 168 BYN / м2
3 671 $ / м2
3 135 € / м2
182 м2
1 850 576 BYN
$ 668 122
€ 570 570
Минск, КИРОВА, 2
КИРОВА, 2
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 38400A
27.04.2026
214
Продается офис кабинетного формата с хорошим ремонтом площадью 90 кв.м. с собственной кухней, 3 кабинетами.Располагается на 5-м этаже бизнес-центра «Виктория Плаза». В непосредственной близости от здания находится...
3 434 BYN / м2
1 240 $ / м2
1 059 € / м2
90 м2
309 060 BYN
$ 111 600
€ 95 310
Минск, ПЛАТОНОВА, 1Б
ПЛАТОНОВА, 1Б
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 38704A
27.04.2026
101
Предлагаем к покупке офисные помещения кабинетного типа в БЦ «Софит», Московский р-н!Продаётся этаж целиком.Есть помещение для кухни, 2 женских и 2 мужских санузла, фойе.В здании 2 лифта, круглосуточная охрана...
3 373 BYN / м2
1 218 $ / м2
1 040 € / м2
820 м2
2 765 860 BYN
$ 998 760
€ 852 800
Минск, пер. С. Ковалевской, 60
пер. С. Ковалевской, 60
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 38811A
27.04.2026
94
Продается помещение 521,6 м2 ул. Харьковская 15Отлична Логистика500 м до м. МолодёжноеОтопление, водоснабжение, канализация центральная. Электроэнергия.Видеонаблюдение.Имеется приточная вентиляция. Пожарная сигнализация...
2 770 BYN / м2
1 000 $ / м2
854 € / м2
521 м2
1 443 170 BYN
$ 521 000
€ 444 934
Минск, Харьковская, 15
Харьковская, 15
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 38882A
27.04.2026
38
Продается капитальное строение: 1ый этаж идеально подготовлен под пищевое производство, со 2-5 этажи офисы. Также рассматривается покупка всего здания под себя либо (как действующий арендный бизнес).Локация: г. Минск...
2 127 BYN / м2
768 $ / м2
656 € / м2
3822 м2
8 129 394 BYN
$ 2 935 296
€ 2 507 232
Минск, Липковский переулок, 34
Липковский переулок, 34
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
Торговый центр «Некрасовский»
МФК «Некрасовский»
код 38904A
27.04.2026
66
Продается офис по хорошей стоимости 165.000$ с НДС в ТЦ Некрасовский, по адресу Максима Богдановича, 118, расположенный на 3 этаже.Офис полностью оборудован мебелью с зоной ресепшена, оборудован кухней, переговорной...
4 243 BYN / м2
1 532 $ / м2
1 308 € / м2
107 м2
454 001 BYN
$ 163 924
€ 139 956
Минск, Максима Богдановича, 118
Максима Богдановича, 118
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 39077A
27.04.2026
40
Продаётся целый этаж в здании по адресу: г. Минск, ул. Якубова, 10. Густонаселенный спальный район, оживленная локация. В наличии 9 кабинетов, 2 санузла. Все кабинеты сданы в аренду как административные помещения и как...
4 232 BYN / м2
1 528 $ / м2
1 305 € / м2
176 м2
744 832 BYN
$ 268 928
€ 229 680
Минск, Якубова, 10
Якубова, 10
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85