Офис Площадь
Сдается в аренду просторное помещение в самом центре Минска, пр. Независимости, 28.Отличная транспортная доступность – всего несколько шагов до станции метро Октябрьская. Парковка на прилегающей дворовой территории... →
42 BYN / м2
15 $ / м2
13 € / м2
215 м2
9 030 BYN
$ 3 225
€ 2 795
Минск, Независимости просп., 28
Независимости просп., 28
Агентство: АН "Твоя столица"
8-017 336-77-72
Аренда офисного блока площадью 174.3кв.м.Все помещения с естественным освещением, кухня, подсобные помещения, 2 блока санузлов на этаже.Коммуникации и инженерия:принудительная приточно-вытяжная вентиляция;центральное... →
38 BYN / м2
14 $ / м2
12 € / м2
174 м2
6 612 BYN
$ 2 436
€ 2 088
Административные помещения в бизнес-центре класса ;В; - "Тайм", расположенном почти в центре города на ул. Толбухина, в шаговой доступности станция метро ;Парк Челюскинцев;.В предложении офисное помещениена втором... →
36 BYN / м2
13 $ / м2
11 € / м2
79 м2
2 844 BYN
$ 1 027
€ 869
Отдельно стоящее здание коттеджного типа общей площадью 1255,2 кв.м. Кабинетная планировка с возможностью объединения и разделения помещений. Выполнена качественная, современная отделка, высокая степень... →
16 BYN / м2
6 $ / м2
5 € / м2
1255 м2
20 080 BYN
$ 7 530
€ 6 275
Минск, Богдановича пер., 15
Богдановича пер., 15
Агентство: АН "Твоя столица"
8-017 336-77-72
Изолированный блок площадью 286.7 кв.м., включает 14 комнат (все с естественным освещением), собственный коридор и зона ресепшена, блок санузлов, комната приема пищи с кухней (вода, канализация). Оборудованная... →
19 BYN / м2
7 $ / м2
6 € / м2
287 м2
5 453 BYN
$ 2 009
€ 1 722
Минск, Шестая Линия 2-я ул., 11
Шестая Линия 2-я ул., 11
Агентство: АН "Твоя столица"
8-017 336-77-72

Административное помещение 110,8 кв.м. в БЦ "Айсберг" по ул. Я. Коласа, 37.Просторное, светлое помещение в формате open space с хорошим ремонтом. Имеются все необходимые коммуникации: отопление, кондиционирование... →
25 BYN / м2
9 $ / м2
8 € / м2
111 м2
2 775 BYN
$ 999
€ 888
Предлагается в аренду офис площадью 258,7 м.кв. на 13-м этаже современного здания по адресу пр. Победителей, 7А. Функциональная планировка включает отдельные кабинеты, приёмную и зону отдыха. Качественная отделка... →
52 BYN / м2
19 $ / м2
16 € / м2
259 м2
13 468 BYN
$ 4 921
€ 4 144
Минск, Победителей просп., 7 а
Победителей просп., 7 а
Агентство: АН "Твоя столица"
8-017 336-77-72
Административные помещения в бизнес-центре класса «В» - "Тайм", расположенном почти в центре города на ул. Толбухина, в шаговой доступности станция метро «Парк Челюскинцев».В предложении помещения на цокольном... →
33 BYN / м2
12 $ / м2
10 € / м2
257 м2
8 481 BYN
$ 3 084
€ 2 570
Административно-хозяйственное 3-х этажное здание, общей площадью 2827,3 кв.м, расположенное на земельном участке 0,5420 га (право постоянного пользования).1-й этаж и подвал представлены служебными и складскими... →
908 BYN / м2
328 $ / м2
280 € / м2
2827 м2
2 566 916 BYN
$ 927 256
€ 791 560
Продажа изолированного помещения административного назначения в цокольном этаже жилого дома, расположенного в центральной части города, по ул. Тимирязева 2. Общая площадь 271,0 кв.м, два отдельных входа, кабинетная... →
2 659 BYN / м2
960 $ / м2
820 € / м2
273 м2
725 907 BYN
$ 262 080
€ 223 860

Изолированный административный площадью 183,9 кв.м., 4 комнаты (все с естественным освещением), подсобные помещения, серверная, собственный коридор и предлифтовой холл для возможной организации ресепшена, 2 блока... →
3 601 BYN / м2
1 300 $ / м2
1 110 € / м2
184 м2
662 584 BYN
$ 239 200
€ 204 240
2 770 BYN / м2
1 000 $ / м2
854 € / м2
287 м2
794 990 BYN
$ 287 000
€ 245 098
Минск, Шестая Линия 2-я ул., 11
Шестая Линия 2-я ул., 11
Агентство: АН "Твоя столица"
8-017 336-77-72
Офисный блок площадью 292.1 кв.м, расположено на 17 этаже. Кабинетная система, собственный санузел.Обслуживает здание товарищество собственников, доступ 24/7 по согласованию с администрацией. На первом этаже... →
2 354 BYN / м2
850 $ / м2
726 € / м2
292 м2
687 368 BYN
$ 248 200
€ 211 992
Продажа изолированного помещения административного назначения на первом этаже жилого дома, расположенного в центральной части города, по просп. Рокоссовского, 64. Общая площадь 207,3 кв.м, отдельный вход, кабинетная... →
3 243 BYN / м2
1 171 $ / м2
1 000 € / м2
207 м2
671 301 BYN
$ 242 397
€ 207 000
Минск, Рокоссовского просп., 64
Рокоссовского просп., 64
Агентство: АН "Твоя столица"
8-017 336-77-72
Продаётся трёхэтажный коттедж площадью 761,4 кв. м, построенный в 1995 году. Последняя реконструкция здания проведена в 2022 году.Коттедж имеет офисный функционал и может использоваться как коммерческая недвижимость... →
1 039 BYN / м2
375 $ / м2
320 € / м2
761 м2
790 679 BYN
$ 285 375
€ 243 520

Бизнес центр на Академика Купревича, 14, 6 этажей, наземный паркинг, шаговая доступность остановок общественного транспорта.Введено в эксплуатацию в 2016 году. В предложении офисные помещения 1498.6 кв.м с возможностью... →
3 324 BYN / м2
1 200 $ / м2
1 025 € / м2
1499 м2
4 982 676 BYN
$ 1 798 800
€ 1 536 475
Минск, Академика Купревича ул., 14
Академика Купревича ул., 14
Агентство: АН "Твоя столица"
8-017 336-77-72
Продажа изолированного двухуровневого офиса 789 кв.м. в БЦ "SKY Towers", по ул. Домбровская 9, в 5 мин. от ст. м. "Кунцевщина".Большое количество окон обеспечивает высокую степень естественного освещения... →
3 324 BYN / м2
1 200 $ / м2
1 025 € / м2
789 м2
2 622 636 BYN
$ 946 800
€ 808 725
Продажа изолированного этажа 711.9 кв.м., либо частей 333.5 и 378.4кв.м в БЦ "Green City" у ст.м. "Каменная горка" на 12 этажеДоступ 24/7. С арендатором!Инженерные системы и коммуникации:- приточно-вытяжная вентиляция... →
5 539 BYN / м2
2 000 $ / м2
1 708 € / м2
712 м2
3 943 768 BYN
$ 1 424 000
€ 1 216 096
Минск, Притыцкого ул., 156
Притыцкого ул., 156
Агентство: АН "Твоя столица"
8-017 336-77-72
Продажа изолированного этажа 1335.3 кв.м. в БЦ "SKY Towers", по ул. Домбровская 9, в 5 мин. от ст. м. "Кунцевщина".Большое количество окон обеспечивает высокую степень естественного освещения. Индивидуальная группа сан... →
2 077 BYN / м2
750 $ / м2
641 € / м2
1335 м2
2 772 795 BYN
$ 1 001 250
€ 854 400
Продажа административного комплекса зданий коттеджного типа. Общая площадь 1383.9 кв.м.Площадь зданий 493.4, 405.5, 394.0 и 91 кв.м.В коридорах на полу плитка, стены штукатурка под покраску. В офисных помещениях пол... →
3 324 BYN / м2
1 200 $ / м2
1 025 € / м2
1384 м2
4 600 416 BYN
$ 1 660 800
€ 1 418 600
Административный блок полезной площадью 263,8 кв.м. (с возможностью разбивки на помещения 89.0, 100.3, и 74.5 кв.м.) в восточной башне БЦ "SKY Тowers" в шаговой доступности от ст.м. "Кунцевщина".Комфортные офисы с... →
3 739 BYN / м2
1 350 $ / м2
1 153 € / м2
264 м2
987 096 BYN
$ 356 400
€ 304 392
Продажа отдельностоящего здания по ул. Антоновской 14а общей площадью 420.6 кв.м.Гибкая планировка позволяет организовать пространство для любых бизнес-процессов, как в формате open-space, так и при кабинетной... →
6 523 BYN / м2
2 355 $ / м2
2 011 € / м2
421 м2
2 746 183 BYN
$ 991 455
€ 846 631
Минск, Антоновская ул., 14 А
Антоновская ул., 14 А
Агентство: АН "Твоя столица"
8-017 336-77-72
Изолированный административный блок (5 этаж здания) в БЦ «Виктория Плаза», общей площадью 116.9 кв.м., включает 3 помещения и open-space (2 с естественным освещением), полезная офисная площадь 105.6 кв.м., подсобное... →
4 155 BYN / м2
1 500 $ / м2
1 281 € / м2
117 м2
486 135 BYN
$ 175 500
€ 149 877
Продажа изолированного офисного блока, 5 из 5 этаж в здании Белорусбанка площадью 299.3 кв.м. на ул. Мясникова 40. Офис с кабинетной планировкой: зона ресепшен на входе, 8 кабинетов, 2 переговорные комнаты... →
3 656 BYN / м2
1 320 $ / м2
1 127 € / м2
299 м2
1 093 144 BYN
$ 394 680
€ 336 973
Продажа изолированных этажей площадью 3466.2кв.м.Все помещения с естественным освещением, подсобные помещения, серверная, собственный коридор и предлифтовой холл для возможной организации ресепшена, 2 блока санузлов на... →
3 601 BYN / м2
1 300 $ / м2
1 110 € / м2
3466 м2
12 481 066 BYN
$ 4 505 800
€ 3 847 260
Административное помещение 268.5 кв.м. на третьем этаже в западной башне БЦ "SKY Towers", по ул. Домбровская 9, в шаговой доступности от ст. м. "Кунцевщина".Комфортные офисы с высокой степенью естественного освещения... →
3 462 BYN / м2
1 250 $ / м2
1 068 € / м2
269 м2
931 278 BYN
$ 336 250
€ 287 292
Продается торговое помещение с возможностью организации офиса в формате оупен-спейс, площадь 141,6 м2. Пространство в виде правильного квадрата, с двух сторон на всю стену широкие окна, великолепная инсоляция... →
1 936 BYN / м2
699 $ / м2
597 € / м2
142 м2
274 912 BYN
$ 99 258
€ 84 774
Продажа изолированного офисного блока общей площадью 305,9м2. Офисный блок представлен кабинетной системой. Кабинеты светлые, аккуратные. Установлены кондиционеры. Есть своя серверная, комната для организации... →
4 155 BYN / м2
1 500 $ / м2
1 281 € / м2
306 м2
1 271 430 BYN
$ 459 000
€ 391 986
Продается престижный офис в самом сердце Минска, в Ленинском районе! Идеальное предложение для вашего бизнеса, всего в шаге от станции метро Первомайская.Это просторное офисное помещение общей площадью 166.3 кв.м... →
4 985 BYN / м2
1 800 $ / м2
1 537 € / м2
166 м2
827 510 BYN
$ 298 800
€ 255 142
Минск, Белорусская ул., 15
Белорусская ул., 15
Агентство: АН "Твоя столица"
8-017 336-77-72
В центре Минска продается офисный блок в бизнес-центре "Модум Плаза" (площадь-711,2 м2, частично с мебелью)Цена: 850 долларов за м2 без НДС. Собственник использует упрощенную систему налогообложения.Кабинетная... →
2 354 BYN / м2
850 $ / м2
726 € / м2
711 м2
1 673 694 BYN
$ 604 350
€ 516 186

в избранное