Офис Площадь
Предлагаем Вашему вниманию помещение площадью 58.5 кв. м, расположенное по адресу: г. Минск, ул. Городецкая, 22.Отдельный вход с доступом 24/7. Подведены все необходимые инженерные коммуникации для комфортной работы... →
4 403 BYN / м2
1 590 $ / м2
1 358 € / м2
59 м2
259 777 BYN
$ 93 810
€ 80 122
Г. Минск, Городецкая ул., д. 22
Городецкая ул., д. 22
Агентство: АН "Клевер"
УНП: 193762116
+375 29 755-31-59
Офисный блок без мебели на 7 кабинетов 355,7м2 по адресу Либаво-Роменская 23 Планировка и коммуникации:
7 светлых кабинетов, готовая кухня + балкон; Два санузла; Стойка ресепшен при входе; Оптоволоконный кабель и... →
19 BYN / м2
7 $ / м2
6 € / м2
356 м2
6 764 BYN
$ 2 492
€ 2 136
Г. Минск, Либаво-Роменская ул., д. 23
Либаво-Роменская ул., д. 23
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
+375 29 839-60-58
Продаётся готовый арендный бизнес - офисное помещение площадью 640 м2 в Минске (ул. Филимонова, 55/3).
Объект сдан в аренду и генерирует стабильный доход до 20 000 BYN в месяц. Это отличное вложение... →
4 155 BYN / м2
1 500 $ / м2
1 281 € / м2
641 м2
2 663 355 BYN
$ 961 500
€ 821 121
Г. Минск, Филимонова ул., д. 55 к. 3
Филимонова ул., д. 55 к. 3
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
+375 29 213-71-97
Площадь офиса 18 м²
Этаж 2 / 11, высота потолков 2.6 м, монолитный, год постройки 2016г. По необходимости предоставляем юридический адрес.
Офисное помещение в бизнес-центре "Домашевский", имеет хорошее... →
39 BYN / м2
14 $ / м2
12 € / м2
18 м2
702 BYN
$ 252
€ 216
Площадь офиса 73,8 м².
36 BYN / м2
13 $ / м2
11 € / м2
73 м2
2 628 BYN
$ 949
€ 803

Аренда торгового помещения в центре города. 124 м2 на втором этаже с отдельным входом. Ст. метро "Фрунзенская" в 150 метрах. Помещение состоит из вестибюля, торгового зала, технического помещения, санузла. Высота... →
41 BYN / м2
15 $ / м2
13 € / м2
132 м2
5 412 BYN
$ 1 980
€ 1 716
Минск, КАЛЬВАРИЙСКАЯ, 4
КАЛЬВАРИЙСКАЯ, 4
Собственник, юр. лицо: ООО "Марсен"
Ваш идеальный офис в самом высотном комплексе Минска (ЖК Лазурит, проспект Победителей 115). Светлое просторное двухуровневое помещение площадью 177,7 метров под любые цели (офис, торговля, медицина, услуги, общепит), с... →
39 BYN / м2
14 $ / м2
12 € / м2
177 м2
6 903 BYN
$ 2 478
€ 2 124
Сдается офисный блок 327,5 м2 в БЦ «Немига-Сити», ул. Немига, 40.
Преимущества объекта:
• Центр Минска
• 3 минуты пешком до метро Франтишка Богушевича
• 2 этаж из 9
• Кабинетная система: до 13 кабинетов