Офис Район
Продается торговое помещение с возможностью организации офиса в формате оупен-спейс, площадь 141,6 м2. Пространство в виде правильного квадрата, с двух сторон на всю стену широкие окна, великолепная инсоляция... →
1 909 BYN / м2
699 $ / м2
601 € / м2
142 м2
271 078 BYN
$ 99 258
€ 85 342
Продажа изолированного офисного блока общей площадью 305,9м2. Офисный блок представлен кабинетной системой. Кабинеты светлые, аккуратные. Установлены кондиционеры. Есть своя серверная, комната для организации... →
4 097 BYN / м2
1 500 $ / м2
1 290 € / м2
306 м2
1 253 682 BYN
$ 459 000
€ 394 740
Продается престижный офис в самом сердце Минска, в Ленинском районе! Идеальное предложение для вашего бизнеса, всего в шаге от станции метро Первомайская.Это просторное офисное помещение общей площадью 166.3 кв.м... →
4 917 BYN / м2
1 800 $ / м2
1 548 € / м2
166 м2
816 222 BYN
$ 298 800
€ 256 968
Минск, Белорусская ул., 15
Белорусская ул., 15
Агентство: АН "Твоя столица"
8-017 336-77-72
В центре Минска продается офисный блок в бизнес-центре "Модум Плаза" (площадь-711,2 м2, частично с мебелью)Цена: 850 долларов за м2 без НДС. Собственник использует упрощенную систему налогообложения.Кабинетная... →
2 322 BYN / м2
850 $ / м2
731 € / м2
711 м2
1 650 942 BYN
$ 604 350
€ 519 741
Административное помещение в бизнес-центре на Тимирязева 65Б. Изолированный блок площадью 23,9 кв.м. Светлое помещение с хорошим ремонтом. Санузлы на этаже .Коммуникации:· Вытяжная вентиляция;· Центральное отопление;·... →
2 868 BYN / м2
1 050 $ / м2
903 € / м2
24 м2
68 832 BYN
$ 25 200
€ 21 672
Минск, Тимирязева ул., 65 Б
Тимирязева ул., 65 Б
Агентство: АН "Твоя столица"
8-017 336-77-72

Продажа административного помещения.Общая площадь 342.6кв.м с терасой.Высокая степень инсоляции. Скоростной интернет.2 машиноместа + плоскостная стихийная парковка. Выделенная зона приема пищи, собственный санузел с... →
5 873 BYN / м2
2 150 $ / м2
1 849 € / м2
343 м2
2 014 439 BYN
$ 737 450
€ 634 207
Продажа отдельно стоящего здания по ул. Антоновской 28а общей площадью 374 кв.м.Кабинетная планировка, все кабинеты с естественным освещением, две группы санузлов, комната для организации кухни с подводом воды и... →
3 278 BYN / м2
1 200 $ / м2
1 032 € / м2
374 м2
1 225 972 BYN
$ 448 800
€ 385 968
Минск, Антоновская ул., 28 а
Антоновская ул., 28 а
Агентство: АН "Твоя столица"
8-017 336-77-72
Офисный блок общей площадью 180.4 кв.м. в ЖК "Колизей" административного назначения. Отдельный вход с улицы ( стилобат) и второй вход для загрузки погрузки. В 5 минутах от станции метро "Грушевка". В данный момент... →
4 097 BYN / м2
1 500 $ / м2
1 290 € / м2
180 м2
737 460 BYN
$ 270 000
€ 232 200
Минск, Дзержинского просп., 23
Дзержинского просп., 23
Агентство: АН "Твоя столица"
8-017 336-77-72
Аренда помещения, ул. Алфёрова, 22 — 66,8 м2Сдается светлое помещение площадью 66,8 м2 на верхнем этаже бизнес-апартаментов с великолепным панорамным видом на город. Панорамные окна наполняют пространство естественным... →
32 BYN / м2
12 $ / м2
10 € / м2
67 м2
2 144 BYN
$ 804
€ 670
Шаговая доступность к ст. м. Парк Челюскинцев.
Офис кабинетного типа;
Система кондиционирования;
Окна- стеклопакеты;
Двери- дерево;
Полы- плитка, керамогранит, ламинат;
Подземная парковка и много парковочных... →
34 BYN / м2
12 $ / м2
11 € / м2
283 м2
9 622 BYN
$ 3 396
€ 3 113
Г. Минск, Калинина ул., д. 7 к. Б
Калинина ул., д. 7 к. Б
Агентство: АН "Фаттория Плюс"
УНП: 193074485
+375 29 122-00-88

Сдаётся в аренду торговое помещение в проходном месте ЖК «Минск Мир»!
Описание:
- Самое выгодное расположение с высоким пешеходным и автомобильным трафиком.
- Высокая плотность застройки.
- Подходит для: магазина, кафе... →
35 BYN / м2
13 $ / м2
11 € / м2
74 м2
2 590 BYN
$ 962
€ 814
Г. Минск, Жореса Алфёрова ул., д. 13
Жореса Алфёрова ул., д. 13
Агентство: АН "Фаттория Плюс"
УНП: 193074485
+375 29 640-05-03
Сдаются в аренду помещения. Минск, ул.Вирская, 44, 4 этаж. Общая площадь помещений 231,1 м2, возможна аренда частями. Площади имеющихся помещений – 17,2 м2, 19,4 м2, 25 м2, 31,5 м2, 55,9 м2, 37,7 м2, 29,1 м2.
Арендная... →
30 BYN / м2
11 $ / м2
9 € / м2
231 м2
6 930 BYN
$ 2 541
€ 2 079
Г. Минск, Вирская ул., д. 44
Вирская ул., д. 44
Агентство: АН "Фаттория Плюс"
УНП: 193074485
+375 29 615-68-40
Продаётся офис рядом с ТД Ждановичи.
Офис состоит из 5 отдельных помещений. Их метраж: 32.9м2, 15.6м2, 11м2, 11.3м2, 8.1м2.
Все с хорошим ремонтом и мебелью. Почти во всех помещениях установлены кондиционеры. Окна... →
6 751 BYN / м2
2 472 $ / м2
2 126 € / м2
33 м2
222 783 BYN
$ 81 576
€ 70 158
Г. Минск, Тимирязева ул., д. 121 к. 3
Тимирязева ул., д. 121 к. 3
Агентство: АН "Фаттория Плюс"
УНП: 193074485
+375 29 708-28-87
Продаётся офисное помещение в центре города, расположенное на втором этаже жилого дома. Большие окна, центральные коммуникации.Установлен кондиционер. Дом находится в стороне от лишнего шума. Посещаемость 24/7... →
4 397 BYN / м2
1 610 $ / м2
1 384 € / м2
63 м2
277 011 BYN
$ 101 430
€ 87 192
Г. Минск, Быховская ул., д. 10
Быховская ул., д. 10
Агентство: АН "Фаттория Плюс"
УНП: 193074485
+375 44 501-70-96
✅ Предлагаем Вам уникальную возможность арендовать офисные помещения в самом сердце Минска по адресу: ул. Интернациональная, 3. Это исторический центр города, где сосредоточены ключевые деловые и культурные объекты... →
46 BYN / м2
17 $ / м2
14 € / м2
63 - 3680 м2
2 898 BYN
$ 1 071
€ 882
Г. Минск, Интернациональная ул., д. 3
Интернациональная ул., д. 3
Агентство: АН "Пирмас"
УНП: 193281052
+375 29 612-78-52

✅Если Вы ищете просторное и современное помещение для своего бизнеса, мы рады предложить Вам офис в престижном бизнес-центре НОРД СИТИ на Логойском тракте, 37. Это отличное место, чтобы начать или развивать Ваше дело... →
23 BYN / м2
8 $ / м2
7 € / м2
74 м2
1 702 BYN
$ 592
€ 518
Г. Минск, Логойский тракт, д. 37
Логойский тракт, д. 37
Агентство: АН "Пирмас"
УНП: 193281052
+375 29 612-78-52
✅Сдаются офисные помещения в аренду на 7 этаже нового бизнес-центра Prizma по адресу:Минск, проспект Партизанский, 79. Престиж, транспорт, инфраструктура — всё на месте. Выбирайте подходящий формат и начинайте работу... →
36 BYN / м2
13 $ / м2
11 € / м2
80 - 655 м2
2 880 BYN
$ 1 040
€ 880
Г. Минск, Партизанский просп., д. 79
Партизанский просп., д. 79
Агентство: АН "Пирмас"
УНП: 193281052
+375 29 612-78-52
✅ Сдаются офисные помещения с ремонтом в современном бизнес-центре PRIZMA по адресу: Минск, пр-т Партизанский, 79 — всего в 20 метрах от станции метро «Партизанская». Гибкие площади от 70 до 667 м2. Возможна аренда как... →
36 BYN / м2
13 $ / м2
11 € / м2
70 - 667 м2
2 520 BYN
$ 910
€ 770
Г. Минск, Партизанский просп., д. 79
Партизанский просп., д. 79
Агентство: АН "Пирмас"
УНП: 193281052
+375 29 612-78-52
✅ Ознакомьтесь с предложением аренды офисных помещений в новом бизнес-центре Prizma, по адресу: г. Минск, пр-т Партизанский, 79. Здание сдано в 2024 году, расположено всего в 20 метрах от метро «Партизанская», имеет... →
36 BYN / м2
13 $ / м2
11 € / м2
105 - 1820 м2
3 780 BYN
$ 1 365
€ 1 155
Г. Минск, Партизанский просп., д. 79
Партизанский просп., д. 79
Агентство: АН "Пирмас"
УНП: 193281052
+375 29 612-78-52
✅ Предлагаем в аренду несколько офисных помещений площадью от 75 до 80 м2 в современном бизнес-центре «Орлан» в Советском районе Минска. Все помещения — с качественной отделкой, удобной планировкой, полной инженерной... →
19 BYN / м2
7 $ / м2
6 € / м2
80 м2
1 520 BYN
$ 560
€ 480
Г. Минск, Тиражная ул., д. 150
Тиражная ул., д. 150
Агентство: АН "Пирмас"
УНП: 193281052
+375 29 612-78-52
⭕ Приглашаем к аренде продуманных офисных помещений в БЦ «ОРЛАН» — одном из лучших деловых объектов Советского района Минска.
Если Вы ищете удобное, функциональное и презентабельное пространство для стабильного бизнеса... →
19 BYN / м2
7 $ / м2
6 € / м2
100 м2
1 900 BYN
$ 700
€ 600
Г. Минск, Тиражная ул., д. 150
Тиражная ул., д. 150
Агентство: АН "Пирмас"
УНП: 193281052
+375 29 612-78-52
✅ Приглашаем Вас ознакомиться с предложением аренды современного офиса в бизнес-центре «Орлан».
Это коммерческое помещение с качественной отделкой, большими окнами и удобной планировкой. Офис находится в Советском... →
19 BYN / м2
7 $ / м2
6 € / м2
270 м2
5 130 BYN
$ 1 890
€ 1 620
Г. Минск, Тиражная ул., д. 150
Тиражная ул., д. 150
Агентство: АН "Пирмас"
УНП: 193281052
+375 29 612-78-52
✅ Если Вы находитесь в поиске функционального, современного и уже готового к работе офиса в деловом районе Минска — приглашаем Вас ознакомиться с этим предложением. Пространство, которое работает на Вас: светлый open... →
19 BYN / м2
7 $ / м2
6 € / м2
150 м2
2 850 BYN
$ 1 050
€ 900
Г. Минск, Тиражная ул., д. 150
Тиражная ул., д. 150
Агентство: АН "Пирмас"
УНП: 193281052
+375 29 612-78-52
✅Если Вы находитесь в поиске функционального, современного и уже готового к работе офиса в деловом районе Минска — приглашаем Вас ознакомиться с этим предложением. Пространство, которое работает на Вас: светлый open... →
19 BYN / м2
7 $ / м2
6 € / м2
150 м2
2 850 BYN
$ 1 050
€ 900
Г. Минск, Тиражная ул., д. 150
Тиражная ул., д. 150
Агентство: АН "Пирмас"
УНП: 193281052
+375 29 612-78-52
✅ Хотите арендовать удобный кабинет в тихом, современном здании с парковкой и отличной транспортной доступностью? Это предложение именно для Вас. Здесь сочетаются комфорт, готовность помещения к работе и выгодное... →
24 BYN / м2
9 $ / м2
8 € / м2
30 м2
720 BYN
$ 270
€ 240
Г. Минск, Ташкентская ул., д. 6 к. А
Ташкентская ул., д. 6 к. А
Агентство: АН "Пирмас"
УНП: 193281052
+375 29 612-78-52
✅Мы рады предложить Вам офисный блок, который сочетает в себе удобство, гибкость использования и отличное расположение в спокойном районе Минска. Если Вы ищете помещение, готовое к эксплуатации и с возможностью... →
2 553 BYN / м2
935 $ / м2
804 € / м2
241 м2
615 273 BYN
$ 225 335
€ 193 764
Г. Минск, Володько ул., д. 24 к. А
Володько ул., д. 24 к. А
Агентство: АН "Пирмас"
УНП: 193281052
+375 29 612-78-52
⭕ Просторное офисное помещение рядом с метро и Комаровским рынком
Предлагаем к покупке офис площадью 74,9 м2, расположенный на 4-м этаже бизнес-центра «Силуэт» по адресу: г. Минск, ул. Веры Хоружей, 1А. Это офис, в... →
2 810 BYN / м2
1 029 $ / м2
885 € / м2
75 м2
210 750 BYN
$ 77 175
€ 66 375
Г. Минск, Хоружей ул., д. 1 к. А
Хоружей ул., д. 1 к. А
Агентство: АН "Пирмас"
УНП: 193281052
+375 29 612-78-52
⭕ Просторное офисное помещение с ремонтом рядом с метро и Комаровским рынком
Предлагаем к покупке светлый офис площадью 75,0 м2, расположенный на 5-м этаже бизнес-центра «Силуэт» по адресу: г. Минск, ул. Веры Хоружей... →
2 810 BYN / м2
1 029 $ / м2
885 € / м2
75 м2
210 750 BYN
$ 77 175
€ 66 375
Г. Минск, Хоружей ул., д. 1 к. А
Хоружей ул., д. 1 к. А
Агентство: АН "Пирмас"
УНП: 193281052
+375 29 612-78-52
⭕ Просторный офис с отделкой — залог успешного старта бизнеса!
Предлагаем к покупке отличное офисное помещение площадью 99,7 м2 на 4-м этаже бизнес-офисного комплекса «Силуэт» (ул. Веры Хоружей, 1А). Это светлый... →
2 810 BYN / м2
1 029 $ / м2
885 € / м2
100 м2
281 000 BYN
$ 102 900
€ 88 500
Г. Минск, Хоружей ул., д. 1 к. А
Хоружей ул., д. 1 к. А
Агентство: АН "Пирмас"
УНП: 193281052
+375 29 612-78-52
✅ Приглашаем Вас ознакомиться с предложением, которое сочетает престижную локацию, стабильный поток посетителей и широкие возможности для ведения бизнеса. Помещение площадью 420,7 м2 расположено на ул. Немига, 12А — в... →
3 920 BYN / м2
1 435 $ / м2
1 234 € / м2
421 м2
1 650 320 BYN
$ 604 135
€ 519 514
Г. Минск, Немига ул., д. 12 к. А
Немига ул., д. 12 к. А
Агентство: АН "Пирмас"
УНП: 193281052
+375 29 612-78-52

в избранное