Офис Район
Площадь: 33,1 м2. Планировка: open-space. Этаж 2.
В бизнес центре имеется охрана, интернет,кафе и парковка.
Ставка указана с НДС и эксплуатационными расходами + отдельно коммунальные.
Больше объявлений тут:... →
39 BYN / м2
14 $ / м2
12 € / м2
33 м2
1 287 BYN
$ 462
€ 396
Г. Минск, Фабрициуса ул., д. 8 к. б
Фабрициуса ул., д. 8 к. б
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
+375 33 602-35-93
Площадь: 29 м2. Планировка: open-space. Этаж 4.
В бизнес центре имеется охрана, интернет,кафе и парковка.
Больше объявлений тут:... →
39 BYN / м2
14 $ / м2
12 € / м2
29 м2
1 131 BYN
$ 406
€ 348
Г. Минск, Фабрициуса ул., д. 8 к. б
Фабрициуса ул., д. 8 к. б
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
+375 33 602-35-93
Сдаётся целый этаж на 5 кабинетов 116,2 м2 без мебели по адресу Железнодорожная 8А
Отдельный вход в здание и доступ 24/7, 220W, 5 изолированных кабинетов, собственный с/у, хорошие подъездные пути, парковка. Есть... →
33 BYN / м2
12 $ / м2
10 € / м2
116 м2
3 828 BYN
$ 1 392
€ 1 160
Д. Богатырево, Железнодорожная, д. 8 к. А
Железнодорожная, д. 8 к. А
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
+375 29 529-96-53
Офис создан для комфортного размещения бизнеса и его составляющих!
Изолированное помещение площадью 110кв.м
много естественного света,
Офис находится в престижном районе с хорошей транспортной доступностью. Рядом... →
24 BYN / м2
9 $ / м2
8 € / м2
110 м2
2 640 BYN
$ 990
€ 880
Г. Минск, Тимирязева ул., д. 65 к. б
Тимирязева ул., д. 65 к. б
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
+375 29 529-96-53
Сдается в аренду многофункциональное помещение, на 2 этаже по адресу ул. Ратомская,7.
-380V и 50кВт;
-доступ 24/7;
-Пожарная сигнализация на все помещения;
-предоставление арендных каникул по договорённости;
-большая... →
41 BYN / м2
15 $ / м2
13 € / м2
230 м2
9 430 BYN
$ 3 450
€ 2 990
Г. Минск, Ратомская ул., д. 7
Ратомская ул., д. 7
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
+375 29 529-96-53

Просторное помещение на ул. Леонида Левина на первом этаже: ваш идеальный старт!
Что вы получаете:
- Свободный доступ 24 / 7 — работайте в любое время, без ограничений.
- Отдельный вход — удобство для клиентов и... →
38 BYN / м2
14 $ / м2
12 € / м2
64 м2
2 432 BYN
$ 896
€ 768
Г. Минск, Левина ул., д. 2
Левина ул., д. 2
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
+375 29 529-96-53
Аренда офисного помещения в бизнес-центре «ОфисИнвест».
Что вы получаете:
- Экономия на старте. Отличный ремонт и мебель уже в помещении — не нужно тратить месяцы на подготовку офиса.
- Свежо и комфортно. Вентиляция... →
29 BYN / м2
11 $ / м2
9 € / м2
55 м2
1 595 BYN
$ 605
€ 495
Г. Минск, Тимирязева ул., д. 65
Тимирязева ул., д. 65
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
+375 29 529-96-53
Высокая проходимость — ваш ключ к успеху!
Первый этаж, отдельный вход, круглосуточный доступ — всё, что нужно для старта или расширения.
Почему это выгодное предложение?
1. Стратегическое расположение:
- 10 минут... →
38 BYN / м2
14 $ / м2
12 € / м2
77 м2
2 926 BYN
$ 1 078
€ 924
Г. Минск, Левина ул., д. 3
Левина ул., д. 3
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
+375 29 529-96-53
Офисное помещение 125,8 м2 в бизнес-центре, который находится в центре города, с хорошим ремонтом и инженерными коммуникациями, создающие комфортные условия для работы и роста Вашего бизнеса. При аренде... →
55 BYN / м2
20 $ / м2
17 € / м2
126 м2
6 930 BYN
$ 2 520
€ 2 142
Г. Минск, Ленина ул., д. 50
Ленина ул., д. 50
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
+375 29 529-96-53
Офисное помещение 78,8 м2, расположенное в презентабельном, новом бизнес-центре «Стратег», имеющее качественный ремонт и инженерные коммуникации, создающие комфортные условия для работы и роста Вашего бизнеса, а... →
26 BYN / м2
10 $ / м2
8 € / м2
79 м2
2 054 BYN
$ 790
€ 632
Г. Минск, Лучины ул., д. 7
Лучины ул., д. 7
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
+375 29 529-96-53

Офисные помещения, расположенные в презентабельном, новом бизнес-центре «Стратег», имеющее качественный ремонт и инженерные коммуникации, создающие комфортные условия для работы и роста Вашего бизнеса, а современный... →
15 BYN / м2
5 $ / м2
5 € / м2
211 м2
3 165 BYN
$ 1 055
€ 1 055
Г. Минск, Лучины ул., д. 5
Лучины ул., д. 5
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
+375 29 529-96-53
25 BYN / м2
9 $ / м2
8 € / м2
55 м2
1 375 BYN
$ 495
€ 440
Г. Минск, Лучины ул., д. 5
Лучины ул., д. 5
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
+375 29 529-96-53
Офисные помещения 576,5+203,8 м2, расположенные в презентабельном, новом бизнес-центре «Стратег», имеющее качественный ремонт и инженерные коммуникации, создающие комфортные условия для работы и роста Вашего бизнеса, а... →
19 BYN / м2
7 $ / м2
6 € / м2
780 м2
14 820 BYN
$ 5 460
€ 4 680
Г. Минск, Лучины ул., д. 5
Лучины ул., д. 5
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
+375 29 529-96-53
Аренда торгового павильона площадью 9,3 м2, расположенного в торговом центре. Формат компактного коммерческого пространства с возможностью быстрого запуска деятельности.
Павильон с витринным остеклением, визуальная... →
43 BYN / м2
16 $ / м2
14 € / м2
9 м2
387 BYN
$ 144
€ 126
Г. Минск, Ваупшасова ул., д. 10
Ваупшасова ул., д. 10
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
+375 29 529-96-53
Офисное помещение 36,4 м2, разделённое на 23,2 м2 и 13,2 м2, расположенное в презентабельном бизнес-центре, имеющее качественный ремонт и инженерные коммуникации, создающие комфортные условия для работы и роста Вашего... →
29 BYN / м2
11 $ / м2
9 € / м2
36 м2
1 044 BYN
$ 396
€ 324
Г. Минск, Полиграфическая ул., д. 31
Полиграфическая ул., д. 31
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
+375 29 529-96-53

Почему именно здесь: Центр города — это поток клиентов и партнеров, оперативные встречи и деловые амбиции. Лофт на втором этаже предлагает сосредоточенность без потери близости к городскому ритму: открытая площадь для... →
36 BYN / м2
13 $ / м2
11 € / м2
96 м2
3 456 BYN
$ 1 248
€ 1 056
Г. Минск, Полевая ул., д. 24 к. А
Полевая ул., д. 24 к. А
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
+375 33 602-35-93
Ищете офис, который сочетают энергию центра и комфорт продуманной планировки? Ваш новый лофт на втором этаже уже ждёт вас: светлый, открытый формат, качественная отделка и готовность к запуску без задержек.
Ленинский... →
36 BYN / м2
13 $ / м2
11 € / м2
92 м2
3 312 BYN
$ 1 196
€ 1 012
Г. Минск, Полевая ул., д. 24 к. А
Полевая ул., д. 24 к. А
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
+375 33 602-35-93
Идеальный офис для тех, кто ценит энергию центра и свободу пространства. Ваш новый лофт на первом этаже выполнен в стильном минималистическом решении: открытая планировка, богатая естественная подсветка и качественная... →
38 BYN / м2
14 $ / м2
12 € / м2
83 м2
3 154 BYN
$ 1 162
€ 996
Г. Минск, Полевая ул., д. 24 к. А
Полевая ул., д. 24 к. А
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
+375 33 602-35-93
Помещение 27.4 м2 по адресу Савицкого 35 в доме «Париж»
Планировка и коммуникации:
Панорамные окна и много естественного света; Собственный санузел; Принудительная система вентиляции.
Безопасность и... →
55 BYN / м2
20 $ / м2
17 € / м2
27 м2
1 485 BYN
$ 540
€ 459
Г. Минск, Савицкого ул., д. 35
Савицкого ул., д. 35
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
+375 29 529-96-53
Предлагаем под аренду торговое помещение в историческом центре Минска в ТЦ "Метрополь", ул. Немига, д.5.
Общая площадь - 77,0 кв.м., расположен на 3-ем этаже, на перекрестке потоков клиентов (рядом с эскалатором... →
38 BYN / м2
14 $ / м2
12 € / м2
70 м2
2 660 BYN
$ 980
€ 840
Г. Минск, Немига ул., д. 5
Немига ул., д. 5
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
+375 29 828-38-03
Общая площадь - 55,0 кв.м., расположен на 3-ем этаже, на перекрестке потоков клиентов (рядом с эскалатором... →
38 BYN / м2
14 $ / м2
12 € / м2
55 м2
2 090 BYN
$ 770
€ 660
Г. Минск, Немига ул., д. 5
Немига ул., д. 5
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
+375 29 828-38-03
Общая площадь - 141,4 кв.м., расположен на 3-ем этаже, на перекрестке потоков клиентов (рядом с эскалатором... →
32 BYN / м2
12 $ / м2
10 € / м2
141 м2
4 512 BYN
$ 1 692
€ 1 410
Г. Минск, Немига ул., д. 5
Немига ул., д. 5
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
+375 29 828-38-03
Хотите бизнес с высокой проходимостью? Вот он!
Помещение 87,5 м2 в цокольном этаже в полностью заселённом ЖК «Лазурит» — это не просто квадратные метры, а готовая аудитория для вашего дела.
Почему это выгодно:
1. Люди... →
34 BYN / м2
12 $ / м2
11 € / м2
88 м2
2 992 BYN
$ 1 056
€ 968
Г. Минск, Победителей просп., д. 115
Победителей просп., д. 115
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
+375 29 529-96-53
Офисные + складские (производственные) помещения с лоджией, находящиеся в отдельном здании с собственной территорией. Полностью готовы к эксплуатации— хороший ремонт, мебель предоставляется.
Офис:
1-й этаж: 46,1 м2 +... →
15 BYN / м2
5 $ / м2
5 € / м2
181 м2
2 715 BYN
$ 905
€ 905
Аг. Хатежино, Комсомольская ул., д. 20 к. в
Комсомольская ул., д. 20 к. в
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
+375 29 529-96-53
Офис:
1-й этаж: 46,1 м2 +... →
15 BYN / м2
5 $ / м2
5 € / м2
181 м2
2 715 BYN
$ 905
€ 905
Аг. Хатежино, Комсомольская ул., д. 20 к. в
Комсомольская ул., д. 20 к. в
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
+375 29 529-96-53
Идеальный офис в центре Минска!
Ищете современное пространство для вашего бизнеса? Предлагаем уютный и полностью подготовленный офис в самом сердце города!
Адрес: ул. Сторожовская, 6
Площадь: 165,1 м2 — комфортное... →
30 BYN / м2
11 $ / м2
9 € / м2
165 м2
4 950 BYN
$ 1 815
€ 1 485
Г. Минск, Сторожовская ул., д. 6
Сторожовская ул., д. 6
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
+375 33 602-35-93
Светлые и уютные офисные помещения в административном здании, полностью готовые к эксплуатации — выполнен качественный ремонт с аккуратной отделкой, мебель предоставляется — можно сразу приступать к делам.
Актуальные... →
25 BYN / м2
9 $ / м2
8 € / м2
33 м2
825 BYN
$ 297
€ 264
Г. Минск, Передовая ул., д. 15
Передовая ул., д. 15
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
+375 29 529-96-53
Ищете идеальное место для своего бизнеса? У нас есть отличное предложение!
Отличная транспортная доступность и наличие парковки для сотрудников и клиентов.
В непосредственной близости кафе, рестораны, банки и другие... →
4 370 BYN / м2
1 600 $ / м2
1 376 € / м2
117 м2
511 290 BYN
$ 187 200
€ 160 992
Г. Минск, Платонова ул., д. 1 к. б
Платонова ул., д. 1 к. б
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
+375 33 602-35-93
Отличный вариант для инвестиций!
Предлагаем к продаже офисное помещение, общей площадью 100,3 м2, состоящее из двух кабинетов, расположенное в БЦ «Sky Towers» на 3 этаже по адресу: ул. Домбровская 9-5г.
Современный... →
3 414 BYN / м2
1 250 $ / м2
1 075 € / м2
100 м2
341 400 BYN
$ 125 000
€ 107 500
Г. Минск, Домбровская ул., д. 9
Домбровская ул., д. 9
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
+375 29 323-74-72
Офисное помещение 12,1 м2, расположенное в бизнес-центре, имеющее качественный ремонт и инженерные коммуникации, создающие комфортные условия для работы и роста Вашего бизнеса.
Офис полностью готов к эксплуатации—... →
4 402 BYN / м2
1 612 $ / м2
1 386 € / м2
12 м2
52 824 BYN
$ 19 344
€ 16 632
Г. Минск, Монтажников ул., д. 9
Монтажников ул., д. 9
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
+375 29 323-74-72

в избранное