Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 096 объявлений
Валюта - byn
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 096 объявлений
Коммерческая недвижимость - Megapolis-real.by
избранное0
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 096 объявлений
Валюта - byn

Помещения под сферу услуг в Минске

Микрорайон
Академгородок (0)
Васнецова (0)
Великий лес (0)
Вишневец (0)
Волгоградская, Кедышко (0)
Восточная, Олешева (0)
Восточный (0)
Грибоедова (0)
Западный (0)
Заславская (0)
Зацень (0)
Колодищи (0)
Курасовщина (0)
Озерище (0)
Ольшевского, Бирюзова (0)
Прилуки (0)
Раковское шоссе (0)
Ржавец (0)
Сев.посёлок (0)
Семашко (0)
Сокол (0)
Сонечный (0)
Судмалиса (0)
Фогеля (0)
Хатежино (0)
Цна (2)
Цнянка (0)
Южный (0)
Улица / проспект
Авакяна (0)
Автодоровская (0)
Амураторская (0)
Аранская (0)
Аэродромная (0)
Бабушкина (0)
Балтийская (0)
Беды (0)
Белорусская (0)
Бехтерева (0)
Брестская (0)
Брикета (0)
Брилевского (0)
Бядули (0)
Ваньковича (0)
Велосипедный (0)
Воронянского (0)
Гало (0)
Гамарника (0)
Гикало (0)
Глебки (0)
Грибоедова (0)
Грушевская (0)
Дачная (0)
Дворицкая Слобода (0)
Денисовская (0)
Дунина-Марцинкевича (0)
Железнодорожная (0)
Жиновича (0)
Заводская (0)
Загородный пер. (0)
Замковая (0)
Золотая горка (0)
Инженерная (0)
Карастояновой (0)
Карвата (0)
Каролинская (0)
Кижеватова (0)
Кнорина (0)
Ковалевской (0)
Коласа (0)
Колесникова (0)
Колхозная (0)
Кольцова (0)
Коммунистическая (0)
Корженевского (0)
Короля (0)
Красная (0)
Красноармейская (0)
Краснозвёздная (0)
Кутузова (0)
Левина Леонида (0)
Левкова (0)
Либаво-Роменская (0)
Липковский (0)
Лопатина (0)
Масюковщина (0)
Машиностроителей (0)
Мележа (0)
Мира просп. (0)
Михайловская (0)
Мичурина (0)
Мястровская (0)
Новодворский сельсовет (0)
Одесская (0)
Олешева (0)
Олимпийская (0)
Ольшевского (0)
Орды (0)
Осипенко (0)
Перспективная (0)
Пл. Свободы (0)
Полтавская (0)
Путепроводный (0)
Радиальная (0)
Радиаторный (0)
Радужная (0)
Скорины (0)
Сосновая (0)
Стариновская (0)
Старовиленский тракт (0)
Стебенева (0)
Судмалиса (0)
Танковая (0)
Татарская (0)
Толбухина (0)
Тучинский пер. (0)
Уборевича (0)
Уманская (0)
Федорова (0)
Хуторская (0)
Цеткин (0)
Чичерина (0)
Чорного (0)
Шафарнянская (0)
Шпилевского (0)
Щорса (0)
Вход
Дополнительные параметры
Форма собственности
частная (386)
государственная (0)
ЖЭС (0)
Товарищество собственников (0)
Сортировать по:
Показывать по:
код 27278T
24.04.2026
35
Аренда торгового помещенияАдрес: г. Минск, ул. Н. Теслы, д. 10Площадь: 79,5 м2Аренда торгово – административного многофункционального помещения с отдельным входом и санузлом. Находится на лицевой стороне жилого...
64 BYN / м2
23 $ / м2
20 € / м2
80 м2
5 120 BYN
$ 1 840
€ 1 600
Г. Минск, Николы Теслы ул., д. 10
Николы Теслы ул., д. 10
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
Административный на Свердлова 23
код 27279T
24.04.2026
40
Аренда помещения мойки - детейлингаАдрес: Минск, ул. Свердлова, 23Площадь общая: 1 047,2 м2Аренда помещения мойки и детейлинга по ул. Свердлова, 23.В центре города, с прекрасной видимостью и доступностью.• Стадия...
25 BYN / м2
9 $ / м2
8 € / м2
1047 м2
26 175 BYN
$ 9 423
€ 8 376
Г. Минск, Свердлова ул., д. 23
Свердлова ул., д. 23
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 27289T
24.04.2026
58
Аренда торгового помещенияАдрес: г. Минск, ул. И. Лученка, д. 27Площадь: 74,6 м2 Льготная ставка аренды действует до конца года.Аренда многофункционального помещения, в "Минск мире".Располагается на первом этаже нового...
32 BYN / м2
12 $ / м2
10 € / м2
75 м2
2 400 BYN
$ 900
€ 750
Г. Минск, Игоря Лученка ул., д. 27
Игоря Лученка ул., д. 27
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 27313T
24.04.2026
41
Аренда административного помещения поезд Сморговский, 29.Адрес: Минск, проезд Сморговский, 29.Площадь общая: 173,7 м2Помещение расположено на первом этаже жилого дома, отдельный вход, санузел, парковка.Арендатор не...
22 BYN / м2
8 $ / м2
7 € / м2
174 м2
3 828 BYN
$ 1 392
€ 1 218
Г. Минск, Сморговский проезд, д. 29
Сморговский проезд, д. 29
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 27271T
24.04.2026
78
Продажа торгового помещения в ЖдановичахАдрес: Ждановичский с/с, аг. Ждановичи, ул. Заречная, 1В-18Площадь: 19,8 м2 Помещение расположено на центральном ряду. Якорные соседи WB и Ozon, что создаёт дополнительный поток...
3 449 BYN / м2
1 263 $ / м2
1 086 € / м2
20 м2
68 980 BYN
$ 25 260
€ 21 720
Аг. Ждановичи, Заречная ул., д. 1 к. В
Заречная ул., д. 1 к. В
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 27280T
24.04.2026
80
Продажа торгового – административных помещений в самом центреАдрес: г. Минск, ул. Энгельса, д. 18Площадь: 65,2 м2 + 66,5 м2Общая площадь: 131,7 м2 Уникальное предложение. Статусный объект торгово – административные...
9 560 BYN / м2
3 500 $ / м2
3 010 € / м2
132 м2
1 261 920 BYN
$ 462 000
€ 397 320
Г. Минск, Энгельса ул., д. 18
Энгельса ул., д. 18
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
Бизнес-центр "Домашевский"
код 27322T
24.04.2026
49
Продажа помещения общественного питания в престижном БЦ Домашевский! Хотите расширить свой бизнес или совершить успешную инвестицию? Коммерческая недвижимость в БЦ Домашевский - идеальный выбор для Вас! Адрес: г...
6 884 BYN / м2
2 520 $ / м2
2 168 € / м2
27 м2
185 868 BYN
$ 68 040
€ 58 536
Г. Минск, Либкнехта ул., д. 66
Либкнехта ул., д. 66
Агентство: АН "Фаттория"
УНП: 193625457
  +375 29 111-90-90
код 17502T
18.11.2021
6817

Торговые и офисные площади в ТЦ "ЕВРОПА" по адресу г. Минск, ул. Сурганова 57 Б (пл. Бангалор) ждут новых арендаторов!

Итоговая арендная ставка зависит от метража арендуемой площади. 

ТЦ Европа - крупный и просторный торговый центр в центре города с прекрасным расположением с огромной гостевой парковкой.

Расположены брендовые магазины одежды, обуви и аксессуаров для всей семьи, а также развлечения для всей семьи (картинг, бильярд, кинотеатр, караоке-бар, кафе и кофейня).
Два действующих пространства белорусских дизайнеров "OSF"!

Для аренды предлагаем торговые площади 20-165 м2 на 1-3 этаже под:

  • магазины одежды, обуви, акссесуаров
  • услуги и развлечения (бьюти, спортивные объекты и др.)

Для новых арендаторов - самые выгодные условия и бонусы!

30 BYN / м2
11 $ / м2
9 € / м2
265 м2
7 950 BYN
$ 2 915
€ 2 385
Минск, Сурганова ул., 57Б
Сурганова ул., 57Б
Собственник, юр. лицо:
  +375 29 660-82-08
код 17443T
27.10.2021
6079

Сдаются в аренду торговые площади в ТЦ Ocean по адресу пр. Дзержинского 3Б (между "Renaissance Minsk Hotel" и "Rubin Plaza").

Что мы предлагаем:

- просторные светлые помещения со свободной планировкой площадью от 40 до 260 кв.м;

- выгодные арендные ставки в зависимости от площади и арендные каникулы на время ремонта и заезда;

- удобное месторасположение в одном из самых густонаселенных районов города Минска: удобная транспортная развязка, шаговая доступность от ст.м. Грушевка и Площадь Богушевича (третья линия метрополитена), хорошее транспортное сообщение;