Помещения под сферу услуг в Минске
Продается коммерческое помещение 132,7 м2. ул. Восточная, 166 →
6 300 BYN / м2
2 306 $ / м2
1 984 € / м2
132 м2
831 600 BYN
$ 304 392
€ 261 888
Минск, ВОСТОЧНАЯ, 166
ВОСТОЧНАЯ, 166
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
+375 29 613-65-96
Продается административно-торговое помещение площадью 321 кв.м. в ТЦ «Эспланада», расположенном в ЖК «Аркадия» (около 1500 жильцов). Рядом строиться новая станция метро «Парк Дружбы народов» зеленой ветки... →
3 278 BYN / м2
1 200 $ / м2
1 032 € / м2
321 м2
1 052 238 BYN
$ 385 200
€ 331 272
Минск, Максима Богдановича ул., 138
Максима Богдановича ул., 138
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
+375 29 601-70-70
Инвестируйте в стабильность: коммерческое помещение на 1-м этаже жилого дома в Партизанском районе. Уже разделено на два блока и сдано двум надёжным арендаторам с 2021 года.
Ключевые плюсы для инвестора:
Два... →
4 193 BYN / м2
1 535 $ / м2
1 320 € / м2
79 м2
331 247 BYN
$ 121 265
€ 104 280
Минск, БУМАЖКОВА, 37А
БУМАЖКОВА, 37А
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
+375 29 154-07-42
Покупатель не оплачивает услуги агентства!
Продажа спортивно-гостиничного премиум комплекса "Триумф", расположенного в 2 км от Минска.
Адрес: Минская обл., Минский р-н, Боровлянский с/с, 308, вблизи д... →
3 193 BYN / м2
1 169 $ / м2
1 005 € / м2
4533 м2
14 473 869 BYN
$ 5 299 077
€ 4 555 665
Копище, Боровлянский с/с , 308
Боровлянский с/с , 308
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
+375 29 613-65-96
Продажа коммерческого помещения в Минске, ул. Восточная, 131
Характеристики объекта:
Площадь: 33,0 кв.м
Расположение: г. Минск, ул. Восточная, 131, в составе комплекса автостоянки
Состояние: Помещение с... →
6 209 BYN / м2
2 273 $ / м2
1 955 € / м2
33 м2
204 897 BYN
$ 75 009
€ 64 515
Минск, ВОСТОЧНАЯ, 131
ВОСТОЧНАЯ, 131
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
+375 29 154-07-42

Продается коммерческое помещение в центре города по адресу: пр-т Победителей, 27. Это предложение идеально подходит как для инвесторов, так и для предпринимателей, стремящихся развивать свой бизнес в удачном... →
6 009 BYN / м2
2 200 $ / м2
1 892 € / м2
168 м2
1 009 512 BYN
$ 369 600
€ 317 856
Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ, 27
ПОБЕДИТЕЛЕЙ, 27
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
+375 29 613-65-96
Адрес: Куйбышева, 41Площадь: 5415,70 м.кв.Назначение: здание специализированное физкультурно-оздоровительного и спортивного назначенияКоммуникации: электроснабжение, водоснабжениеЭтажность: 3На данный момент в здании... →
1 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
5415 м2
5 415 BYN
Продажа здания кафе в центре МинскаАдрес: г.Минск, ул. Кульман 16/1Площадь: 1350 кв.м.Объект отлично подойдет для размещения магазинов, сферы услуг и другого.-Назначение по техническому паспорту: здание... →
1 748 BYN / м2
640 $ / м2
550 € / м2
1350 м2
2 359 800 BYN
$ 864 000
€ 742 500
сдается в аренду административно-торговое помещение в 15 этажном доме «Сеул"
Помещение находится в новой современной, заселенной, быстро развивающейся жилой застройке Минск Мира квартале Азия.
Помещение расположено на... →
51 BYN / м2
19 $ / м2
16 € / м2
46 м2
2 346 BYN
$ 874
€ 736
Минск, Минский район, Минск Савицкого ул.
Минский район, Минск Савицкого ул.
Агентство: ООО "Агентство недвижимости "Уласны дах"
УНП: 193467775
+375 44 794-33-03
5 мин пешком от станции метро, сейчас там находиться детский центр до 31 мая →
49 BYN / м2
18 $ / м2
15 € / м2
57 м2
2 793 BYN
$ 1 026
€ 855

Аренда ТОРГОВОГО помещения 80кв.м. в торговом центре.Густонаселенная жилая застройка. Оживленное место, в шаговой доступности остановки общественного транспорта. • якорный арендатор «Евроопт»; • высокий... →
70 BYN / м2
26 $ / м2
22 € / м2
80 м2
5 600 BYN
$ 2 080
€ 1 760
Сдается административно-торговое помещение . Очень хорошая проходимость . 79.7 квадратов.
Получите экспертную оценку своей недвижимости, просто позвонив нам. Не дозвонились? Напишите нам в Viber, WhatsApp... →
48 BYN / м2
18 $ / м2
15 € / м2
80 м2
3 840 BYN
$ 1 440
€ 1 200
Минск, Долгобродская, 8
Долгобродская, 8
Агентство: АН "Абсолют Недвижимость"
+375 44 757-86-21
Арендатор не оплачивает услуги агентства.
Просторное помещение 66.7 м2 на первом этаже с панорамными окнами и потолками почти 5 м — идеальная витрина для кафе, шоурума или бутика. Высокий потолок и панорамные окна... →
49 BYN / м2
18 $ / м2
15 € / м2
67 м2
3 283 BYN
$ 1 206
€ 1 005
Минск, Леонида Щемелёва, 14
Леонида Щемелёва, 14
Агентство: АН "Абсолют Недвижимость"
+375 44 521-90-25
Сдам в аренду на длительный срок павильон в ТЦ площадью 18-80м.
Проходное светлое место в двух шагах от входа на этаж. ТЦ расположен густонаселенном микрорайоне Сухарево. В павильоне выполнен качественный ремонт... →
13 BYN / м2
5 $ / м2
4 € / м2
18 м2
234 BYN
$ 90
€ 72
Предлагаем в аренду торговое помещение площадью 53,7 кв.м в ТРК «Тивали» по адресу г. Минск, ул. Притыцкого, 29. Объект расположен на 1-м этаже, рядом со входом со стороны ул. Дунина-Марцинкевича — зона с устойчивым... →
60 BYN / м2
22 $ / м2
19 € / м2
54 м2
3 240 BYN
$ 1 188
€ 1 026
Г. Минск, Притыцкого ул., д. 29
Притыцкого ул., д. 29
Агентство: АН "Пирмас"
УНП: 193281052
+375 29 612-78-52
Аренда торгового помещенияАдрес: г. Минск, ул. И. Лученка, д. 27Площадь: 40,1 м2
Аренда многофункционального помещения, в "Минск мире".Располагается на первом этаже нового 25 - этажного жилого дома 2023 года постройки... →
32 BYN / м2
12 $ / м2
10 € / м2
40 м2
1 280 BYN
$ 480
€ 400
Г. Минск, Игоря Лученка ул., д. 27
Игоря Лученка ул., д. 27
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
+375 29 780-08-63
Аренда торгового помещенияАдрес: Минск, ул. Н. Теслы, 8Площадь общая: 38,66 м2Одно из самых топовых мест Минск-Мир.Располагается на первом этаже нового дома. Панорамные окна, смотрят на дорогу.Сделан качественный... →
54 BYN / м2
20 $ / м2
17 € / м2
39 м2
2 106 BYN
$ 780
€ 663
Г. Минск, Николы Теслы ул., д. 8
Николы Теслы ул., д. 8
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
+375 29 780-08-63
Аренда торгового помещенияАдрес: Минск, ул. Лученка, 7Площадь: 66,1 м2Помещение расположено на 1-м этаже ЖК Евразия. Находится на лицевой стороне жилого 16-этажного дома, рядом с входом в жилой подъезд, имеет отдельный... →
54 BYN / м2
20 $ / м2
17 € / м2
66 м2
3 564 BYN
$ 1 320
€ 1 122
Г. Минск, Игоря Лученка ул., д. 7
Игоря Лученка ул., д. 7
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
+375 29 780-08-63
Продажа торгового помещенияАдрес: г. Минск, ул. И. Лученка, д. 27Площадь: 75,2 м2Продажа торгового помещения в доме «Каракас» квартала «Южная Америка» многофункционального комплекса Минск Мир.Помещение площадью 75,2... →
8 575 BYN / м2
3 139 $ / м2
2 700 € / м2
75 м2
643 125 BYN
$ 235 425
€ 202 500
Г. Минск, Игоря Лученка ул., д. 27
Игоря Лученка ул., д. 27
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
+375 29 780-08-63
Продажа торгового помещенияАдрес: г. Минск, ул. И. Лученка, д. 27Площадь: 40,1 м2
Продажа торгового помещения в доме «Каракас» квартала «Южная Америка» многофункционального комплекса Минск Мир.Помещение площадью 40,1... →
8 258 BYN / м2
3 023 $ / м2
2 600 € / м2
40 м2
330 320 BYN
$ 120 920
€ 104 000
Г. Минск, Игоря Лученка ул., д. 27
Игоря Лученка ул., д. 27
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
+375 29 780-08-63
Административно-торговое помещение на первом этаже жилого дома в ЖК "Олимпик Парк".Площадь 78,8 кв.м, (торговый зал 74,0 кв.м), единое пространство, высота потолков h>3 м, санузел, панорамные окна (работает на... →
50 BYN / м2
18 $ / м2
16 € / м2
79 м2
3 950 BYN
$ 1 422
€ 1 264
Минск, Тимирязева ул., 130
Тимирязева ул., 130
Агентство: АН "Твоя столица"
8-017 336-77-72
Сдается торговое помещение от собственника в ЖК Минск-Мир, ул. Савицкого 39Идеальное пространство для вашего бизнеса в динамично развивающемся районе Минска!Характеристики помещения: Площадь: 46,7 кв.м. 3 входа (3... →
46 BYN / м2
17 $ / м2
14 € / м2
46 м2
2 116 BYN
$ 782
€ 644
Торговое помещение в ТЦ "Магнит-1". Выгодное месторасположение. Хорошая проходимость!
Торговый павильон расположен на 2-ом этаже, где предоставлены все необходимые услуги и продаются товары повседневного спроса. →
2 786 BYN / м2
1 020 $ / м2
877 € / м2
40 м2
111 440 BYN
$ 40 800
€ 35 080
Минск, Шаранговича, 25
Шаранговича, 25
Агентство: Центр недвижимости "Галактика"
УНП: 193908872
+375 44 567-89-72
Сдается новое помещение площадью 94,1 кв.м.Объект расположен на первом этаже современного дома в самом динамичном районе столицы.Главные особенности объекта:Прямой выход и вид на живописный парк обеспечивают приятную... →
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
94 м2
Минск, Братская, 6а
Братская, 6а
Агентство: ООО "Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
+375 29 151-79-64
Продается административно-торговое помещение 1403,3 кв.м в самом центре столицы!
Идеальное расположение:
Помещение находится в центре города, в шаговой доступности от метро, что обеспечивает удобную транспортную... →
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
1403 м2
Минск, ФАБРИЦИУСА, 8Б
ФАБРИЦИУСА, 8Б
Агентство: ООО "Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
+375 29 151-79-64
Представляем уникальный проект - современный SPA-комплекс, сочетающий архитектурную выразительность, функциональность и высокие стандарты качества. Комплекс полностью готов под запуск бизнеса.
Общие характеристики... →
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
577 м2
Минск, КРОПОТКИНА П.А., 0
КРОПОТКИНА П.А., 0
Агентство: ООО "Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
+375 29 151-79-64
Продается универсальное коммерческое помещение 1217,2 кв.м в многофункциональном комплексе "Титан"
Помещения с качественным ремонтом, отдельным входом, современной системой кондиционирования, вентиляции и инженерных... →
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
1217 м2
Минск, пр-т Газеты Правда , 29