Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 096 объявлений
Валюта - byn
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 096 объявлений
Коммерческая недвижимость - Megapolis-real.by
избранное0
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 096 объявлений
Валюта - byn

Помещения под сферу услуг в Минске

Микрорайон
Академгородок (0)
Васнецова (0)
Великий лес (0)
Вишневец (0)
Волгоградская, Кедышко (0)
Восточная, Олешева (0)
Восточный (0)
Грибоедова (0)
Западный (0)
Заславская (0)
Зацень (0)
Колодищи (0)
Курасовщина (0)
Озерище (0)
Ольшевского, Бирюзова (0)
Прилуки (0)
Раковское шоссе (0)
Ржавец (0)
Сев.посёлок (0)
Семашко (0)
Сокол (0)
Сонечный (0)
Судмалиса (0)
Фогеля (0)
Хатежино (0)
Цна (2)
Цнянка (0)
Южный (0)
Улица / проспект
Авакяна (0)
Автодоровская (0)
Амураторская (0)
Аранская (0)
Аэродромная (0)
Бабушкина (0)
Балтийская (0)
Беды (0)
Белорусская (0)
Бехтерева (0)
Брестская (0)
Брикета (0)
Брилевского (0)
Бядули (0)
Ваньковича (0)
Велосипедный (0)
Воронянского (0)
Гало (0)
Гамарника (0)
Гикало (0)
Глебки (0)
Грибоедова (0)
Грушевская (0)
Дачная (0)
Дворицкая Слобода (0)
Денисовская (0)
Дунина-Марцинкевича (0)
Железнодорожная (0)
Жиновича (0)
Заводская (0)
Загородный пер. (0)
Замковая (0)
Золотая горка (0)
Инженерная (0)
Карастояновой (0)
Карвата (0)
Каролинская (0)
Кижеватова (0)
Кнорина (0)
Ковалевской (0)
Коласа (0)
Колесникова (0)
Колхозная (0)
Кольцова (0)
Коммунистическая (0)
Корженевского (0)
Короля (0)
Красная (0)
Красноармейская (0)
Краснозвёздная (0)
Кутузова (0)
Левина Леонида (0)
Левкова (0)
Либаво-Роменская (0)
Липковский (0)
Лопатина (0)
Масюковщина (0)
Машиностроителей (0)
Мележа (0)
Мира просп. (0)
Михайловская (0)
Мичурина (0)
Мястровская (0)
Новодворский сельсовет (0)
Одесская (0)
Олешева (0)
Олимпийская (0)
Ольшевского (0)
Орды (0)
Осипенко (0)
Перспективная (0)
Пл. Свободы (0)
Полтавская (0)
Путепроводный (0)
Радиальная (0)
Радиаторный (0)
Радужная (0)
Скорины (0)
Сосновая (0)
Стариновская (0)
Старовиленский тракт (0)
Стебенева (0)
Судмалиса (0)
Танковая (0)
Татарская (0)
Толбухина (0)
Тучинский пер. (0)
Уборевича (0)
Уманская (0)
Федорова (0)
Хуторская (0)
Цеткин (0)
Чичерина (0)
Чорного (0)
Шафарнянская (0)
Шпилевского (0)
Щорса (0)
Вход
Дополнительные параметры
Форма собственности
частная (386)
государственная (0)
ЖЭС (0)
Товарищество собственников (0)
Сортировать по:
Показывать по:
код 26898T
08.05.2026
153
В аренду предлагается торговое помещение на ул. Бурдейного, 8 рядом со метро "Кунцевщина" и на первой линии оживленной улицы Притыцкого. Характеристики и преимущества объекта: Площадь:Общая площадь 96,9 кв. м, из...
79 BYN / м2
29 $ / м2
25 € / м2
96 м2
7 584 BYN
$ 2 784
€ 2 400
Минск, БУРДЕЙНОГО А.С., 8
БУРДЕЙНОГО А.С., 8
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 601-70-70
код 26937T
08.05.2026
132
В аренду предлагается помещение на первом этаже жилого дома с отдельным входом. Расположение на улице Казинца, напротив завода "Интеграл", вблизи площади Казинца. Характеристики и преимущества объекта: Площадь:21,4...
143 BYN / м2
52 $ / м2
45 € / м2
21 м2
3 003 BYN
$ 1 092
€ 945
Минск, КАЗИНЦА, 120
КАЗИНЦА, 120
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 601-70-70
код 26938T
08.05.2026
124
Сдается в аренду помещение площадью 119,45 кв.м. на первом этаже ТЦ «Эспланада», расположенном в ЖК «Аркадия». Вокруг находятся новостройки и дома старого жилого фонда. ТЦ располагается на перекрестке улиц Богдановича и...
25 BYN / м2
9 $ / м2
8 € / м2
119 м2
2 975 BYN
$ 1 071
€ 952
Минск, Максима Богдановича ул., 138
Максима Богдановича ул., 138
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 601-70-70
код 26939T
08.05.2026
123
Сдается в аренду помещение площадью 201,6 кв.м. в ТЦ «Эспланада», расположенном в ЖК «Аркадия». Вокруг находятся новостройки и дома старого жилого фонда. ТЦ располагается на перекрестке улиц Богдановича и Некрасова с...
25 BYN / м2
9 $ / м2
8 € / м2
201 м2
5 025 BYN
$ 1 809
€ 1 608
Минск, БОГДАНОВИЧА, 138
БОГДАНОВИЧА, 138
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 601-70-70
код 26953T
08.05.2026
173
Шоурум / концепт-стор в самом атмосферном дворе Минска! Октябрьская 23А - 39.9 м² Это место, где уже есть очередь за атмосферой. Октябрьская 23А - креативный двор с муралами, террасами, столиками и отелем...
120 BYN / м2
44 $ / м2
38 € / м2
39 м2
4 680 BYN
$ 1 716
€ 1 482
Минск, ОКТЯБРЬСКАЯ, 23А
ОКТЯБРЬСКАЯ, 23А
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 154-07-42
код 26954T
08.05.2026
111
Сдаётся торговое помещение в городе Минске. Адрес: ул. Ангарская, 6 Площадь: 109,5 кв.м Этаж: цокольный этаж отдельно стоящего здания Расположение и окружение: На первом этаже здания расположены: магазин "Хит"...
32 BYN / м2
12 $ / м2
10 € / м2
109 м2
3 488 BYN
$ 1 308
€ 1 090
Минск, АНГАРСКАЯ, 6
АНГАРСКАЯ, 6
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 601-70-70
код 26989T
08.05.2026
129
76,5 кв.м. Помещение в аренду в торговом центре на ул. Ложинской, 23 общей площадью 76,5 кв.м с возможностью увеличения площади до 120 кв.м, где появляется отдельный вход. Первый этаж одноэтажного отдельного здания...
59 BYN / м2
22 $ / м2
19 € / м2
76 м2
4 484 BYN
$ 1 672
€ 1 444
Минск, Ложинская, 23
Ложинская, 23
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 613-65-96
код 27007T
08.05.2026
163
Сдается в аренду коммерческое помещение по адресу: Б.Берута, 11А, площадью 64,5 кв.м.Площадь: Помещение общей площадью 64,5 кв. м идеально подходит для различных видов деятельности. Просторная планировка позволяет гибко...
32 BYN / м2
12 $ / м2
10 € / м2
64 м2
2 048 BYN
$ 768
€ 640
Минск, БЕРУТА БОЛЕСЛАВА, 11А
БЕРУТА БОЛЕСЛАВА, 11А
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 613-65-96
код 27010T
08.05.2026
117
Сдается помещение 69,2 кв.м. на первом этаже торгового центра в г. Заславль, пер. Студенецкий,5-2Помещение с отдельным входом с витриной.Наличие якорных арендаторов рядом обеспечит высокий трафик посетителей.Просторная...
51 BYN / м2
19 $ / м2
16 € / м2
69 м2
3 519 BYN
$ 1 311
€ 1 104
Заславль, Студенецкий переулок, 5
Студенецкий переулок, 5
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 613-65-96
код 27031T
08.05.2026
123
Предлагаем в аренду коммерческое помещение площадью 47.9 кв. м, расположенное в одном из самых динамично развивающихся районов столицы, по адресу Щемелева, 28.Основные характеристики: Площадь: 47,9 кв. м Высота...
41 BYN / м2
15 $ / м2
13 € / м2
47 м2
1 927 BYN
$ 705
€ 611
Минск, Братская, 6а
Братская, 6а
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 613-65-96
код 27064T
08.05.2026
126
В аренду предлагается помещение на первом этаже жилого дома с отдельным входом. Расположение на улице Казинца, напротив на площади Казинца. Характеристики и преимущества объекта: Площадь:35,9 кв. м. Вход:Отдельная...
159 BYN / м2
58 $ / м2
50 € / м2
35 м2
5 565 BYN
$ 2 030
€ 1 750
Минск, КАЗИНЦА, 120
КАЗИНЦА, 120
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 601-70-70
код 27066T
08.05.2026
105
В аренду сдается место для небольшого торгового островка или автомата по адресу ул. В. Хоружей, 31. Прикассовая зона, рядом расположены ПВЗ Европочта и пончиковая Понпушка. В соседних помещениях представлены магазин...
127 BYN / м2
46 $ / м2
40 € / м2
7 м2
889 BYN
$ 322
€ 280
Минск, ХОРУЖЕЙ В., 31
ХОРУЖЕЙ В., 31
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 601-70-70
код 27090T
08.05.2026
74
Предлагаем в аренду торговое помещение в густонаселенном жилом комплексе по адресу: ул. Алферова, 14. Расположение: Находится в новом густонаселенном районе на первой линии, на первом этаже современного жилого...
48 BYN / м2
18 $ / м2
15 € / м2
78 м2
3 744 BYN
$ 1 404
€ 1 170
Минск, Братская, 6а
Братская, 6а
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 613-65-96
Бизнес-центр «Колизей»
код 27131T
08.05.2026
119
Аренда Помещения для автосалона в многофункциональном комплексе "Колизей"! Помещения общей площадью 2087 кв.м., расположено на 1-ом этажах современного многофункционального Бизнес-центра "Колизей", по адресу пер...
30 BYN / м2
11 $ / м2
9 € / м2
2087 м2
62 610 BYN
$ 22 957
€ 18 783
Минск, пер Козлова, 29
пер Козлова, 29
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 154-07-45
код 27145T
08.05.2026
91
Отличное помещение под магазин в самом проходном месте Минска — ул. Жилуновича 2Д, подземный переход ст. м. «Партизанская».Площадь 119,1 м² — хватит под просторный торговый зал + склад/примерочную.Все коммуникации...
111 BYN / м2
41 $ / м2
35 € / м2
119 м2
13 209 BYN
$ 4 879
€ 4 165
Минск, ЖИЛУНОВИЧА Д.Ф., 2Д
ЖИЛУНОВИЧА Д.Ф., 2Д
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 154-07-42
код 27173T
08.05.2026
78
Сдается административно-торговое помещение по г.Минск  пр-т Независимости 88, площадью 93.9 кв.м, с собственным лифтом.Это идеальное решение для вашего бизнеса, желающих расширить свое присутствие в густонаселенном...
41 BYN / м2
15 $ / м2
13 € / м2
93 м2
3 813 BYN
$ 1 395
€ 1 209
Минск, НЕЗАВИСИМОСТИ, 88
НЕЗАВИСИМОСТИ, 88
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 613-65-96
код 27256T
08.05.2026
61
Предлагаем в аренду просторное помещение в выгодной локации на проспекте Победителей, 115 общей площадью 87,5 кв.м. Площадь находится в густонаселенном Центральном районе, в здании современного ЖК «Лазурит». Удобный...
35 BYN / м2
13 $ / м2
11 € / м2
87 м2
3 045 BYN
$ 1 131
€ 957
Минск, Победителей, 115
Победителей, 115
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 613-65-96
код 27263T
08.05.2026
85
Сдается в аренду место под торговый островок. Возможная площадь от 5 до 16 кв.м. Один тамбур с магазинами "Мила", "Vino&Vino", "Индюшонок" и прикассовой торговлей. Помещение с витринными окнами, выходящими на...
127 BYN / м2
46 $ / м2
40 € / м2
16 м2
2 032 BYN
$ 736
€ 640
Минск, РУССИЯНОВА И.Н., 4
РУССИЯНОВА И.Н., 4
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 601-70-70
код 27283T
08.05.2026
91
Отличное готовое помещение 225 м² на первом этаже - ул. Калиновского, 3 (Зелёный Луг). Специальное предложение на запуск: Скидка 20% на первые 3 месяца Арендные каникулы на заезд и подготовку Большое...
28 BYN / м2
10 $ / м2
9 € / м2
225 м2
6 300 BYN
$ 2 250
€ 2 025
Минск, КАЛИНОВСКОГО, 3
КАЛИНОВСКОГО, 3
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 154-07-42
код 27290T
08.05.2026
102
Сдаётся в аренду нежилое помещение 74,2 м² с отдельным входом с улицы (Тростенецкая, 3, цокольный этаж). В составе: вестибюль с зоной ресепшена основной кабинет дополнительные помещения собственный...
15 BYN / м2
5 $ / м2
5 € / м2
74 м2
1 110 BYN
$ 370
€ 370
Минск, ТРОСТЕНЕЦКАЯ, 3
ТРОСТЕНЕЦКАЯ, 3
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 154-07-42
код 27377T
08.05.2026
54
Помещение 64,9 кв.м. располагается на первом этаже жилого дома по адресу ул. Янковского, 34.  Объект представляет собой просторное помещение с отличным ремонтом в самом густонаселенном районе г. Минска.В помещение...
29 BYN / м2
11 $ / м2
9 € / м2
64 м2
1 856 BYN
$ 704
€ 576
Минск, ЯНКОВСКОГО Ф.М., 34
ЯНКОВСКОГО Ф.М., 34
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 613-65-96
код 27387T
08.05.2026
90
Сдается в аренду  помещение на длительный срок площадью 11,0 кв.м. Помещение находится на цокольном этаже. Имеется возможность круглосуточного доступа в здание. Преимущества помещения:- вывод воды в помещении- доступ...
32 BYN / м2
12 $ / м2
10 € / м2
11 м2
352 BYN
$ 132
€ 110
Минск, Бородинская, 1Б
Бородинская, 1Б
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 613-65-96
код 25998T
08.05.2026
284
Продается торговое помещение с арендатором по адресу г.Минск  пр-т Партизанский 13,  площадью 73.9 кв.м . Это отличное решение для вашего бизнеса, желающих расширить свое присутствие в густонаселенном районе с высоким...
8 132 BYN / м2
2 977 $ / м2
2 560 € / м2
73 м2
593 636 BYN
$ 217 321
€ 186 880
Минск, ПАРТИЗАНСКИЙ, 13
ПАРТИЗАНСКИЙ, 13
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 613-65-96
код 25999T
08.05.2026
266
Продажа помещения административно-торгового назначения в Минске Игуменский тракт, 26 - первая линия, район Лошица. Общая площадь 150,2 м². Цокольный этаж с фасадными окнами и отдельным входом. Доступ...
3 414 BYN / м2
1 250 $ / м2
1 075 € / м2
150 м2
512 100 BYN
$ 187 500
€ 161 250
Минск, ИГУМЕНСКИЙ, 26
ИГУМЕНСКИЙ, 26
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 154-07-42
код 26304T
08.05.2026
137
Продается помещение по адресу г. Минск просп. Правда Газеты 9. В настоящее время сдается в долгосрочную аренду надежным арендаторам.  Помещение находится в густонаселенном районе на первом этаже многоэтажного дома в...
6 556 BYN / м2
2 400 $ / м2
2 064 € / м2
114 м2
747 384 BYN
$ 273 600
€ 235 296
Минск, Газеты Правда, 9
Газеты Правда, 9
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 613-65-96
код 26766T
08.05.2026
155
Предлагаются в покупку строящиеся помещения по адресу: ул. Неманская, 80. Готовность объектов запланирована на лето 2026 года! В наличие торгово-административные помещения от 76,4 м2 до 102,1 м2, расположенные на 1-ом...
6 352 BYN / м2
2 325 $ / м2
2 000 € / м2
102 м2
647 904 BYN
$ 237 150
€ 204 000
Минск, НЕМАНСКАЯ, 80
НЕМАНСКАЯ, 80
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 154-07-45
код 26767T
08.05.2026
141
Предлагаются в покупку строящиеся помещения по адресу: ул. Неманская, 80. Готовность объектов запланирована на лето 2026 года! В наличие торгово-административные помещения общей площадью 122 м2, 124,2 м2 и 215 м2...
5 717 BYN / м2
2 093 $ / м2
1 800 € / м2
215 м2
1 229 155 BYN
$ 449 995
€ 387 000
Минск, НЕМАНСКАЯ, 80
НЕМАНСКАЯ, 80
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 154-07-45
код 26768T
08.05.2026
222
Предлагаются в покупку строящиеся помещения по адресу: ул. Неманская, 80. Готовность объектов запланирована на лето 2026 года! В наличие торгово-административное помещение 88,4 м2, расположенное на цокольном этаже...
2 541 BYN / м2
930 $ / м2
800 € / м2
88 м2
223 608 BYN
$ 81 840
€ 70 400
Минск, НЕМАНСКАЯ, 80
НЕМАНСКАЯ, 80
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 154-07-45
код 26769T
08.05.2026
164
Предлагаются в покупку строящиеся помещения по адресу: ул. Неманская, 80. Готовность объектов запланирована на лето 2026 года!В наличие торгово-административное помещение 354 м2, расположенное на цокольном этаже жилого...
2 185 BYN / м2
800 $ / м2
688 € / м2
354 м2
773 490 BYN
$ 283 200
€ 243 552
Минск, НЕМАНСКАЯ, 80
НЕМАНСКАЯ, 80
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 154-07-45
код 26770T
08.05.2026
204
Предлагаются в покупку строящиеся помещения по адресу: ул. Неманская, 80. Готовность объектов запланирована на лето 2026 года! В наличие торгово-административные помещение общей площадью 1132 м2, расположенные на 1-ом...
4 446 BYN / м2
1 628 $ / м2
1 400 € / м2
1132 м2
5 032 872 BYN
$ 1 842 896
€ 1 584 800
Минск, НЕМАНСКАЯ, 80
НЕМАНСКАЯ, 80
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 154-07-45