Помещения под сферу услуг в Минске
Сдаются в аренду два смежных административно-торговых помещения общей площадью 182.4 м2 (88.4 м2 и 94 м2) на ул.М.Савицкого 23, с отдельными входами и возможностью организации перехода внутри между... →
64 BYN / м2
23 $ / м2
20 € / м2
182 м2
11 648 BYN
$ 4 186
€ 3 640
Минск, Михаила Савицкого, 23
Михаила Савицкого, 23
Агентство: АН "Твоя столица"
8-017 336-77-72
Сдается административно-торговое помещение 88.4 м2 на ул.М.Савицкого 23, перекресток с ул.Белградской, интенсивный автомобильный и пешеходный трафик, рядом с метро Аэродромная и ТЦ "Авиа Молл", подведенная мощность 19... →
64 BYN / м2
23 $ / м2
20 € / м2
88 м2
5 632 BYN
$ 2 024
€ 1 760
Минск, Михаила Савицкого, 23
Михаила Савицкого, 23
Агентство: АН "Твоя столица"
8-017 336-77-72
Сдается административно-торговое помещение 95.9 м2 на ул.М.Савицкого 23, на перекрестке с ул.Белградской, интенсивный автомобильный и пешеходный трафик, рядом с метро Аэродромная и ТЦ "Авиа Молл", подведенная мощность... →
64 BYN / м2
23 $ / м2
20 € / м2
96 м2
6 144 BYN
$ 2 208
€ 1 920
Минск, Михаила Савицкого, 23
Михаила Савицкого, 23
Агентство: АН "Твоя столица"
8-017 336-77-72
Сдается административно-торговое помещение 94 м2 на ул.М.Савицкого 23, перекресток с ул.Белградской, интенсивный автомобильный и пешеходный трафик, рядом с метро Аэродромная и ТЦ "Авиа Молл", подведенная мощность 19... →
64 BYN / м2
23 $ / м2
20 € / м2
94 м2
6 016 BYN
$ 2 162
€ 1 880
Минск, Михаила Савицкого, 23
Михаила Савицкого, 23
Агентство: АН "Твоя столица"
8-017 336-77-72
Коммерческие помещения на первом-втором этажах жилого дома "Бора-Бора" в квартале ;Тропические острова; комплекса Minsk World. Квартал расположен в юго-восточной части комплекса. Со стороны Аэродромной к нему можно... →
3 621 BYN / м2
1 326 $ / м2
1 140 € / м2
108 м2
391 068 BYN
$ 143 208
€ 123 120

Торговые помещения на первом и втором этажах торгового комплекса, в составе жилого дома «Микеланджело» МФК «Маяк Минска», вблизи Национальной библиотеки.Объект расположен в новом жилом микрорайоне, который ... →
6 098 BYN / м2
2 232 $ / м2
1 920 € / м2
215 м2
1 311 070 BYN
$ 479 880
€ 412 800
Торговые помещения на первом и втором этажах торгового комплекса, в составе жилого дома «Леонардо да Винчи» МФК «Маяк Минска», вблизи Национальной библиотеки.Объект расположен в новом жилом микрорайоне, который ... →
4 764 BYN / м2
1 744 $ / м2
1 500 € / м2
278 м2
1 324 392 BYN
$ 484 832
€ 417 000
Коммерческие помещения на первом и втором этаже жилого дома "Гавайи"комплекса Minsk World.Квартал расположен в юго-восточной части комплекса. Со стороны Аэродромной к нему можно добраться, съехав на ул. Братскую... →
3 525 BYN / м2
1 291 $ / м2
1 110 € / м2
164 м2
578 100 BYN
$ 211 560
€ 182 040
Коммерческие помещения на втором этаже жилого дома "Таити "" в квартале «Тропические острова» комплекса Minsk World, расположен в юго-восточной части комплекса. Помещения различной площади от 47.4 кв.м до 115.10 кв.м... →
3 621 BYN / м2
1 326 $ / м2
1 140 € / м2
115 м2
416 415 BYN
$ 152 490
€ 131 100
Коммерческие помещения на первом этаже жилого дома "Самба"" в квартале «Мировые Танцы» комплекса Minsk World, расположен в юго-восточной части комплекса. Помещения различной площади от 27,13кв.м до 35,58 кв.м, без... →
5 399 BYN / м2
1 977 $ / м2
1 700 € / м2
36 м2
194 364 BYN
$ 71 172
€ 61 200

Коммерческие помещения на первом этаже жилого дома "Ча-ча-ча"" в квартале «Мировые Танцы» комплекса Minsk World, расположен в юго-восточной части комплекса. Помещения различной площади от 27,13кв.м до 59,36 кв.м, без... →
5 399 BYN / м2
1 977 $ / м2
1 700 € / м2
59 м2
318 541 BYN
$ 116 643
€ 100 300
Коммерческие помещения на первом этаже жилого дома "Румба"" в квартале «Мировые Танцы» комплекса Minsk World, расположен в юго-восточной части комплекса. Помещения различной площади от 36,43кв.м до 52,18 кв.м, без... →
5 399 BYN / м2
1 977 $ / м2
1 700 € / м2
52 м2
280 748 BYN
$ 102 804
€ 88 400
Коммерческие помещения на первом этаже жилого дома "Golden Gate Park"" в квартале ;HAPPY PLANET; комплекса Minsk World, расположен в южной части комплекса. Помещения различной площади от 113.8кв.м до 127,25 кв.м, без... →
6 828 BYN / м2
2 500 $ / м2
2 150 € / м2
127 м2
867 156 BYN
$ 317 500
€ 273 050
Коммерческие помещения на первом этаже жилого дома "Лиссабон" в квартале «Западная Европа» площадью 79.1-83.7 м2 комплекса Minsk World. Квартал расположен в южной части комплекса. Объект передается без выполнения... →
5 876 BYN / м2
2 151 $ / м2
1 850 € / м2
84 м2
493 584 BYN
$ 180 684
€ 155 400
Коммерческие помещения на втором этаже жилого дома "Багамы "" в квартале «Тропические острова» комплекса Minsk World, расположен в юго-восточной части комплекса. Помещения различной площади от 55.7 кв.м до 169.5 кв.м... →
3 652 BYN / м2
1 337 $ / м2
1 150 € / м2
170 м2
620 840 BYN
$ 227 290
€ 195 500
Коммерческое помещение на первом этаже жилого дома "Манчестер" в квартале «Западная Европа» площадью 81.2 м2 комплекса "Западная Европа" Minsk World. Квартал расположен в южной части комплекса. Объект передается без... →
5 876 BYN / м2
2 151 $ / м2
1 850 € / м2
81 м2
475 956 BYN
$ 174 231
€ 149 850
Коммерческое помещение на первом этаже жилого дома "Риджентс-парк"" в квартале ;HAPPY PLANET; комплекса Minsk World, расположен в южной части комплекса. Помещения площадью 84.1 и 84.3кв.м, без отделки, разводки... →
5 844 BYN / м2
2 139 $ / м2
1 840 € / м2
894 м2
5 224 536 BYN
$ 1 912 266
€ 1 644 960
Минск, Игоря Лученка ул., 2
Игоря Лученка ул., 2
Агентство: АН "Твоя столица"
8-017 336-77-72
Коммерческие помещения на первом этаже жилого дома "Hyde Park"" в квартале «HAPPY PLANET» комплекса Minsk World, расположен в южной части комплекса. Помещения площадью от 84,10 кв.м и 84,30 кв.м, без отделки... →
5 399 BYN / м2
1 977 $ / м2
1 700 € / м2
84 м2
453 516 BYN
$ 166 068
€ 142 800
Минск, Игоря Лученка ул., 2
Игоря Лученка ул., 2
Агентство: АН "Твоя столица"
8-017 336-77-72
Помещение физкультурно- оздоровительного и спортивного назначения с отдельным входом в жилом доме по адресу ул. Каховская, 17.Общая площадь 126,3 кв.м, основной зал (56,4 кв.м.), три вспомогательных помещения, две... →
5 408 BYN / м2
1 980 $ / м2
1 703 € / м2
126 м2
681 408 BYN
$ 249 480
€ 214 578
Продажа торгового помещения с арендатором в БЦ «На Голодеда» площадью 158 кв. м. Площадь ТЦ составляет 3500 м2, с якорным арендатором "Соседи" 1100 м2. Представлены основные сети «Мила», «Fix Price», «Три цены»... →
4 923 BYN / м2
1 802 $ / м2
1 550 € / м2
156 м2
767 988 BYN
$ 281 112
€ 241 800
Продается торговое помещение с возможностью использования под шоурум, площадь 141,6 м2. Пространство в виде правильного квадрата, с двух сторон на всю стену широкие окна, великолепная инсоляция. Расположено недалеко от... →
1 909 BYN / м2
699 $ / м2
601 € / м2
142 м2
271 078 BYN
$ 99 258
€ 85 342
Продажа Торгового помещения в г. Минске, Сторожовская 6 , площадью 104.3 кв. м. Арендатор - торговая сеть "7 Пятниц".Помещение в респектабельном жилом доме в Центре Минска, с видом на реку Свислочь и город, отдельный... →
8 380 BYN / м2
3 068 $ / м2
2 639 € / м2
104 м2
871 520 BYN
$ 319 072
€ 274 456
Минск, Сторожовская ул., 6
Сторожовская ул., 6
Агентство: АН "Твоя столица"
8-017 336-77-72
Торговое помещение площадью 100,1 кв.м. в торговом центре "Green Time" с арендатором, расположенном в нескольких минутах ходьбы от Партизанского проспекта и станции метро "Автозаводская", в зоне жилой застройки ЖК... →
6 009 BYN / м2
2 200 $ / м2
1 892 € / м2
100 м2
600 900 BYN
$ 220 000
€ 189 200
Административно-торговое помещение на первом этаже жилого дома "Ибица" в квартале "Тропические острова" площадью 108.9 кв.м комплекса "Minsk World" по адресу ул. Жореса Алфёрова 8.Коммуникации: центральное отопление... →
41 BYN / м2
15 $ / м2
13 € / м2
109 м2
4 469 BYN
$ 1 635
€ 1 417
Помещение физкультурно-оздоровительного и спортивного назначения с отдельным входом в жилом доме по адресу ул. Каховская, 17.Общая площадь 126,3 кв.м, основной зал (56,4 кв.м.), три вспомогательных помещения, две... →
25 BYN / м2
9 $ / м2
8 € / м2
126 м2
3 150 BYN
$ 1 134
€ 1 008
Помещение многофункциональное площадью 132,3 кв.м. по адресу: ул. Филимонова, 22 с отдельным входом на первом этаже жилого дома элитного ЖК "Аквамарин".Помещение с отличным дизайнерским ремонтом и качественной мебелью... →
55 BYN / м2
20 $ / м2
17 € / м2
132 м2
7 260 BYN
$ 2 640
€ 2 244
Помещение 147,2 кв.м. на ул. Игоря Лученка, 15 . Эксклюзивная локация в "Минск Мире"!!! Объект располагается на первом этаже жилого дома в непосредственной близости от ст. метро "Аэродромная", Минского международного... →
111 BYN / м2
41 $ / м2
35 € / м2
147 м2
16 317 BYN
$ 6 027
€ 5 145
Сдается в аренду торговое помещение (минус первый этаж) по адресу Карла Маркса, 20 в самом центре Минска. Удобное транспортное сообщение, городская парковка, рядом станция метро Купаловская, ГУМ, стадион "Динамо"... →
76 BYN / м2
28 $ / м2
24 € / м2
63 м2
4 788 BYN
$ 1 764
€ 1 512
К продаже предлагается отдельно стоящее торговое здание площадью 521,1 м, расположенное в густонаселённом жилом массиве по адресу Селицкого, 87. Объект полностью заполнен арендаторами и приносит стабильный арендный... →
4 876 BYN / м2
1 785 $ / м2
1 535 € / м2
521 м2
2 540 396 BYN
$ 929 985
€ 799 735
Торговое помещение на площади Победы.
Готовый оборудованный магазин на одной из главных магистралей города - проспект Независимости.Станция метро Площадь Победы - 50метров. Входная группа и витринное остекление выходят... →
115 BYN / м2
42 $ / м2
36 € / м2
47 м2
5 405 BYN
$ 1 974
€ 1 692
Г. Минск, Независимости просп., д. 37
Независимости просп., д. 37
Агентство: АН "Фаттория Плюс"
УНП: 193074485
+375 29 641-80-40

в избранное