Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 096 объявлений
Валюта - byn
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 096 объявлений
Коммерческая недвижимость - Megapolis-real.by
избранное0
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 096 объявлений
Валюта - byn

Помещения под сферу услуг в Минске

Микрорайон
Академгородок (0)
Васнецова (0)
Великий лес (0)
Вишневец (0)
Волгоградская, Кедышко (0)
Восточная, Олешева (0)
Восточный (0)
Грибоедова (0)
Западный (0)
Заславская (0)
Зацень (0)
Колодищи (0)
Курасовщина (0)
Озерище (0)
Ольшевского, Бирюзова (0)
Прилуки (0)
Раковское шоссе (0)
Ржавец (0)
Сев.посёлок (0)
Семашко (0)
Сокол (0)
Сонечный (0)
Судмалиса (0)
Фогеля (0)
Хатежино (0)
Цна (2)
Цнянка (0)
Южный (0)
Улица / проспект
Авакяна (0)
Автодоровская (0)
Амураторская (0)
Аранская (0)
Аэродромная (0)
Бабушкина (0)
Балтийская (0)
Беды (0)
Белорусская (0)
Бехтерева (0)
Брестская (0)
Брикета (0)
Брилевского (0)
Бядули (0)
Ваньковича (0)
Велосипедный (0)
Воронянского (0)
Гало (0)
Гамарника (0)
Гикало (0)
Глебки (0)
Грибоедова (0)
Грушевская (0)
Дачная (0)
Дворицкая Слобода (0)
Денисовская (0)
Дунина-Марцинкевича (0)
Железнодорожная (0)
Жиновича (0)
Заводская (0)
Загородный пер. (0)
Замковая (0)
Золотая горка (0)
Инженерная (0)
Карастояновой (0)
Карвата (0)
Каролинская (0)
Кижеватова (0)
Кнорина (0)
Ковалевской (0)
Коласа (0)
Колесникова (0)
Колхозная (0)
Кольцова (0)
Коммунистическая (0)
Корженевского (0)
Короля (0)
Красная (0)
Красноармейская (0)
Краснозвёздная (0)
Кутузова (0)
Левина Леонида (0)
Левкова (0)
Либаво-Роменская (0)
Липковский (0)
Лопатина (0)
Масюковщина (0)
Машиностроителей (0)
Мележа (0)
Мира просп. (0)
Михайловская (0)
Мичурина (0)
Мястровская (0)
Новодворский сельсовет (0)
Одесская (0)
Олешева (0)
Олимпийская (0)
Ольшевского (0)
Орды (0)
Осипенко (0)
Перспективная (0)
Пл. Свободы (0)
Полтавская (0)
Путепроводный (0)
Радиальная (0)
Радиаторный (0)
Радужная (0)
Скорины (0)
Сосновая (0)
Стариновская (0)
Старовиленский тракт (0)
Стебенева (0)
Судмалиса (0)
Танковая (0)
Татарская (0)
Толбухина (0)
Тучинский пер. (0)
Уборевича (0)
Уманская (0)
Федорова (0)
Хуторская (0)
Цеткин (0)
Чичерина (0)
Чорного (0)
Шафарнянская (0)
Шпилевского (0)
Щорса (0)
Вход
Дополнительные параметры
Форма собственности
частная (386)
государственная (0)
ЖЭС (0)
Товарищество собственников (0)
Сортировать по:
Показывать по:
код 27407T
12.05.2026
41
В продаже торговое помещение площадью 27,8 м2. Разделено на две части (11,0 м2 и 15,7 м2) с двумя отдельными входами. Перепланировка узаконена. Локация – в 10 минутах ходьбы от ст.м. Аэродромная и...
8 831 BYN / м2
3 233 $ / м2
2 781 € / м2
27 м2
238 437 BYN
$ 87 291
€ 75 087
Минск, БРАТСКАЯ, 13
БРАТСКАЯ, 13
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 26658T
11.05.2026
239
Продаётся доходный торговый объект в аг. Гатово — окупаемость 12 лет!Готовое двухуровневое коммерческое здание под аренду или свой бизнес на главной улице агрогородка. Уже работают стабильные арендаторы (розничные...
6 404 BYN / м2
2 344 $ / м2
2 016 € / м2
432 м2
2 766 528 BYN
$ 1 012 608
€ 870 912
Аг. Гатово, Металлургическая ул., д. 1 к. а
Металлургическая ул., д. 1 к. а
Агентство: АН "Доминанта"
УНП: 193771826
  +375 29 940-66-66
код 21290T
11.05.2026
835
Торговая и офисная площадь а аренду. Можно под услуги! Павильоны от 12 до 60 м. 2 этаж. Центральный ряд, угловые, светлые, квадратные павильоны. Стеклянные стены-витрины. Недорого.Грузовые лифты. Кондиционеры. Реклама...
4 BYN / м2
1 $ / м2
1 € / м2
40 м2
160 BYN
$ 40
€ 40
Минск, МОНТАЖНИКОВ, 2
МОНТАЖНИКОВ, 2
  +375 25 766-31-03
код 27401T
09.05.2026
46
Офисное помещение 83.5м2 на 2 кабинета Планировка и коммуникации: Современная отделка, с ремонтом; Кондиционер; Санузел; Подведен оптоволоконный кабель; Телефонные линии; Принудительная система вентиляции. ...
38 BYN / м2
14 $ / м2
12 € / м2
84 м2
3 192 BYN
$ 1 176
€ 1 008
Г. Минск, Тимирязева ул., д. 72
Тимирязева ул., д. 72
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
  +375 29 529-96-53
код 27400T
09.05.2026
40
Аренда торгового помещения в Минске, ул. Игоря Лученка, 4Сдается торговое помещение 27,7 м? на первом этаже премиального жилого дома «Сад Эрмитаж» (квартал Happy Planet, ЖК Minsk World). Дом клубного формата с...
98 BYN / м2
36 $ / м2
31 € / м2
28 м2
2 744 BYN
$ 1 008
€ 868
Минск, Игоря Лученка, 4
Игоря Лученка, 4
Агентство: АН "Твоя столица"
  8-017 336-77-72
код 27399T
08.05.2026
15
Сдаётся уникальное пространство под продажу/аренду/хранение премиум автомобилей в центре Минска в динамично развивающейся локации на улице Октябрьская. Ключевые преимущества: - очень удобная локация - в шаговой...
27 BYN / м2
10 $ / м2
9 € / м2
222 м2
5 994 BYN
$ 2 220
€ 1 998
Минск, ЛЕНИНА, 50
ЛЕНИНА, 50
  +375 29 138-16-80
код 21820T
08.05.2026
1792
Магазин в аренду площадью 194,60 кв.м. в густонаселенном спальном районе, располагается по пр-т Рокоссовского 98А, микрорайона Серебрянка – 4.Имеет отдельный вход с доступом 24/7, а так же вход для...
39 BYN / м2
14 $ / м2
12 € / м2
194 м2
7 566 BYN
$ 2 716
€ 2 328
Минск, РОКОССОВСКОГО, 98а
РОКОССОВСКОГО, 98а
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 154-07-42
код 22992T
08.05.2026
1124
Предлагаем в аренду помещении площадью от 50 кв.м. до 3000кв.м., торговое помещение, сферу услуг, под офис. На 2-м этаже 2-х этажного БЦ, ул. Богдановича д.132. На первом этаже магазин "ProStore". Помещение с ремонтом...
19 BYN / м2
7 $ / м2
6 € / м2
50 - 3000 м2
950 BYN
$ 350
€ 300
Минск, БОГДАНОВИЧА, 132
БОГДАНОВИЧА, 132
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 613-65-96
код 22993T
08.05.2026
881
Предлагаем в аренду помещение площадью 343,6кв.м., в перспективном микрорайоне Лошица-8, ул. Смолича д.2, под торговое помещение, сферу услуг, пункт выдачи, общепит, магазин, и прочее. Возможна аренда объекта частями:...
44 BYN / м2
16 $ / м2
14 € / м2
343 м2
15 092 BYN
$ 5 488
€ 4 802
Минск, СМОЛИЧА, 2
СМОЛИЧА, 2
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 613-65-96
код 24857T
08.05.2026
419
. Продается павильон в ТЦ "Перекресток" по адресу д. Боровляны, ул. Березовая роща, 108. Удобное расположение в торговом центре. Хорошие подъездные пути. Удобный выезд на МКАД. Остановка транспорта. Площадь...
2 294 BYN / м2
840 $ / м2
722 € / м2
65 м2
149 110 BYN
$ 54 600
€ 46 930
Боровляны, Березова Роща, 108
Березова Роща, 108
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 601-70-70
код 25524T
08.05.2026
374
Сдается  помещение по адресу г.Минск  ул Нововиленская 55, площадью 76.3 кв.мЭто идеальное решение для вашего бизнеса, желающих расширить свое присутствие в густонаселенном районе с высоким автомобильным и пешеходным...
36 BYN / м2
13 $ / м2
11 € / м2
76 м2
2 736 BYN
$ 988
€ 836
Минск, НОВОВИЛЕНСКАЯ, 55
НОВОВИЛЕНСКАЯ, 55
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 613-65-96
код 25653T
08.05.2026
277
Сдается помещение с ремонтом по адресу г. Минск  Петра Мстиславца 3 , площадью 120 кв.м..Помещение подходит под сферу услуг, магазин. Это идеальное решение для вашего бизнеса, желающих расширить свое присутствие в...
32 BYN / м2
12 $ / м2
10 € / м2
120 м2
3 840 BYN
$ 1 440
€ 1 200
Минск, МСТИСЛАВЦА П., 3
МСТИСЛАВЦА П., 3
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 613-65-96
код 25701T
08.05.2026
287
 Жилой дом по ул. Леонида Беды д. 40 расположен вдоль улицы, отлично просматривается с дороги. В доме весь первый этаж занимают объекты торговли и услуг. Район с хорошо развитой инфраструктурой, активным пешеходным...
45 BYN / м2
16 $ / м2
14 € / м2
67 м2
3 015 BYN
$ 1 072
€ 938
Минск, БЕДЫ, 40
БЕДЫ, 40
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 613-65-96
код 25741T
08.05.2026
284
Предлагаем в аренду торговое помещение в густонаселенном жилом комплексе по адресу: ул. Савицкого, 37. Перспективная локация для бизнеса в густонаселенном квартале «Минск-мир».Преимущества:- Удобный доступ: Помещение...