Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 096 объявлений
Валюта - byn
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 096 объявлений
Коммерческая недвижимость - Megapolis-real.by
избранное0
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 096 объявлений
Валюта - byn

Помещения под сферу услуг в Минске

Микрорайон
Академгородок (0)
Васнецова (0)
Великий лес (0)
Вишневец (0)
Волгоградская, Кедышко (0)
Восточная, Олешева (0)
Восточный (0)
Грибоедова (0)
Западный (0)
Заславская (0)
Зацень (0)
Колодищи (0)
Курасовщина (0)
Озерище (0)
Ольшевского, Бирюзова (0)
Прилуки (0)
Раковское шоссе (0)
Ржавец (0)
Сев.посёлок (0)
Семашко (0)
Сокол (0)
Сонечный (0)
Судмалиса (0)
Фогеля (0)
Хатежино (0)
Цна (2)
Цнянка (0)
Южный (0)
Улица / проспект
Авакяна (0)
Автодоровская (0)
Амураторская (0)
Аранская (0)
Аэродромная (0)
Бабушкина (0)
Балтийская (0)
Беды (0)
Белорусская (0)
Бехтерева (0)
Брестская (0)
Брикета (0)
Брилевского (0)
Бядули (0)
Ваньковича (0)
Велосипедный (0)
Воронянского (0)
Гало (0)
Гамарника (0)
Гикало (0)
Глебки (0)
Грибоедова (0)
Грушевская (0)
Дачная (0)
Дворицкая Слобода (0)
Денисовская (0)
Дунина-Марцинкевича (0)
Железнодорожная (0)
Жиновича (0)
Заводская (0)
Загородный пер. (0)
Замковая (0)
Золотая горка (0)
Инженерная (0)
Карастояновой (0)
Карвата (0)
Каролинская (0)
Кижеватова (0)
Кнорина (0)
Ковалевской (0)
Коласа (0)
Колесникова (0)
Колхозная (0)
Кольцова (0)
Коммунистическая (0)
Корженевского (0)
Короля (0)
Красная (0)
Красноармейская (0)
Краснозвёздная (0)
Кутузова (0)
Левина Леонида (0)
Левкова (0)
Либаво-Роменская (0)
Липковский (0)
Лопатина (0)
Масюковщина (0)
Машиностроителей (0)
Мележа (0)
Мира просп. (0)
Михайловская (0)
Мичурина (0)
Мястровская (0)
Новодворский сельсовет (0)
Одесская (0)
Олешева (0)
Олимпийская (0)
Ольшевского (0)
Орды (0)
Осипенко (0)
Перспективная (0)
Пл. Свободы (0)
Полтавская (0)
Путепроводный (0)
Радиальная (0)
Радиаторный (0)
Радужная (0)
Скорины (0)
Сосновая (0)
Стариновская (0)
Старовиленский тракт (0)
Стебенева (0)
Судмалиса (0)
Танковая (0)
Татарская (0)
Толбухина (0)
Тучинский пер. (0)
Уборевича (0)
Уманская (0)
Федорова (0)
Хуторская (0)
Цеткин (0)
Чичерина (0)
Чорного (0)
Шафарнянская (0)
Шпилевского (0)
Щорса (0)
Вход
Дополнительные параметры
Форма собственности
частная (386)
государственная (0)
ЖЭС (0)
Товарищество собственников (0)
Сортировать по:
Показывать по:
Бизнес-центр «Мулявина 6»
код 25031T
27.04.2026
355
Сдаются помещения в аренду по адресу г. Минск, б-р.Мулявина, д. 6. Удачное расположение, высокий автомобильный трафик, метро в трех минутах ходьбы делают помещения идеальным вариантом для размещения как офисов, так и...
51 BYN / м2
19 $ / м2
16 € / м2
148 м2
7 548 BYN
$ 2 812
€ 2 368
Г. Минск, Мулявина бульвар, д. 6
Мулявина бульвар, д. 6
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
  +375 33 602-35-93
код 25097T
27.04.2026
420
Помещение на «-1» этаже, площадью 43,6 кв.м, располагается в жилом доме по адресу: ул. Игоря Лученка, 16. Объект представляет собой просторное помещение без отделки, с естественным освещением. Доступ в помещение 24/7...
64 BYN / м2
23 $ / м2
20 € / м2
44 м2
2 816 BYN
$ 1 012
€ 880
Г. Минск, Игоря Лученка ул., д. 16
Игоря Лученка ул., д. 16
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
  +375 29 529-96-53
код 25030T
27.04.2026
326
Продаётся многофункциональный комплекс по адресуул. Кабушкина, 64. Основные характеристики: - отдельно стоящее двухэтажное здание,реконструировано в 2023 г.;- современный ремонт, есть все необходимыекоммуникации;-...
5 254 BYN / м2
1 924 $ / м2
1 654 € / м2
1040 м2
5 464 160 BYN
$ 1 999 920
€ 1 720 160
Г. Минск, Кабушкина ул., д. 64
Кабушкина ул., д. 64
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
  +375 33 602-35-93
код 25047T
27.04.2026
367
В продаже помещение, общей площадью 64 квм.Расположено в цокольном этаже кирпичного дома1997года постройки. Есть все согласования и разрешения.Район с развитой инфраструктурой. Хорошие подъездныепути.-центральная...
3 628 BYN / м2
1 328 $ / м2
1 142 € / м2
64 м2
232 192 BYN
$ 84 992
€ 73 088
Г. Минск, Гая ул., д. 4 к. 1
Гая ул., д. 4 к. 1
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
  +375 33 602-35-93
код 25250T
27.04.2026
363
Помещение 47.5 м2 по адресу Савицкого 35 в доме «Париж» Планировка и коммуникации: Современная отделка, с свежим ремонтом; Панорамные окна и много естественного света; Собственный санузел; Принудительная система...
55 BYN / м2
20 $ / м2
17 € / м2
48 м2
2 640 BYN
$ 960
€ 816
Г. Минск, Савицкого ул., д. 35
Савицкого ул., д. 35
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
  +375 29 529-96-53
код 25466T
27.04.2026
266
По адресу ул. Братская, 9-213 сдается в аренду помещение в густонаселенном жилом комплексе, площадью 40,5 м2, на первом этаже. Напряжение 380, мощность 7. Есть свой санузел. Перспективная локация для бизнеса...
57 BYN / м2
21 $ / м2
18 € / м2
41 м2
2 337 BYN
$ 861
€ 738
Г. Минск, Братская ул., д. 9
Братская ул., д. 9
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
  +375 29 529-96-53
код 25693T
27.04.2026
204
Аренда помещения 102.1 м2, на первом этаже шестиэтажного жилого дома по адресу: пр-т Партизанский, 45 Аренда универсального помещения площадью 102,1 м2 в центре Минска, проспект Партизанский, 45 (1-й этаж жилого...
32 BYN / м2
12 $ / м2
10 € / м2
102 м2
3 264 BYN
$ 1 224
€ 1 020
Г. Минск, Партизанский просп., д. 45
Партизанский просп., д. 45
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
  +375 29 828-38-03
код 25696T
27.04.2026
206
Аренда офисного помещения в центре Минска по адресу: ул. Кропоткина, 91. Аренда офисного помещения в центре Минска по адресу: ул. Кропоткина, 91.Предлагается в аренду помещение площадью 101,8 м2 на втором этаже...