Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 096 объявлений
Валюта - byn
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 096 объявлений
Коммерческая недвижимость - Megapolis-real.by
избранное0
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 096 объявлений
Валюта - byn

Помещения под сферу услуг в Минске

Микрорайон
Академгородок (0)
Васнецова (0)
Великий лес (0)
Вишневец (0)
Волгоградская, Кедышко (0)
Восточная, Олешева (0)
Восточный (0)
Грибоедова (0)
Западный (0)
Заславская (0)
Зацень (0)
Колодищи (0)
Курасовщина (0)
Озерище (0)
Ольшевского, Бирюзова (0)
Прилуки (0)
Раковское шоссе (0)
Ржавец (0)
Сев.посёлок (0)
Семашко (0)
Сокол (0)
Сонечный (0)
Судмалиса (0)
Фогеля (0)
Хатежино (0)
Цна (2)
Цнянка (0)
Южный (0)
Улица / проспект
Авакяна (0)
Автодоровская (0)
Амураторская (0)
Аранская (0)
Аэродромная (0)
Бабушкина (0)
Балтийская (0)
Беды (0)
Белорусская (0)
Бехтерева (0)
Брестская (0)
Брикета (0)
Брилевского (0)
Бядули (0)
Ваньковича (0)
Велосипедный (0)
Воронянского (0)
Гало (0)
Гамарника (0)
Гикало (0)
Глебки (0)
Грибоедова (0)
Грушевская (0)
Дачная (0)
Дворицкая Слобода (0)
Денисовская (0)
Дунина-Марцинкевича (0)
Железнодорожная (0)
Жиновича (0)
Заводская (0)
Загородный пер. (0)
Замковая (0)
Золотая горка (0)
Инженерная (0)
Карастояновой (0)
Карвата (0)
Каролинская (0)
Кижеватова (0)
Кнорина (0)
Ковалевской (0)
Коласа (0)
Колесникова (0)
Колхозная (0)
Кольцова (0)
Коммунистическая (0)
Корженевского (0)
Короля (0)
Красная (0)
Красноармейская (0)
Краснозвёздная (0)
Кутузова (0)
Левина Леонида (0)
Левкова (0)
Либаво-Роменская (0)
Липковский (0)
Лопатина (0)
Масюковщина (0)
Машиностроителей (0)
Мележа (0)
Мира просп. (0)
Михайловская (0)
Мичурина (0)
Мястровская (0)
Новодворский сельсовет (0)
Одесская (0)
Олешева (0)
Олимпийская (0)
Ольшевского (0)
Орды (0)
Осипенко (0)
Перспективная (0)
Пл. Свободы (0)
Полтавская (0)
Путепроводный (0)
Радиальная (0)
Радиаторный (0)
Радужная (0)
Скорины (0)
Сосновая (0)
Стариновская (0)
Старовиленский тракт (0)
Стебенева (0)
Судмалиса (0)
Танковая (0)
Татарская (0)
Толбухина (0)
Тучинский пер. (0)
Уборевича (0)
Уманская (0)
Федорова (0)
Хуторская (0)
Цеткин (0)
Чичерина (0)
Чорного (0)
Шафарнянская (0)
Шпилевского (0)
Щорса (0)
Вход
Дополнительные параметры
Форма собственности
частная (386)
государственная (0)
ЖЭС (0)
Товарищество собственников (0)
Сортировать по:
Показывать по:
код 25890T
27.04.2026
316
Доступная площадь – 630 кв.м. Возможность аренды целиком, либо части помещения – готовы к диалогу. Возможно разделение перегородками под офисные помещения или иные направления вашего бизнеса.Эксплуатационные расходы -...
26 BYN / м2
10 $ / м2
8 € / м2
630 м2
16 380 BYN
$ 6 300
€ 5 040
Боровляны, Малиновская, 2Б
Малиновская, 2Б
Агентство: АвторЭстейт
УНП: 193565765
  +375 44 525-32-71
код 26263T
27.04.2026
371
Доступ 24/7.Отдельно стоящее административное-торговое, не жилое здание рядом с остановкой общественного транспорта, в 5 мин пешком от ст.м. Академия Наук, рядом с перекрестком ул. Сурганова-ул. Я.Коласа - место с...
48 BYN / м2
18 $ / м2
15 € / м2
100 м2
4 800 BYN
$ 1 800
€ 1 500
Минск, Сурганова, 29
Сурганова, 29
Агентство: АвторЭстейт
УНП: 193565765
  +375 44 525-32-71
код 26272T
27.04.2026
132
Сдается торговое помещение 66,0 кв.м.Торговое помещение расположено на первом этаже в торговом центре «4 СЕЗОНА» по адресу: г. Минск, ул. Скрипникова, 47. Современное здание 2025 года постройки.На первом этаже в...
34 BYN / м2
12 $ / м2
11 € / м2
66 м2
2 244 BYN
$ 792
€ 726
Минск, Скрипникова, 45А
Скрипникова, 45А
Агентство: АвторЭстейт
УНП: 193565765
  +375 44 771-04-64
код 26515T
27.04.2026
226
Сдается торговое помещение 53.4 кв.м.Торговое помещение расположено на первом этаже в торговом центре «4 СЕЗОНА» по адресу: г. Минск, ул. Скрипникова, 47. Современное здание 2025 года постройки.На первом этаже в...
32 BYN / м2
12 $ / м2
10 € / м2
53 м2
1 696 BYN
$ 636
€ 530
Минск, Скрипникова, 45А
Скрипникова, 45А
Агентство: АвторЭстейт
УНП: 193565765
  +375 44 771-04-64
БЦ Ривьера Плаза
код 26518T
27.04.2026
190
Сдаётся огромное помещение под офис в престижном БЦ «Ривьера Плаза». Общая площадь — 1214 квадратных метров на третьем этаже. Главные плюсы: · Помещение без отделки Это плюс! Вы не переплачиваете за чужой ремонт и...
19 BYN / м2
7 $ / м2
6 € / м2
1200 м2
22 800 BYN
$ 8 400
€ 7 200
Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ, 104
ПОБЕДИТЕЛЕЙ, 104
Агентство: АвторЭстейт
УНП: 193565765
  +375 25 544-84-54
код 26614T
27.04.2026
159
Сдаётся помещение (собственник делает базовый ремонт: пол — плитка, стены — покраска). Локация проходная, дом уже заселён, трафик высокий. Рядом — алкомаркет «ВиноВино». Условия: ступенчатая аренда + арендные каникулы...
54 BYN / м2
20 $ / м2
17 € / м2
105 м2
5 670 BYN
$ 2 100
€ 1 785
Минск, Братская, 6а
Братская, 6а
Агентство: АвторЭстейт
УНП: 193565765
  +375 25 544-84-54
код 26615T
27.04.2026
162
Сдается в аренду помещение под торговлю, кафе, офис, услуги.Помещение без ремонта, в новом доме, много света, окна на две стороны смотрят. Хорошее место для размещения торгового объекта, салона красоты, цветочного...
48 BYN / м2
18 $ / м2
15 € / м2
67 м2
3 216 BYN
$ 1 206
€ 1 005
Минск, Братская, 6а
Братская, 6а
Агентство: АвторЭстейт
УНП: 193565765
  +375 25 544-84-54
код 26705T
27.04.2026
194
Торговый центр удачно расположен на пересечении улиц Скрипникова и Вышелесского, в нескольких минутах ходьбы от ул. Притыцкого, рядом остановка общественного транспорта, близость к спальным районам "Красный Бор" и...
245 BYN / м2
90 $ / м2
77 € / м2
8 м2
1 960 BYN
$ 720
€ 616
Минск, СКРИПНИКОВА, 47
СКРИПНИКОВА, 47
Агентство: АвторЭстейт
УНП: 193565765
  +375 44 771-04-64
код 26908T
27.04.2026
136
Сдается в аренду подвал 160 м2 под бизнес (квесты, VR, клубы)| Победителей 102/А Сдаётся нежилое помещение (подвал) общей площадью 160 квадратных метров. Расположение: г. Минск, ул. Победителей, 102А. Назначение:...
32 BYN / м2
12 $ / м2
10 € / м2
160 м2
5 120 BYN
$ 1 920
€ 1 600
Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ, 102/А
ПОБЕДИТЕЛЕЙ, 102/А
Агентство: АвторЭстейт
УНП: 193565765
  +375 25 544-84-54
код 26932T
27.04.2026
159
Сдается в аренду подвал 180 м2 под бизнес (квесты, VR, клубы) Сдаётся нежилое помещение (подвал) общей площадью 180 квадратных метров. Расположение: г. Минск, пр-т Независимости, 58 Назначение: Идеально подходит для...
32 BYN / м2
12 $ / м2
10 € / м2
180 м2
5 760 BYN
$ 2 160
€ 1 800
Минск, НЕЗАВИСИМОСТИ, 58
НЕЗАВИСИМОСТИ, 58
Агентство: АвторЭстейт
УНП: 193565765
  +375 25 544-84-54
код 27047T
27.04.2026
131
Сдается коммерческое помещение 62.8м² в Минск-Мире — готово под магазин, аптеку, кафе, услугиОбсуждаемая арендная ставка, каникулы.Опытный собственник с портфелем коммерческой недвижимости. Индивидуальный подход, гибкие...
41 BYN / м2
15 $ / м2
13 € / м2
62 м2
2 542 BYN
$ 930
€ 806
Минск, Братская, 6а
Братская, 6а
Агентство: АвторЭстейт
УНП: 193565765
  +375 25 544-84-54
код 27287T
27.04.2026
96
Сдам в аренду светлое помещение на 1-м этаже монолитного жилого комплекса "МинскМир" (ЖК Минск Мир) по адресу: г. Минск, ул. Леонида Щемелёва, 28. Отличная локация для стрит-ритейла с высокой проходимостью. ...
34 BYN / м2
12 $ / м2
11 € / м2
57 м2
1 938 BYN
$ 684
€ 627
Минск, Леонида Щемелева, 28
Леонида Щемелева, 28
Агентство: АвторЭстейт
УНП: 193565765
  +375 25 544-84-54
код 27297T
27.04.2026
49
Сдам в аренду светлое помещение на 1-м этаже монолитного жилого комплекса "МинскМир" (ЖК Минск Мир) по адресу: г. Минск, ул. Леонида Щемелёва, 30. Отличная локация для стрит-ритейла с высокой проходимостью. ...
30 BYN / м2
11 $ / м2
9 € / м2
74 м2
2 220 BYN
$ 814
€ 666
Минск, Щемелева, 30
Щемелева, 30
Агентство: АвторЭстейт
УНП: 193565765
  +375 25 544-84-54
код 27308T
27.04.2026
68
Помещение с отдельным входом, многофункционального назначения находится на 1-м этаже густонаселённого жилого комплекса. Имеет площадь, отлично подходящую для множества видов бизнеса. Отлично подойдёт для:- организации...
38 BYN / м2
14 $ / м2
12 € / м2
76 м2
2 888 BYN
$ 1 064
€ 912
Минск, ДЗЕРЖИНСКОГО, 123
ДЗЕРЖИНСКОГО, 123
Агентство: АвторЭстейт
УНП: 193565765
  +375 29 148-69-11
код 27310T
27.04.2026
64
Помещение с отдельным входом, многофункционального назначения находится на 1-м этаже густонаселённого жилого комплекса. Имеет площадь, отлично подходящую для множества видов бизнеса. Отлично подойдёт для: -...
38 BYN / м2
14 $ / м2
12 € / м2
76 м2
2 888 BYN
$ 1 064
€ 912
Минск, ДЗЕРЖИНСКОГО, 123
ДЗЕРЖИНСКОГО, 123
Агентство: АвторЭстейт
УНП: 193565765
  +375 29 148-69-11
Административное здание на Ваупшасова 10
код 26317T
27.04.2026
281
Расположено в специализированном торговом центре на ул. Ваупшасова, 10, 2-м этаже.Павильон правильной прямоугольной формы, с естественным освещением (2 окна), проведено электричество, интернет, входная группа оснащена...
3 469 BYN / м2
1 270 $ / м2
1 092 € / м2
16 м2
55 504 BYN
$ 20 320
€ 17 472
Минск, ВАУПШАСОВА С.А., 10
ВАУПШАСОВА С.А., 10
Агентство: АвторЭстейт
УНП: 193565765
  +375 44 525-32-71
код 18759T
25.04.2026
3296
Сдается в аренду торговое помещение на первом этаже БЦ Terrum (торговые ряды) общей площадью 124 кв.м. (рядом сдается в аренду  торговое помещение 19,2 кв.м)Помещение с готовым ремонтом. На фасаде здания возможно...
59 BYN / м2
22 $ / м2
19 € / м2
124 м2
7 316 BYN
$ 2 728
€ 2 356
Минск, Московская, 22
Московская, 22
Собственник, юр. лицо:
  +375 29 321-77-77
код 21052T
24.04.2026
1248
Аренда помещения под ресторан / кафе Адрес: г. Минск, ул. Юрово-Завальная, д. 13 Площадь – 149,3-674,4 м2 Аренда двухэтажного помещения под кафе, кофейню, магазин, сферу услуг, офис. Центр города. Повышенный пешеходный...
64 BYN / м2
23 $ / м2
20 € / м2
149,3 - 674,4 м2
9 536 BYN
$ 3 427
€ 2 980
Г. Минск, Юрово-Завальная ул., д. 13
Юрово-Завальная ул., д. 13
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 21053T
24.04.2026
1729
Аренда помещения под торговлю / сферу услуг Адрес: г. Минск, ул. Юрово-Завальная, д. 13 Площадь – 149,3 - 674,4 м2 Аренда помещений под магазин, бутик, кафе, кофейню, сферу услуг, офис. Центр города. Повышенный...
64 BYN / м2
23 $ / м2
20 € / м2
149,3 - 674,4 м2
9 536 BYN
$ 3 427
€ 2 980
Г. Минск, Юрово-Завальная ул., д. 13
Юрово-Завальная ул., д. 13
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 20906T
24.04.2026
613
Здание специализированное культурно-просветительного и зрелищного назначения г. Минск, ул. Матусевича, 20 Общая площадь: 7 643.4 м2 Зем. участок: 1,8772 га (право постоянного пользования) Покупатель не оплачивает услуги...
1 639 BYN / м2
600 $ / м2
516 € / м2
7643 м2
12 526 877 BYN
$ 4 585 800
€ 3 943 788
Г. Минск, Матусевича ул., д. 20
Матусевича ул., д. 20
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
Отель "Crowne Plaza Minsk"
код 22429T
24.04.2026
1174
Многофункциональные помещения в центре Минска г. Минск, ул. Кирова, 13 Площади: 850.4 м2 (2 этаж) Арендатор не оплачивает услуги риэлтерской организации! Помещения с ремонтом: • кондиционеры; • коммуникации: отопление...
32 BYN / м2
12 $ / м2
10 € / м2
850 м2
27 200 BYN
$ 10 200
€ 8 500
Г. Минск, Кирова ул., д. 13
Кирова ул., д. 13
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
Отель "Crowne Plaza Minsk"
код 22430T
24.04.2026
1091
Многофункциональные помещения г. Минск, ул. Кирова, 13 Площадь: 732.2 м2 ( 3 этаж) Арендная ставка: 10 €/м2 в месяц, НДС в т.ч. Арендатор не оплачивает услуги риэлтерской организации! Помещения с ремонтом: •...
32 BYN / м2
12 $ / м2
10 € / м2
732 м2
23 424 BYN
$ 8 784
€ 7 320
Г. Минск, Кирова ул., д. 13
Кирова ул., д. 13
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 23376T
24.04.2026
972
Аренда торговых помещений в ТЦ "Diamond Sity"Адрес: Минская область, Минский р-н, Щомыслицкий с/с, 32/4Площадь: 52 159,1 м2Аренда многофункциональных помещений в новом современном торговом центре.Помещения расположены...
32 BYN / м2
12 $ / м2
10 € / м2
3000 м2
96 000 BYN
$ 36 000
€ 30 000
Щомыслицкий с/с, Щомыслицкий с/с , д. 32 к. 4
Щомыслицкий с/с , д. 32 к. 4
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 23403T
24.04.2026
996