Помещения под развлекательные услуги
✅ Приглашаем Вас рассмотреть уникальный участок в д. Лапоровичи – место, где Ваш бизнес заиграет новыми красками благодаря природе и близости к Минску. Этот участок 1,28 га с видом на Минское море – шанс создать... →
726 BYN / м2
260 $ / м2
221 € / м2
5000 м2
3 630 000 BYN
$ 1 300 000
€ 1 105 000
Д. Лапоровичи, Центральная ул.
Центральная ул.
Агентство: АН "Пирмас"
УНП: 193281052
+375 29 612-78-52
Предлагаем в аренду помещение площадью 189 кв.м., расположенное в густонаселенном жилом квартале.Парковка автомобилей - прямо у центрального входа. Отличное месторасположение вдоль дороги, связывающей центральную часть... →
33 BYN / м2
12 $ / м2
10 € / м2
189 м2
6 237 BYN
$ 2 268
€ 1 890
Минск, МАЯКОВСКОГО, 22/1
МАЯКОВСКОГО, 22/1
Агентство: ООО «ЭТАЖИ юнайтед»
УНП: 193673318
Аренда просторного торгового помещения 234,4 м.кв. с отдельным входом в центре города на Сурганова 29.Вентиляция, пожарно-охранная сигнализация, центральное отопление, оптоволокно, телефон.Система кондиционирования.Свой... →
50 BYN / м2
18 $ / м2
15 € / м2
234 м2
11 700 BYN
$ 4 212
€ 3 510
Минск, Сурганова, 29
Сурганова, 29
Агентство: ООО «ЭТАЖИ юнайтед»
УНП: 193673318
Продажа / покупка: Продажа Застройщиком многопрофилированного здания Кафе. Боулинг. МК "Фарфоровый"., Минск, →
4 749 BYN / м2
1 700 $ / м2
1 447 € / м2
711 м2
3 376 539 BYN
$ 1 208 700
€ 1 028 817
Минск, КРОПОТКИНА П.А., 63
КРОПОТКИНА П.А., 63
Собственник, юр. лицо: Совместное общество с ограниченной ответственностью “ИНФОРЕАЛТ”
+375 92 663-95-13
Торговое помещение с арендатором.Отличный вариант для инвестиций!Стабильный арендатор, выгодная ставка аренды!Предлагаем в покупку торговый помещение сдвумя отдельными входами, площадью 86,0 кв.м,располагается в новом... →
7 828 BYN / м2
2 802 $ / м2
2 385 € / м2
86 м2
673 208 BYN
$ 240 972
€ 205 110

Сдаётся в аренду торговое помещение с ремонтом на первом этаже многоквартирного жилого дома, в густонаселенном районе ЖК «Минск Мир». Дом находиться на углу пересечение ул. Жореса Алфёрова и ул. Игоря Лученка. Помещение... →
45 BYN / м2
16 $ / м2
14 € / м2
75 м2
3 375 BYN
$ 1 200
€ 1 050
Минск, Братская, 6а
Братская, 6а
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
+375 29 380-85-85
Доступная площадь – 630 кв.м. Возможность аренды целиком, либо части помещения – готовы к диалогу. Возможно разделение перегородками под офисные помещения или иные направления вашего бизнеса.Эксплуатационные расходы -... →
26 BYN / м2
9 $ / м2
8 € / м2
630 м2
16 380 BYN
$ 5 670
€ 5 040
Боровляны, Малиновская, 2Б
Малиновская, 2Б
Агентство: АвторЭстейт
УНП: 193565765
+375 44 525-32-71
Доступ 24/7.Отдельно стоящее административное-торговое, не жилое здание рядом с остановкой общественного транспорта, в 5 мин пешком от ст.м. Академия Наук, рядом с перекрестком ул. Сурганова-ул. Я.Коласа - место с... →
49 BYN / м2
18 $ / м2
15 € / м2
100 м2
4 900 BYN
$ 1 800
€ 1 500
Сдается торговое помещение 192,3кв.м, возможна аренда частями! Помещение с 2 входами.Торговое помещение расположено на первом этаже в торговом центре «4 СЕЗОНА» по адресу: г. Минск, ул. Скрипникова, 47. Современное... →
34 BYN / м2
12 $ / м2
10 € / м2
192 м2
6 528 BYN
$ 2 304
€ 1 920
Минск, Скрипникова, 45А
Скрипникова, 45А
Агентство: АвторЭстейт
УНП: 193565765
+375 44 771-04-64
Сдается в аренду подвал 160 м2 под бизнес (квесты, VR, клубы)| Победителей 102/А Сдаётся нежилое помещение (подвал) общей площадью 160 квадратных метров. Расположение: г. Минск, ул. Победителей, 102А. Назначение:... →
33 BYN / м2
12 $ / м2
10 € / м2
160 м2
5 280 BYN
$ 1 920
€ 1 600
Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ, 102/А
ПОБЕДИТЕЛЕЙ, 102/А
Агентство: АвторЭстейт
УНП: 193565765
+375 25 544-84-54

Сдается в аренду подвал 180 м2 под бизнес (квесты, VR, клубы)
Сдаётся нежилое помещение (подвал) общей площадью 180 квадратных метров.
Расположение: г. Минск, пр-т Независимости, 58
Назначение: Идеально подходит для... →
33 BYN / м2
12 $ / м2
10 € / м2
180 м2
5 940 BYN
$ 2 160
€ 1 800
Минск, НЕЗАВИСИМОСТИ, 58
НЕЗАВИСИМОСТИ, 58
Агентство: АвторЭстейт
УНП: 193565765
+375 25 544-84-54
Сдается коммерческое помещение 62.8м² в Минск-Мире — готово под магазин, аптеку, кафе, услугиОбсуждаемая арендная ставка, каникулы.Опытный собственник с портфелем коммерческой недвижимости. Индивидуальный подход, гибкие... →
43 BYN / м2
15 $ / м2
13 € / м2
62 м2
2 666 BYN
$ 930
€ 806
Торговый центр "4 СЕЗОНА" - быстрые и выгодные покупки по пути домой! Расположен на пересечении улиц Скрипникова и Вышелесского и включает в себя размещение:продуктового супермаркета "ДИОНИС";зоны кафе и ресторанов... →
34 BYN / м2
12 $ / м2
10 € / м2
27 м2
918 BYN
$ 324
€ 270
Минск, СКРИПНИКОВА, 47
СКРИПНИКОВА, 47
Агентство: АвторЭстейт
УНП: 193565765
+375 44 771-04-64
Сдам в аренду светлое помещение на 1-м этаже монолитного жилого комплекса "МинскМир" (ЖК Минск Мир) по адресу: г. Минск, ул. Леонида Щемелёва, 28. Отличная локация для стрит-ритейла с высокой проходимостью.
... →
34 BYN / м2
12 $ / м2
10 € / м2
57 м2
1 938 BYN
$ 684
€ 570
Минск, Леонида Щемелева, 28
Леонида Щемелева, 28
Агентство: АвторЭстейт
УНП: 193565765
+375 25 544-84-54
Сдам в аренду светлое помещение на 1-м этаже монолитного жилого комплекса "МинскМир" (ЖК Минск Мир) по адресу: г. Минск, ул. Леонида Щемелёва, 30. Отличная локация для стрит-ритейла с высокой проходимостью.
... →
30 BYN / м2
11 $ / м2
9 € / м2
74 м2
2 220 BYN
$ 814
€ 666
Помещение с отдельным входом, многофункционального назначения находится на 1-м этаже густонаселённого жилого комплекса. Имеет площадь, отлично подходящую для множества видов бизнеса. Отлично подойдёт для:- организации... →
38 BYN / м2
14 $ / м2
12 € / м2
76 м2
2 888 BYN
$ 1 064
€ 912
Минск, ДЗЕРЖИНСКОГО, 123
ДЗЕРЖИНСКОГО, 123
Агентство: АвторЭстейт
УНП: 193565765
+375 29 148-69-11
Помещение с отдельным входом, многофункционального назначения находится на 1-м этаже густонаселённого жилого комплекса. Имеет площадь, отлично подходящую для множества видов бизнеса.
Отлично подойдёт для:
-... →
38 BYN / м2
14 $ / м2
12 € / м2
76 м2
2 888 BYN
$ 1 064
€ 912
Минск, ДЗЕРЖИНСКОГО, 123
ДЗЕРЖИНСКОГО, 123
Агентство: АвторЭстейт
УНП: 193565765
+375 29 148-69-11
Помещение многофункционального назначения находится на 3-м этаже ТРЦ "Перекрёсток" - популярного объекта у жителей д. Боровляны и аг. Лесной. Имеет прямоугольную форму, большая площадь остекления, больше естественного... →
2 654 BYN / м2
950 $ / м2
809 € / м2
79 м2
209 666 BYN
$ 75 050
€ 63 911
Боровляны, Берёзовая роща, 108
Берёзовая роща, 108
Агентство: АвторЭстейт
УНП: 193565765
+375 44 525-32-71
Помещение многофункционального назначения находится на 3-м этаже ТРЦ "Перекрёсток" - популярного объекта у жителей д. Боровляны и аг. Лесной. Отлично подходит для для многих видов коммерческой деятельности:- организации... →
1 397 BYN / м2
500 $ / м2
426 € / м2
102 м2
142 494 BYN
$ 51 000
€ 43 452
Боровляны, Берёзовая роща, 108
Берёзовая роща, 108
Агентство: АвторЭстейт
УНП: 193565765
+375 44 525-32-71
Аренда помещения под ресторан / кафе
Адрес: г. Минск, ул. Юрово-Завальная, д. 13
Площадь – 149,3-674,4 м2
Цена – 20 € НДС включен
Аренда двухэтажного помещения под кафе, кофейню, магазин, сферу услуг, офис.
Центр... →
66 BYN / м2
24 $ / м2
20 € / м2
149,3 - 674,4 м2
9 834 BYN
$ 3 576
€ 2 980
Г. Минск, Юрово-Завальная ул., д. 13
Юрово-Завальная ул., д. 13
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
+375 44 780-08-63
Аренда помещения под торговлю / сферу услуг
Адрес: г. Минск, ул. Юрово-Завальная, д. 13
Площадь – 149,3 - 674,4 м2
Цена – 20 € НДС включен
Аренда помещений под магазин, бутик, кафе, кофейню, сферу услуг, офис.
Центр... →
66 BYN / м2
24 $ / м2
20 € / м2
149,3 - 674,4 м2
9 834 BYN
$ 3 576
€ 2 980
Г. Минск, Юрово-Завальная ул., д. 13
Юрово-Завальная ул., д. 13
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
+375 44 780-08-63
Здание специализированное культурно-просветительного и зрелищного назначения
г. Минск, ул. Матусевича, 20
Общая площадь: 7 643.4 м2
Зем. участок: 1,8772 га (право постоянного пользования)
Покупатель не оплачивает услуги... →
1 676 BYN / м2
600 $ / м2
511 € / м2
7643 м2
12 809 668 BYN
$ 4 585 800
€ 3 905 573
Г. Минск, Матусевича ул., д. 20
Матусевича ул., д. 20
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
+375 44 780-08-63
Многофункциональные помещения в центре Минска
г. Минск, ул. Кирова, 13
Площади: 850.4 м2 (2 этаж)
Арендная ставка: 10 €/м2 в месяц, НДС в т.ч.
Арендатор не оплачивает услуги риэлтерской организации!
Помещения с... →
33 BYN / м2
12 $ / м2
10 € / м2
850 м2
28 050 BYN
$ 10 200
€ 8 500
Г. Минск, Кирова ул., д. 13
Кирова ул., д. 13
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
+375 44 780-08-63
Многофункциональные помещения
г. Минск, ул. Кирова, 13
Площадь: 732.2 м2 ( 3 этаж)
Арендная ставка: 10 €/м2 в месяц, НДС в т.ч.
Арендатор не оплачивает услуги риэлтерской организации!
Помещения с ремонтом:
•... →
33 BYN / м2
12 $ / м2
10 € / м2
732 м2
24 156 BYN
$ 8 784
€ 7 320
Г. Минск, Кирова ул., д. 13
Кирова ул., д. 13
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
+375 44 780-08-63
Торговое помещение
г. Минск, ул. Братская, 6А
Площади: 254,9 м2
Арендатор не оплачивает услуги риэлтерской организации!
Торговый центр расположен в центре ЖК « Минск-Мир»( квартал «Эмираты»). В трех минутах от квартала... →
82 BYN / м2
29 $ / м2
25 € / м2
255 м2
20 910 BYN
$ 7 395
€ 6 375
Г. Минск, Братская ул., д. 6 к. А
Братская ул., д. 6 к. А
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
+375 44 780-08-63
Аренда офисного помещенияАдрес: г. Минск, ул. Фроликова, 11Площадь: 62 м2Ставка аренды: 43,20 руб./м2, в том числе НДС - 20 %
Просторный кабинет расположен на 1 этажеКабинет находится в административном здании, с... →
44 BYN / м2
16 $ / м2
13 € / м2
62 м2
2 728 BYN
$ 992
€ 806
Г. Минск, Фроликова ул., д. 11
Фроликова ул., д. 11
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
+375 29 780-08-63
Предлагаем Вашему вниманию многофункциональное помещение общей площадью 129,4 кв. м, расположенное по адресу: г. Минск, ул. Гастелло,8.
Функциональные особенности помещения позволяют использовать его под разные виды... →
36 BYN / м2
13 $ / м2
11 € / м2
129 м2
4 644 BYN
$ 1 677
€ 1 419
Минск, ГАСТЕЛЛО, 8
ГАСТЕЛЛО, 8
Агентство: Авангард Недвижимость
УНП: 192638407
+375 29 109-54-06
Предлагаем Вашему вниманию помещение площадью 25,6 м2, расположенное в торгово-развлекательном центре "Тивали" по адресу: г. Минск, ул. Притыцкого, 29.
Объект расположен в 150 метрах от метро "Спортивная". В шаговой... →
4 191 BYN / м2
1 500 $ / м2
1 277 € / м2
25 м2
104 775 BYN
$ 37 500
€ 31 925
Минск, ПРИТЫЦКОГО, 29
ПРИТЫЦКОГО, 29
Агентство: Авангард Недвижимость
УНП: 192638407
+375 29 109-54-06
Помещение формата "стрит-ритейл" с отдельным входом адаптировано под салон красоты, но может быть использовано также под большинство видов коммерческой деятельности, благодаря оптимальной площади, планировочному... →
58 BYN / м2
21 $ / м2
18 € / м2
89 м2
5 162 BYN
$ 1 869
€ 1 602
Внимание: это частное объявление, подаётся напрямую собственником, поэтому вопросы будут решаться оперативно.
Сдается помещение площадью 97.2 кв.м. в ТЦ 4 сезона на Скрипникова. Само помещение в непосредственной... →
33 BYN / м2
12 $ / м2
10 € / м2
97 м2
3 201 BYN
$ 1 164
€ 970

в избранное