квартиры возле метро Метро
Общая: 68.2 м2
Жилая: 35.1 м2
Кухня: 9.3 м2
Этаж: 5 из 8
Дом: 2019 г.
Новая и полностью готовая для жизни квартира в одном из самых удобных для жизни районов – «Новая Боровая» (квартал «Квартал-парк»).
Квартира с великолепным видом на всю Новую Боровую.
Мебель изготовлена под заказ по индивидуальным проектам.
Дизайнерское решение выполнено в смешанном стиле: лофт, классика.
Гостиная-прихожая с... →
470 000 BYN
172 136 $
148 546 €
6 891 BYN/м2
2 524 $/м2
2 178 €/м2
2-комнатная
68.2 м2
6 891 BYN/м2
2 524 $/м2
2 178 €/м2
ЖК «Новая Боровая»
Общая площадь 68.2 м2
Жилая площадь 35.1 м2
Кухня 9.3 м2
Этаж 5 из 8
Дом 2019 г.
Общая: 75.8 м2
Жилая: 63 м2
Кухня: м2
Этаж: 16 из 16
Дом: 2018 г.
Московская
Продается просторная трехкомнатная квартира (площадь 75.8 кв.м) в новом монолитном доме комфорт-класса с подземным паркингом по адресу: ул. Кутузова, д.1.
Квартира с отличной планировкой и хорошим видом на библиотеку.
Дом обеспечивается артезианской водой хорошего качества. Организовано ТС с ответственным председателем.
Чистый... →
378 000 BYN
138 441 $
119 469 €
5 400 BYN/м2
1 978 $/м2
1 707 €/м2
3-комнатная
75.8 м2
5 400 BYN/м2
1 978 $/м2
1 707 €/м2
Г. Минск
Кутузова ул., д. 1
мкр. Волгоградская, Кедышко
Первомайский район
Московская
+375 29 386-65-85
Общая площадь 75.8 м2
Жилая площадь 63 м2
Кухня м2
Этаж 16 из 16
Дом 2018 г.
Общая: 61.6 м2
Жилая: 30.5 м2
Кухня: 9.9 м2
Этаж: 2 из 2
Дом: 1965 г.
Предлагаем к продаже 3-комн. Квартиру в одном из лучших мест Минска д.Боровляны ,ул.Октябрьская,д.72Квартира находится в блокированном кирпичном доме на втором этаже. Есть свой участок земли. Асфальт до дама ,газ заведен в дом. Котел газовый(отопление автономное).Новые батареи.Общая площадь квартиры по СНБ- 61,6 м2.Высота... →
246 000 BYN
90 097 $
77 750 €
3 994 BYN/м2
1 463 $/м2
1 262 €/м2
3-комнатная
61.6 м2
3 994 BYN/м2
1 463 $/м2
1 262 €/м2
Общая площадь 61.6 м2
Жилая площадь 30.5 м2
Кухня 9.9 м2
Этаж 2 из 2
Дом 1965 г.
Общая: 63.6 м2
Жилая: 39.1 м2
Кухня: 6.3 м2
Этаж: 5 из 5
Дом: 1953 г.
Площадь Ленина
Этот объект не нуждается в представлении. Главный проспект страны. Дом, стены которого помнят великих деятелей эпохи. Настоящая «сталинка» с потолками более 3 метров, где дух истории встречается с безупречным технологическим комфортом мая.
Здесь время замирает: пока две комнаты созерцают парадный ритм проспекта Независимости... →
870 000 BYN
318 635 $
274 968 €
13 679 BYN/м2
5 010 $/м2
4 323 €/м2
3-комнатная
63.6 м2
13 679 BYN/м2
5 010 $/м2
4 323 €/м2
Г. Минск
Независимости просп., д. 13
мкр. Ленина
Московский район
Площадь Ленина
+375 44 501-60-13
Общая площадь 63.6 м2
Жилая площадь 39.1 м2
Кухня 6.3 м2
Этаж 5 из 5
Дом 1953 г.
Общая: 80 м2
Жилая: 53.4 м2
Кухня: 9.2 м2
Этаж: 7 из 13
Дом: 1998 г.
Ковальская Слобода
Преимущества в выборе жилья:
Местонахождение дома - три минуты до ст метро "Ковальская Слобода"; поликлиника, школы, д/сады. Материал стен дома - КИРПИЧНЫЙ - для тех кто заботиться о своё здоровье, и здоровье близких, об уюте и комфорте. Зимой в кирпичном доме тепло, летом прохладно, в межсезонье комфортно, нет сырости и... →
473 700 BYN
173 491 $
149 716 €
5 921 BYN/м2
2 169 $/м2
1 871 €/м2
4-комнатная
80 м2
5 921 BYN/м2
2 169 $/м2
1 871 €/м2
Г. Минск
Воронянского ул., д. 50 к. 3
мкр. Чкаловский
Октябрьский район
Ковальская Слобода
+375 44 748-09-77
Общая площадь 80 м2
Жилая площадь 53.4 м2
Кухня 9.2 м2
Этаж 7 из 13
Дом 1998 г.
Общая: 62.1 м2
Жилая: 52.3 м2
Кухня: м2
Этаж: 13 из 24
Дом: 2020 г.
Аэродромная
Продается квартира в каркасно-блочном доме 2020г.п.
Площадь 62,1 по СНБ свободной планировки в квартале "Эмиратс»ЖК «Minsk World»
Пр.Мира,д.1 на 13 этаже
Просторное лобби, пандусы, эксклюзивный дизайн, гранитные полы, гранитные порталы лифтов, художественное оформление стен;
стойка рецепции для консьержа,
туалетная... →
390 000 BYN
142 836 $
123 262 €
6 280 BYN/м2
2 300 $/м2
1 985 €/м2
3-комнатная
62.1 м2
6 280 BYN/м2
2 300 $/м2
1 985 €/м2
ЖК «Минск Мир»
Общая площадь 62.1 м2
Жилая площадь 52.3 м2
Кухня м2
Этаж 13 из 24
Дом 2020 г.
Общая: 41 м2
Жилая: 34 м2
Кухня: м2
Этаж: 5 из 22
Дом: 2018 г.
Аэродромная
«Квартира идеально подходит как для проживания, так и для сдачи в аренду, рядом с метро»
Продаётся стильная евродвухкомнатная квартира в современном жилом комплексе «Минск Мир», квартал Эмиратс по адресу:
Минск, ул. Братская, 8.
Дом 2018 года постройки из силикатных блоков.
Квартира расположена на 5 этаже 22-этажного... →
313 869 BYN
114 953 $
99 200 €
7 655 BYN/м2
2 804 $/м2
2 419 €/м2
2-комнатная
41 м2
7 655 BYN/м2
2 804 $/м2
2 419 €/м2
ЖК «Минск Мир»
Г. Минск
Братская ул., д. 8
мкр. Минск Мир
Октябрьский район
Аэродромная
+375 29 666-10-77
Общая площадь 41 м2
Жилая площадь 34 м2
Кухня м2
Этаж 5 из 22
Дом 2018 г.
Общая: 69 м2
Жилая: 36.3 м2
Кухня: 13 м2
Этаж: 7 из 10
Дом: 2012 г.
Восток
Предлагается просторная двухкомнатная квартира на улице Мстиславца, дом №4, с уникальными преимуществами:
- Полностью укомплектованная современным дизайном и высококачественными материалами отделки.
- Предусмотрен полный комплект элитной мебели, качественной импортной сантехники и новейшей бытовой техники.
- Использованы... →
615 000 BYN
225 242 $
194 374 €
8 913 BYN/м2
3 264 $/м2
2 817 €/м2
2-комнатная
69 м2
8 913 BYN/м2
3 264 $/м2
2 817 €/м2
ЖК «Маяк Минска»
Г. Минск
Мстиславца ул., д. 4
мкр. Маяк Минска
Первомайский район
Восток
+375 29 505-33-70
Общая площадь 69 м2
Жилая площадь 36.3 м2
Кухня 13 м2
Этаж 7 из 10
Дом 2012 г.
Общая: 263.5 м2
Жилая: 185.4 м2
Кухня: 14.7 м2
Этаж: 5 из 5
Дом: 2005 г.
Уручье
Уникальное предложение - продажа двухуровневой квартиры с отдельными входами в пешей доступности метро «Уручье».
Предлагаем вашему вниманию уникальное предложение в одном из самых зеленых и экологически чистых районов Минска — Уручье.
Просторная двухуровневая квартира (5-й и 6 мансардный этажи) в кирпичном доме 2005 года... →
949 000 BYN
347 568 $
299 937 €
3 602 BYN/м2
1 319 $/м2
1 138 €/м2
5+ -комнатная
263.5 м2
3 602 BYN/м2
1 319 $/м2
1 138 €/м2
ЖК «Ясный Бор»
Общая площадь 263.5 м2
Жилая площадь 185.4 м2
Кухня 14.7 м2
Этаж 5 из 5
Дом 2005 г.
Общая: 41.7 м2
Жилая: 24.2 м2
Кухня: м2
Этаж: 4 из 9
Дом: 2024 г.
Уручье
Продается светлая и уютная 2-комнатная квартира евроформата (42 кв.м) по адресу: ул. Пилотная, 8 д. Копище (Новая боровая) Квартира расположена на комфортном 4-м этаже современного дома 2024 года постройки. Выполнен качественный дизайнерский ремонт - квартира полностью готова к проживанию и не требует абсолютно никаких... →
397 320 BYN
145 517 $
125 575 €
9 528 BYN/м2
3 490 $/м2
3 011 €/м2
2-комнатная
41.7 м2
9 528 BYN/м2
3 490 $/м2
3 011 €/м2
ЖК «Новая Боровая»
Общая площадь 41.7 м2
Жилая площадь 24.2 м2
Кухня м2
Этаж 4 из 9
Дом 2024 г.
Общая: 65.9 м2
Жилая: 51.1 м2
Кухня: м2
Этаж: 6 из 14
Дом: 2023 г.
Ковальская Слобода
3-х комнатная квартира с ремонтом возле метро!
Квартира расположена на комфортном 6-м этаже в одном из самых благоприятных районов Минска.
Отличный вид, особенно завораживает вечерний вид города с его подсветками и декорациями.
Дом каркасно-блочный 2023 года постройки. Общая площадь квартиры 65.9 м2 по СНБ с грамотной... →
434 000 BYN
158 951 $
137 168 €
6 586 BYN/м2
2 412 $/м2
2 082 €/м2
3-комнатная
65.9 м2
6 586 BYN/м2
2 412 $/м2
2 082 €/м2
Г. Минск
Жуковского ул., д. 16
мкр. Чкаловский
Октябрьский район
Ковальская Слобода
+375 29 716-10-60
Общая площадь 65.9 м2
Жилая площадь 51.1 м2
Кухня м2
Этаж 6 из 14
Дом 2023 г.
Общая: 136.1 м2
Жилая: 107.2 м2
Кухня: м2
Этаж: 24 из 24
Дом: 2017 г.
✅Редкое предложение для центра Минска. Квартира, в которой совпало то, что обычно встречается по отдельности: самый верхний этаж, панорамные виды на город, высокий уровень самого дома, действительно качественный интерьер, продуманная планировка и состояние, в котором квартира сохранила ощущение практически нового... →
1 363 000 BYN
499 194 $
430 784 €
10 015 BYN/м2
3 668 $/м2
3 165 €/м2
3-комнатная
136.1 м2
10 015 BYN/м2
3 668 $/м2
3 165 €/м2
ЖК «Чайковский»
Общая площадь 136.1 м2
Жилая площадь 107.2 м2
Кухня м2
Этаж 24 из 24
Дом 2017 г.
Общая: 71.5 м2
Жилая: 35.9 м2
Кухня: м2
Этаж: 5 из 7
Дом: 2017 г.
Представляем вашему вниманию прекрасную квартиру формата евротрешки, расположенную по адресу: Игуменский тракт 14 в Лошице. Эта квартира — отличный выбор для комфортной жизни вашей семьи в уютном жилом комплексе с развитой инфраструктурой и зелеными зонами вокруг.Удобная планировка и характеристики Квартира имеет общую площадь... →
436 864 BYN
160 000 $
138 073 €
6 110 BYN/м2
2 238 $/м2
1 931 €/м2
3-комнатная
71.5 м2
6 110 BYN/м2
2 238 $/м2
1 931 €/м2
Общая площадь 71.5 м2
Жилая площадь 35.9 м2
Кухня м2
Этаж 5 из 7
Дом 2017 г.
Общая: 35.1 м2
Жилая: 17.1 м2
Кухня: 7.2 м2
Этаж: 1 из 9
Дом: 1976 г.
Партизанская
Продаётся квартира в зелёном микрорайоне Серебрянка.
Дом панельный 1976 года постройки, в мае 2026 заканчивается полный капитальный ремонт. Замена всех коммуникаций.
Дом расположен во дворах (нет шума от дороги). Зелёный и тихий двор с детской,благоустроенной площадкой . Общая площадь квартиры по СНБ составляет 35,1кв.м... →
185 000 BYN
67 756 $
58 470 €
5 271 BYN/м2
1 930 $/м2
1 666 €/м2
1-комнатная
35.1 м2
5 271 BYN/м2
1 930 $/м2
1 666 €/м2
Г. Минск
Якубова ул., д. 30
мкр. Серебрянка
Ленинский район
Партизанская
+375 29 940-89-82
Общая площадь 35.1 м2
Жилая площадь 17.1 м2
Кухня 7.2 м2
Этаж 1 из 9
Дом 1976 г.
Общая: 64.8 м2
Жилая: 44.8 м2
Кухня: м2
Этаж: 9 из 9
Дом: 2019 г.
Продается евротрехкомнатная квартира в элитном ЖК “Променад”, район «Лебяжий».
Экологически - чистый район неподалеку от воды, велодорожка, а так же вся необходимая инфраструктура.
В квартире грамотная планировка: кухня-гостиная, спальня, детская комната, встроенная мебель, раздельный санузел.
Общая площадь квартиры по СНБ:... →
563 200 BYN
206 270 $
178 003 €
8 691 BYN/м2
3 183 $/м2
2 747 €/м2
3-комнатная
64.8 м2
8 691 BYN/м2
3 183 $/м2
2 747 €/м2
ЖК «Променад»
Общая площадь 64.8 м2
Жилая площадь 44.8 м2
Кухня м2
Этаж 9 из 9
Дом 2019 г.
Общая: 89.9 м2
Жилая: 47.4 м2
Кухня: 12.9 м2
Этаж: 1 из 10
Дом: 2004 г.
Просторная 3-х комнатная квартира в престижном доме г.Минск, ул.Кропоткина 57. В ближайшей перспективе открытие станции МЕТРО " Переспа". Экологически чистый район.
Общая площадь по СНБ- 89.9м2. Жилая- 47.4м2. Кухня - 12.9м2.
Квартира расположена на высоком 1 этаже. Выполнен хороший ремонт, имеется вся необходимая техника и... →
645 616 BYN
236 455 $
204 051 €
7 181 BYN/м2
2 630 $/м2
2 270 €/м2
3-комнатная
89.9 м2
7 181 BYN/м2
2 630 $/м2
2 270 €/м2
Г. Минск
Кропоткина ул., д. 57
мкр. Червякова, Шевченко
Центральный район
+375 29 111-90-90
Общая площадь 89.9 м2
Жилая площадь 47.4 м2
Кухня 12.9 м2
Этаж 1 из 10
Дом 2004 г.
Общая: 34.9 м2
Жилая: 17.4 м2
Кухня: 8.4 м2
Этаж: 3 из 9
Дом: 1985 г.
Могилевская
Продается уютная квартира для тех, кто ценит тишину и комфорт. Дом расположен в районе с полностью сложившейся инфраструктурой, где всё необходимое находится под рукой.Преимущества квартиры:• Продуманное пространство: Большая и удобная кухня (8,4 кв.м.) — мечта любой хозяйки.• Состояние: Установлены современные стеклопакеты... →
221 900 BYN
81 270 $
70 133 €
6 358 BYN/м2
2 329 $/м2
2 009 €/м2
1-комнатная
34.9 м2
6 358 BYN/м2
2 329 $/м2
2 009 €/м2
Г. Минск
Нестерова ул., д. 88 к. 2
мкр. Ангарская
Заводской район
Могилевская
+375 44 744-48-88
Общая площадь 34.9 м2
Жилая площадь 17.4 м2
Кухня 8.4 м2
Этаж 3 из 9
Дом 1985 г.
Общая: 27.6 м2
Жилая: 17.6 м2
Кухня: м2
Этаж: 3 из 16
Дом: 2025 г.
Продаются многофункциональные бизнес-апартаменты свободной планировки в доме "Несвижский замок" с террасой на 3 этаже.
Дом с бассейном и тренажёрным залом! Удачное расположение. В квартале всего 2 дома.
Отличный вариант для инвестиций и проживания.
Собственница занимается ремонтами и бонусом при необходимости поможет вам... →
162 000 BYN
59 332 $
51 201 €
5 870 BYN/м2
2 150 $/м2
1 855 €/м2
1-комнатная
27.6 м2
5 870 BYN/м2
2 150 $/м2
1 855 €/м2
Общая площадь 27.6 м2
Жилая площадь 17.6 м2
Кухня м2
Этаж 3 из 16
Дом 2025 г.
Общая: 42.2 м2
Жилая: 18.7 м2
Кухня: 9.2 м2
Этаж: 5 из 10
Дом: 2022 г.
В поисках квартиры мечты, тогда это предложение для Вас!
В продаже однокомнатная квартира с премиум-отделкой в жилом районе «Новая Боровая» в квартале «Центральный парк» по улице М.Миля,16.
Жилое пространство, где все продумано до мелочей. Эта квартира отражает индивидуальность владельца, обеспечивает гармонию, безопасность и... →
358 120 BYN
131 160 $
113 186 €
8 486 BYN/м2
3 108 $/м2
2 682 €/м2
1-комнатная
42.2 м2
8 486 BYN/м2
3 108 $/м2
2 682 €/м2
ЖК «Новая Боровая»
Общая площадь 42.2 м2
Жилая площадь 18.7 м2
Кухня 9.2 м2
Этаж 5 из 10
Дом 2022 г.
Общая: 69.8 м2
Жилая: 38.7 м2
Кухня: 9.5 м2
Этаж: 5 из 5
Дом: 1989 г.
Удобная планировка на две стороны позволяет комфортно разместить всех членов семьи.
Общая площадь-69,77 кв.м подходит для большой семьи с детьми. Кухня -9,48 кв.м. просторная и уютная, настоящее сердце дома, где будет приятно собираться всей семьей. Комнаты площадью 17,59 кв.м.,12,07 кв.м и 8,80кв.м. Прихожая 15,68кв.м. Дом... →
215 000 BYN
78 743 $
67 952 €
3 080 BYN/м2
1 128 $/м2
973 €/м2
3-комнатная
69.8 м2
3 080 BYN/м2
1 128 $/м2
973 €/м2
Общая площадь 69.8 м2
Жилая площадь 38.7 м2
Кухня 9.5 м2
Этаж 5 из 5
Дом 1989 г.
Общая: 34.1 м2
Жилая: 20 м2
Кухня: м2
Этаж: 19 из 23
Дом: 2025 г.
Квартира с дорогим качественным ремонтом: никто не жил, готова к проживанию! Автоматические входные двери на входе в дом, видеонаблюдение, комната совместного отдыха в лобби, сквозной подъезд: выход во внутренний закрытый двор без автомобилей, с детской площадкой и велопаркингом!
Чистая продажа, ключи в день сделки!
Площадь... →
320 000 BYN
117 199 $
101 138 €
9 384 BYN/м2
3 437 $/м2
2 966 €/м2
1-комнатная
34.1 м2
9 384 BYN/м2
3 437 $/м2
2 966 €/м2
Общая площадь 34.1 м2
Жилая площадь 20 м2
Кухня м2
Этаж 19 из 23
Дом 2025 г.
Общая: 65.7 м2
Жилая: 36.6 м2
Кухня: 10.3 м2
Этаж: 7 из 17
Дом: 2015 г.
В продаже уютная евротрёшка с новым современным ремонтом в микрорайоне Лебяжий!
Эта квартира максимально сочетает в себе комфорт и функциональность. Она прекрасно подходит как для проживания семьи, так и в качестве инвестиций - для сдачи в аренду.
В квартире сделан новый стильный ремонт.
При продаже остается вся мебель и... →
542 500 BYN
198 689 $
171 460 €
8 257 BYN/м2
3 024 $/м2
2 610 €/м2
3-комнатная
65.7 м2
8 257 BYN/м2
3 024 $/м2
2 610 €/м2
Общая площадь 65.7 м2
Жилая площадь 36.6 м2
Кухня 10.3 м2
Этаж 7 из 17
Дом 2015 г.
Общая: 84 м2
Жилая: 76.3 м2
Кухня: м2
Этаж: 7 из 16
Дом: 2016 г.
Продается 3-к квартира с панорамным видом на водохранилище Дрозды. Въезжайте и живите - всё готово для комфортной жизни.
ЖК «Браславский», ул. Ратомская, д. 7 7 этаж из 16 (каркасно-блочный дом, 2016 г. постройки) Общая площадь: 81,3 м2 | по СНБ: 84 м2 | жилая: 76,3 м2 | кухня: 11,25 м2
О квартире:
Квартира сделана для... →
818 700 BYN
299 846 $
258 755 €
9 746 BYN/м2
3 569 $/м2
3 080 €/м2
3-комнатная
84 м2
9 746 BYN/м2
3 569 $/м2
3 080 €/м2
ЖК «Браславский»
Общая площадь 84 м2
Жилая площадь 76.3 м2
Кухня м2
Этаж 7 из 16
Дом 2016 г.
Общая: 49.1 м2
Жилая: 22.5 м2
Кухня: 10.4 м2
Этаж: 3 из 9
Дом: 2009 г.
Каменная горка
Продается однокомнатная квартира в доме 2009 года постройки. Квартира готова к проживанию. Встроенная кухня. Вместительный шкаф-купе в прихожей. Лоджия застеклена раздвижной алюминиевой рамой. На окнах пластиковые стеклопакеты.Металлическая входная дверь.На полу ламинат.
Во дворе современные детские площадки, в шаговой... →
296 194 BYN
108 480 $
93 614 €
6 032 BYN/м2
2 209 $/м2
1 906 €/м2
1-комнатная
49.1 м2
6 032 BYN/м2
2 209 $/м2
1 906 €/м2
Г. Минск
Неманская ул., д. 48
мкр. Каменная горка
Фрунзенский район
Каменная горка
+375 29 533-80-44
Общая площадь 49.1 м2
Жилая площадь 22.5 м2
Кухня 10.4 м2
Этаж 3 из 9
Дом 2009 г.
Общая: 53.8 м2
Жилая: 34.6 м2
Кухня: 7 м2
Этаж: 2 из 5
Дом: 1968 г.
Площадь Якуба Коласа
Продается двухкомнатная квартира в центре города — комфортное жилье с отличной локацией!
Основные характеристики:
Дом: Кирпичный, построен в 1969 году, что обеспечивает хорошую тепло- и шумоизоляцию. Этот тип домов славится своей долговечностью и надежностью.
Расположение: Дом расположен внутри двора, не примыкает к оживленным... →
300 000 BYN
109 874 $
94 817 €
5 576 BYN/м2
2 042 $/м2
1 762 €/м2
2-комнатная
53.8 м2
5 576 BYN/м2
2 042 $/м2
1 762 €/м2
Г. Минск
Куйбышева ул., д. 30
мкр. Комаровка
Советский район
Площадь Якуба Коласа
+375 29 533-80-44
Общая площадь 53.8 м2
Жилая площадь 34.6 м2
Кухня 7 м2
Этаж 2 из 5
Дом 1968 г.
Общая: 27 м2
Жилая: 21.3 м2
Кухня: м2
Этаж: 10 из 25
Дом: 2024 г.
Аэродромная
Продаётся отличная 1-комнатная квартира-студия в одной из самых востребованных локациях: Минск-Мир квартал «Счастливая планета». Дом расположен в 7 минутах ходьбы от метро «Аэродромная» и ТРЦ «Авиа Молл».
Квартира расположена на 10 этаже 25-тиэтажного дома. Есть дизайн-проект квартиры. Квартира готова для чистовой отделки... →
225 000 BYN
82 406 $
71 113 €
8 333 BYN/м2
3 052 $/м2
2 634 €/м2
1-комнатная
27 м2
8 333 BYN/м2
3 052 $/м2
2 634 €/м2
ЖК «Минск Мир»
Г. Минск
Игоря Лученка ул., д. 8
мкр. Минск Мир
Октябрьский район
Аэродромная
+375 29 533-80-44
Общая площадь 27 м2
Жилая площадь 21.3 м2
Кухня м2
Этаж 10 из 25
Дом 2024 г.
Общая: 43.2 м2
Жилая: 22 м2
Кухня: 5.3 м2
Этаж: 4 из 20
Дом: 2009 г.
Продаётся отличная однокомнатная квартира, расположенная в одном из самых озеленённых и современных микрорайонов г. Минска - Степянка, по адресу: ул. Высокая, д.11Д
Тишина, свежий воздух и при этом вся инфраструктура под рукой, при этом до ТЦ и остановок пешком! Мгновенный выезд на МКАД
Современный дом 2009 года постройки... →
275 000 BYN
100 718 $
86 915 €
6 366 BYN/м2
2 332 $/м2
2 012 €/м2
1-комнатная
43.2 м2
6 366 BYN/м2
2 332 $/м2
2 012 €/м2
Общая площадь 43.2 м2
Жилая площадь 22 м2
Кухня 5.3 м2
Этаж 4 из 20
Дом 2009 г.
Общая: 48.7 м2
Жилая: 28.45 м2
Кухня: 7.15 м2
Этаж: 9 из 9
Дом: 1985 г.
ООО «Партнер для всех», УНП 690665135, лицензия Министерства юстиции Республики Беларусь № 02240/321 от 02.12.2016, договор на оказание риэлтерских услуг № 81/7 от 18.05.2026г. →
280 000 BYN
102 549 $
88 496 €
5 749 BYN/м2
2 106 $/м2
1 817 €/м2
2-комнатная
48.7 м2
5 749 BYN/м2
2 106 $/м2
1 817 €/м2
Общая площадь 48.7 м2
Жилая площадь 28.45 м2
Кухня 7.15 м2
Этаж 9 из 9
Дом 1985 г.
Общая: 63 м2
Жилая: 43 м2
Кухня: 7 м2
Этаж: 6 из 9
Дом: 1992 г.
Петровщина
Пожалуйста пишите в VIBER Прямая сделка с собственником. Внимание: агентства недвижимости и посредники, пожалуйста, не беспокоить. Я продаю квартиру самостоятельно.Продается 3-комнатная квартира в Минске. Прямая сделка с собственником. Внимание: агентства недвижимости и посредники, пожалуйста, не беспокоить. Я продаю... →
289 422 BYN
106 000 $
91 473 €
4 622 BYN/м2
1 693 $/м2
1 461 €/м2
3-комнатная
63 м2
4 622 BYN/м2
1 693 $/м2
1 461 €/м2
Общая площадь 63 м2
Жилая площадь 43 м2
Кухня 7 м2
Этаж 6 из 9
Дом 1992 г.
Общая: 55 м2
Жилая: 29 м2
Кухня: 10 м2
Этаж: 7 из 10
Дом: 2006 г.
Кунцевщина
Продается отличная просторная квартира в хорошем спальном районе по ул Лещинского 31 к3.Общая площадь 55 кв.м. Две большие изолированные комнаты 16 и 13 кв.м. Просторная кухня. Большой коридор 11.4 кв.и. с вместительным шкафом купе.Лоджия из зала, застеклена и утеплена можно использовать как кабинет.Продается с мебелью и... →
341 300 BYN
125 000 $
107 870 €
6 258 BYN/м2
2 292 $/м2
1 978 €/м2
2-комнатная
55 м2
6 258 BYN/м2
2 292 $/м2
1 978 €/м2
Минск
ЛЕЩИНСКОГО Ю.М., 31 к3
мкр. Кунцевщина
Фрунзенский район
Кунцевщина
+375 25 644-60-23
Общая площадь 55 м2
Жилая площадь 29 м2
Кухня 10 м2
Этаж 7 из 10
Дом 2006 г.

в избранное