Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 328 объявлений
Валюта - byn
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 328 объявлений
Коммерческая недвижимость - Megapolis-real.by
избранное0
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 328 объявлений
Валюта - byn

Офис на 1 этаже

Микрорайон
Вишневец (0)
Восточная, Олешева (0)
Гатово (0)
Домбровка (0)
Запад (0)
Зацень (0)
Каховская (0)
Кирова, Маркса (0)
Короля (0)
Красный Бор (0)
Крупской (0)
Куйбышева (0)
Либкнехта (0)
Малиновка (0)
Маркса, Кирова (0)
Машиностроителей, Кабушкина (0)
Медвежино (0)
Новая Боровая (0)
Озерище (0)
Ольшевского, Бирюзова (0)
Петровщина (0)
Пономаренко, Гурского (0)
С.Ковалевской (0)
Селицкого (0)
Слепянка (0)
Сморговский тракт (0)
Сокол (0)
Хатежино (0)
Хоружей, Орловская (0)
Цна (0)
Южный (0)
Улица / проспект
Алибегова (0)
Алфёрова Жореса (0)
Аэродромная (0)
Балтийская (0)
Березовая роща (0)
Берута (0)
Бехтерева (0)
Брестская (0)
Брикета (0)
Бровки (0)
Бумажкова (0)
Бурдейного (0)
Бядули (0)
Ваньковича (0)
Велосипедный (0)
Воронянского (0)
Гало (0)
Гикало (0)
Глебки (0)
Дачная (0)
Дворицкая Слобода (0)
Денисовская (0)
Дунина-Марцинкевича (0)
Жиновича (0)
Заводская (0)
Загородный пер. (0)
Золотая горка (0)
Инженерная (0)
Каменногорская (0)
Карастояновой (0)
Каролинская (0)
Кижеватова (0)
Киселева (0)
Колесникова (0)
Колхозная (0)
Корженевского (0)
Короля (0)
Красная (0)
Краснозвёздная (0)
Кутузова (0)
Лопатина (0)
Люксембург Розы (0)
Масюковщина (0)
Матусевича (0)
Машиностроителей (0)
Мира просп. (0)
Мирошниченко (0)
Михайловская (0)
Мичурина (0)
Новодворский сельсовет (0)
Одесская (0)
Одоевского (0)
Олешева (0)
Олимпийская (0)
Орды (0)
Осипенко (0)
Парниковая (0)
Перспективная (0)
Пл. Свободы (0)
Прушинских (0)
Путепроводный (0)
Радиаторный (0)
Скрипникова (0)
Стебенева (0)
Судмалиса (0)
Танковая (0)
Татарская (0)
Теслы Николы (0)
Туровского (0)
Тучинский пер. (0)
Уборевича (0)
Федорова (0)
Хмаринская (0)
Хуторская (0)
Чичерина (0)
Щорса (0)
Форма собственности
частная (364)
государственная (6)
ЖЭС (0)
Товарищество собственников (0)
Искать только в бизнес-центрах
Класс бизнес-центра
Сортировать по:
Показывать по:

Офисы на 1 этаже жилого многоквартирного дома

Сегодня очень часто можно встретить предложения по продаже и аренде офисов на первом этаже жилых зданий и бизнес-центров. В чем же преимущества такого вида офисных помещений?

Во-первых, стоит отметить, что многие некрупные компании, оказывающие услуги, предпочитают приобретать офисы в спальных районах, особенно это касается парикмахерских услуг, юридических, страховых. Но, к сожалению, бизнес-центры  в своем большинстве строятся в оживленной деловой части города.  В таком случае компании вынуждены арендовать офисные помещения, расположенные на 1 этаже жилых домов.  Стоит отметить, что это могут быть как специально построенные объекты – в основном это касается новостроек, так и выведенные в нежилой фонд квартиры.

Еще один плюс офиса на первом этаже – это наличие отдельного входа, конечно, он предусмотрен далеко не всегда, но в большинстве случаев. Третье преимущество аренды офиса на первом этаже – это возможность оформить фасад здания по своему усмотрению, разместить вывеску, украсить окна в соответствие с фирменным стилем.

И конечно, нельзя забывать, что офис на первом этаже в жилом комплексе обладает достаточно высоким показателем проходимости.

код 38623A
06.05.2026
137

Рады сообщить вам об открытии нового конференц-зала в деловом центре Мясникова 70, на 1 этаже.

Площадь зала составляет 125 м2, что позволяет комфортно разместить до 50 человек.

Наш конференц-зал оснащён современным оборудованием, которое обеспечит высокое качество проведения ваших мероприятий.

Мы уверены, что наш новый конференц-зал станет отличной площадкой для вашего бизнеса!

0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
125 м2
Минск, МЯСНИКОВА, 70
МЯСНИКОВА, 70
Собственник, физ. лицо
  +375 29 603-17-00
Возле / у метроОфис для ITС мебельюС отдельным входом
код 39103A
12.05.2026
25
Офисное помещение 125 м.кв. Расположение рядом с центром Минска на перекрестке ул. Тимирязева и пр. Машерова (напротив ЖК Столичный и Чайковский). ул. Тимирязева, 23 корпус 3 Предлагаем в аренду на длительный срок...
36 BYN / м2
13 $ / м2
11 € / м2
125 м2
4 500 BYN
$ 1 625
€ 1 375
Немига, ТИМИРЯЗЕВА, 23
ТИМИРЯЗЕВА, 23
Собственник, физ. лицо
  +375 25 730-68-11
код 39124A
06.05.2026
27
Продается офисное помещение общей площадью 260,1 кв.м., расположенное в цокольном этаже жилого дома по адресу: г. Минск, ул. Тепличная, 9.Имеется отдельный вход с улицы.Выполнена качественная отделка.Помещение...
2 235 BYN / м2
800 $ / м2
681 € / м2
260 м2
581 100 BYN
$ 208 000
€ 177 060
Минск, ТЕПЛИЧНАЯ, 9
ТЕПЛИЧНАЯ, 9
Собственник, юр. лицо: ООО "Офис Рядом"
  +375 29 258-62-80
код 31596A
17.04.2026
2100
Предлагаемые варианты офисных помещений для аренды:офисный блок с двумя кабинетами площадью 150,5кв.м. на восьмом этаже.Аренда офиса с идеальной площадью 52,7м2 на 8м этаже.Кабинетный блок 88м2+16,2м2 на 6м...
1 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
52 м2
52 BYN
Минск, ХОРУЖЕЙ ВЕРЫ, 25, к.3
ХОРУЖЕЙ ВЕРЫ, 25, к.3
Собственник, юр. лицо: ОАО "Мосстройкомплект"
  +375 29 131-05-02
код 39171A
13.05.2026
6
В производственно-складском комплексе по адресу пер. Промышленный, 9 предлагается помещение площадью 71,4 м². Расположение в Свободной Экономической Зоне. Отдельный вход с улицы и подъезд прямо к дверям...
23 BYN / м2
8 $ / м2
7 € / м2
71 м2
1 633 BYN
$ 568
€ 497
Минск, ПРОМЫШЛЕННЫЙ, 9
ПРОМЫШЛЕННЫЙ, 9
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 601-70-70
код 39156A
11.05.2026
20
Продается помещение 260м, ПЕРВЫЙ ЭТАЖ, отдельный вход на ул. Шпилевского, 54 Административное помещение, под офис, торговлю, шоу рум. Три отдельных входа, есть погрузочная рампа, большпя авто парковка
3 700 BYN / м2
1 324 $ / м2
1 127 € / м2
260 м2
962 000 BYN
$ 344 240
€ 293 020
Минск, ШПИЛЕВСКОГО П., 54
ШПИЛЕВСКОГО П., 54
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
  +375 29 632-82-60
код 39155A
11.05.2026
21
Сдается торгово-офисное помещение - 790м ПЕРВЫЙ Этаж, отдельный входна ул. Бирюзова, 10 А в  БЦ Green PlazaОтличный ремонт,  три отдельных  входа, собственные сан узлы, разгрузочная рампа, комната приема пищи, оптика...
33 BYN / м2
12 $ / м2
10 € / м2
790 м2
26 070 BYN
$ 9 480
€ 7 900
Минск, Бирюзова, 10А
Бирюзова, 10А
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
  +375 29 632-82-60
код 33126A
08.05.2026
1597
Помещения площадью 46,6 кв.м. располагается на 2 этаже административного здания по адресу ул. Полиграфическая 31, окна выходят во двор. Кабинет обустроен отдельной входной дверью с общего коридора. В помещении выполнен...
30 BYN / м2
11 $ / м2
9 € / м2
46 м2
1 380 BYN
$ 506
€ 414
Минск, Полиграфическая, 31
Полиграфическая, 31
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 154-07-45
код 33127A
08.05.2026
1520
Помещения площадью от 30,5 кв.м (35,2 кв.м; 36,4 кв.м) располагаются на 1 этаже административного здания по адресу ул. Полиграфическая 31. и состоят из двух кабинетов, окна выходят во двор жилого района. Каждый кабинет...
30 BYN / м2
11 $ / м2
9 € / м2
30,5 - 36,4 м2
900 BYN
$ 330
€ 270
Минск, Полиграфическая, 31
Полиграфическая, 31
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 154-07-45
код 33403A
08.05.2026
984
Арендатор не оплачивает услуги агентства. Сдается в аренду в близи МКАД отапливаемое помещение под офис с открытой площадкой от 1000кв.м.. Площадь офисов от 23,3кв.м. до 1456,4кв.м. Расположенный в 3-х км от МКАД...
20 BYN / м2
7 $ / м2
6 € / м2
1456 м2
29 120 BYN
$ 10 192
€ 8 736
Богатырево, ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 0
ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 0
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 613-65-96
код 37152A
08.05.2026
309
Арендатор не оплачивает услуги агентства. Предлагаем помещение в 955,9 кв.м., под ОФИС, СФЕРУ УСЛУГ. Объект состоит из 2-х этажей: 1-й этаж 322,2кв.м. с отдельным входом, 2-й этаж 633,7кв.м.. Хороший ремонт...
25 BYN / м2
9 $ / м2
8 € / м2
955 м2
23 875 BYN
$ 8 595
€ 7 640
Минск, НАРОЧАНСКАЯ, 11
НАРОЧАНСКАЯ, 11
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 613-65-96
код 37212A
08.05.2026
297
Арендатор не оплачивает услуги агентства!        Предлагаем в аренду помещение под офис либо сферу услуг. Объект в аренду 2-х этажный, частично с мебелью, с отдельным входом с первого этажа, интересным ремонтом, общей...
28 BYN / м2
10 $ / м2
9 € / м2
283 м2
7 924 BYN
$ 2 830
€ 2 547
Минск, Мележа, 5/1
Мележа, 5/1
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 613-65-96
код 37477A
08.05.2026
300
Сдаётся в аренду помещение по ул. Новаторская, 5. Отдельный вход.Собственное парковочное место.Пространство включает коридор, два помещения и санузел.В помещении есть все необходимое: отопление, электричество, вода...
34 BYN / м2
12 $ / м2
10 € / м2
35 м2
1 190 BYN
$ 420
€ 350
Минск, НОВАТОРСКАЯ, 5
НОВАТОРСКАЯ, 5
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 154-07-45
код 37645A
08.05.2026
123
Офис по адресу г.Минск, ул Аранская 8, площадью 500 кв.м. Это идеальное решение для вашего бизнеса, желающих расширить свое присутствие в густонаселенном районе с высоким автомобильным и пешеходным трафиком. ...
39 BYN / м2
14 $ / м2
12 € / м2
500 м2
19 500 BYN
$ 7 000
€ 6 000
Минск, АРАНСКАЯ, 8
АРАНСКАЯ, 8
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 25 154-07-53
код 37792A
08.05.2026
104
Аренда открытой асфальтированной площадки 800 м² под стоянку, хранение и быстровозводимые конструкции Местоположение: Минская обл., Минский р-н, п. Привольный, ул. Мира, 53-1 Расстояние: 15 км от МКАД, 2 км от...
6 BYN / м2
2 $ / м2
2 € / м2
800 м2
4 800 BYN
$ 1 600
€ 1 600
Привольный, МИРА, 53
МИРА, 53
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 154-07-42
код 37939A
08.05.2026
236
БЦ в центре Минска, Октябрьская площадь, метро "Купаловская" и "Октябрьская", рядом остановки общественного транспорта. Развитая локация, первые этажи здания будут занимать торговые площади, где будет организован...
45 BYN / м2
16 $ / м2
14 € / м2
15000 м2
675 000 BYN
$ 240 000
€ 210 000
Минск, ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, 38
ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, 38
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 154-07-53
код 37946A
08.05.2026
287
Сдается в аренду офисный блок на 0-м этаже отдельно стоящего здания. Закрытая территория с пропускной системой, зеленая территория и тихий район. Блок с отдельным выходом на улицу и окнами. Внутри выполнена отделка...
23 BYN / м2
8 $ / м2
7 € / м2
179 м2
4 117 BYN
$ 1 432
€ 1 253
Минск, ГРИБОЕДОВА, 19
ГРИБОЕДОВА, 19
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 601-70-70
код 37947A
08.05.2026
247
23 BYN / м2
8 $ / м2
7 € / м2
216 м2
4 968 BYN
$ 1 728
€ 1 512
Минск, ГРИБОЕДОВА А.С., 19
ГРИБОЕДОВА А.С., 19
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 601-70-70
код 38204A
08.05.2026
130
Характеристики объекта: Площадь:63,7 кв.м Расположение:г. Минск, ул. Восточная 125 Состояние:Помещение с ремонтом, готово к эксплуатации Особенности:Отдельный вход с ул. Восточная, возможность размещения вывески...
42 BYN / м2
15 $ / м2
13 € / м2
63 м2
2 646 BYN
$ 945
€ 819
Минск, ВОСТОЧНАЯ, 125
ВОСТОЧНАЯ, 125
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 154-07-53
код 38263A
08.05.2026
215
Сдается в аренду коммерческое помещение в ЖК "Маяк Минска" – ваш бизнес в центре внимания! Адрес: г. Минск, ул. Мстиславца, 24, ЖК "Маяк Минска" Площадь: 111.7 м² Этаж: 1-й Описание: Предлагаем в аренду...
40 BYN / м2
14 $ / м2
12 € / м2
111 м2
4 440 BYN
$ 1 554
€ 1 332
Минск, МСТИСЛАВЦА П., 24
МСТИСЛАВЦА П., 24
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 154-07-42
код 38480A
08.05.2026
166
Предлагаем в Аренду офисное помещение площадью 170 кв. м, расположенное на   1-м этажеОсновные характеристики помещения:Площадь: 170 кв. мЭтаж: 1-йЛокация:Коммерчески привлекательная локация в центре города (близко к...
75 BYN / м2
27 $ / м2
23 € / м2
170 м2
12 750 BYN
$ 4 590
€ 3 910
Минск, ЗАХАРОВА И.А., 23
ЗАХАРОВА И.А., 23
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 154-07-53
код 38519A
08.05.2026
67
Предлагаем в аренду торговое помещение площадью 124,7 кв. м, расположенное на   1-м этаже жилого дома.Основные характеристики помещения:Площадь: 124,7 кв. мЭтаж: 1-йОктябрьский район, метро «Молодежная». Идеально под...
36 BYN / м2
13 $ / м2
11 € / м2
124 м2
4 464 BYN
$ 1 612
€ 1 364
Минск, ГАСТЕЛЛО, 8
ГАСТЕЛЛО, 8
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 154-07-53
код 38830A
08.05.2026
77
В центральном районе Минска, вблизи ЖК "Комфорт Парк" (ул. Грибоедова, 19), предлагается отдельно стоящее здание с огороженной территорией. Общая площадь - 1442,3 м². Это решение для компании, которой необходима...
33 BYN / м2
12 $ / м2
10 € / м2
1442 м2
47 586 BYN
$ 17 304
€ 14 420
Минск, ГРИБОЕДОВА, 19
ГРИБОЕДОВА, 19
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 601-70-70
код 38831A
08.05.2026
97
В центральном районе Минска рядом с ЖК "Комфорт Парк", в отдельно стоящем здании с огороженной территорией предлагается в аренду угловой кабинет. Адрес:ул. Грибоедова, 19 Площадь и расположение:47,5 м². Угловой...
39 BYN / м2
14 $ / м2
12 € / м2
47 м2
1 833 BYN
$ 658
€ 564
Минск, ГРИБОЕДОВА, 19
ГРИБОЕДОВА, 19
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 601-70-70
код 38832A
08.05.2026
102
В центральном районе Минска рядом с ЖК "Комфорт Парк", в отдельно стоящем здании с огороженной территорией предлагается в аренду угловой кабинет. Адрес:ул. Грибоедова, 19 Площадь и расположение:28,1 м². Угловой...
39 BYN / м2
14 $ / м2
12 € / м2
28 м2
1 092 BYN
$ 392
€ 336
Минск, ГРИБОЕДОВА, 19
ГРИБОЕДОВА, 19
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 601-70-70
код 38833A
08.05.2026
87
В центральном районе Минска рядом с ЖК "Комфорт Парк", в отдельно стоящем здании с огороженной территорией предлагается в аренду офисное помещение. Адрес:ул. Грибоедова, 19 Площадь и расположение:33,6 м²...
39 BYN / м2
14 $ / м2
12 € / м2
33 м2
1 287 BYN
$ 462
€ 396
Минск, ГРИБОЕДОВА, 19
ГРИБОЕДОВА, 19
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 601-70-70
код 38834A
08.05.2026
109
В центральном районе Минска рядом с ЖК "Комфорт Парк", в отдельно стоящем здании с огороженной территорией предлагается в аренду офисное помещение. Адрес:ул. Грибоедова, 19 Площадь и расположение:27,5 м²...
39 BYN / м2
14 $ / м2
12 € / м2
27 м2
1 053 BYN
$ 378
€ 324
Минск, ГРИБОЕДОВА, 19
ГРИБОЕДОВА, 19
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 601-70-70
код 36645A
08.05.2026
492
Предлагаем к продаже современное коммерческое помещение по адресу: ул. Янковского, 44, Минск. Преимущества объекта: ⦁ Площадь: 92,9 м² - простор для любого формата бизнеса! ⦁ Расположение: 1-й этаж жилого дома...
4 512 BYN / м2
1 615 $ / м2
1 375 € / м2
92 м2
415 104 BYN
$ 148 580
€ 126 500
Минск, ЯНКОВСКОГО Ф.М., 44
ЯНКОВСКОГО Ф.М., 44
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 154-07-42
код 36723A
08.05.2026
396
Продается административное здание по ул. Володько 20 в г. Минске. Располагается на земельном участке площадью 0,0737 га, предоставлен в постоянное пользование. Здание состоит из 2х этажей с двумя отдельными входами...
1 657 BYN / м2
593 $ / м2
505 € / м2
905 м2
1 499 585 BYN
$ 536 665
€ 457 025
Минск, ВОЛОДЬКО, 20
ВОЛОДЬКО, 20
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 44 798-34-77
код 37322A
08.05.2026
275
 Продается помещение 153,3 кв.м. с арендатором по адресу ул. Голодеда 73.Помещение имеет просторный  зал и несколько дополнительных помещений.  Напротив остановка общественного транспорта. Рядом расположен новый...
2 917 BYN / м2
1 044 $ / м2
889 € / м2
153 м2
446 301 BYN
$ 159 732
€ 136 017
Минск, ГОЛОДЕДА Н.М., 73
ГОЛОДЕДА Н.М., 73
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 154-07-53