Торговая недвижимость
Продается торговое 57,7 м2 помещение в ТЦ Тивали!Помещение находится на 3 этаже ТЦ с хорошей проходимостью.Торговое помещение находится во Фрунзенском районе с высокой плотностью населения. Торговый центр полностью... →
3 075 BYN / м2
1 127 $ / м2
970 € / м2
58 м2
178 350 BYN
$ 65 366
€ 56 260
Г. Минск, Притыцкого ул., д. 29
Притыцкого ул., д. 29
Агентство: АН "Клевер"
УНП: 193762116
+375 29 755-31-59
Помещение располагается в цокольном этаже нового административного корпуса, с окнами у потолка. Проект выполнен с учетом технических и санитарных норм под точку общепита, но легко может быть переоборудован и под другие... →
27 BYN / м2
10 $ / м2
9 € / м2
331 м2
8 937 BYN
$ 3 310
€ 2 979
Г. Минск, Неманская ул., д. 72
Неманская ул., д. 72
Агентство: АН "Клевер"
УНП: 193762116
+375 29 316-14-16
Продается многофункциональное помещение площадью 330,5м2 по адресу: г. Минск, ул. Неманская 72Данное помещение находится в новом, современном административном здании. Имеет отдельный вход и место разгрузки. Расположено... →
2 456 BYN / м2
900 $ / м2
774 € / м2
331 м2
812 936 BYN
$ 297 900
€ 256 194
Г. Минск, Неманская ул., д. 72
Неманская ул., д. 72
Агентство: АН "Клевер"
УНП: 193762116
+375 29 316-14-16
Помещение располагается на первом этаже 12- этажного здания. Большие панорамные окна в пол обращены на оживленную ул. Кульман и ТЦ Монеточка, в непосредственной близости с Комаровским рынком, Домом мебели, паркингом... →
5 391 BYN / м2
1 975 $ / м2
1 700 € / м2
205 м2
1 105 155 BYN
$ 404 875
€ 348 500
Г. Минск, Кульман ул., д. 14
Кульман ул., д. 14
Агентство: АН "Клевер"
УНП: 193762116
+375 29 316-14-16
Просторное, светлое пространство, с большими окнами и подсобными помещениями.
В данный момент обьект занимает отделение банка, у которого заканчивается срок аренды.
Помещение отлично подойдет для коворкинга, офиса... →
57 BYN / м2
21 $ / м2
18 € / м2
242 м2
13 794 BYN
$ 5 082
€ 4 356
Г. Минск, Партизанский просп., д. 23
Партизанский просп., д. 23
Агентство: АН "Клевер"
УНП: 193762116
+375 29 316-14-16

Продаётся торговый павильон, находящийся в самом центре города, с высокой проходимостью как минчан, так и гостей столицы. В данном помещении имеется арендатор, поэтому объект может рассматриваться как вложение в... →
14 270 BYN / м2
5 228 $ / м2
4 500 € / м2
21 м2
299 670 BYN
$ 109 788
€ 94 500
Г. Минск, Немига ул., д. 3
Немига ул., д. 3
Агентство: АН "Клевер"
УНП: 193762116
+375 29 316-14-16
10 655 BYN / м2
3 904 $ / м2
3 360 € / м2
30 м2
319 650 BYN
$ 117 120
€ 100 800
Г. Минск, Немига ул., д. 3
Немига ул., д. 3
Агентство: АН "Клевер"
УНП: 193762116
+375 29 316-14-16
12 685 BYN / м2
4 648 $ / м2
4 000 € / м2
25 м2
317 125 BYN
$ 116 200
€ 100 000
Г. Минск, Немига ул., д. 3
Немига ул., д. 3
Агентство: АН "Клевер"
УНП: 193762116
+375 29 316-14-16
Сдается в аренду просторное торговое помещение в Минск-мире рядом с МФЦ и Авиа-моллом, в 3 минутах пешком от метро Аэродромная, по Ул. Лученка, д. 20, дом Рио-де-Жанейро, квартал Парк.
Помещение площадью 59,2 кв.м.
Вход... →
111 BYN / м2
41 $ / м2
35 € / м2
59 м2
6 549 BYN
$ 2 419
€ 2 065
Г. Минск, Савицкого ул., д. 20
Савицкого ул., д. 20
Агентство: АН "Клевер"
УНП: 193762116
+375 29 636-18-62
▌ Сдаётся рабочее место для барбера в мужском салоне Esquire
Адрес: Победителей, 108.
Условия аренды:
- Полный день - 80 рублей.
- 1 час - 10 рублей.
В салоне для мастеров и клиентов:
- Чай и... →
1 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
110 м2
110 BYN

Помещение общей площадью 44,2 кв.м. с ремонтом, собственным санузлом и отдельным входом.Заселенный дом, активный пешеходный и автомобильный трафик, доступ 24/7.В помещении проведены коммуникаци:- электроснабжение-... →
57 BYN / м2
21 $ / м2
18 € / м2
44 м2
2 508 BYN
$ 924
€ 792
Минск, Братская, 6а
Братская, 6а
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
+375 29 380-85-85
Помещение с общей площадью 116,5м2, два входа. Есть санузел 2,0м2. Отдельная комната -9,5м2 . Отдельный тамбур 3,9м2 . На полу плитка, стены окрашены. Бесплатная парковка. Оба входа под видео наблюдением. Выводы для... →
26 BYN / м2
10 $ / м2
8 € / м2
116 м2
3 016 BYN
$ 1 160
€ 928
Сдается офисный блок 327,5 м2 в БЦ «Немига-Сити», ул. Немига, 40.
Преимущества объекта:
• Центр Минска
• 3 минуты пешком до метро Франтишка Богушевича
• 2 этаж из 9
• Кабинетная система: до 13 кабинетов
• 2 кладовые +... →
67 BYN / м2
25 $ / м2
21 € / м2
328 м2
21 976 BYN
$ 8 200
€ 6 888
Г. Минск, Немига ул., д. 40
Немига ул., д. 40
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
+375 29 828-38-03
Предлагаем аренду торговых помещений в многофункциональном комплексе, расположенном на одном из главных проспектов города Минска – проспекте Победителей, д.63В,
Административно-торговые помещения площадью от 76 м2,128... →
85 BYN / м2
31 $ / м2
27 € / м2
128 м2
10 880 BYN
$ 3 968
€ 3 456
Г. Минск, Победителей просп., д. 63 к. В
Победителей просп., д. 63 к. В
Агентство: АН "Фаттория"
УНП: 193625457
+375 29 653-98-53
135 BYN / м2
49 $ / м2
43 € / м2
27 м2
3 645 BYN
$ 1 323
€ 1 161
Г. Минск, Победителей просп., д. 63 к. В
Победителей просп., д. 63 к. В
Агентство: АН "Фаттория"
УНП: 193625457
+375 29 653-98-53
135 BYN / м2
49 $ / м2
43 € / м2
77 м2
10 395 BYN
$ 3 773
€ 3 311
Г. Минск, Победителей просп., д. 63 к. В
Победителей просп., д. 63 к. В
Агентство: АН "Фаттория"
УНП: 193625457
+375 29 653-98-53
Продажа многофункциональных помещенийАдрес: г. Минск, ул. Ложинская, 14Общая площадь: 6 929,7 м2
Площади:1) 627,1 м2 - помещение физкультурно – оздоровительного (спортивного) назначения, расположено в цоколе здания 2) 4... →
6 005 BYN / м2
2 200 $ / м2
1 894 € / м2
6930 м2
41 614 650 BYN
$ 15 246 000
€ 13 125 420
Г. Минск, Ложинская ул., д. 14
Ложинская ул., д. 14
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
+375 29 780-08-63
Торговое помещение с арендатором.Отличный вариант для инвестиций!Стабильный арендатор, выгодная ставка аренды!Предлагаем в покупку торговый помещение сдвумя отдельными входами, площадью 86,0 кв.м,располагается в новом... →
7 647 BYN / м2
2 802 $ / м2
2 411 € / м2
86 м2
657 642 BYN
$ 240 972
€ 207 346
Продам торговое помещение в новом ТЦ 4 сезона. Отличное расположение: на пути от эскалатора с парковки к главному входу Диониса. Стены отштукатурены, на полу плитка. Звоните, готовы к диалогу!!
На территории ТЦ "4... →
6 141 BYN / м2
2 250 $ / м2
1 936 € / м2
57 м2
350 037 BYN
$ 128 250
€ 110 352
К продаже представлен объект: одноэтажное здание магазина из металло профиля, расположенное на земельном участке площадью - 0,0300 га, предоставленном на праве аренды. Назначение объекта - здание специализированное... →
744 BYN / м2
273 $ / м2
235 € / м2
92 м2
68 448 BYN
$ 25 116
€ 21 620
Д. Волковичи, , д. 8 к. Б
, д. 8 к. Б
Агентство: АН "ЮГ Хоум"
УНП: 193511758
+375 29 347-79-94
Долгосрочная аренда здания магазина в деревне Волковичи.
Одноэтажное здание магазина из металло профиля, расположенное на земельном участке площадью - 0,0300 га, предоставленном на праве аренды. Назначение объекта -... →
24 BYN / м2
9 $ / м2
8 € / м2
92 м2
2 208 BYN
$ 828
€ 736
Д. Волковичи, , д. 8 к. Б
, д. 8 к. Б
Агентство: АН "ЮГ Хоум"
УНП: 193511758
+375 29 347-79-94
1й этаж жилого современного дома. Арендаторы. Большая парковка.
Общество с ограниченной ответственностью «ЮГ Хоум»УНП: 193511758Лицензия: от 19.03.2021, Министерство юстиции РБ (риэлтерские услуги). →
3 534 BYN / м2
1 295 $ / м2
1 114 € / м2
104 м2
367 536 BYN
$ 134 680
€ 115 856
Г. Минск, Одоевского ул., д. 115 к. а
Одоевского ул., д. 115 к. а
Агентство: АН "ЮГ Хоум"
УНП: 193511758
+375 29 649-10-09
Офис с ремонтом в правильном месте! Частная собственность!
3 275 BYN / м2
1 200 $ / м2
1 033 € / м2
389 м2
1 273 975 BYN
$ 466 800
€ 401 837
Г. Минск, Хмаринская ул., д. 2
Хмаринская ул., д. 2
Агентство: АН "ЮГ Хоум"
УНП: 193511758
+375 29 325-75-75
Помещение с арендатором возле метро Уручье!
4 094 BYN / м2
1 500 $ / м2
1 291 € / м2
196 м2
802 424 BYN
$ 294 000
€ 253 036
Г. Минск, Ложинская ул., д. 16
Ложинская ул., д. 16
Агентство: АН "ЮГ Хоум"
УНП: 193511758
+375 29 325-75-75
Помещение со стабильным арендатором на пр. Победителей в Лебяжем. Цена с НДС!1 этаж. Два отдельных входа/выхода. Хороший ремонт. Видеонаблюдение. Кондиционеры. Стоянка для автомобилей возле офиса. Отличная локация - 5... →
5 459 BYN / м2
2 000 $ / м2
1 721 € / м2
411 м2
2 243 649 BYN
$ 822 000
€ 707 331
Г. Минск, Победителей просп., д. 117
Победителей просп., д. 117
Агентство: АН "ЮГ Хоум"
УНП: 193511758
+375 29 325-75-75
Продается торговое помещение 326.0 кв.м. с арендатором рядом с кассами в ТЦ GreenTime, по улице Рудобельская 3, г. Минск. Удачное расположение – обеспечит высокую проходимость!
Торговый центр Greentime удачно расположен... →
5 022 BYN / м2
1 840 $ / м2
1 584 € / м2
326 м2
1 637 172 BYN
$ 599 840
€ 516 384
Г. Минск, Рудобельская ул., д. 3
Рудобельская ул., д. 3
Агентство: АН "ЮГ Хоум"
УНП: 193511758
+375 29 649-10-09
Продается торговое помещение 81.6 кв.м. слева от центрального входа в ТЦ GreenTime, по улице Рудобельская 3, г. Минск. Удачное расположение – обеспечит высокую проходимость!
Торговый центр Greentime удачно расположен в... →
6 017 BYN / м2
2 205 $ / м2
1 897 € / м2
82 м2
493 394 BYN
$ 180 810
€ 155 554
Г. Минск, Рудобельская ул., д. 3
Рудобельская ул., д. 3
Агентство: АН "ЮГ Хоум"
УНП: 193511758
+375 29 649-10-09
Сдается торговое помещение 81.6 кв.м. слева от центрального входа в ТЦ GreenTime, по улице Рудобельская 3, г. Минск. Удачное расположение – обеспечит высокую проходимость!
Торговый центр Greentime удачно расположен в... →
33 BYN / м2
12 $ / м2
10 € / м2
82 м2
2 706 BYN
$ 984
€ 820
Г. Минск, Рудобельская ул., д. 3
Рудобельская ул., д. 3
Агентство: АН "ЮГ Хоум"
УНП: 193511758
+375 29 649-10-09
Продается торговое помещение на 2 этаже в Торговом центре "Силуэт" (7,7. кв м. - есть арендатор).
ТЦ "Силуэт" расположен рядом с пл. Я Коласа, Цумом, 150 метров до метро, оживленное место.
Помещение подойдет для... →
10 634 BYN / м2
3 896 $ / м2
3 353 € / м2
8 м2
85 072 BYN
$ 31 168
€ 26 824
Г. Минск, Хоружей ул., д. 1 к. А
Хоружей ул., д. 1 к. А
Агентство: АН "ЮГ Хоум"
УНП: 193511758
+375 29 320-02-02
Особенности: 5 отдельных входа, алюминиевый профиль (окна и двери), большие витринные окна в пол и место под вывеску, чтобы вас клиенты видели издалека.
Площадь: 59,5 м2. Просторное помещение разделено на две зоны с... →
37 BYN / м2
13 $ / м2
12 € / м2
60 м2
2 220 BYN
$ 840
€ 720
Г. Минск, Савицкого ул., д. 39
Савицкого ул., д. 39
Агентство: АН "ЮГ Хоум"
УНП: 193511758
+375 29 154-05-17

в избранное