Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 088 объявлений
Валюта - byn
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 088 объявлений
Коммерческая недвижимость - Megapolis-real.by
избранное0
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 088 объявлений
Валюта - byn

Торговая недвижимость

Микрорайон
Академгородок (0)
Васнецова (0)
Великий лес (0)
Вишневец (0)
Волгоградская, Кедышко (0)
Восточная, Олешева (0)
Восточный (0)
Грибоедова (0)
Западный (0)
Заславская (0)
Зацень (0)
Колодищи (0)
Курасовщина (0)
Озерище (0)
Ольшевского, Бирюзова (0)
Прилуки (0)
Ржавец (0)
Сев.посёлок (0)
Семашко (0)
Сокол (0)
Сонечный (0)
Судмалиса (0)
Фогеля (0)
Хатежино (0)
Цна (2)
Цнянка (0)
Южный (0)
Улица / проспект
Авакяна (0)
Автодоровская (0)
Амураторская (0)
Аранская (0)
Аэродромная (0)
Бабушкина (0)
Балтийская (0)
Беды (0)
Белорусская (0)
Бехтерева (0)
Брестская (0)
Брикета (0)
Брилевского (0)
Бядули (0)
Ваньковича (0)
Велосипедный (0)
Воронянского (0)
Гало (0)
Гамарника (0)
Гикало (0)
Глебки (0)
Грибоедова (0)
Грушевская (0)
Дачная (0)
Дворицкая Слобода (0)
Денисовская (0)
Дунина-Марцинкевича (0)
Железнодорожная (0)
Жиновича (0)
Заводская (0)
Загородный пер. (0)
Замковая (0)
Золотая горка (0)
Инженерная (0)
Карастояновой (0)
Карвата (0)
Каролинская (0)
Кижеватова (0)
Кнорина (0)
Ковалевской (0)
Коласа (0)
Колесникова (0)
Колхозная (0)
Кольцова (0)
Коммунистическая (0)
Корженевского (0)
Короля (0)
Красная (0)
Красноармейская (0)
Краснозвёздная (0)
Кутузова (0)
Левина Леонида (0)
Левкова (0)
Либаво-Роменская (0)
Липковский (0)
Лопатина (0)
Лукьяновича (0)
Масюковщина (0)
Машерова (0)
Машиностроителей (0)
Мележа (0)
Мира просп. (0)
Михайловская (0)
Мичурина (0)
Мястровская (0)
Новодворский сельсовет (0)
Одесская (0)
Олешева (0)
Олимпийская (0)
Ольшевского (0)
Орды (0)
Осипенко (0)
Перспективная (0)
Пл. Свободы (0)
Полтавская (0)
Путепроводный (0)
Радиальная (0)
Радиаторный (0)
Радужная (0)
Скорины (0)
Сосновая (0)
Стариновская (0)
Старовиленский тракт (0)
Стебенева (0)
Судмалиса (0)
Танковая (0)
Татарская (0)
Толбухина (0)
Тучинский пер. (0)
Уборевича (0)
Уманская (0)
Федорова (0)
Хуторская (0)
Цеткин (0)
Чичерина (0)
Чорного (0)
Шафарнянская (0)
Шпилевского (0)
Щорса (0)
Вход
Дополнительные параметры
Форма собственности
частная (384)
государственная (0)
ЖЭС (0)
Товарищество собственников (0)
Сортировать по:
Показывать по:
код 27056T
24.04.2026
86
Продажа торгового помещенияАдрес: г. Минск, Прилукская, д. 60Площадь: 113,5 м2Располагается на первом этаже нового дома.Окна выходят на проспект Дзержинского.Хороший ремонт.Удобная транспортная доступность, высокий...
7 928 BYN / м2
2 905 $ / м2
2 500 € / м2
114 м2
903 792 BYN
$ 331 170
€ 285 000
Г. Минск, Прилукская ул., д. 60
Прилукская ул., д. 60
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 22965T
24.04.2026
958
Аренда торгового помещения в выгодной локацииАдрес: г. Минск, ул. Бурдейного, д. 8Площадь: 140 - 279,7 м2 Аренда торгового помещения, расположенного на 1 этаже 9 этажного каркасно- блочного жилого здания в районе...
73 BYN / м2
27 $ / м2
23 € / м2
280 м2
20 440 BYN
$ 7 560
€ 6 440
Г. Минск, Бурдейного ул., д. 8
Бурдейного ул., д. 8
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 22966T
24.04.2026
748
Продажа торгового помещения в выгодной локации.Адрес: г. Минск, ул. Бурдейного, д. 8Площадь – 279,7 м2 Продажа торгового помещения, расположенного на 1 этаже 9 этажного каркасно- блочного жилого здания в районе плотной...
7 915 BYN / м2
2 900 $ / м2
2 496 € / м2
280 м2
2 216 200 BYN
$ 812 000
€ 698 880
Г. Минск, Бурдейного ул., д. 8
Бурдейного ул., д. 8
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 26808T
24.04.2026
94
Аренда многофункционального помещения в самом центреАдрес: г. Минск, ул. Энгельса, д. 18Общая площадь: 131,7 м2 Уникальное предложение. Статусный объект торгово – административные помещения с отдельными входами в самом...
79 BYN / м2
29 $ / м2
25 € / м2
132 м2
10 428 BYN
$ 3 828
€ 3 300
Г. Минск, Энгельса ул., д. 18
Энгельса ул., д. 18
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 24508T
24.04.2026
497
Аренда торгово - административных помещений в удобной локацииАдрес: г. Минск, ул. Богдановича, 112Площадь общая: 323 м2Помещения расположены на 1 этаже двенадцатиэтажного кирпичного жилого дома 2000 года...
32 BYN / м2
12 $ / м2
10 € / м2
323 м2
10 336 BYN
$ 3 876
€ 3 230
Г. Минск, Богдановича ул., д. 112
Богдановича ул., д. 112
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 26306T
24.04.2026
214
Продажа ресторана в топовой локацииАдрес: Минск, ул. Мясникова, 27Площадь объекта общая: 1 201,7 м2«Резиденция Графит» – это уникальное комфортное и уютное здание с офисами, апартаментами и паркингом в центре Минска...
3 184 BYN / м2
1 167 $ / м2
1 004 € / м2
1202 м2
3 827 168 BYN
$ 1 402 734
€ 1 206 808
Г. Минск, Мясникова ул., д. 27
Мясникова ул., д. 27
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 27080T
24.04.2026
52
Продажа производственно-складского помещения в удобной локацииАдрес: Колядичи, ул. Лазурная 11Площадь общая: 1 453 м2Характеристики:Продается автосалон на МКАД!Продажа либо долевое участие в строительствеИщете выгодное...
4 508 BYN / м2
1 652 $ / м2
1 422 € / м2
1453 м2
6 550 124 BYN
$ 2 400 356
€ 2 066 166
Д. Колядичи, Лазурная ул., д. 11
Лазурная ул., д. 11
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 26314T
24.04.2026
218
Продажа помещений под сферу услуг, офис, общепит, магазинАдрес объекта: г. Минск, ул. Якубова, 2/2Доступные площади: 225,1 м2!Продажа готового арендного бизнеса. Постоянные арендаторы!Идеальное помещение для...
4 062 BYN / м2
1 488 $ / м2
1 281 € / м2
225 м2
913 950 BYN
$ 334 800
€ 288 225
Г. Минск, Якубова ул., д. 2 к. 2
Якубова ул., д. 2 к. 2
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 26315T
24.04.2026
185
Продажа помещений под магазин, сферу услуг, офис, общепитАдрес объекта: г. Минск, ул. Якубова, 2/2Доступные площади: 261,6 м2!Продажа готового арендного бизнеса. Постоянные арендаторы!Идеальное помещение для...
4 069 BYN / м2
1 491 $ / м2
1 283 € / м2
262 м2
1 066 078 BYN
$ 390 642
€ 336 146
Г. Минск, Якубова ул., д. 2 к. 2
Якубова ул., д. 2 к. 2
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 26572T
24.04.2026
164
Продажа трансформаторной подстанции с паркингомАдрес: г. Минск, ул. Полиграфическая, д.14Площадь: 60-1014 кв.м.Редкий и перспективный лот на рынке коммерческой недвижимости !Трансформаторная подстанция на 400 кВа +...
807 BYN / м2
296 $ / м2
254 € / м2
1014 м2
818 298 BYN
$ 300 144
€ 257 556
Г. Минск, Полиграфическая ул., д. 14 к. А
Полиграфическая ул., д. 14 к. А
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 24273T
24.04.2026
676
Аренда торгового помещения в центреАдрес: г. Минск, ул. К. Маркса, д. 8Площадь: 50,1 м2Стоимость: 25 €/м2, 0% НДС Аренда торгово - административного помещения с отдельным входом, на 1 этаже пятиэтажного кирпичного...
79 BYN / м2
29 $ / м2
25 € / м2
50 м2
3 950 BYN
$ 1 450
€ 1 250
Г. Минск, Маркса ул., д. 8
Маркса ул., д. 8
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 26833T
24.04.2026
140
Продажа торгового помещения (здания)Адрес: г. Минск, ул. Матусевича, д. 33/3Площадь: 197,9 м2Стоимость: 593 700€, 0% - НДСПродажа здания, специализированного розничной торговли, с отдельным входом. Одноэтажное отдельно...
9 514 BYN / м2
3 486 $ / м2
3 000 € / м2
198 м2
1 883 772 BYN
$ 690 228
€ 594 000
Г. Минск, Матусевича ул., д. 33 к. 3
Матусевича ул., д. 33 к. 3
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 23250T
24.04.2026
940
Аренда торгового помещения в выгодной локацииАдрес: г. Минск, ул. Богдановича, д. 124Площадь: 100 - 255,6 м2Продажа торгово - административного помещения с отдельным входом, на 1 этаже двадцатиэтажного блочного жилого...
38 BYN / м2
14 $ / м2
12 € / м2
256 м2
9 728 BYN
$ 3 584
€ 3 072
Г. Минск, Богдановича ул., д. 124
Богдановича ул., д. 124
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 24018T
24.04.2026
659
Аренда помещения под общепит, торговлю или услуги в статусной локацииАдрес: г. Минск, ул. Пионерская, д. 32Площадь: 379 м2 Аренда многофункционального помещения с отдельными входами, на 1 этаже шестиэтажного блочного...
59 BYN / м2
22 $ / м2
19 € / м2
379 м2
22 361 BYN
$ 8 338
€ 7 201
Г. Минск, Пионерская ул., д. 32
Пионерская ул., д. 32
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 22484T
24.04.2026
799
Продажа. Торговые помещения под магазин в центре городаАдрес: г. Минск, ул. Свердлова, д. 11Площадь: 5 618.8 м2 Продажа торговых помещений на 1 этаже в отдельно стоящем 11 этажном - здании многофункционального...
5 732 BYN / м2
2 100 $ / м2
1 808 € / м2
5619 м2
32 208 108 BYN
$ 11 799 900
€ 10 159 152
Г. Минск, Свердлова ул., д. 11
Свердлова ул., д. 11
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 22486T
24.04.2026
847
Продажа помещений с террасой в "CENTROPOL"Адрес: г. Минск, ул. Свердлова, д. 11Площадь: 720,6 м2 Назначение: помещение здравоохранения и предоставления социальных услуг.Продажа помещений на 4 этаже, в отдельно стоящем...
5 732 BYN / м2
2 100 $ / м2
1 808 € / м2
721 м2
4 132 772 BYN
$ 1 514 100
€ 1 303 568
Г. Минск, Свердлова ул., д. 11
Свердлова ул., д. 11
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 22487T
24.04.2026
856
Продажа. Торговое помещение в центре городаАдрес: г. Минск, ул. Свердлова, д. 11Площадь: 78 - 135,6 м2 Продажа торговых помещений в отдельно стоящем 11 этажном - здании многофункционального гостиничного комплекса 2020...
5 732 BYN / м2
2 100 $ / м2
1 808 € / м2
78 - 135 м2
447 096 BYN
$ 163 800
€ 141 024
Г. Минск, Свердлова ул., д. 11
Свердлова ул., д. 11
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 26329T
24.04.2026
225
Аренда административно - торгового помещения рядом с метро Адрес: г. Минск, пр. Дзержинского, д. 22 Площадь: 91.3 м2 Аренда торгово - административного помещения с отдельным входом, на 1 этаже. В районе с плотной жилой...
63 BYN / м2
23 $ / м2
20 € / м2
91 м2
5 733 BYN
$ 2 093
€ 1 820
Г. Минск, Дзержинского просп., д. 22
Дзержинского просп., д. 22
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 26847T
24.04.2026
120
79 BYN / м2
29 $ / м2
25 € / м2
132 м2
10 428 BYN
$ 3 828
€ 3 300
Г. Минск, Энгельса ул., д. 18
Энгельса ул., д. 18
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 24033T
24.04.2026
568
Продажа многофункционального помещенияАдрес: г. Минск, ул. Червякова, д. 5Площадь: 104,1 м2 Продажа многофункционального помещения с отдельными входами, на 1 и 2 этаже шестиэтажного кирпичного жилого здания 2006 года...
5 768 BYN / м2
2 113 $ / м2
1 819 € / м2
104 м2
599 872 BYN
$ 219 752
€ 189 176
Г. Минск, Червякова ул., д. 5
Червякова ул., д. 5
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
ЖК "Грушевский Посад"
код 24291T
24.04.2026
521
Аренда административно - торгового помещения рядом с метроАдрес: г. Минск, пр. Дзержинского, д. 26Площадь: 122,6 м2 Аренда торгово - административного помещения с отдельным входом, на 1 этаже двадцати трёхэтажного...
79 BYN / м2
29 $ / м2
25 € / м2
123 м2
9 717 BYN
$ 3 567
€ 3 075
Г. Минск, Дзержинского просп., д. 26
Дзержинского просп., д. 26
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 23015T
24.04.2026
698
Продажа торговых помещений в статусной локации.Адрес: г. Минск, ул. Тимирязева, д. 3Площадь: 1 этаж - 327,2 м2 2 этаж - 288,3 м2 Общая площадь: 615,5 м2 Продаётся 1-й и 2-й этаж торговые помещения; Готовый стабильный...
6 651 BYN / м2
2 437 $ / м2
2 097 € / м2
616 м2
4 097 016 BYN
$ 1 501 192
€ 1 291 752
Г. Минск, Тимирязева ул., д. 3
Тимирязева ул., д. 3
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 24551T
24.04.2026
439
ПродажаСтатус объекта - торговое помещениеАдрес: Минск, В. Хоружей 1АПлощадь - 19,3 м2Продается торговое помещение в цокольном этаже ТЦ «Силуэт».Преимущества:· большая проходимость в ТЦ· все условия для работы· 150...
3 548 BYN / м2
1 300 $ / м2
1 119 € / м2
19 м2
67 412 BYN
$ 24 700
€ 21 261
Г. Минск, Хоружей ул., д. 1 к. А
Хоружей ул., д. 1 к. А
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 24552T
24.04.2026
363
ПродажаСтатус объекта - торговое помещениеАдрес: Минск, В. Хоружей 1АПлощадь - 47,2 м2Продается торговое помещение в цокольном этаже ТЦ «Силуэт».Преимущества:· большая проходимость в ТЦ· все условия для работы· 150...
3 139 BYN / м2
1 150 $ / м2
990 € / м2
47 м2
147 533 BYN
$ 54 050
€ 46 530
Г. Минск, Хоружей ул., д. 1 к. А
Хоружей ул., д. 1 к. А
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 24553T
24.04.2026
349
ПродажаСтатус объекта - торговое помещениеАдрес: Минск, В. Хоружей 1АПлощадь - 45,8 м2Продается торговое помещение в цокольном этаже ТЦ «Силуэт».Преимущества:· большая проходимость в ТЦ· все условия для работы· 150...
3 139 BYN / м2
1 150 $ / м2
990 € / м2
46 м2
144 394 BYN
$ 52 900
€ 45 540
Г. Минск, Хоружей ул., д. 1 к. А
Хоружей ул., д. 1 к. А
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 27114T
24.04.2026
76
Аренда административно - торгового помещения рядом с метро Адрес: г. Минск, пр. Дзержинского, д. 26 Площадь: 120,6 м2 Аренда торгово - административного помещения с отдельным входом, на 1 этаже двадцати трёхэтажного...
69 BYN / м2
25 $ / м2
22 € / м2
120 м2
8 280 BYN
$ 3 000
€ 2 640
Г. Минск, Дзержинского просп., д. 26
Дзержинского просп., д. 26
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 25839T
24.04.2026
168
Продажа торгового помещение в прикассовой зоне ТЦ GreenTimeАдрес: г. Минск, ул. Рудобельская, 3Площадь общая: 37,5 м2Продажа торгового помещения 37,5 м2Прикассовое расположениеХарактеристики:- Удобное расположение-...
9 462 BYN / м2
3 467 $ / м2
2 984 € / м2
38 м2
359 556 BYN
$ 131 746
€ 113 392
Г. Минск, Рудобельская ул., д. 3
Рудобельская ул., д. 3
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 27122T
24.04.2026
51
Помещение под ресторан, кафе г. Минск, ул. Зыбицкая, 9 Общая площадь: 1 245.4 м2 Арендатор не оплачивает услуги риэлтерской организации! Помещение с отдельным входом расположено на 1-м и 2-м этажах четырёхэтажного...
32 BYN / м2
12 $ / м2
10 € / м2
1245 м2
39 840 BYN
$ 14 940
€ 12 450
Г. Минск, Зыбицкая ул., д. 9
Зыбицкая ул., д. 9
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 25843T
24.04.2026
184
Продажа торгового помещение в прикассовой зоне ТЦ GreenTimeАдрес: г. Минск, ул. Рудобельская, 3Площадь общая: 77,5 м2Продажа торгового помещения 77,5 м2Прикассовое расположениеХарактеристики:- Удобное расположение-...
9 156 BYN / м2
3 355 $ / м2
2 887 € / м2
78 м2
714 168 BYN
$ 261 690
€ 225 186
Г. Минск, Рудобельская ул., д. 3
Рудобельская ул., д. 3
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 27123T
24.04.2026
67
Помещение под ресторан, кафе, бар г. Минск, ул. Зыбицкая, 9 Общая площадь: 1 245.4 м2 Покупатель не оплачивает услуги риэлтерской организации! Помещение с отдельным входом расположено на 1-м и 2-м этажах двухэтажного...
5 459 BYN / м2
2 000 $ / м2
1 721 € / м2
1245 м2
6 796 455 BYN
$ 2 490 000
€ 2 142 645
Г. Минск, Зыбицкая ул., д. 9
Зыбицкая ул., д. 9
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63