Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 088 объявлений
Валюта - byn
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 088 объявлений
Коммерческая недвижимость - Megapolis-real.by
избранное0
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 088 объявлений
Валюта - byn

Торговая недвижимость

Микрорайон
Академгородок (0)
Васнецова (0)
Великий лес (0)
Вишневец (0)
Волгоградская, Кедышко (0)
Восточная, Олешева (0)
Восточный (0)
Грибоедова (0)
Западный (0)
Заславская (0)
Зацень (0)
Колодищи (0)
Курасовщина (0)
Озерище (0)
Ольшевского, Бирюзова (0)
Прилуки (0)
Ржавец (0)
Сев.посёлок (0)
Семашко (0)
Сокол (0)
Сонечный (0)
Судмалиса (0)
Фогеля (0)
Хатежино (0)
Цна (2)
Цнянка (0)
Южный (0)
Улица / проспект
Авакяна (0)
Автодоровская (0)
Амураторская (0)
Аранская (0)
Аэродромная (0)
Бабушкина (0)
Балтийская (0)
Беды (0)
Белорусская (0)
Бехтерева (0)
Брестская (0)
Брикета (0)
Брилевского (0)
Бядули (0)
Ваньковича (0)
Велосипедный (0)
Воронянского (0)
Гало (0)
Гамарника (0)
Гикало (0)
Глебки (0)
Грибоедова (0)
Грушевская (0)
Дачная (0)
Дворицкая Слобода (0)
Денисовская (0)
Дунина-Марцинкевича (0)
Железнодорожная (0)
Жиновича (0)
Заводская (0)
Загородный пер. (0)
Замковая (0)
Золотая горка (0)
Инженерная (0)
Карастояновой (0)
Карвата (0)
Каролинская (0)
Кижеватова (0)
Кнорина (0)
Ковалевской (0)
Коласа (0)
Колесникова (0)
Колхозная (0)
Кольцова (0)
Коммунистическая (0)
Корженевского (0)
Короля (0)
Красная (0)
Красноармейская (0)
Краснозвёздная (0)
Кутузова (0)
Левина Леонида (0)
Левкова (0)
Либаво-Роменская (0)
Липковский (0)
Лопатина (0)
Лукьяновича (0)
Масюковщина (0)
Машерова (0)
Машиностроителей (0)
Мележа (0)
Мира просп. (0)
Михайловская (0)
Мичурина (0)
Мястровская (0)
Новодворский сельсовет (0)
Одесская (0)
Олешева (0)
Олимпийская (0)
Ольшевского (0)
Орды (0)
Осипенко (0)
Перспективная (0)
Пл. Свободы (0)
Полтавская (0)
Путепроводный (0)
Радиальная (0)
Радиаторный (0)
Радужная (0)
Скорины (0)
Сосновая (0)
Стариновская (0)
Старовиленский тракт (0)
Стебенева (0)
Судмалиса (0)
Танковая (0)
Татарская (0)
Толбухина (0)
Тучинский пер. (0)
Уборевича (0)
Уманская (0)
Федорова (0)
Хуторская (0)
Цеткин (0)
Чичерина (0)
Чорного (0)
Шафарнянская (0)
Шпилевского (0)
Щорса (0)
Вход
Дополнительные параметры
Форма собственности
частная (384)
государственная (0)
ЖЭС (0)
Товарищество собственников (0)
Сортировать по:
Показывать по:
код 26935T
27.04.2026
125
Предлагаем к приобретению готовый бизнес – детское игровое пространство в ЖК Левада. Организованное, полностью оборудованное, детское пространство, расположена на 1-м этаже жилого дома. Отдельный вход. Рядом...
426 BYN / м2
156 $ / м2
134 € / м2
160 м2
68 160 BYN
$ 24 960
€ 21 440
Минск, НОВОВИЛЕНСКАЯ, 49
НОВОВИЛЕНСКАЯ, 49
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 26680T
27.04.2026
174
Сдается в аренду помещение площадью 44 м2 в ЖК «Минск-Мир» по адресу ул. Щемелёва,30 с отдельным входом.Отличная локация практически для любого вида бизнеса:помещение находится в густонаселенном ЖК;рядом расположен...
41 BYN / м2
15 $ / м2
13 € / м2
44 м2
1 804 BYN
$ 660
€ 572
Минск, Щемелева , 30
Щемелева , 30
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 26681T
27.04.2026
174
Сдается в аренду помещение площадью 41,6 м2 в ЖК «Минск-Мир» по адресу ул. Щемелёва,30 с отдельным входом.Отличная локация практически для любого вида бизнеса:помещение находится в густонаселенном ЖК;рядом расположен...
41 BYN / м2
15 $ / м2
13 € / м2
41 м2
1 681 BYN
$ 615
€ 533
Минск, Братская, 6а
Братская, 6а
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 26682T
27.04.2026
149
Сдается в аренду помещение на улице Бурдейного, 8. В аренду сдаются части помещения, каждое с отдельным входом, либо общая площадь 279,7 м2. Варианты помещений:1.       94,4 м2 (вход ближе к метро со стороны ул...
73 BYN / м2
27 $ / м2
23 € / м2
89 м2
6 497 BYN
$ 2 403
€ 2 047
Минск, БУРДЕЙНОГО А.С., 8
БУРДЕЙНОГО А.С., 8
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 26693T
27.04.2026
202
Предлагаем аренду коммерческого помещения в новостройке на Восточной 166!Коммерческое помещение площадью - 132,7 м² располагается на 1-м этаже жилого дома по адресу, ул. Восточная, 166.Рядом с домом остановки...
38 BYN / м2
14 $ / м2
12 € / м2
132 м2
5 016 BYN
$ 1 848
€ 1 584
Минск, ВОСТОЧНАЯ, 166
ВОСТОЧНАЯ, 166
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 26694T
27.04.2026
175
Предлагаем в покупку коммерческое помещение на Восточной 166! Коммерческое помещение площадью - 132,7 м² располагается на 1-м этаже жилого дома по адресу, ул. Восточная, 166. Рядом с домом остановки общественного...
6 141 BYN / м2
2 250 $ / м2
1 936 € / м2
132 м2
810 612 BYN
$ 297 000
€ 255 552
Минск, Восточная , 166
Восточная , 166
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 26964T
27.04.2026
136
Продается помещение площадью 74,9 м2 в ЖК «Минск-Мир» по адресу ул. Щемелёва,30.Отличная локация практически для любого вида бизнеса, а так же как инвестиция под арендный бизнес:- помещение находится в густонаселенном...
6 741 BYN / м2
2 470 $ / м2
2 126 € / м2
74 м2
498 834 BYN
$ 182 780
€ 157 324
Минск, Братская, 6а
Братская, 6а
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 26965T
27.04.2026
121
Продается помещение площадью 57,1 м2 в ЖК «Минск-Мир» по адресу ул. Щемелёва,28.Отличная локация практически для любого вида бизнеса, а так же как инвестиция под арендный бизнес:- помещение находится в густонаселенном...
6 741 BYN / м2
2 470 $ / м2
2 126 € / м2
57 м2
384 237 BYN
$ 140 790
€ 121 182
Минск, Братская, 6а
Братская, 6а
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 25687T
27.04.2026
247
Продается ресторан на 1 этаже с отдельными входами в БЦ Sky Towers.Площадь офисов составляет 20 000 кв.м., что обеспечивает более 2000 человек, которые могут быть и являются потенциальными клиентами ресторана.Также у...
2 314 BYN / м2
848 $ / м2
730 € / м2
436 м2
1 008 904 BYN
$ 369 728
€ 318 280
Минск, Домбровская, 9
Домбровская, 9
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 26463T
27.04.2026
231
Торговый центр удачно расположен на пересечении улиц Скрипникова и Вышелесского, в нескольких минутах ходьбы от ул. Притыцкого, рядом остановка общественного транспорта, близость к спальным районам «Красный Бор»...
26 BYN / м2
10 $ / м2
8 € / м2
97 м2
2 522 BYN
$ 970
€ 776
Минск, Скрипникова, 45А
Скрипникова, 45А
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 26464T
27.04.2026
313
Местоположение ТЦ «Променад» в м-не Маяк Минска имеет развитую социальную и транспортную инфраструктуру, объекты общественного питания и сервиса, торгово-развлекательный центр Дана Молл. В шаговой доступности...
88 BYN / м2
32 $ / м2
28 € / м2
32 м2
2 816 BYN
$ 1 024
€ 896
Минск, ТУРОВСКОГО КИРИЛЛА, 16
ТУРОВСКОГО КИРИЛЛА, 16
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 26209T
27.04.2026
263
Предлагаем аренду помещений возле метро «Каменная горка»! Помещение общей площадью 518 м² располагается на 1-м этаже, по адресу, ул. Притыцкого 146.Назначение объекта – Здание специализированное розничной...
60 BYN / м2
22 $ / м2
19 € / м2
518 м2
31 080 BYN
$ 11 396
€ 9 842
Минск, Притыцкого, 146
Притыцкого, 146
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 23398T
27.04.2026
714
Предлагаем аренду торгового помещения, метро «Каменная горка»!Помещение площадью - 336 м2 располагается на 2-м этаже здания по адресу, ул. Притыцкого 146.Назначение объекта  – Здание специализированное розничной...
50 BYN / м2
18 $ / м2
16 € / м2
336 м2
16 800 BYN
$ 6 048
€ 5 376
Минск, Притыцкого, 146
Притыцкого, 146
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 24178T
27.04.2026
559
Предлагаем аренду помещения в ТЦ «Coolman»!Торгово-административное помещение общей лощадью 153,8 м2 находятся на 1-м этаже Торгового-центра «Coolman», по адресу ул. Кульман 3 (Комаровский рынок).Локация с развитой...
48 BYN / м2
18 $ / м2
15 € / м2
153 м2
7 344 BYN
$ 2 754
€ 2 295
Минск, КУЛЬМАН , 3
КУЛЬМАН , 3
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 24187T
27.04.2026
686
Продается помещение, расположенное в центре города в престижном здании. Идеально подходит для различных видов деятельности — от магазинов до офисов.- Два отдельных входа: Удобный доступ для клиентов и сотрудников.-...
8 373 BYN / м2
3 068 $ / м2
2 640 € / м2
104 м2
870 792 BYN
$ 319 072
€ 274 560
Г. Минск, Сторожовская улица, 6
Сторожовская улица, 6
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 26772T
27.04.2026
159
Сдается в аренду помещение площадью 63,2 м2 в ЖК «Минск-Мир» по адресу ул. Савицкого 2 с отдельным входом.Отличная локация практически для любого вида бизнеса:помещение находится в густонаселенном ЖК;рядом расположен...
48 BYN / м2
18 $ / м2
15 € / м2
63 м2
3 024 BYN
$ 1 134
€ 945
Минск, Братская, 6а
Братская, 6а
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
Торговый центр на Победителей 89
40 BYN / м2
15 $ / м2
13 € / м2
90 м2
3 600 BYN
$ 1 350
€ 1 170
Скидель, Ленина, 82А
Ленина, 82А
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 24249T
27.04.2026
802
Продается здание специализированное розничной торговли с действующим арендатором с высокой арендной ставкой (игорный клуб, бар и все необходимое). Отличное месторасположение прямо у входа в метро Пушкинская. Оснащено...
12 265 BYN / м2
4 494 $ / м2
3 868 € / м2
356 м2
4 366 340 BYN
$ 1 599 864
€ 1 377 008
Г. Минск, ПУШКИНА, 41к1
ПУШКИНА, 41к1
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 25789T
27.04.2026
405
Сдается в аренду торговое помещение в цокольном этаже многоэтажного жилого дома, с отдельным входом. Преимущества:Рядом остановка общественного транспорта; располагается сразу за продуктовым магазином АЛМИ;Идеально...
22 BYN / м2
8 $ / м2
7 € / м2
77 м2
1 694 BYN
$ 616
€ 539
Минск, СКРИПНИКОВА, 15
СКРИПНИКОВА, 15
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 26312T
27.04.2026
278
Сдается в аренду торговое помещение на 1-м этаже БЦ с доступом 24/7. Отлично подойдёт под бутик, шоурум, а также сферу услуг. Удобное расположение: помещение расположено прямо около ст. метро Академия Наук и остановки...
50 BYN / м2
18 $ / м2
16 € / м2
187 м2
9 350 BYN
$ 3 366
€ 2 992
Минск, Сурганова, 29
Сурганова, 29
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 26571T
27.04.2026
191
Помещение 30 м2 под бизнес в БЦ возле ТЦ «Ждановичи» - с парковкой и высоким трафиком!Доступ 24/7.Представьте: ваш бизнес на 1-м этаже БЦ «Тимирязева, 121/4» - прямо рядом с ТЦ «Ждановичи». Высокий поток офисных...
41 BYN / м2
15 $ / м2
13 € / м2
29 м2
1 189 BYN
$ 435
€ 377
Минск, ТИМИРЯЗЕВА, 121/4
ТИМИРЯЗЕВА, 121/4
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 26320T
27.04.2026
276
Сдается в аренду капитальное строение с доступом 24/7. Подойдёт под магазин, шоурум, общепит либо производство.- 2 отдельных входа: основной со стороны переулка, дополнительный для разгрузки товаров;- проведены...
33 BYN / м2
12 $ / м2
10 € / м2
319 м2
10 527 BYN
$ 3 828
€ 3 190
Минск, КОЗЛОВА, 1
КОЗЛОВА, 1
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 26582T
27.04.2026
217
Сдаётся в аренду помещение на 1-м этаже жилого дома по адресу: ул. Мстиславца, 7. - 2 отдельных входа с доступом 24/7;- своя приточно-вытяжная вентиляция;- отопление;- пожарная сигнализация.Локация: помещение...
63 BYN / м2
23 $ / м2
20 € / м2
163 м2
10 269 BYN
$ 3 749
€ 3 260
Минск, МСТИСЛАВЦА П., 7
МСТИСЛАВЦА П., 7
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 26853T
27.04.2026
174
Продается коммерческое помещение общей площадью 280,7 м², расположенное на первом и цокольном этажах здания в центре города (2 минуты до ст.м. Институт Культуры). Объект продается со стабильным действующим арендатором...
6 613 BYN / м2
2 423 $ / м2
2 085 € / м2
280 м2
1 851 640 BYN
$ 678 440
€ 583 800
Минск, МОГИЛЕВСКАЯ, 12А
МОГИЛЕВСКАЯ, 12А
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 26854T
27.04.2026
145
• Площадь: 57,4 м², 1-й этаж жилого дома, отдельный вход• Адрес: ул. Брилевская, 29, ЖК «Minsk World»• Панорамные окна на проезжую часть — отличная видимость вывески• Высокие потолки• Мощность: 15 кВт• Кондиционер•...
55 BYN / м2
20 $ / м2
17 € / м2
57 м2
3 135 BYN
$ 1 140
€ 969
Минск, Братская, 6а
Братская, 6а
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 26603T
27.04.2026
234
Коммерческое помещение расположено в самом сердце Минска по адресу ул.Киселева, 17:- первый этаж- отдельный вход 24/7- собственная парковка под шлагбаумом возле здания.- в пешей доступности остановки общественного...
7 096 BYN / м2
2 600 $ / м2
2 238 € / м2
82 м2
581 872 BYN
$ 213 200
€ 183 516
Минск, КИСЕЛЕВА, 17
КИСЕЛЕВА, 17
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
ЖК «Времена года»
код 26606T
27.04.2026
225
Предлагаем в покупку коммерческое помещение общей площадью 204,2 м2 с арендаторами (готовый арендный бизнес). Объект расположен в одной из самых престижных и популярных локаций города – ст.м. Площадь Победы...
6 687 BYN / м2
2 450 $ / м2
2 109 € / м2
204 м2
1 364 148 BYN
$ 499 800
€ 430 236
Минск, КИСЕЛЕВА, 17
КИСЕЛЕВА, 17
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 26611T
27.04.2026
203
Помещение с отдельным входом находится в подземном этаже знаменитого небоскреба ЖК «Лазурит», микрорайон Веснянка/Ржавец, и выходит на пр-т Победителей.Жилой комплекс повышенной комфортности с платежеспособной...
277 BYN / м2
101 $ / м2
88 € / м2
87 м2
24 099 BYN
$ 8 787
€ 7 569
Минск, Победителей, 115
Победителей, 115
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 26613T
27.04.2026
242
Продается отдельно стоящее здание 116 мкв во Фрунзенском/Московском районе.Помещение расположено в проходной локации густонаселенного жилого района. В непосредственной близости остановка общественного транспорта. Ст.м...
4 446 BYN / м2
1 629 $ / м2
1 402 € / м2
116 м2
515 736 BYN
$ 188 964
€ 162 632
Минск, ХАРЬКОВСКАЯ, 72А
ХАРЬКОВСКАЯ, 72А
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 26870T
27.04.2026
134
Продается помещение в престижной локации с активным трафиком. Объект расположен на пересечении улиц Свердлова и Кирова. В непосредственной близости расположены ЖД Вокзал, Автовокзал «Центральный», ТЦ «Centropol»...
4 094 BYN / м2
1 500 $ / м2
1 291 € / м2
546 м2
2 235 324 BYN
$ 819 000
€ 704 886
Минск, СВЕРДЛОВА, 22
СВЕРДЛОВА, 22
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85