Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 088 объявлений
Валюта - byn
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 088 объявлений
Коммерческая недвижимость - Megapolis-real.by
избранное0
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 088 объявлений
Валюта - byn

Торговая недвижимость

Микрорайон
Академгородок (0)
Васнецова (0)
Великий лес (0)
Вишневец (0)
Волгоградская, Кедышко (0)
Восточная, Олешева (0)
Восточный (0)
Грибоедова (0)
Западный (0)
Заславская (0)
Зацень (0)
Колодищи (0)
Курасовщина (0)
Озерище (0)
Ольшевского, Бирюзова (0)
Прилуки (0)
Ржавец (0)
Сев.посёлок (0)
Семашко (0)
Сокол (0)
Сонечный (0)
Судмалиса (0)
Фогеля (0)
Хатежино (0)
Цна (2)
Цнянка (0)
Южный (0)
Улица / проспект
Авакяна (0)
Автодоровская (0)
Амураторская (0)
Аранская (0)
Аэродромная (0)
Бабушкина (0)
Балтийская (0)
Беды (0)
Белорусская (0)
Бехтерева (0)
Брестская (0)
Брикета (0)
Брилевского (0)
Бядули (0)
Ваньковича (0)
Велосипедный (0)
Воронянского (0)
Гало (0)
Гамарника (0)
Гикало (0)
Глебки (0)
Грибоедова (0)
Грушевская (0)
Дачная (0)
Дворицкая Слобода (0)
Денисовская (0)
Дунина-Марцинкевича (0)
Железнодорожная (0)
Жиновича (0)
Заводская (0)
Загородный пер. (0)
Замковая (0)
Золотая горка (0)
Инженерная (0)
Карастояновой (0)
Карвата (0)
Каролинская (0)
Кижеватова (0)
Кнорина (0)
Ковалевской (0)
Коласа (0)
Колесникова (0)
Колхозная (0)
Кольцова (0)
Коммунистическая (0)
Корженевского (0)
Короля (0)
Красная (0)
Красноармейская (0)
Краснозвёздная (0)
Кутузова (0)
Левина Леонида (0)
Левкова (0)
Либаво-Роменская (0)
Липковский (0)
Лопатина (0)
Лукьяновича (0)
Масюковщина (0)
Машерова (0)
Машиностроителей (0)
Мележа (0)
Мира просп. (0)
Михайловская (0)
Мичурина (0)
Мястровская (0)
Новодворский сельсовет (0)
Одесская (0)
Олешева (0)
Олимпийская (0)
Ольшевского (0)
Орды (0)
Осипенко (0)
Перспективная (0)
Пл. Свободы (0)
Полтавская (0)
Путепроводный (0)
Радиальная (0)
Радиаторный (0)
Радужная (0)
Скорины (0)
Сосновая (0)
Стариновская (0)
Старовиленский тракт (0)
Стебенева (0)
Судмалиса (0)
Танковая (0)
Татарская (0)
Толбухина (0)
Тучинский пер. (0)
Уборевича (0)
Уманская (0)
Федорова (0)
Хуторская (0)
Цеткин (0)
Чичерина (0)
Чорного (0)
Шафарнянская (0)
Шпилевского (0)
Щорса (0)
Вход
Дополнительные параметры
Форма собственности
частная (384)
государственная (0)
ЖЭС (0)
Товарищество собственников (0)
Сортировать по:
Показывать по:
код 24861T
24.04.2026
369
Продажа помещения под общепит в статусной локацииАдрес: г. Минск, ул. Зыбицкая, 9Площадь: 829,1 м2 Помещение расположено на первом этаже блочного здания 2010 г постройки, имеет отдельный вход, без отделки, что позволит...
6 584 BYN / м2
2 412 $ / м2
2 076 € / м2
829 м2
5 458 136 BYN
$ 1 999 548
€ 1 721 004
Г. Минск, Зыбицкая ул., д. 9
Зыбицкая ул., д. 9
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 24862T
24.04.2026
429
Аренда административно – торговых помещений в удобной локацииАдрес: г. Минск, пр. Независимости, 60Площадь общая: 177 м2Помещения расположены на 1 этаже пятиэтажного кирпичного жилого дома 1959 года...
82 BYN / м2
30 $ / м2
26 € / м2
177 м2
14 514 BYN
$ 5 310
€ 4 602
Г. Минск, Независимости просп., д. 60
Независимости просп., д. 60
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 22563T
24.04.2026
918
Продажа. Помещение под торговлю, сферу услуг, общепит, офисные в центре Минска.Адрес: г. Минск, ул. Киселёва, д. 17Площадь: 204,2 м2Продажа помещения на 1 этаже блочного многоквартирного 8- этажного жилого дома 2016...
5 732 BYN / м2
2 100 $ / м2
1 808 € / м2
204 м2
1 169 328 BYN
$ 428 400
€ 368 832
Г. Минск, Киселева ул., д. 17
Киселева ул., д. 17
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 25637T
24.04.2026
243
Аренда ресторана в топовой локацииАдрес: Минск, ул. Я. Купалы, 25Площадь объекта общая: 2 148,4 м2Ресторан расположен на 2 этаже в многофункциональном комплексе 2000 года постройки, включающем гостиницу, казино, офисные...
38 BYN / м2
14 $ / м2
12 € / м2
2148 м2
81 624 BYN
$ 30 072
€ 25 776
Г. Минск, Купалы ул., д. 25
Купалы ул., д. 25
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 26662T
24.04.2026
163
Продажа торгового помещенияАдрес: г. Минск, пр-т Партизанский, д. 13Площадь: 73,9 м2Продажа торгового помещения с отдельным входом и санузлом, на 1 этаже четырехэтажного кирпичного жилого дома 1960 года...
8 125 BYN / м2
2 977 $ / м2
2 562 € / м2
74 м2
601 250 BYN
$ 220 298
€ 189 588
Г. Минск, Партизанский просп., д. 13
Партизанский просп., д. 13
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 23339T
24.04.2026
684
Помещение под кафе, бар, ресторан, магазин г. Минск, ул. Маяковского, 146 Общая площадь: 478.8 м2 Покупатель не оплачивает услуги риэлтерской организации! Помещение действующего кафе расположено на 2-м этаже торгового...
3 412 BYN / м2
1 250 $ / м2
1 076 € / м2
479 м2
1 634 348 BYN
$ 598 750
€ 515 404
Г. Минск, Маяковского ул., д. 146
Маяковского ул., д. 146
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 25643T
24.04.2026
235
Аренда торгового помещенияАдрес: г. Минск, пр. Победителей, д. 101/1Площадь: 300 - 578,4 м2 Аренда торгово - административных помещений с отдельным входом, на 1 и цокольном этаже двухэтажного кирпичного здания...
32 BYN / м2
12 $ / м2
10 € / м2
578 м2
18 496 BYN
$ 6 936
€ 5 780
Г. Минск, Победителей просп., д. 101 к. 1
Победителей просп., д. 101 к. 1
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 23340T
24.04.2026
826
Помещение под кафе, бар, ресторан, магазин г. Минск, ул. Маяковского, 146 Общая площадь: 478.8 м2 Арендатор не оплачивает услуги риэлтерской организации! Помещение действующего кафе расположено на 2-м этаже торгового...
35 BYN / м2
13 $ / м2
11 € / м2
479 м2
16 765 BYN
$ 6 227
€ 5 269
Г. Минск, Маяковского ул., д. 146
Маяковского ул., д. 146
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 25904T
24.04.2026
156
Аренда торгового – административных помещений в самом центреАдрес: г. Минск, ул. Энгельса, д. 18Общая площадь: 131,7 м2 Уникальное предложение. Статусный объект торгово – административные помещения с отдельными входами...
79 BYN / м2
29 $ / м2
25 € / м2
132 м2
10 428 BYN
$ 3 828
€ 3 300
Г. Минск, Энгельса ул., д. 18
Энгельса ул., д. 18
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 22578T
24.04.2026
864
Продажа. Помещение под торговлю, сферу услуг, общепит, офисные в центре Минска.Адрес: г. Минск, ул. Киселёва, д. 17Площадь: 80,4 м2 Продажа помещения на 1 этаже блочного многоквартирного 8- этажного жилого дома 2016...
6 414 BYN / м2
2 350 $ / м2
2 023 € / м2
80 - 200 м2
513 120 BYN
$ 188 000
€ 161 840
Г. Минск, Киселева ул., д. 17
Киселева ул., д. 17
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 26675T
24.04.2026
118
Аренда торговых площадейАдрес: Минская область, Минский р-н, Щомыслицкий с/с, 32Площадь:3 500 м2Аренда помещений и торговых площадей в новом современном здании в топовой локации.Многофункциональное здание расположено...
48 BYN / м2
18 $ / м2
15 € / м2
3500 м2
168 000 BYN
$ 63 000
€ 52 500
Щомыслицкий с/с, , д. 32
, д. 32
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 25144T
24.04.2026
577
Аренда торгового помещения в выгодной локацииАдрес: г. Минск, ул. Киселёва, д. 28Площадь: 69,5 м2 Аренда торгово - административного помещения на 1 этаже, с отдельным входом. Выгодное расположение в центре города, в...
79 BYN / м2
29 $ / м2
25 € / м2
70 м2
5 530 BYN
$ 2 030
€ 1 750
Г. Минск, Киселева ул., д. 28
Киселева ул., д. 28
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 23356T
24.04.2026
688
Продажа отдельно стоящего здания под общепитАдрес: г. Минск, Логойский тракт, 18Площадь: 1 723,9 м2 Продажа здания под общепит – ресторан, кафе, кофейню, магазин, сферу услуг.Здание расположено в районе плотной жилой...
3 957 BYN / м2
1 450 $ / м2
1 248 € / м2
1724 м2
6 821 868 BYN
$ 2 499 800
€ 2 151 552
Г. Минск, Логойский тракт, д. 18
Логойский тракт, д. 18
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 26428T
24.04.2026
224
Аренда открытой площадкиАдрес: г. Минск, тр- т Логойский, д. 46В аренду сдается площадь 500 м2 Аренда открытой площадки садового центра с частично крытой навесом территорией. Объект может передаваться в аренду только...
10 BYN / м2
4 $ / м2
3 € / м2
500 м2
5 000 BYN
$ 2 000
€ 1 500
Г. Минск, Логойский тракт, д. 46
Логойский тракт, д. 46
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 25406T
24.04.2026
284
Аренда торгового помещенияАдрес: г. Минск, ул. Мирошниченко, д. 3Площадь: 269,8 м2Стоимость: 11 €/ м2, + НДС Аренда торгово - административного помещения с отдельным входом, на 2 этаже двухэтажного блочного...
35 BYN / м2
13 $ / м2
11 € / м2
270 м2
9 450 BYN
$ 3 510
€ 2 970
Г. Минск, Мирошниченко ул., д. 3
Мирошниченко ул., д. 3
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 23363T
24.04.2026
776
Помещение под магазин, кафе, бар, ресторан г. Минск, ул. Маяковского, 146 Общая площадь: 478.8 м2 Арендатор не оплачивает услуги риэлтерской организации! Помещение действующего кафе расположено на 2-м этаже торгового...
35 BYN / м2
13 $ / м2
11 € / м2
479 м2
16 765 BYN
$ 6 227
€ 5 269
Г. Минск, Маяковского ул., д. 146
Маяковского ул., д. 146
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 25668T
24.04.2026
231
Продажа торгового помещения в выгодной локации.Адрес: г. Минск, ул. Бурдейного, д. 8Площадь – 140 м2 Продажа торгового помещения, расположенного на 1 этаже 9 этажного каркасно- блочного жилого здания в районе плотной...
7 915 BYN / м2
2 900 $ / м2
2 496 € / м2
140 м2
1 108 100 BYN
$ 406 000
€ 349 440
Г. Минск, Бурдейного ул., д. 8
Бурдейного ул., д. 8
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 25669T
24.04.2026
172
Продажа торгового помещения в выгодной локации.Адрес: г. Минск, ул. Бурдейного, д. 8Площадь – 139,7 м2 Продажа торгового помещения, расположенного на 1 этаже 9 этажного каркасно- блочного жилого здания в районе плотной...
7 915 BYN / м2
2 900 $ / м2
2 496 € / м2
140 м2
1 108 100 BYN
$ 406 000
€ 349 440
Г. Минск, Бурдейного ул., д. 8
Бурдейного ул., д. 8
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 25414T
24.04.2026
416
Аренда помещения под торговлю, сферу услуг, общепитАдрес: г. Минск, ул. Алфёрова, д. 14Площадь: 53,7 м2 Аренда торгово - административного помещения с отдельным входом, на 1 этаже двадцати пятиэтажного каркасно -...
41 BYN / м2
15 $ / м2
13 € / м2
54 м2
2 214 BYN
$ 810
€ 702
Г. Минск, Жореса Алфёрова ул., д. 14
Жореса Алфёрова ул., д. 14
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
ЖК «Северный берег»
код 24903T
24.04.2026
635
Продажа помещений возле МКАД в Минске Адрес: г. Минск, ул. Будславская, 21АПлощадь: 493,1 м2Двухэтажное СТО рядом с ЖК «Северный берег».Конструкция перекрытия между этажами - мостовые железобетонные балки и...
1 937 BYN / м2
710 $ / м2
611 € / м2
493 м2
954 941 BYN
$ 350 030
€ 301 223
Г. Минск, Будславская ул., д. 21 к. а
Будславская ул., д. 21 к. а
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 23114T
24.04.2026
663
ПродажаСтатус объекта - торговое помещениеАдрес: Минск, Нововиленская 49Площадь - 827,1 м2Продаётся торговое помещение в чистовой отделке в ЖК Левада.Преимущества:· Street retail· хорошие подъездные пути· доступ 24/7·...
4 503 BYN / м2
1 650 $ / м2
1 420 € / м2
827 м2
3 723 981 BYN
$ 1 364 550
€ 1 174 340
Г. Минск, Нововиленская ул., д. 49
Нововиленская ул., д. 49
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 26699T
24.04.2026
131
Аренда помещений в топовой локацииАдрес: г. Минск, ул. Интернациональная, 38Площадь: 80 - 886,6 м2 1 этаж - 567,9 м2Антресоль - 286 м2 В стоимость аренды включены эксплуатационные расходы. Помещения расположены на 1...
79 BYN / м2
29 $ / м2
25 € / м2
887 м2
70 073 BYN
$ 25 723
€ 22 175
Г. Минск, Интернациональная ул., д. 38
Интернациональная ул., д. 38
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 24396T
24.04.2026
635
Продажа действующего ресторанаАдрес: г. Минск, ул. Хоружей, 22Площадь: 244,8 м2 Продается действующий ресторан в оживленном месте. Арендный бизнес с доходностью 10% годовых. Прекрасное месторасположение. Ресторан...
6 132 BYN / м2
2 247 $ / м2
1 934 € / м2
245 м2
1 502 340 BYN
$ 550 515
€ 473 830
Г. Минск, Хоружей ул., д. 22
Хоружей ул., д. 22
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 23376T
24.04.2026
970
Аренда торговых помещений в ТЦ "Diamond Sity"Адрес: Минская область, Минский р-н, Щомыслицкий с/с, 32/4Площадь: 52 159,1 м2Аренда многофункциональных помещений в новом современном торговом центре.Помещения расположены...
32 BYN / м2
12 $ / м2
10 € / м2
3000 м2
96 000 BYN
$ 36 000
€ 30 000
Щомыслицкий с/с, Щомыслицкий с/с , д. 32 к. 4
Щомыслицкий с/с , д. 32 к. 4
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 24414T
24.04.2026
497
Продажа торгово - административных помещений в статусной локацииАдрес: г. Минск, ул. Немига, д. 12АПлощади и цены: Общая площадь: 972,67 м22 этаж и 3 этаж НДС - 0% Продажа торгово - административных помещений с...
4 640 BYN / м2
1 700 $ / м2
1 463 € / м2
973 м2
4 514 720 BYN
$ 1 654 100
€ 1 423 499
Г. Минск, Немига ул., д. 12 к. А
Немига ул., д. 12 к. А
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 24415T
24.04.2026
572
Аренда торговых помещений в статусной локацииАдрес: г. Минск, ул. Немига, д. 12А Аренда возможна от 70 - 558,9 м2.Аренда торгово - административных помещений с отдельным входом, на 2 и 3 этаже трехэтажного...
38 BYN / м2
14 $ / м2
12 € / м2
559 м2
21 242 BYN
$ 7 826
€ 6 708
Г. Минск, Немига ул., д. 12 к. А
Немига ул., д. 12 к. А
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 25441T
24.04.2026
276
Продажа торгового – административных помещений в самом центреАдрес: г. Минск, ул. Энгельса, д. 18Площадь: 65,2 м2 + 66,5 м2Общая площадь: 131,7 м2 Уникальное предложение. Статусный объект торгово – административные...
9 553 BYN / м2
3 500 $ / м2
3 012 € / м2
132 м2
1 260 996 BYN
$ 462 000
€ 397 584
Г. Минск, Энгельса ул., д. 18
Энгельса ул., д. 18
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 23403T
24.04.2026
995
Торговое помещение г. Минск, ул. Братская, 6А Площади: 254,9 м2 Арендатор не оплачивает услуги риэлтерской организации! Торговый центр расположен в центре ЖК « Минск-Мир»( квартал «Эмираты»). В трех минутах от квартала...
79 BYN / м2
29 $ / м2
25 € / м2
255 м2
20 145 BYN
$ 7 395
€ 6 375
Г. Минск, Братская ул., д. 6 к. А
Братская ул., д. 6 к. А
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 22636T
24.04.2026
1082
Продажа помещения под офисы, торговлю, сферу услуг, общепит.Адрес: г. Минск, Пионерская, 3Площадь: 145,1 м2Административное помещение находится в цокольном этаже 5 этажного монолитно-кирпичного многоквартирного жилого...
4 913 BYN / м2
1 800 $ / м2
1 549 € / м2
145 м2
712 385 BYN
$ 261 000
€ 224 605
Г. Минск, Пионерская ул., д. 3
Пионерская ул., д. 3
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 26476T
24.04.2026
191
Продажа здания гаража – мастерской (СТО)Адрес: г. Минск, ул. Леси Украинки, д. 22 АПлощадь: 310,4 м2Одноэтажное здание гаража – мастерской (СТО), расположено на земельном учатке 0,0337 га.Преимущества:• все необходимые...
3 685 BYN / м2
1 350 $ / м2
1 162 € / м2
310 м2
1 142 350 BYN
$ 418 500
€ 360 220
Г. Минск, Украинки ул., д. 22 к. А
Украинки ул., д. 22 к. А
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63