Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 088 объявлений
Валюта - byn
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 088 объявлений
Коммерческая недвижимость - Megapolis-real.by
избранное0
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 088 объявлений
Валюта - byn

Торговая недвижимость

Микрорайон
Академгородок (0)
Васнецова (0)
Великий лес (0)
Вишневец (0)
Волгоградская, Кедышко (0)
Восточная, Олешева (0)
Восточный (0)
Грибоедова (0)
Западный (0)
Заславская (0)
Зацень (0)
Колодищи (0)
Курасовщина (0)
Озерище (0)
Ольшевского, Бирюзова (0)
Прилуки (0)
Ржавец (0)
Сев.посёлок (0)
Семашко (0)
Сокол (0)
Сонечный (0)
Судмалиса (0)
Фогеля (0)
Хатежино (0)
Цна (2)
Цнянка (0)
Южный (0)
Улица / проспект
Авакяна (0)
Автодоровская (0)
Амураторская (0)
Аранская (0)
Аэродромная (0)
Бабушкина (0)
Балтийская (0)
Беды (0)
Белорусская (0)
Бехтерева (0)
Брестская (0)
Брикета (0)
Брилевского (0)
Бядули (0)
Ваньковича (0)
Велосипедный (0)
Воронянского (0)
Гало (0)
Гамарника (0)
Гикало (0)
Глебки (0)
Грибоедова (0)
Грушевская (0)
Дачная (0)
Дворицкая Слобода (0)
Денисовская (0)
Дунина-Марцинкевича (0)
Железнодорожная (0)
Жиновича (0)
Заводская (0)
Загородный пер. (0)
Замковая (0)
Золотая горка (0)
Инженерная (0)
Карастояновой (0)
Карвата (0)
Каролинская (0)
Кижеватова (0)
Кнорина (0)
Ковалевской (0)
Коласа (0)
Колесникова (0)
Колхозная (0)
Кольцова (0)
Коммунистическая (0)
Корженевского (0)
Короля (0)
Красная (0)
Красноармейская (0)
Краснозвёздная (0)
Кутузова (0)
Левина Леонида (0)
Левкова (0)
Либаво-Роменская (0)
Липковский (0)
Лопатина (0)
Лукьяновича (0)
Масюковщина (0)
Машерова (0)
Машиностроителей (0)
Мележа (0)
Мира просп. (0)
Михайловская (0)
Мичурина (0)
Мястровская (0)
Новодворский сельсовет (0)
Одесская (0)
Олешева (0)
Олимпийская (0)
Ольшевского (0)
Орды (0)
Осипенко (0)
Перспективная (0)
Пл. Свободы (0)
Полтавская (0)
Путепроводный (0)
Радиальная (0)
Радиаторный (0)
Радужная (0)
Скорины (0)
Сосновая (0)
Стариновская (0)
Старовиленский тракт (0)
Стебенева (0)
Судмалиса (0)
Танковая (0)
Татарская (0)
Толбухина (0)
Тучинский пер. (0)
Уборевича (0)
Уманская (0)
Федорова (0)
Хуторская (0)
Цеткин (0)
Чичерина (0)
Чорного (0)
Шафарнянская (0)
Шпилевского (0)
Щорса (0)
Вход
Дополнительные параметры
Форма собственности
частная (384)
государственная (0)
ЖЭС (0)
Товарищество собственников (0)
Сортировать по:
Показывать по:
код 27287T
27.04.2026
90
Сдам в аренду светлое помещение на 1-м этаже монолитного жилого комплекса "МинскМир" (ЖК Минск Мир) по адресу: г. Минск, ул. Леонида Щемелёва, 28. Отличная локация для стрит-ритейла с высокой проходимостью. ...
34 BYN / м2
12 $ / м2
11 € / м2
57 м2
1 938 BYN
$ 684
€ 627
Минск, Леонида Щемелева, 28
Леонида Щемелева, 28
Агентство: АвторЭстейт
УНП: 193565765
  +375 25 544-84-54
код 26272T
27.04.2026
132
Сдается торговое помещение 66,0 кв.м.Торговое помещение расположено на первом этаже в торговом центре «4 СЕЗОНА» по адресу: г. Минск, ул. Скрипникова, 47. Современное здание 2025 года постройки.На первом этаже в...
34 BYN / м2
12 $ / м2
11 € / м2
66 м2
2 244 BYN
$ 792
€ 726
Минск, Скрипникова, 45А
Скрипникова, 45А
Агентство: АвторЭстейт
УНП: 193565765
  +375 44 771-04-64
код 27297T
27.04.2026
46
Сдам в аренду светлое помещение на 1-м этаже монолитного жилого комплекса "МинскМир" (ЖК Минск Мир) по адресу: г. Минск, ул. Леонида Щемелёва, 30. Отличная локация для стрит-ритейла с высокой проходимостью. ...
30 BYN / м2
11 $ / м2
9 € / м2
74 м2
2 220 BYN
$ 814
€ 666
Минск, Щемелева, 30
Щемелева, 30
Агентство: АвторЭстейт
УНП: 193565765
  +375 25 544-84-54
код 27047T
27.04.2026
129
Сдается коммерческое помещение 62.8м² в Минск-Мире — готово под магазин, аптеку, кафе, услугиОбсуждаемая арендная ставка, каникулы.Опытный собственник с портфелем коммерческой недвижимости. Индивидуальный подход, гибкие...
41 BYN / м2
15 $ / м2
13 € / м2
62 м2
2 542 BYN
$ 930
€ 806
Минск, Братская, 6а
Братская, 6а
Агентство: АвторЭстейт
УНП: 193565765
  +375 25 544-84-54
код 27308T
27.04.2026
67
Помещение с отдельным входом, многофункционального назначения находится на 1-м этаже густонаселённого жилого комплекса. Имеет площадь, отлично подходящую для множества видов бизнеса. Отлично подойдёт для:- организации...
38 BYN / м2
14 $ / м2
12 € / м2
76 м2
2 888 BYN
$ 1 064
€ 912
Минск, ДЗЕРЖИНСКОГО, 123
ДЗЕРЖИНСКОГО, 123
Агентство: АвторЭстейт
УНП: 193565765
  +375 29 148-69-11
код 27310T
27.04.2026
61
Помещение с отдельным входом, многофункционального назначения находится на 1-м этаже густонаселённого жилого комплекса. Имеет площадь, отлично подходящую для множества видов бизнеса. Отлично подойдёт для: -...
38 BYN / м2
14 $ / м2
12 € / м2
76 м2
2 888 BYN
$ 1 064
€ 912
Минск, ДЗЕРЖИНСКОГО, 123
ДЗЕРЖИНСКОГО, 123
Агентство: АвторЭстейт
УНП: 193565765
  +375 29 148-69-11
код 26290T
27.04.2026
268
Сдается торговое помещение 192,3кв.м, возможна аренда частями! Помещение с 2 входами.Торговое помещение расположено на первом этаже в торговом центре «4 СЕЗОНА» по адресу: г. Минск, ул. Скрипникова, 47. Современное...
34 BYN / м2
12 $ / м2
11 € / м2
192 м2
6 528 BYN
$ 2 304
€ 2 112
Минск, Скрипникова, 45А
Скрипникова, 45А
Агентство: АвторЭстейт
УНП: 193565765
  +375 44 771-04-64
Административное здание на Ваупшасова 10
код 26317T
27.04.2026
279
Расположено в специализированном торговом центре на ул. Ваупшасова, 10, 2-м этаже.Павильон правильной прямоугольной формы, с естественным освещением (2 окна), проведено электричество, интернет, входная группа оснащена...
3 469 BYN / м2
1 271 $ / м2
1 094 € / м2
16 м2
55 504 BYN
$ 20 336
€ 17 504
Минск, ВАУПШАСОВА С.А., 10
ВАУПШАСОВА С.А., 10
Агентство: АвторЭстейт
УНП: 193565765
  +375 44 525-32-71
код 27089T
27.04.2026
118
Продается торговое помещение 90.6 кв.м.Торговое помещение расположено на первом этаже в торговом центре «4 СЕЗОНА» по адресу: г. Минск, ул. Скрипникова, 47. Современное здание 2025 года постройки.На первом этаже в...
6 004 BYN / м2
2 200 $ / м2
1 893 € / м2
90 м2
540 360 BYN
$ 198 000
€ 170 370
Минск, Скрипникова, 45А
Скрипникова, 45А
Агентство: АвторЭстейт
УНП: 193565765
  +375 44 771-04-64
код 26614T
27.04.2026
156
Сдаётся помещение (собственник делает базовый ремонт: пол — плитка, стены — покраска). Локация проходная, дом уже заселён, трафик высокий. Рядом — алкомаркет «ВиноВино». Условия: ступенчатая аренда + арендные каникулы...
54 BYN / м2
20 $ / м2
17 € / м2
105 м2
5 670 BYN
$ 2 100
€ 1 785
Минск, Братская, 6а
Братская, 6а
Агентство: АвторЭстейт
УНП: 193565765
  +375 25 544-84-54
код 26615T
27.04.2026
161
Сдается в аренду помещение под торговлю, кафе, офис, услуги.Помещение без ремонта, в новом доме, много света, окна на две стороны смотрят. Хорошее место для размещения торгового объекта, салона красоты, цветочного...
48 BYN / м2
18 $ / м2
15 € / м2
67 м2
3 216 BYN
$ 1 206
€ 1 005
Минск, Братская, 6а
Братская, 6а
Агентство: АвторЭстейт
УНП: 193565765
  +375 25 544-84-54
код 18759T
25.04.2026
3291
Сдается в аренду торговое помещение на первом этаже БЦ Terrum (торговые ряды) общей площадью 124 кв.м. (рядом сдается в аренду  торговое помещение 19,2 кв.м)Помещение с готовым ремонтом. На фасаде здания возможно...
59 BYN / м2
22 $ / м2
19 € / м2
124 м2
7 316 BYN
$ 2 728
€ 2 356
Минск, Московская, 22
Московская, 22
Собственник, юр. лицо:
  +375 29 321-77-77
код 27108T
25.04.2026
165
Сдается в аренду помещение под КАФЕ /объект питания/ КЕЙТЕРИНГ проведение кулинарных мастер-классов/кулинарную студию Помещение с косметичским ремонтом, сан.узлами для персонала и...
43 BYN / м2
16 $ / м2
14 € / м2
151 м2
6 493 BYN
$ 2 416
€ 2 114
Минск, пер.Загородный 1-ый, 20
пер.Загородный 1-ый, 20
Собственник, юр. лицо:
  +375 29 321-77-77
код 21052T
24.04.2026
1243
Аренда помещения под ресторан / кафе Адрес: г. Минск, ул. Юрово-Завальная, д. 13 Площадь – 149,3-674,4 м2 Аренда двухэтажного помещения под кафе, кофейню, магазин, сферу услуг, офис. Центр города. Повышенный пешеходный...
63 BYN / м2
23 $ / м2
20 € / м2
149,3 - 674,4 м2
9 387 BYN
$ 3 427
€ 2 980
Г. Минск, Юрово-Завальная ул., д. 13
Юрово-Завальная ул., д. 13
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 21053T
24.04.2026
1727
Аренда помещения под торговлю / сферу услуг Адрес: г. Минск, ул. Юрово-Завальная, д. 13 Площадь – 149,3 - 674,4 м2 Аренда помещений под магазин, бутик, кафе, кофейню, сферу услуг, офис. Центр города. Повышенный...
63 BYN / м2
23 $ / м2
20 € / м2
149,3 - 674,4 м2
9 387 BYN
$ 3 427
€ 2 980
Г. Минск, Юрово-Завальная ул., д. 13
Юрово-Завальная ул., д. 13
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 20906T
24.04.2026
612
Здание специализированное культурно-просветительного и зрелищного назначения г. Минск, ул. Матусевича, 20 Общая площадь: 7 643.4 м2 Зем. участок: 1,8772 га (право постоянного пользования) Покупатель не оплачивает услуги...
1 638 BYN / м2
600 $ / м2
517 € / м2
7643 м2
12 519 234 BYN
$ 4 585 800
€ 3 951 431
Г. Минск, Матусевича ул., д. 20
Матусевича ул., д. 20
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 27136T
24.04.2026
76
Продажа ФОК «Триумф»Адрес: Минская обл., д. Копище, Боровлянский с/с, 308Площадь: 4 533,1 м2С продажей готового бизнеса можно ознакомится в видеопрезентации на YoutubeОсновано в 2025 году.Земельный участок 2,1453...
3 191 BYN / м2
1 169 $ / м2
1 006 € / м2
4533 м2
14 464 803 BYN
$ 5 299 077
€ 4 560 198
Боровлянский с/с, , д. 308
, д. 308
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 25089T
24.04.2026
347
Продажа помещений под торговлю, офисы, услугиг. Минск, ул. М. Лынькова, 19/2Площади:- Помещение тех. этажа - 48 м2- Помещение административно- производственное на 2 этаже - 505,4 м2- Помещение торговое, складское на 1...
1 419 BYN / м2
520 $ / м2
447 € / м2
1440 м2
2 043 360 BYN
$ 748 800
€ 643 680
Г. Минск, Лынькова ул., д. 19 к. 2
Лынькова ул., д. 19 к. 2
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 27137T
24.04.2026
70
3 191 BYN / м2
1 169 $ / м2
1 006 € / м2
4533 м2
14 464 803 BYN
$ 5 299 077
€ 4 560 198
Боровлянский с/с, , д. 308
, д. 308
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 27138T
24.04.2026
73
3 191 BYN / м2
1 169 $ / м2
1 006 € / м2
4533 м2
14 464 803 BYN
$ 5 299 077
€ 4 560 198
Боровлянский с/с, , д. 308
, д. 308
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 22787T
24.04.2026
840
Здание специализированное розничной торговли г. Минск, пр. Независимости, 23/1 Общая площадь: 2 813,8 м2 Здание специализированное розничной торговли - 2 809.6 м2 Контрольно - пропускной пункт - 4,2 м2 Земельный...
6 550 BYN / м2
2 400 $ / м2
2 065 € / м2
2814 м2
18 431 700 BYN
$ 6 753 600
€ 5 810 910
Г. Минск, Независимости просп., д. 23 к. 1
Независимости просп., д. 23 к. 1
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 23046T
24.04.2026
807
Продажа административно - торговое, многофункциональное помещениеАдрес: г. Минск, тр. Игуменский, 16Площадь: 227 м2Покупатель не оплачивает услуги риэлтерской организации!Продается помещение административно- торгового...
3 412 BYN / м2
1 250 $ / м2
1 076 € / м2
227 м2
774 524 BYN
$ 283 750
€ 244 252
Г. Минск, Игуменский тракт, д. 16
Игуменский тракт, д. 16
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 22537T
24.04.2026
1212
ПродажаСтатус объекта - услуги / торговый объектАдрес: Минск, Монтажников 3АПлощадь: 917,9 м2Продаётся самый крупный автомоечный комплекс Беларуси расположенный прямо на МКАД в районе ТЭЦ-4. В автомоечном комплексе 3...
7 434 BYN / м2
2 724 $ / м2
2 344 € / м2
918 м2
6 824 412 BYN
$ 2 500 632
€ 2 151 792
Г. Минск, Монтажников ул., д. 3 к. А
Монтажников ул., д. 3 к. А
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 22800T
24.04.2026
923
Здание специализированное розничной торговли г. Минск, ул. Сухаревская, 6 Общая площадь: 3419.4 м2 Покупатель не оплачивает услуги риэлтерской организации! Арендный бизнес (доходность 10%) Торговый центр «На...
4 094 BYN / м2
1 500 $ / м2
1 291 € / м2
3419 м2
13 997 386 BYN
$ 5 128 500
€ 4 413 929
Г. Минск, Сухаревская ул., д. 6
Сухаревская ул., д. 6
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 27152T
24.04.2026
41
Аренда подвального помещения под сферу услуг в новом многофункциональном бизнес- центреАдрес: г. Минск, Игуменский тракт, 22В Площадь: 169,8 м2Назначение: торговое помещениеАренда помещения, расположенного в подвальном...
22 BYN / м2
8 $ / м2
7 € / м2
170 м2
3 740 BYN
$ 1 360
€ 1 190
Г. Минск, Игуменский тракт, д. 22 к. В
Игуменский тракт, д. 22 к. В
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 27153T
24.04.2026
88
Аренда торгово - административных помещений на 1 этажеАдрес: г. Минск, 2-й пер. Р. Люксембург, 6Площадь общая: 42 м2Характеристики:Аренда помещения 2-й пер. Р. Люксембург, рядом с проспектом.Помещение выведено в не...
35 BYN / м2
13 $ / м2
11 € / м2
42 м2
1 470 BYN
$ 546
€ 462
Г. Минск, Люксембург 2-й пер., д. 6
Люксембург 2-й пер., д. 6
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 27154T
24.04.2026
40
Аренда подвального помещения в новом многофункциональном бизнес- центреАдрес: г. Минск, Игуменский тракт, 22В Площадь: 169,8 м2Назначение: торговое помещениеАренда помещения, расположенного в подвальном этаже нового...
22 BYN / м2
8 $ / м2
7 € / м2
170 м2
3 740 BYN
$ 1 360
€ 1 190
Г. Минск, Игуменский тракт, д. 22 к. В
Игуменский тракт, д. 22 к. В
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 26899T
24.04.2026
163
Продажа торгового помещенияАдрес: г. Минск, ул. Долгобродская, д. 7/1Площадь: 49,3 м2Продажа административно - торговое помещение, расположенное на первом этаже жилого дома по ул. Долгобродская, д. 7/1. Хороший...
7 233 BYN / м2
2 650 $ / м2
2 281 € / м2
49 м2
354 417 BYN
$ 129 850
€ 111 769
Г. Минск, Долгобродская ул., д. 7 к. 1
Долгобродская ул., д. 7 к. 1
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 27155T
24.04.2026
59
Аренда помещения в центре МинскаАдрес: г. Минск, ул. К. Маркса 25Площадь: 150 м2Общая площадь 150 м2 делится на два уровня:1 этаж с отдельным входом с ул. К.Маркса – 125 м2Цоколь с 3-мя санузлами – 25 м295 кВт заведено...
79 BYN / м2
29 $ / м2
25 € / м2
150 м2
11 850 BYN
$ 4 350
€ 3 750
Г. Минск, Маркса ул., д. 25
Маркса ул., д. 25
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 26900T
24.04.2026
148
Продажа торгового помещенияАдрес: г. Минск, ул. Савицкого, д. 3Площадь: 75,3 м2Продажа помещения в доме Александрия квартала Африка многофункционального комплекса Минск Мир.Помещение площадью 75,3 м2, расположено на 1-м...
7 928 BYN / м2
2 905 $ / м2
2 500 € / м2
75 м2
594 600 BYN
$ 217 875
€ 187 500
Г. Минск, Савицкого ул., д. 3
Савицкого ул., д. 3
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63