Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 088 объявлений
Валюта - byn
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 088 объявлений
Коммерческая недвижимость - Megapolis-real.by
избранное0
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 088 объявлений
Валюта - byn

Торговая недвижимость

Микрорайон
Академгородок (0)
Васнецова (0)
Великий лес (0)
Вишневец (0)
Волгоградская, Кедышко (0)
Восточная, Олешева (0)
Восточный (0)
Грибоедова (0)
Западный (0)
Заславская (0)
Зацень (0)
Колодищи (0)
Курасовщина (0)
Озерище (0)
Ольшевского, Бирюзова (0)
Прилуки (0)
Ржавец (0)
Сев.посёлок (0)
Семашко (0)
Сокол (0)
Сонечный (0)
Судмалиса (0)
Фогеля (0)
Хатежино (0)
Цна (2)
Цнянка (0)
Южный (0)
Улица / проспект
Авакяна (0)
Автодоровская (0)
Амураторская (0)
Аранская (0)
Аэродромная (0)
Бабушкина (0)
Балтийская (0)
Беды (0)
Белорусская (0)
Бехтерева (0)
Брестская (0)
Брикета (0)
Брилевского (0)
Бядули (0)
Ваньковича (0)
Велосипедный (0)
Воронянского (0)
Гало (0)
Гамарника (0)
Гикало (0)
Глебки (0)
Грибоедова (0)
Грушевская (0)
Дачная (0)
Дворицкая Слобода (0)
Денисовская (0)
Дунина-Марцинкевича (0)
Железнодорожная (0)
Жиновича (0)
Заводская (0)
Загородный пер. (0)
Замковая (0)
Золотая горка (0)
Инженерная (0)
Карастояновой (0)
Карвата (0)
Каролинская (0)
Кижеватова (0)
Кнорина (0)
Ковалевской (0)
Коласа (0)
Колесникова (0)
Колхозная (0)
Кольцова (0)
Коммунистическая (0)
Корженевского (0)
Короля (0)
Красная (0)
Красноармейская (0)
Краснозвёздная (0)
Кутузова (0)
Левина Леонида (0)
Левкова (0)
Либаво-Роменская (0)
Липковский (0)
Лопатина (0)
Лукьяновича (0)
Масюковщина (0)
Машерова (0)
Машиностроителей (0)
Мележа (0)
Мира просп. (0)
Михайловская (0)
Мичурина (0)
Мястровская (0)
Новодворский сельсовет (0)
Одесская (0)
Олешева (0)
Олимпийская (0)
Ольшевского (0)
Орды (0)
Осипенко (0)
Перспективная (0)
Пл. Свободы (0)
Полтавская (0)
Путепроводный (0)
Радиальная (0)
Радиаторный (0)
Радужная (0)
Скорины (0)
Сосновая (0)
Стариновская (0)
Старовиленский тракт (0)
Стебенева (0)
Судмалиса (0)
Танковая (0)
Татарская (0)
Толбухина (0)
Тучинский пер. (0)
Уборевича (0)
Уманская (0)
Федорова (0)
Хуторская (0)
Цеткин (0)
Чичерина (0)
Чорного (0)
Шафарнянская (0)
Шпилевского (0)
Щорса (0)
Вход
Дополнительные параметры
Форма собственности
частная (384)
государственная (0)
ЖЭС (0)
Товарищество собственников (0)
Сортировать по:
Показывать по:
код 26872T
27.04.2026
138
Помещение общей площадью 231,3 кв.м. расположено в одной из самых статусных локаций Минска и подойдет как для размещения собственного бизнеса, так и для инвестирования в готовый арендный бизнес. Удобная планировка...
7 642 BYN / м2
2 800 $ / м2
2 410 € / м2
231 м2
1 765 302 BYN
$ 646 800
€ 556 710
Минск, СВЕРДЛОВА, 22
СВЕРДЛОВА, 22
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 25851T
27.04.2026
243
Аренда помещения на проспекте Победителей! Помещение общей площадью 578,4 м² располагается по адресу пр-т. Победителей 101. Помещение с ремонтом: белые стены, высокие потолки, естественное освещение.Локация с хорошим...
32 BYN / м2
12 $ / м2
10 € / м2
578 м2
18 496 BYN
$ 6 936
€ 5 780
Минск, пр. Победителей, 101
пр. Победителей, 101
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 26619T
27.04.2026
240
Сдаётся в аренду торговое помещение с ремонтом на первом этаже многоквартирного жилого дома, в густонаселенном районе ЖК «Минск Мир». Дом находиться на углу пересечение ул. Жореса Алфёрова и ул. Игоря Лученка. Помещение...
44 BYN / м2
16 $ / м2
14 € / м2
75 м2
3 300 BYN
$ 1 200
€ 1 050
Минск, Братская, 6а
Братская, 6а
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 25852T
27.04.2026
257
Сдаётся в аренду торговое помещение на 1-м этаже административного здания у ст.м. «Кунцевщина».- 2 отдельных входа с доступом 24/7;- очень высокий пеший и авто трафик: помещение расположено у крупного перекрёстка, рядом...
84 BYN / м2
31 $ / м2
26 € / м2
119 м2
9 996 BYN
$ 3 689
€ 3 094
Минск, Бурдейного, 13
Бурдейного, 13
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 26879T
27.04.2026
142
Сдаются в аренду помещения площадью 62,8 м2 и 89,4 м2 (на планировке помещения 1 и 4 соответственно) в ЖК «Минск-Мир» по адресу ул. Савицкого,23.Отличная локация практически для любого вида бизнеса:- помещение находится...
57 BYN / м2
21 $ / м2
18 € / м2
89 м2
5 073 BYN
$ 1 869
€ 1 602
Минск, Братская, 6а
Братская, 6а
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 27146T
27.04.2026
90
 Коммерческое помещение на первом- этаже, жилого дома Венеция в квартале «Западная Европа» площадью 26 м2 комплекса Западная Европа Minsk World.Квартал расположен в южной части комплекса.Объект передается без выполнения...
8 387 BYN / м2
3 073 $ / м2
2 645 € / м2
26 м2
218 062 BYN
$ 79 898
€ 68 770
Минск, Братская, 6а
Братская, 6а
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 27162T
27.04.2026
81
Сдается в аренду помещение 51,6 м2 с выходом на проспект Независимости рядом с метро "Площадь Якуба Коласа".Отличная локация практически для любого вида бизнеса:- помещение находится на трафиком участке пр-та...
76 BYN / м2
28 $ / м2
24 € / м2
51 м2
3 876 BYN
$ 1 428
€ 1 224
Минск, НЕЗАВИСИМОСТИ, 58
НЕЗАВИСИМОСТИ, 58
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 27163T
27.04.2026
75
Сдаётся в аренду торговое помещение, площадью 76,4 кв.м., на первом этаже многоквартирного жилого дома, в густонаселенном районе ЖК «Минск Мир».Дом находиться на ул. Жореса Алфёрова 14. Помещение очень универсальное и...
41 BYN / м2
15 $ / м2
13 € / м2
76 м2
3 116 BYN
$ 1 140
€ 988
Минск, Братская, 6а
Братская, 6а
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 27172T
27.04.2026
63
Сдается в аренду многофункциональное помещение площадью 62,5 м2 на первом этаже с двумя отдельными входами, по адресу ул. Мстиславца, 20.Дом находится в престижном ЖК «Маяк Минска».Отличная локация практически для...
48 BYN / м2
18 $ / м2
15 € / м2
62 м2
2 976 BYN
$ 1 116
€ 930
Минск, МСТИСЛАВЦА П., 20
МСТИСЛАВЦА П., 20
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 26968T
27.04.2026
113
Новый современный гостинично-спортивный комплекс «Триумф» расположен в лесном массиве на трассе «Колодищи-Заславль», в 5 мин. езды от мкр-нов Уручье и Новая Боровая.Объект был сдан в эксплуатацию в 2025 году и уже...
3 193 BYN / м2
1 170 $ / м2
1 007 € / м2
4533 м2
14 473 869 BYN
$ 5 303 610
€ 4 564 731
Боровлянский сельсовет, -, 308
-, 308
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 27001T
27.04.2026
118
Предлагаем аренду помещений в Бизнес-центре «D16»!Бизнес-центр «D16», общая площадь здания – 5460 м², располагается по адресу ул. Долгобродская, 16.Развитая и оживленная локация, отличная транспортно-логистическая...
48 BYN / м2
18 $ / м2
15 € / м2
70 м2
3 360 BYN
$ 1 260
€ 1 050
Минск, Долгобродская, 16
Долгобродская, 16
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 27265T
27.04.2026
78
Продаётся помещение с отличным ремонтом на 1-м этаже ТЦ «Страдивари» по адресу: ул. Мстиславца, 3.- проведены коммуникации: отопление, вентиляция, пожарная сигнализация;- хороший пеший и авто-трафик. Помещение подойдёт...
7 069 BYN / м2
2 590 $ / м2
2 229 € / м2
13 м2
91 897 BYN
$ 33 670
€ 28 977
Минск, МСТИСЛАВЦА П., 3
МСТИСЛАВЦА П., 3
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 27266T
27.04.2026
89
Продаётся помещение с отличным ремонтом на 1-м этаже ТЦ «Страдивари» по адресу: ул. Мстиславца, 3.- проведены коммуникации: отопление, вентиляция, пожарная сигнализация;- хороший пеший и авто-трафик.В помещении имеется...
6 780 BYN / м2
2 484 $ / м2
2 138 € / м2
15 м2
101 700 BYN
$ 37 260
€ 32 070
Минск, МСТИСЛАВЦА П., 3
МСТИСЛАВЦА П., 3
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 27011T
27.04.2026
118
Алферова 9 Помещение 45,4 м. с ремонтом в новом доме.Сдается торговое помещение в жилом доме 2023 года постройки.Основные характеристикиЭтаж 1(отдельный вход)Выполнен ремонтВысокий пешеходный трафикПомещение идеально...
67 BYN / м2
25 $ / м2
21 € / м2
45 м2
3 015 BYN
$ 1 125
€ 945
Минск, АЛФЕРОВА, 9
АЛФЕРОВА, 9
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 27267T
27.04.2026
82
Продаётся помещение с отличным ремонтом на 2-м этаже ТЦ «Страдивари» по адресу: ул. Мстиславца, 3.- проведены коммуникации: отопление, вентиляция, пожарная сигнализация, водоснабжение, канализация;- высокие потолки 3.85...
6 460 BYN / м2
2 367 $ / м2
2 037 € / м2
41 м2
264 860 BYN
$ 97 047
€ 83 517
Минск, МСТИСЛАВЦА П., 3
МСТИСЛАВЦА П., 3
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 27014T
27.04.2026
117
Торговое помещение 39,1 м на Лученка 25Предлагается к аренде коммерческое помещение в жилом доме 2023 года постройки. Идеально подходит для реализации любого бизнес проекта.Характеристики:Площадь 39,1 мВысота потолков 4...
67 BYN / м2
25 $ / м2
21 € / м2
39 м2
2 613 BYN
$ 975
€ 819
Минск, Братская, 6а
Братская, 6а
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 27284T
27.04.2026
59
Сдается в аренду торговое помещение на 1-м этаже жилого дома. Отлично подойдёт под магазин, шоурум, а также сферу услуг.- два отдельных входа с доступом 24/7;- рампа для загрузки со стороны двора; - проведены...
33 BYN / м2
12 $ / м2
10 € / м2
221 м2
7 293 BYN
$ 2 652
€ 2 210
Минск, ДОЛГОБРОДСКАЯ, 10/1
ДОЛГОБРОДСКАЯ, 10/1
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 27291T
27.04.2026
50
Сдается в аренду помещение площадью 469,7 м2 по адресу г. Минск, ул. Лынькова, 19, корпус 3Характеристики:• Пол: наливной (ровный, готов к эксплуатации).• Высота потолков 3 м• Вентиляция и климат: мощная вытяжка +...
2 477 BYN / м2
908 $ / м2
781 € / м2
469 м2
1 161 713 BYN
$ 425 852
€ 366 289
Минск, ЛЫНЬКОВА, 19/3
ЛЫНЬКОВА, 19/3
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 27294T
27.04.2026
43
Предлагаем аренду помещения для вашего бизнеса на Чюрлениса 24!Помещение площадью 76,9 м² располагается на 1-м этаже многоэтажного жилого дома, по адресу ул. Чюрлениса, 24.Локация с плотной жилой застройкой и детскими...
42 BYN / м2
15 $ / м2
13 € / м2
76 м2
3 192 BYN
$ 1 140
€ 988
Минск, Чюрлениса , 24
Чюрлениса , 24
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 27296T
27.04.2026
50
Аренда помещения на проспекте Победителей! Помещение площадью - 183 м² располагается на 2-м этаже по адресу, пр-т. Победителей, 101. Локация с хорошим пешеходным и автомобильным трафиком. В шаговой доступности остановки...
32 BYN / м2
12 $ / м2
10 € / м2
183 м2
5 856 BYN
$ 2 196
€ 1 830
Минск, пр. Победителей, 101
пр. Победителей, 101
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 27045T
27.04.2026
195
Предлагаем помещение на бульваре «Пикассо» в ЖК «Маяк Минска»! Коммерческое помещение площадью - 88,3 м² располагается на бульваре «Пикассо», в 350 метрах от ст. метро «Восток». Локация с высоким пешеходным трафиком...
6 277 BYN / м2
2 300 $ / м2
1 979 € / м2
88 м2
552 376 BYN
$ 202 400
€ 174 152
Минск, МСТИСЛАВЦА П., 18
МСТИСЛАВЦА П., 18
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 27046T
27.04.2026
88
Предлагаем в аренду помещение на бульваре «Пикассо» в ЖК «Маяк Минска»!Коммерческое помещение площадью - 88,3 м² располагается на бульваре «Пикассо», в 350 метрах от ст. метро «Восток».Локация с высоким пешеходным...
63 BYN / м2
23 $ / м2
20 € / м2
88 м2
5 544 BYN
$ 2 024
€ 1 760
Минск , МСТИСЛАВЦА П., 18
МСТИСЛАВЦА П., 18
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 27307T
27.04.2026
63
Продаётся отличное помещение в одном из самых востребованных районов Минска! Помещение площадью 31,8 кв.м., идеально подойдет для реализации ваших бизнес-идей!Основные характеристики:Помещение расположено на первом...
6 859 BYN / м2
2 513 $ / м2
2 163 € / м2
31 м2
212 629 BYN
$ 77 903
€ 67 053
Минск, Братская, 6а
Братская, 6а
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 27052T
27.04.2026
82
Стены: окрашены, декоративная штукатурка1 Этаж:зал кафе с баром 275 м2 с выходом на улицу и панорамным остеклениемвысота потолка 3,47м ; общая площадь этажа 500 м22 Этаж:Зал кафе с баром 286 м2 с выходом на балкон...
4 094 BYN / м2
1 500 $ / м2
1 291 € / м2
1723 м2
7 053 962 BYN
$ 2 584 500
€ 2 224 393
Минск, Логойский тракт, 18
Логойский тракт, 18
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 27053T
27.04.2026
111
Пол: мрамор, плиткаСтены: окрашены, декоративная штукатурка1 Этаж: зал кафе с баром 275 м2 с выходом на улицу и панорамным остеклением высота потолка 3,47м ; общая площадь этажа 500 м22 Этаж:Зал кафе с баром 286 м2 с...
1 724 BYN / м2
632 $ / м2
544 € / м2
1723 м2
2 970 452 BYN
$ 1 088 936
€ 937 312
Минск, ЛОГОЙСКИЙ, 18
ЛОГОЙСКИЙ, 18
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 27065T
27.04.2026
103
Свободное помещение в торговой галерее 1 этажа жилого дома по ул. Янковского, 44, м-н Сухарево. Оживленное место, напротив остановка общественного транспорта, магазин Евроопт, Wildberries, аптека и др. Помещение...
60 BYN / м2
22 $ / м2
19 € / м2
64 м2
3 840 BYN
$ 1 408
€ 1 216
Минск, ЯНКОВСКОГО Ф.М., 44
ЯНКОВСКОГО Ф.М., 44
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 27323T
27.04.2026
65
Продается многофункциональное помещение площадью 54,4 м2 на первом этаже с отдельным входом, по адресу ул. Скрыганова 3. У помещения медицинское назначение. Дом находится в центре Минска, рядом с метро “Спортивная”...
7 020 BYN / м2
2 572 $ / м2
2 214 € / м2
54 м2
379 080 BYN
$ 138 888
€ 119 556
Минск, СКРЫГАНОВА, 3
СКРЫГАНОВА, 3
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
Здание административно-хозяйственное на Сырокомли 7
код 27074T
27.04.2026
110
Продается торговое помещение в ТЦ "АвтоМир" по адресу улица Владислава Сырокомли 7.Помещение имеет площадь 9,3 кв.м и находится на втором этаже ТЦ.В ТЦ есть грузовой лифт и своя большая парковка.Покупатель не оплачивает...
1 995 BYN / м2
731 $ / м2
629 € / м2
9 м2
17 955 BYN
$ 6 579
€ 5 661
Минск, СЫРОКОМЛИ В., 7
СЫРОКОМЛИ В., 7
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 27100T
27.04.2026
81
 Сдаётся в аренду офисное помещение на 1-м этаже премиального ТЦ «Пикассо» на Бульваре Пикассо напротив Национальной Библиотеки.Офис с хорошим ремонтом, находится около главного входа.Проведены все коммуникации для...
153 BYN / м2
56 $ / м2
48 € / м2
7 м2
1 071 BYN
$ 392
€ 336
Минск, Мстиславца, 12
Мстиславца, 12
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 27102T
27.04.2026
87
Продается действующий салон красоты в закрытом ЖК Славянский квартал 1. Арендное помещение в центре города 81,5м2 с евроремонтом. 2. Три зала: один – маникюр (2 рабочих места) и педикюр (1 место). Второй зал –...
1 038 BYN / м2
380 $ / м2
327 € / м2
81 м2
84 078 BYN
$ 30 780
€ 26 487
Минск, Победителей, 27
Победителей, 27
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85