Торговая недвижимость
Предлагаем покупку эксклюзивного коммерческого помещения в центре Минска!Помещение ресторана (Бургер Кинг) общей площадью - 285,8 м², располагается в историческом центре Минска, напротив Железнодорожного вокзала, ул... →
11 048 BYN / м2
4 048 $ / м2
3 484 € / м2
285 м2
3 148 680 BYN
$ 1 153 680
€ 992 940
Минск, КИРОВА, 2
КИРОВА, 2
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
+375 29 380-85-85
Продажа коммерческого помещения в ТЦ Предлагается к продаже компактное и ликвидное коммерческое помещение в одном из самых оживлённых торговых центров города — ТЦ «Силуэт».Преимущества объекта:1-й этаж — максимальная... →
10 289 BYN / м2
3 770 $ / м2
3 245 € / м2
6 м2
61 734 BYN
$ 22 620
€ 19 470
Минск, ХОРУЖЕЙ ВЕРЫ, 1а
ХОРУЖЕЙ ВЕРЫ, 1а
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
+375 29 380-85-85
Уникальная логистика и высокая проходимость обеспечены благодаря трем отдельным входам:• Отдельный вход с улицы (24/7).• Доступ через центральный лобби бизнес-центра.• Отдельный въезд под шлагбаум во внутренний двор с... →
2 961 BYN / м2
1 085 $ / м2
934 € / м2
237 м2
701 757 BYN
$ 257 145
€ 221 358
Минск, НЕМИГА, 38
НЕМИГА, 38
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
+375 29 380-85-85
38 BYN / м2
14 $ / м2
12 € / м2
237 м2
9 006 BYN
$ 3 318
€ 2 844
Минск, НЕМИГА, 38
НЕМИГА, 38
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
+375 29 380-85-85
Продажа помещения как инвестиционный проектПомещение на первом и втором этаже в жилом доме с отдельным входом со стороны ул. Громова, расположено у прохода в дворовую территорию.Арка: весь трафик жильцов района с... →
4 640 BYN / м2
1 700 $ / м2
1 463 € / м2
153 м2
709 920 BYN
$ 260 100
€ 223 839
Минск, Громова, 28
Громова, 28
Агентство: ООО "Центр риэлтерских услуг "Квартиры Столицы"
УНП: 192761975
+375 29 659-09-24

· Административно-торговое помещение с хорошей транспортной доступностью и развитой инфраструктурой, в непосредственной близости от транспортной развязки.· Расположение помещения на 1-ом этаже с двумя... →
5 459 BYN / м2
2 000 $ / м2
1 721 € / м2
113 м2
616 867 BYN
$ 226 000
€ 194 473
Минск, Братская, 6а
Братская, 6а
Агентство: ООО "Центр риэлтерских услуг "Квартиры Столицы"
УНП: 192761975
+375 29 659-09-24
Помещение на первом и втором этаже в жилом доме с отдельным входом со стороны ул. Громова, расположено у прохода в дворовую территорию.
• Арка: весь трафик жильцов района с остановки в спальный район.
• ... →
33 BYN / м2
12 $ / м2
10 € / м2
153 м2
5 049 BYN
$ 1 836
€ 1 530
Минск, Громова, 28
Громова, 28
Агентство: ООО "Центр риэлтерских услуг "Квартиры Столицы"
УНП: 192761975
+375 29 659-09-24
• торговое помещение в центре города • метро "Немига", перекрёсток ул. Немига, ул. Ленина и пешеходная улица Комсомольская. • расположено на третьем этаже, сверху автомобильный паркинг для посетителей... →
70 BYN / м2
26 $ / м2
22 € / м2
22 м2
1 540 BYN
$ 572
€ 484
Минск, НЕМИГА, 3
НЕМИГА, 3
Агентство: ООО "Центр риэлтерских услуг "Квартиры Столицы"
УНП: 192761975
+375 29 659-09-24
• Кафетерий на первом этаже административного здания.• Инвест - проект, аренда на длительный срок (быстрая окупаемость).• Купил и сразу получай доход• Расположение помещения на 1-ом этаже с двумя отдельными... →
4 094 BYN / м2
1 500 $ / м2
1 291 € / м2
150 м2
614 100 BYN
$ 225 000
€ 193 650
Минск, КАМЕННОГОРСКАЯ, 47
КАМЕННОГОРСКАЯ, 47
Агентство: ООО "Центр риэлтерских услуг "Квартиры Столицы"
УНП: 192761975
+375 29 659-09-24
• Помещение в жилом комплексе "Минск Мир", квартал «Евразия»• Расположение помещения на 1-ом этаже с отдельным входом.• Высокий трафик пешеходов.• Удобное транспортное расположение.· Витражные окна· Высокие... →
9 514 BYN / м2
3 486 $ / м2
3 000 € / м2
74 м2
704 036 BYN
$ 257 964
€ 222 000
Минск, Братская, 6а
Братская, 6а
Агентство: ООО "Центр риэлтерских услуг "Квартиры Столицы"
УНП: 192761975
+375 29 659-09-24

Торговое помещение в жилом комплексе "Минск Мир".Расположение помещения на 1-ом этаже с отдельным входом.Высокий трафик пешеходов.Рядом крупный торговый центр «Авиа мол»Удобное транспортное расположение, рядом... →
7 928 BYN / м2
2 905 $ / м2
2 500 € / м2
40 м2
317 120 BYN
$ 116 200
€ 100 000
Минск, Братская, 6а
Братская, 6а
Агентство: ООО "Центр риэлтерских услуг "Квартиры Столицы"
УНП: 192761975
+375 29 659-09-24
Помещение продаётся как инвестиционный проект с хорошей арендной ставкой. Арендатор крупный сетевик, долгосрочная аренда.Объект расположен в районе плотной жилой застройки на первом этаже жилого дома, рядом строительный... →
6 277 BYN / м2
2 300 $ / м2
1 979 € / м2
165 м2
1 035 705 BYN
$ 379 500
€ 326 535
Минск, ДЗЕРЖИНСКОГО, 131
ДЗЕРЖИНСКОГО, 131
Агентство: ООО "Центр риэлтерских услуг "Квартиры Столицы"
УНП: 192761975
+375 29 659-09-24
• Помещение в жилом комплексе "Минск Мир", квартал «Евразия».• Расположение помещения на 1-ом этаже с отдельным входом.• Высокий трафик пешеходов.• Удобное транспортное расположение.• Витражные окна• Высокие потолки•... →
63 BYN / м2
23 $ / м2
20 € / м2
74 м2
4 662 BYN
$ 1 702
€ 1 480
Минск, НИКОЛЫ ТЕСЛЫ, 10
НИКОЛЫ ТЕСЛЫ, 10
Агентство: ООО "Центр риэлтерских услуг "Квартиры Столицы"
УНП: 192761975
+375 29 659-09-24
· Помещение продаётся как инвестиционный проект с хорошей арендной ставкой.
· Центр города, отличное расположение, большой поток покупателей.
· Оживленное место, в шаговой доступности... →
9 553 BYN / м2
3 500 $ / м2
3 012 € / м2
57 м2
544 521 BYN
$ 199 500
€ 171 684
МИНСК, ХОРУЖЕЙ В., 9
ХОРУЖЕЙ В., 9
Агентство: ООО "Центр риэлтерских услуг "Квартиры Столицы"
УНП: 192761975
+375 29 659-09-24
• Помещение в жилом комплексе "Минск Мир", квартал «Евразия».• Расположение помещения на 1-ом этаже с двумя отдельным входами.• Высокий трафик пешеходов.• Удобное транспортное расположение.Витражные окнаВысокие... →
10 148 BYN / м2
3 718 $ / м2
3 200 € / м2
96 м2
974 208 BYN
$ 356 928
€ 307 200
Минск, НИКОЛЫ ТЕСЛЫ, 8
НИКОЛЫ ТЕСЛЫ, 8
Агентство: ООО "Центр риэлтерских услуг "Квартиры Столицы"
УНП: 192761975
+375 29 659-09-24
Помещение в жилом комплексе "Минск Мир". • Продаётся как инвестиционный проект с высокой арендной ставкой. • Расположение помещения на 1-ом этаже с двумя отдельными входами. • Высокий трафик пешеходов. • Рядом крупный... →
9 514 BYN / м2
3 486 $ / м2
3 000 € / м2
84 м2
799 176 BYN
$ 292 824
€ 252 000
Минск, Братская, 6а
Братская, 6а
Агентство: ООО "Центр риэлтерских услуг "Квартиры Столицы"
УНП: 192761975
+375 29 659-09-24
Помещение в жилом комплексе "Минск Мир".• Расположение помещения на 1-ом этаже с двумя отдельными входами.• Высокий трафик пешеходов.· Рядом крупный торговый центр «Авиа мол»· Удобное транспортное расположение... →
54 BYN / м2
20 $ / м2
17 € / м2
84 м2
4 536 BYN
$ 1 680
€ 1 428
Минск, Братская, 6а
Братская, 6а
Агентство: ООО "Центр риэлтерских услуг "Квартиры Столицы"
УНП: 192761975
+375 29 659-09-24
• Административно-торговое помещение с хорошей транспортной доступностью и развитой инфраструктурой, расположенное на первом этаже жилого дома в непосредственной близости от транспортной развязки.• Высокие потолки• ... →
46 BYN / м2
17 $ / м2
15 € / м2
45 м2
2 070 BYN
$ 765
€ 675
Минск, БРИЛЕВСКАЯ, 23
БРИЛЕВСКАЯ, 23
Агентство: ООО "Центр риэлтерских услуг "Квартиры Столицы"
УНП: 192761975
+375 29 659-09-24
· Помещение продаётся как инвестиционный проект с хорошей арендной ставкой и на выгодных условиях· Объект расположен в районе плотной жилой застройки на первом этаже жилого дома возле трамвайных путей на оживлённом... →
8 188 BYN / м2
3 000 $ / м2
2 582 € / м2
37 м2
302 956 BYN
$ 111 000
€ 95 534
Минск, КАЛИНИНА, 5
КАЛИНИНА, 5
Агентство: ООО "Центр риэлтерских услуг "Квартиры Столицы"
УНП: 192761975
+375 29 659-09-24
Сдается в аренду подвал 160 м2 под бизнес (квесты, VR, клубы)| Победителей 102/А Сдаётся нежилое помещение (подвал) общей площадью 160 квадратных метров. Расположение: г. Минск, ул. Победителей, 102А. Назначение:... →
32 BYN / м2
12 $ / м2
10 € / м2
160 м2
5 120 BYN
$ 1 920
€ 1 600
Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ, 102/А
ПОБЕДИТЕЛЕЙ, 102/А
Агентство: АвторЭстейт
УНП: 193565765
+375 25 544-84-54
Доступная площадь – 630 кв.м. Возможность аренды целиком, либо части помещения – готовы к диалогу. Возможно разделение перегородками под офисные помещения или иные направления вашего бизнеса.Эксплуатационные расходы -... →
26 BYN / м2
10 $ / м2
8 € / м2
630 м2
16 380 BYN
$ 6 300
€ 5 040
Боровляны, Малиновская, 2Б
Малиновская, 2Б
Агентство: АвторЭстейт
УНП: 193565765
+375 44 525-32-71
Срочно! Сдается торговое помещение в ТЦ ГринТайм. Площадь 59,3 кв.м. Арендную ставку можно обсуждать! Мы гибкие) Рядом магазин косметики, напротив магазины одежды и др. Счетчик электричества установлен! Плитка на полу... →
32 BYN / м2
12 $ / м2
10 € / м2
59 м2
1 888 BYN
$ 708
€ 590
Минск, Рудобельская, 3
Рудобельская, 3
Агентство: АвторЭстейт
УНП: 193565765
+375 44 716-01-15
Торговый центр "4 СЕЗОНА" - быстрые и выгодные покупки по пути домой! Расположен на пересечении улиц Скрипникова и Вышелесского и включает в себя размещение:продуктового супермаркета "ДИОНИС";зоны кафе и ресторанов... →
34 BYN / м2
12 $ / м2
11 € / м2
27 м2
918 BYN
$ 324
€ 297
Минск, СКРИПНИКОВА, 47
СКРИПНИКОВА, 47
Агентство: АвторЭстейт
УНП: 193565765
+375 44 771-04-64
Сдается в аренду подвал 180 м2 под бизнес (квесты, VR, клубы)
Сдаётся нежилое помещение (подвал) общей площадью 180 квадратных метров.
Расположение: г. Минск, пр-т Независимости, 58
Назначение: Идеально подходит для... →
32 BYN / м2
12 $ / м2
10 € / м2
180 м2
5 760 BYN
$ 2 160
€ 1 800
Минск, НЕЗАВИСИМОСТИ, 58
НЕЗАВИСИМОСТИ, 58
Агентство: АвторЭстейт
УНП: 193565765
+375 25 544-84-54
Сдается торговое помещение 57,5 кв.мТорговое помещение расположено на первом этаже в торговом центре «4 СЕЗОНА» по адресу: г. Минск, ул. Скрипникова, 47. Современное здание 2025 года постройки.На первом этаже в торговом... →
34 BYN / м2
12 $ / м2
11 € / м2
57 м2
1 938 BYN
$ 684
€ 627
Минск, Скрипникова, 45А
Скрипникова, 45А
Агентство: АвторЭстейт
УНП: 193565765
+375 44 771-04-64
Торговый центр удачно расположен на пересечении улиц Скрипникова и Вышелесского, в нескольких минутах ходьбы от ул. Притыцкого, рядом остановка общественного транспорта, близость к спальным районам "Красный Бор" и... →
245 BYN / м2
90 $ / м2
77 € / м2
8 м2
1 960 BYN
$ 720
€ 616
Минск, СКРИПНИКОВА, 47
СКРИПНИКОВА, 47
Агентство: АвторЭстейт
УНП: 193565765
+375 44 771-04-64
Аренда торгового помещения в цокольном этаже торгового центра в г. Заславль. Вода, электричество.Хорошая посещаемость ТЦ.По всем вопросам звоните.ООО «АвторЭстейт», лицензия выд. Министерством Юстиции РБ №02240/420 от... →
23 BYN / м2
8 $ / м2
7 € / м2
40 м2
920 BYN
$ 320
€ 280
Заславль, СТУДЕНЕЦКИЙ, 7
СТУДЕНЕЦКИЙ, 7
Агентство: АвторЭстейт
УНП: 193565765
+375 44 525-32-71
Сдается торговое помещение 53.4 кв.м.Торговое помещение расположено на первом этаже в торговом центре «4 СЕЗОНА» по адресу: г. Минск, ул. Скрипникова, 47. Современное здание 2025 года постройки.На первом этаже в... →
32 BYN / м2
12 $ / м2
10 € / м2
53 м2
1 696 BYN
$ 636
€ 530
Минск, Скрипникова, 45А
Скрипникова, 45А
Агентство: АвторЭстейт
УНП: 193565765
+375 44 771-04-64
Сдаётся огромное помещение под офис в престижном БЦ «Ривьера Плаза». Общая площадь — 1214 квадратных метров на третьем этаже. Главные плюсы: · Помещение без отделки Это плюс! Вы не переплачиваете за чужой ремонт и... →
19 BYN / м2
7 $ / м2
6 € / м2
1200 м2
22 800 BYN
$ 8 400
€ 7 200
Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ, 104
ПОБЕДИТЕЛЕЙ, 104
Агентство: АвторЭстейт
УНП: 193565765
+375 25 544-84-54
Доступ 24/7.Отдельно стоящее административное-торговое, не жилое здание рядом с остановкой общественного транспорта, в 5 мин пешком от ст.м. Академия Наук, рядом с перекрестком ул. Сурганова-ул. Я.Коласа - место с... →
48 BYN / м2
18 $ / м2
15 € / м2
100 м2
4 800 BYN
$ 1 800