Торговая недвижимость
Торговое помещение 130 м2 имеющее выгодное расположение: центр города, высокий пешеходный и автомобильный трафик, рядом метро (менее 5 мин) и остановки общественного транспорта, близость жилых кварталов, офисных зданий... →
79 BYN / м2
29 $ / м2
25 € / м2
129 м2
10 191 BYN
$ 3 741
€ 3 225
Г. Минск, Маркса ул., д. 25
Маркса ул., д. 25
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
+375 29 828-38-03
Торговое помещение 342 м2 имеющее выгодное расположение: центр города, высокий пешеходный и автомобильный трафик, рядом метро (менее 5 мин) и остановки общественного транспорта, близость жилых кварталов, офисных зданий... →
70 BYN / м2
26 $ / м2
22 € / м2
343 м2
24 010 BYN
$ 8 918
€ 7 546
Г. Минск, Маркса ул., д. 25
Маркса ул., д. 25
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
+375 29 828-38-03
Торговое помещение 213 м2 имеющее выгодное расположение: центр города, высокий пешеходный и автомобильный трафик, рядом метро (менее 5 мин) и остановки общественного транспорта, близость жилых кварталов, офисных зданий... →
54 BYN / м2
20 $ / м2
17 € / м2
214 м2
11 556 BYN
$ 4 280
€ 3 638
Г. Минск, Маркса ул., д. 25
Маркса ул., д. 25
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
+375 29 828-38-03
Аренда кабинетов в бизнес‑центре: комфорт, функциональность, удобство на улице Калиновского, 31А.
Предлагаем в аренду кабинеты на втором этаже бизнес‑центра — с качественным ремонтом, встроенной мебелью и всеми... →
25 BYN / м2
9 $ / м2
8 € / м2
35 м2
875 BYN
$ 315
€ 280
Г. Минск, Калиновского ул., д. 31 к. а
Калиновского ул., д. 31 к. а
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
+375 29 828-38-03
Торговое помещение 19,2 м2 в центре города, на 1-мэтаже бизнес центра «Terrum», расположенного у входа ст.м. «Институт культуры», что обеспечивает высокий пешеходный трафик.
Основные преимущества:
- Приточно-вытяжная... →
57 BYN / м2
21 $ / м2
18 € / м2
19 м2
1 083 BYN
$ 399
€ 342
Г. Минск, Московская ул., д. 22
Московская ул., д. 22
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
+375 29 828-38-03

Основные преимущества:
- Приточно-вытяжная... →
57 BYN / м2
21 $ / м2
18 € / м2
19 м2
1 083 BYN
$ 399
€ 342
Г. Минск, Московская ул., д. 22
Московская ул., д. 22
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
+375 29 828-38-03
8 188 BYN / м2
3 000 $ / м2
2 582 € / м2
343 м2
2 808 484 BYN
$ 1 029 000
€ 885 626
Г. Минск, Маркса ул., д. 25
Маркса ул., д. 25
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
+375 29 213-71-97
Торговое помещение площадью 16 м2 в ТЦ 4 Сезона, расположено по адресу: ул. Скрипникова 47.
Рядом с ТЦ остановка общественного транспорта, ближайшая станция метро «Каменная горка» в 15 минутах ходьбы.
Оснащение... →
93 BYN / м2
34 $ / м2
29 € / м2
16 м2
1 488 BYN
$ 544
€ 464
Г. Минск, Скрипникова ул., д. 47
Скрипникова ул., д. 47
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
+375 29 828-38-03
Оснащение... →
93 BYN / м2
34 $ / м2
29 € / м2
16 м2
1 488 BYN
$ 544
€ 464
Г. Минск, Скрипникова ул., д. 47
Скрипникова ул., д. 47
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
+375 29 828-38-03
Торговое помещение 7,6 м2на 2-м этаже популярного торгового центра «Силуэт», который находится рядом со ст.м. «Площадь Якуба Коласа», что обеспечивает высокий пешеходный трафик, помещение полностью готово к заезду и... →
126 BYN / м2
46 $ / м2
40 € / м2
8 м2
1 008 BYN
$ 368
€ 320
Г. Минск, Хоружей ул., д. 1 к. а
Хоружей ул., д. 1 к. а
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
+375 29 828-38-03

Торговое помещение 124,2 м2 в центре города, на 1-мэтаже бизнес-центра «Terrum», на верхних этажах которого расположены различные организации, а также выгодное местоположение рядом со входом ст.м. «Институт культуры»... →
57 BYN / м2
21 $ / м2
18 € / м2
124 м2
7 068 BYN
$ 2 604
€ 2 232
Г. Минск, Московская ул., д. 22
Московская ул., д. 22
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
+375 29 828-38-03
126 BYN / м2
46 $ / м2
40 € / м2
8 м2
1 008 BYN
$ 368
€ 320
Г. Минск, Хоружей ул., д. 1 к. а
Хоружей ул., д. 1 к. а
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
+375 29 828-38-03
57 BYN / м2
21 $ / м2
18 € / м2
124 м2
7 068 BYN
$ 2 604
€ 2 232
Г. Минск, Московская ул., д. 22
Московская ул., д. 22
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
+375 29 828-38-03
126 BYN / м2
46 $ / м2
40 € / м2
8 м2
1 008 BYN
$ 368
€ 320
Г. Минск, Хоружей ул., д. 1 к. а
Хоружей ул., д. 1 к. а
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
+375 29 828-38-03
57 BYN / м2
21 $ / м2
18 € / м2
124 м2
7 068 BYN
$ 2 604
€ 2 232
Г. Минск, Московская ул., д. 22
Московская ул., д. 22
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
+375 29 828-38-03
Торговое помещение 21,5 м2 в подземном переходе на ст.м. «Партизанская» на выходе к Универмагу «Беларусь». Расположение обеспечивает высокий пешеходный трафик и стабильность клиентов.
Основные преимущества:
-... →
221 BYN / м2
81 $ / м2
70 € / м2
22 м2
4 862 BYN
$ 1 782
€ 1 540
Г. Минск, Жилуновича ул., д. 2 к. д
Жилуновича ул., д. 2 к. д
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
+375 29 828-38-03
Площадь: 39,7 м2. Планировка: open-space. Этаж 3.
В бизнес центре имеется охрана, интернет,кафе и парковка.
Ставка указана с НДС и эксплуатационными расходами + отдельно коммунальные.
Больше объявлений тут:... →
39 BYN / м2
14 $ / м2
12 € / м2
40 м2
1 560 BYN
$ 560
€ 480
Г. Минск, Фабрициуса ул., д. 8 к. б
Фабрициуса ул., д. 8 к. б
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
+375 29 828-38-03
Основные преимущества:
-... →
221 BYN / м2
81 $ / м2
70 € / м2
22 м2
4 862 BYN
$ 1 782
€ 1 540
Г. Минск, Жилуновича ул., д. 2 к. д
Жилуновича ул., д. 2 к. д
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
+375 29 828-38-03
Основные преимущества:
-... →
221 BYN / м2
81 $ / м2
70 € / м2
22 м2
4 862 BYN
$ 1 782
€ 1 540
Г. Минск, Жилуновича ул., д. 2 к. д
Жилуновича ул., д. 2 к. д
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
+375 29 828-38-03
Два офисных блока 126,5 м2 и 150,5 м2, расположенных в бизнес-центре «Terrum», рядом со ст.м. «Институт культуры» ( →
38 BYN / м2
14 $ / м2
12 € / м2
151 м2
5 738 BYN
$ 2 114
€ 1 812
Г. Минск, Московская ул., д. 22
Московская ул., д. 22
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
+375 29 828-38-03
Офисное помещение 78,8 м2, расположенное в презентабельном, новом бизнес-центре «Стратег», имеющее качественный ремонт и инженерные коммуникации, создающие комфортные условия для работы и роста Вашего бизнеса, а... →
26 BYN / м2
10 $ / м2
8 € / м2
79 м2
2 054 BYN
$ 790
€ 632
Г. Минск, Лучины ул., д. 7
Лучины ул., д. 7
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
+375 29 828-38-03
Светлые и уютные офисные помещения в административном здании, полностью готовые к эксплуатации — выполнен качественный ремонт с аккуратной отделкой, мебель предоставляется — можно сразу приступать к делам.
Актуальные... →
25 BYN / м2
9 $ / м2
8 € / м2
33 м2
825 BYN
$ 297
€ 264
Г. Минск, Передовая ул., д. 15
Передовая ул., д. 15
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
+375 29 828-38-03
Торговое помещение, расположенное в проходном месте города — прямо в здании над станцией метро «Институт культуры».
Объект находится в центре Минска, в зоне активного пешеходного и транспортного трафика. В... →
74 BYN / м2
27 $ / м2
23 € / м2
59 м2
4 366 BYN
$ 1 593
€ 1 357
Г. Минск, Могилевская ул., д. 5 к. б
Могилевская ул., д. 5 к. б
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
+375 29 828-38-03
Общая площадь 700 кв , высота потолков 6 метров, двое секционных ворот, наливные полы большая асфальтированная площадка для разгрузочно-погрузочных работ и хранения, хорошие подъездные пути .
Больше объявлений тут:... →
14 BYN / м2
5 $ / м2
4 € / м2
700 м2
9 800 BYN
$ 3 500
€ 2 800
Аг. Хатежино, Центральная ул., д. 18 к. 2
Центральная ул., д. 18 к. 2
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
+375 29 828-38-03
Преимущества объекта:
• Первый этаж
• Отдельный вход
• Новый ЖК 2023 года
• Метро Аэродромная — 5–7 минут пешком
• Витринные окна
• Возможность размещения вывески на фасаде
• Собственный санузел (горячая и холодная... →
55 BYN / м2
20 $ / м2
17 € / м2
44 м2
2 420 BYN
$ 880
€ 748
Г. Минск, Жореса Алфёрова ул., д. 7
Жореса Алфёрова ул., д. 7
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
+375 29 828-38-03
74 BYN / м2
27 $ / м2
23 € / м2
59 м2
4 366 BYN
$ 1 593
€ 1 357
Г. Минск, Могилевская ул., д. 5 к. б
Могилевская ул., д. 5 к. б
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
+375 29 828-38-03
Преимущества объекта:
• Первый этаж
• Отдельный вход
• Новый ЖК 2023 года
• Метро Аэродромная — 5–7 минут пешком
• Витринные окна
• Возможность размещения вывески на фасаде
• Собственный санузел (горячая и холодная... →
55 BYN / м2
20 $ / м2
17 € / м2
44 м2
2 420 BYN
$ 880
€ 748
Г. Минск, Жореса Алфёрова ул., д. 7
Жореса Алфёрова ул., д. 7
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
+375 29 828-38-03
Площадь: 29 м2. Планировка: open-space. Этаж 4.
В бизнес центре имеется охрана, интернет,кафе и парковка.
Больше объявлений тут:... →
39 BYN / м2
14 $ / м2
12 € / м2
29 м2
1 131 BYN
$ 406
€ 348
Г. Минск, Фабрициуса ул., д. 8 к. б
Фабрициуса ул., д. 8 к. б
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
+375 29 828-38-03
Предоставляем торговое помещение в аренду под вашу деятельность, в подземном переходе на станции метро автозаводская, площадью 20.5м2.
Плюсы данного помещения:
Удобное место расположение рядом с выходом из подземного... →
278 BYN / м2
102 $ / м2
88 € / м2
21 м2
5 838 BYN
$ 2 142
€ 1 848
Г. Минск, Партизанский просп., д. 84 к. а
Партизанский просп., д. 84 к. а
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
+375 29 828-38-03
Помещение 126,3 м2 с отличным ремонтом и техническим оснащением, в 10-ти минутах от центра города на ул. Каховская, 17, оживлённый район обеспечивает высокий пешеходный и автомобильный трафик.
Площадь разделена и имеет... →
5 402 BYN / м2
1 979 $ / м2
1 703 € / м2
126 м2
680 652 BYN
$ 249 354
€ 214 578
Г. Минск, Каховская ул., д. 17
Каховская ул., д. 17
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
+375 29 213-71-97

в избранное