Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 088 объявлений
Валюта - byn
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 088 объявлений
Коммерческая недвижимость - Megapolis-real.by
избранное0
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 088 объявлений
Валюта - byn

Торговая недвижимость

Микрорайон
Академгородок (0)
Васнецова (0)
Великий лес (0)
Вишневец (0)
Волгоградская, Кедышко (0)
Восточная, Олешева (0)
Восточный (0)
Грибоедова (0)
Западный (0)
Заславская (0)
Зацень (0)
Колодищи (0)
Курасовщина (0)
Озерище (0)
Ольшевского, Бирюзова (0)
Прилуки (0)
Ржавец (0)
Сев.посёлок (0)
Семашко (0)
Сокол (0)
Сонечный (0)
Судмалиса (0)
Фогеля (0)
Хатежино (0)
Цна (2)
Цнянка (0)
Южный (0)
Улица / проспект
Авакяна (0)
Автодоровская (0)
Амураторская (0)
Аранская (0)
Аэродромная (0)
Бабушкина (0)
Балтийская (0)
Беды (0)
Белорусская (0)
Бехтерева (0)
Брестская (0)
Брикета (0)
Брилевского (0)
Бядули (0)
Ваньковича (0)
Велосипедный (0)
Воронянского (0)
Гало (0)
Гамарника (0)
Гикало (0)
Глебки (0)
Грибоедова (0)
Грушевская (0)
Дачная (0)
Дворицкая Слобода (0)
Денисовская (0)
Дунина-Марцинкевича (0)
Железнодорожная (0)
Жиновича (0)
Заводская (0)
Загородный пер. (0)
Замковая (0)
Золотая горка (0)
Инженерная (0)
Карастояновой (0)
Карвата (0)
Каролинская (0)
Кижеватова (0)
Кнорина (0)
Ковалевской (0)
Коласа (0)
Колесникова (0)
Колхозная (0)
Кольцова (0)
Коммунистическая (0)
Корженевского (0)
Короля (0)
Красная (0)
Красноармейская (0)
Краснозвёздная (0)
Кутузова (0)
Левина Леонида (0)
Левкова (0)
Либаво-Роменская (0)
Липковский (0)
Лопатина (0)
Лукьяновича (0)
Масюковщина (0)
Машерова (0)
Машиностроителей (0)
Мележа (0)
Мира просп. (0)
Михайловская (0)
Мичурина (0)
Мястровская (0)
Новодворский сельсовет (0)
Одесская (0)
Олешева (0)
Олимпийская (0)
Ольшевского (0)
Орды (0)
Осипенко (0)
Перспективная (0)
Пл. Свободы (0)
Полтавская (0)
Путепроводный (0)
Радиальная (0)
Радиаторный (0)
Радужная (0)
Скорины (0)
Сосновая (0)
Стариновская (0)
Старовиленский тракт (0)
Стебенева (0)
Судмалиса (0)
Танковая (0)
Татарская (0)
Толбухина (0)
Тучинский пер. (0)
Уборевича (0)
Уманская (0)
Федорова (0)
Хуторская (0)
Цеткин (0)
Чичерина (0)
Чорного (0)
Шафарнянская (0)
Шпилевского (0)
Щорса (0)
Вход
Дополнительные параметры
Форма собственности
частная (384)
государственная (0)
ЖЭС (0)
Товарищество собственников (0)
Сортировать по:
Показывать по:
БЦ "В. Хоружей, д. 22"
код 22266T
24.04.2026
405
Продажа действующего ресторанаАдрес: г. Минск, ул. Хоружей, 22Площадь: 244,8 м2 Продается действующий ресторан в оживленном месте. Арендный бизнес с доходностью 10% годовых. Прекрасное месторасположение. Ресторан...
6 132 BYN / м2
2 247 $ / м2
1 934 € / м2
245 м2
1 502 340 BYN
$ 550 515
€ 473 830
Г. Минск, Хоружей ул., д. 22
Хоружей ул., д. 22
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 26875T
24.04.2026
135
Продажа торгового помещения в удобной локацииАдрес: г. Минск, ул. Свердлова, 23Площадь общая: 2 558,7 м2Торговые помещения расположены на 1-м этаже.Характеристики:- Статусная локация- Удобное расположение- Центр города-...
3 275 BYN / м2
1 200 $ / м2
1 033 € / м2
2559 м2
8 380 725 BYN
$ 3 070 800
€ 2 643 447
Г. Минск, Свердлова ул., д. 23
Свердлова ул., д. 23
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 26876T
24.04.2026
146
Продажа. Физкультурно - оздоровительный комплекс с теннисными кортами. Готовый бизнес. Адрес: Минск, ул. Столетова 1А Площадь - 5214,5 м2 Продаётся специализированный физкультурно-оздоровительный комплекс WIMC возле...
1 963 BYN / м2
719 $ / м2
619 € / м2
5215 м2
10 237 045 BYN
$ 3 749 585
€ 3 228 085
Г. Минск, Столетова ул., д. 1 к. А
Столетова ул., д. 1 к. А
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 26877T
24.04.2026
126
Продажа. Физкультурно - оздоровительный комплекс с теннисными кортами. Готовый бизнес. Адрес: Минск, ул. Столетова 1А Площадь - 5 214,5 м2 Продаётся специализированный физкультурно-оздоровительный комплекс WIMC возле...
1 963 BYN / м2
719 $ / м2
619 € / м2
5215 м2
10 237 045 BYN
$ 3 749 585
€ 3 228 085
Г. Минск, Столетова ул., д. 1 к. А
Столетова ул., д. 1 к. А
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 27135T
24.04.2026
66
Продажа ФОК «Триумф»Адрес: Минская обл., д. Копище, Боровлянский с/с, 308Площадь: 4 533,1 м2С продажей готового бизнеса можно ознакомится в видеопрезентации на YoutubeОсновано в 2025 году.Земельный участок 2,1453...
3 191 BYN / м2
1 169 $ / м2
1 006 € / м2
4533 м2
14 464 803 BYN
$ 5 299 077
€ 4 560 198
Боровлянский с/с, , д. 308
, д. 308
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 27156T
24.04.2026
71
Продажа помещения в центре МинскаАдрес: г. Минск, ул. К. Маркса 25Площадь: 150 м2Общая площадь 150 м2 делится на два уровня:1 этаж с отдельным входом с ул. К. Маркса – 125 м2Цоколь с 3-мя санузлами – 25 м295 кВт...
11 736 BYN / м2
4 300 $ / м2
3 701 € / м2
150 м2
1 760 400 BYN
$ 645 000
€ 555 150
Г. Минск, Маркса ул., д. 25
Маркса ул., д. 25
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 27157T
24.04.2026
70
Продажа помещения в центре МинскаАдрес: г. Минск, ул. К. Маркса 25Площадь: 170 м2Общая площадь 170 кв.м. делится на два уровня:1 этаж с отдельным входом с двора – 70 кв.м.Цоколь – 100 кв.м.95 кВт заведено в...
5 459 BYN / м2
2 000 $ / м2
1 721 € / м2
170 м2
928 030 BYN
$ 340 000
€ 292 570
Г. Минск, Маркса ул., д. 25
Маркса ул., д. 25
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 27158T
24.04.2026
42
Аренда помещения в центре МинскаАдрес: г. Минск, ул. К. Маркса 25Площадь: 170 м2Общая площадь 170 м2 делится на два уровня:1 этаж с отдельным входом с двора – 70 м2Цоколь – 100 м295 кВт заведено в помещениеПожарная...
54 BYN / м2
20 $ / м2
17 € / м2
170 м2
9 180 BYN
$ 3 400
€ 2 890
Г. Минск, Маркса ул., д. 25
Маркса ул., д. 25
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 27170T
24.04.2026
79
Продажа торгового помещенияАдрес: г. Минск, Лученка, д. 9Продается помещение, площадью 84,6 м2Располагается на первом этаже нового дома. Окна смотрят на дорогу.Хороший ремонт.Удобная транспортная доступность, высокий...
9 514 BYN / м2
3 486 $ / м2
3 000 € / м2
85 м2
808 690 BYN
$ 296 310
€ 255 000
Г. Минск, Игоря Лученка ул., д. 9
Игоря Лученка ул., д. 9
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 27241T
24.04.2026
50
Аренда помещенияАдрес: г. Минск, пр-т Партизанский 45Площадь общая: 102,1 м2Помещение на первом этаже жилого дома. Возможно использовать под офис, торговлю, медицину и другие виды коммерческой деятельности. Рядом...
34 BYN / м2
12 $ / м2
11 € / м2
102 м2
3 468 BYN
$ 1 224
€ 1 122
Г. Минск, Партизанский просп., д. 45
Партизанский просп., д. 45
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 27271T
24.04.2026
77
Продажа торгового помещения в ЖдановичахАдрес: Ждановичский с/с, аг. Ждановичи, ул. Заречная, 1В-18Площадь: 19,8 м2 Помещение расположено на центральном ряду. Якорные соседи WB и Ozon, что создаёт дополнительный поток...
3 446 BYN / м2
1 263 $ / м2
1 087 € / м2
20 м2
68 920 BYN
$ 25 260
€ 21 740
Аг. Ждановичи, Заречная ул., д. 1 к. В
Заречная ул., д. 1 к. В
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 27278T
24.04.2026
33
Аренда торгового помещенияАдрес: г. Минск, ул. Н. Теслы, д. 10Площадь: 79,5 м2Аренда торгово – административного многофункционального помещения с отдельным входом и санузлом. Находится на лицевой стороне жилого...
63 BYN / м2
23 $ / м2
20 € / м2
80 м2
5 040 BYN
$ 1 840
€ 1 600
Г. Минск, Николы Теслы ул., д. 10
Николы Теслы ул., д. 10
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
Административный на Свердлова 23
код 27279T
24.04.2026
38
Аренда помещения мойки - детейлингаАдрес: Минск, ул. Свердлова, 23Площадь общая: 1 047,2 м2Аренда помещения мойки и детейлинга по ул. Свердлова, 23.В центре города, с прекрасной видимостью и доступностью.• Стадия...
25 BYN / м2
9 $ / м2
8 € / м2
1047 м2
26 175 BYN
$ 9 423
€ 8 376
Г. Минск, Свердлова ул., д. 23
Свердлова ул., д. 23
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 27280T
24.04.2026
76
Продажа торгового – административных помещений в самом центреАдрес: г. Минск, ул. Энгельса, д. 18Площадь: 65,2 м2 + 66,5 м2Общая площадь: 131,7 м2 Уникальное предложение. Статусный объект торгово – административные...
9 553 BYN / м2
3 500 $ / м2
3 012 € / м2
132 м2
1 260 996 BYN
$ 462 000
€ 397 584
Г. Минск, Энгельса ул., д. 18
Энгельса ул., д. 18
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 27289T
24.04.2026
56
Аренда торгового помещенияАдрес: г. Минск, ул. И. Лученка, д. 27Площадь: 74,6 м2 Льготная ставка аренды действует до конца года.Аренда многофункционального помещения, в "Минск мире".Располагается на первом этаже нового...
32 BYN / м2
12 $ / м2
10 € / м2
75 м2
2 400 BYN
$ 900
€ 750
Г. Минск, Игоря Лученка ул., д. 27
Игоря Лученка ул., д. 27
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 27313T
24.04.2026
40
Аренда административного помещения поезд Сморговский, 29.Адрес: Минск, проезд Сморговский, 29.Площадь общая: 173,7 м2Помещение расположено на первом этаже жилого дома, отдельный вход, санузел, парковка.Арендатор не...
22 BYN / м2
8 $ / м2
7 € / м2
174 м2
3 828 BYN
$ 1 392
€ 1 218
Г. Минск, Сморговский проезд, д. 29
Сморговский проезд, д. 29
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 27148T
24.04.2026
67
Предлагаем Вашему вниманию многофункциональное помещение общей площадью 129,4 кв. м, расположенное по адресу: г. Минск, ул. Гастелло,8. Функциональные особенности помещения позволяют использовать его под разные виды...
35 BYN / м2
13 $ / м2
11 € / м2
129 м2
4 515 BYN
$ 1 677
€ 1 419
Минск, ГАСТЕЛЛО, 8
ГАСТЕЛЛО, 8
Агентство: Авангард Недвижимость
УНП: 192638407
  +375 29 109-54-06
код 22631T
24.04.2026
1203
Предлагаем Вашему вниманию помещение площадью 25,6 м2, расположенное в торгово-развлекательном центре "Тивали" по адресу: г. Минск, ул. Притыцкого, 29. Объект расположен в 150 метрах от метро "Спортивная". В шаговой...
4 094 BYN / м2
1 500 $ / м2
1 291 € / м2
25 м2
102 350 BYN
$ 37 500
€ 32 275
Минск, ПРИТЫЦКОГО, 29
ПРИТЫЦКОГО, 29
Агентство: Авангард Недвижимость
УНП: 192638407
  +375 29 109-54-06
код 22917T
24.04.2026
927
Предлагаем Вашему вниманию помещение площадью 18,9 м2, расположенное по адресу: г. Минск, ул. Веры Хоружей, 1А (ТЦ "Силуэт"). Общие характеристики: - объект находится на 2-м этаже торгового центра; - назначение по...
14 441 BYN / м2
5 291 $ / м2
4 554 € / м2
18 м2
259 938 BYN
$ 95 238
€ 81 972
Минск, ХОРУЖЕЙ ВЕРЫ, 1а
ХОРУЖЕЙ ВЕРЫ, 1а
Агентство: Авангард Недвижимость
УНП: 192638407
  +375 29 109-54-06
код 27324T
24.04.2026
57
Помещение под общепит в арендуШирокая клиентская базаС оборудованиемРядом остановка общественного транспорта, хостел, автомойка.
60 BYN / м2
22 $ / м2
19 € / м2
42 м2
2 520 BYN
$ 924
€ 798
Новый двор, РЕЧНАЯ, 93б
РЕЧНАЯ, 93б
  +375 29 130-99-70
Бизнес-центр "Домашевский"
код 27322T
24.04.2026
46
Продажа помещения общественного питания в престижном БЦ Домашевский! Хотите расширить свой бизнес или совершить успешную инвестицию? Коммерческая недвижимость в БЦ Домашевский - идеальный выбор для Вас! Адрес: г...
6 884 BYN / м2
2 522 $ / м2
2 171 € / м2
27 м2
185 868 BYN
$ 68 094
€ 58 617
Г. Минск, Либкнехта ул., д. 66
Либкнехта ул., д. 66
Агентство: АН "Фаттория"
УНП: 193625457
  +375 29 111-90-90
код 26516T
22.04.2026
239
Сдаем в аренду помещение в современном Торговом Центре «4 СЕЗОНА» по ул. Скрипникова, 47. Открытие Центра состоялось в декабре 2025 года. Место очень перспективное, где всегда будут покупатели и посетители.Формат...
32 BYN / м2
12 $ / м2
10 € / м2
73 м2
2 336 BYN
$ 876
€ 730
Минск, Скрипникова, 45А
Скрипникова, 45А
Агентство: Старый Стиль
УНП: 190050193
  +375 44 550-11-50
код 27305T
21.04.2026
72
Асаналиева 42 – чистый утепленный отдельностоящий оборудованный уличный павильон между: Мила, 3 Цены, Зоотовары, Минсккристалл и по дороге между ГИППО и Евроопт (единственные большие магазины в этом районе). Эти...
4 250 BYN / м2
1 557 $ / м2
1 340 € / м2
16 м2
68 000 BYN
$ 24 912
€ 21 440
Минск, АСАНАЛИЕВА Д.С., 42
АСАНАЛИЕВА Д.С., 42
  +375 29 232-26-36
код 17502T
18.11.2021
6813

Торговые и офисные площади в ТЦ "ЕВРОПА" по адресу г. Минск, ул. Сурганова 57 Б (пл. Бангалор) ждут новых арендаторов!

Итоговая арендная ставка зависит от метража арендуемой площади. 

ТЦ Европа - крупный и просторный торговый центр в центре города с прекрасным расположением с огромной гостевой парковкой.

Расположены брендовые магазины одежды, обуви и аксессуаров для всей семьи, а также развлечения для всей семьи (картинг, бильярд, кинотеатр, караоке-бар, кафе и кофейня).
Два действующих пространства белорусских дизайнеров "OSF"!

Для аренды предлагаем торговые площади 20-165 м2 на 1-3 этаже под:

  • магазины одежды, обуви, акссесуаров
  • услуги и развлечения (бьюти, спортивные объекты и др.)

Для новых арендаторов - самые выгодные условия и бонусы!

30 BYN / м2
11 $ / м2
9 € / м2
265 м2
7 950 BYN
$ 2 915
€ 2 385
Минск, Сурганова ул., 57Б
Сурганова ул., 57Б
Собственник, юр. лицо:
  +375 29 660-82-08
код 17443T
27.10.2021
6072

Сдаются в аренду торговые площади в ТЦ Ocean по адресу пр. Дзержинского 3Б (между "Renaissance Minsk Hotel" и "Rubin Plaza").

Что мы предлагаем:

- просторные светлые помещения со свободной планировкой площадью от 40 до 260 кв.м;

- выгодные арендные ставки в зависимости от площади и арендные каникулы на время ремонта и заезда;

- удобное месторасположение в одном из самых густонаселенных районов города Минска: удобная транспортная развязка, шаговая доступность от ст.м. Грушевка и Площадь Богушевича (третья линия метрополитена), хорошее транспортное сообщение;