Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 088 объявлений
Валюта - byn
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 088 объявлений
Коммерческая недвижимость - Megapolis-real.by
избранное0
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 088 объявлений
Валюта - byn

Торговая недвижимость

Микрорайон
Академгородок (0)
Васнецова (0)
Великий лес (0)
Вишневец (0)
Волгоградская, Кедышко (0)
Восточная, Олешева (0)
Восточный (0)
Грибоедова (0)
Западный (0)
Заславская (0)
Зацень (0)
Колодищи (0)
Курасовщина (0)
Озерище (0)
Ольшевского, Бирюзова (0)
Прилуки (0)
Ржавец (0)
Сев.посёлок (0)
Семашко (0)
Сокол (0)
Сонечный (0)
Судмалиса (0)
Фогеля (0)
Хатежино (0)
Цна (2)
Цнянка (0)
Южный (0)
Улица / проспект
Авакяна (0)
Автодоровская (0)
Амураторская (0)
Аранская (0)
Аэродромная (0)
Бабушкина (0)
Балтийская (0)
Беды (0)
Белорусская (0)
Бехтерева (0)
Брестская (0)
Брикета (0)
Брилевского (0)
Бядули (0)
Ваньковича (0)
Велосипедный (0)
Воронянского (0)
Гало (0)
Гамарника (0)
Гикало (0)
Глебки (0)
Грибоедова (0)
Грушевская (0)
Дачная (0)
Дворицкая Слобода (0)
Денисовская (0)
Дунина-Марцинкевича (0)
Железнодорожная (0)
Жиновича (0)
Заводская (0)
Загородный пер. (0)
Замковая (0)
Золотая горка (0)
Инженерная (0)
Карастояновой (0)
Карвата (0)
Каролинская (0)
Кижеватова (0)
Кнорина (0)
Ковалевской (0)
Коласа (0)
Колесникова (0)
Колхозная (0)
Кольцова (0)
Коммунистическая (0)
Корженевского (0)
Короля (0)
Красная (0)
Красноармейская (0)
Краснозвёздная (0)
Кутузова (0)
Левина Леонида (0)
Левкова (0)
Либаво-Роменская (0)
Липковский (0)
Лопатина (0)
Лукьяновича (0)
Масюковщина (0)
Машерова (0)
Машиностроителей (0)
Мележа (0)
Мира просп. (0)
Михайловская (0)
Мичурина (0)
Мястровская (0)
Новодворский сельсовет (0)
Одесская (0)
Олешева (0)
Олимпийская (0)
Ольшевского (0)
Орды (0)
Осипенко (0)
Перспективная (0)
Пл. Свободы (0)
Полтавская (0)
Путепроводный (0)
Радиальная (0)
Радиаторный (0)
Радужная (0)
Скорины (0)
Сосновая (0)
Стариновская (0)
Старовиленский тракт (0)
Стебенева (0)
Судмалиса (0)
Танковая (0)
Татарская (0)
Толбухина (0)
Тучинский пер. (0)
Уборевича (0)
Уманская (0)
Федорова (0)
Хуторская (0)
Цеткин (0)
Чичерина (0)
Чорного (0)
Шафарнянская (0)
Шпилевского (0)
Щорса (0)
Вход
Дополнительные параметры
Форма собственности
частная (384)
государственная (0)
ЖЭС (0)
Товарищество собственников (0)
Сортировать по:
Показывать по:
код 24433T
24.04.2026
625
Аренда офисного помещенияАдрес: г. Минск, ул. Фроликова, 11Площадь: 62 м2 Просторный кабинет расположен на 1 этажеКабинет находится в административном здании, с возможностью оборудования отдельного входа!Просторное...
44 BYN / м2
16 $ / м2
14 € / м2
62 м2
2 728 BYN
$ 992
€ 868
Г. Минск, Фроликова ул., д. 11
Фроликова ул., д. 11
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 26483T
24.04.2026
118
Аренда торговых, административных, складских помещенийАдрес: Минская область, Минский р-н, Ждановичский с/с, ул. Звёздная, д. 15Площадь общая: 756,4 м2Склад – 550 м2, склад - офис – 206,4 м2Одноэтажное здание розничной...
41 BYN / м2
15 $ / м2
13 € / м2
756 м2
30 996 BYN
$ 11 340
€ 9 828
Аг. Ждановичи, Звездная ул., д. 15
Звездная ул., д. 15
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
МФК "Заречная ул., д. 1 к. В"
код 24692T
24.04.2026
386
Многофункциональное помещение с/с Ждановичский, ул. Заречная, 1В Площади: 1 308,1 м2 Арендатор не оплачивает услуги риэлтерской организации! Помещение свободной планировки расположено на 2-м этаже торгового центра: •...
16 BYN / м2
6 $ / м2
5 € / м2
1308 м2
20 928 BYN
$ 7 848
€ 6 540
Аг. Ждановичи, Заречная ул., д. 1 к. В
Заречная ул., д. 1 к. В
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 22393T
24.04.2026
1148
Аренда. Торговое помещение в центре городаАдрес: г. Минск, ул. Свердлова, д. 11Площадь: 78- 135,6 м2 Аренда торговых помещений в отдельно стоящем 11 этажном - здании многофункционального гостиничного комплекса 2020 года...
32 BYN / м2
12 $ / м2
10 € / м2
136 м2
4 352 BYN
$ 1 632
€ 1 360
Г. Минск, Свердлова ул., д. 11
Свердлова ул., д. 11
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 22394T
24.04.2026
946
Аренда. Торговые помещения под магазин в центре городаАдрес: г. Минск, ул. Свердлова, д. 11Площадь: 5618.8 м2 Аренда торговых помещений в отдельно стоящем 11 этажном - здании многофункционального гостиничного комплекса...
32 BYN / м2
12 $ / м2
10 € / м2
5619 м2
179 808 BYN
$ 67 428
€ 56 190
Г. Минск, Свердлова ул., д. 11
Свердлова ул., д. 11
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 22395T
24.04.2026
931
Продажа торгового помещения в центре МинскаАдрес: г. Минск, ул. В. Хоружей, 1АПлощадь: 62,4 м2Продажа привлекательного коммерческого помещения в Минске – идеальная инвестиционная возможность!Помещение площадью 62,4 м2 в...
2 757 BYN / м2
1 010 $ / м2
869 € / м2
62 м2
170 934 BYN
$ 62 620
€ 53 878
Г. Минск, Хоружей ул., д. 1 к. а
Хоружей ул., д. 1 к. а
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 27005T
24.04.2026
113
Продажа торгового помещенияАдрес: г. Минск, Белградская, д. 6Продается помещение, площадью 64.7 м2.Располагается на первом этаже нового дома. Окна смотрят на дорогу, два входа.Хороший ремонт.Удобная транспортная...
9 514 BYN / м2
3 486 $ / м2
3 000 € / м2
65 м2
618 410 BYN
$ 226 590
€ 195 000
Г. Минск, Белградская ул., д. 6
Белградская ул., д. 6
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 26755T
24.04.2026
83
Многофункциональное помещение Адрес: Минск, ул. Захарова 23 Площадь: 170,1 м2Арендатор не оплачивает услуги риэлтерской организации!Помещение с 2-мя отдельными входами, расположенное на 1-м этаже жилого дома:•...
70 BYN / м2
26 $ / м2
22 € / м2
170 м2
11 900 BYN
$ 4 420
€ 3 740
Г. Минск, Захарова ул., д. 23
Захарова ул., д. 23
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 26756T
24.04.2026
99
70 BYN / м2
26 $ / м2
22 € / м2
170 м2
11 900 BYN
$ 4 420
€ 3 740
Г. Минск, Захарова ул., д. 23
Захарова ул., д. 23
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 22663T
24.04.2026
952
Аренда торговых и административных площадей в ТЦ «Сеница»Адрес: Минская область, Минский район, Сеницкий с/с, 84, вблизи д. КопиевичиПлощадь: 100 - 24 581,7 м2Стоимость аренды: 10€, + НДСАренда площадей в отдельно...
27 BYN / м2
10 $ / м2
9 € / м2
100 - 24500 м2
2 700 BYN
$ 1 000
€ 900
Сеницкий с/с, Сеницкий с/с, д. 84
Сеницкий с/с, д. 84
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 27017T
24.04.2026
93
Продажа торгового помещенияАдрес: г. Минск, ул. Каменногорская, д. 47.Площадь: 150.5 м2 Продается помещение общественного п24итания, расположенное на первом этаже в многофункциональном комплексе в Каменной горке по ул...
4 094 BYN / м2
1 500 $ / м2
1 291 € / м2
151 м2
618 194 BYN
$ 226 500
€ 194 941
Г. Минск, Каменногорская ул., д. 47
Каменногорская ул., д. 47
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 27018T
24.04.2026
137
Продажа торгового помещенияАдрес: г. Минск, ул. Кошевого, д. 8Площадь: 59.7 м2 Продажа административно-торговое помещение, расположенное на первом этаже жилого дома по ул. Кошевого д.8.Хороший пешеходный трафик, место с...
6 059 BYN / м2
2 220 $ / м2
1 911 € / м2
60 м2
363 540 BYN
$ 133 200
€ 114 660
Г. Минск, Кошевого ул., д. 8
Кошевого ул., д. 8
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 24463T
24.04.2026
747
Помещение под автомойку, склад, сферу услуг в новом БЦ «Forum Plaza» г. Минск, пер. Козлова, 25/1 Общая площадь: 195,1 м2 Покупатель не оплачивает услуги риэлтерской организации! • 1 этаж, антресоль; • система...
7 694 BYN / м2
2 819 $ / м2
2 426 € / м2
195 м2
1 500 330 BYN
$ 549 705
€ 473 070
Г. Минск, Козлова пер., д. 25 к. 1
Козлова пер., д. 25 к. 1
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 26255T
24.04.2026
147
Продажа многофункционального комплекса в РатомкеАдрес: Минская обл., район д. ПодгорьеЛокация: 53.938722, 27.278583Площадь объектов общая: 4 207,3 м2Комплекс располагается на трёх земельных участках площадью 4,0375 га...
2 141 BYN / м2
784 $ / м2
675 € / м2
4207 м2
9 007 187 BYN
$ 3 298 288
€ 2 839 725
Ждановичский с/с, , д. 70
, д. 70
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 26256T
24.04.2026
139
2 141 BYN / м2
784 $ / м2
675 € / м2
4207 м2
9 007 187 BYN
$ 3 298 288
€ 2 839 725
Ждановичский с/с, , д. 70
, д. 70
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 26001T
24.04.2026
180
Реконструкция с реставрацией административно- торгового здания г. Минск, ул. Революционная, 6 Общие площади: 200- 1020 м2 Земельный участок: 0.0022га (право аренды по 31.07.2031г) Арендатор не оплачивает услуги...
63 BYN / м2
23 $ / м2
20 € / м2
1020 м2
64 260 BYN
$ 23 460
€ 20 400
Г. Минск, Революционная ул., д. 6
Революционная ул., д. 6
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 26257T
24.04.2026
131
2 141 BYN / м2
784 $ / м2
675 € / м2
4207 м2
9 007 187 BYN
$ 3 298 288
€ 2 839 725
Ждановичский с/с, , д. 70
, д. 70
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 22675T
24.04.2026
881
Здание специализированное розничной торговли г. Минск, ул. Алибегова, 15 Общая площадь: 2 788.9 м2 Покупатель не оплачивает услуги риэлтерской организации! Арендный бизнес (доходность 10%) 4-этажный торговый комплекс...
3 821 BYN / м2
1 400 $ / м2
1 205 € / м2
2789 м2
10 656 769 BYN
$ 3 904 600
€ 3 360 745
Г. Минск, Алибегова ул., д. 15
Алибегова ул., д. 15
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 22676T
24.04.2026
846
Помещение общественного питания г. Минск, пер. Козлова, 7 Площадь: 290.9 м2 Покупатель не оплачивает услуги риэлтерской организации! • подвальный этаж бизнес-центра, отдельный вход + вход для разгрузки; • помещение с...
1 365 BYN / м2
500 $ / м2
430 € / м2
291 м2
397 215 BYN
$ 145 500
€ 125 130
Г. Минск, Козлова пер., д. 7
Козлова пер., д. 7
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 26007T
24.04.2026
136
Продажа торгового помещения в торговом центреАдрес: г. Минск, ул. Немига, 3Площадь: 27,6 м2 Продажа торгового помещения площадью в центре города в "ТЦ Немига 3", на 1 этаже шестиэтажного блочного, монолитного жилого...
19 778 BYN / м2
7 246 $ / м2
6 237 € / м2
28 м2
553 784 BYN
$ 202 916
€ 174 636
Г. Минск, Немига ул., д. 3
Немига ул., д. 3
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 26520T
24.04.2026
111
Аренда помещений в топовой локацииАдрес: г. Минск, ул. Интернациональная, 38Площадь: 80 - 886,6 м2 1 этаж - 567,9 м2Антресоль - 286 м2 В стоимость аренды включены эксплуатационные расходы. Помещения расположены на 1...
79 BYN / м2
29 $ / м2
25 € / м2
887 м2
70 073 BYN
$ 25 723
€ 22 175
Г. Минск, Интернациональная ул., д. 38
Интернациональная ул., д. 38
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 26521T
24.04.2026
119
Аренда торгового помещения в топовой локацииАдрес: г. Минск, ул. Интернациональная, 38Площадь: 80 -1 739,4 м2В стоимость аренды включены эксплуатационные расходы. Помещения расположены на 1 этаже в новом бизнес-центре...
79 BYN / м2
29 $ / м2
25 € / м2
1739 м2
137 381 BYN
$ 50 431
€ 43 475
Г. Минск, Интернациональная ул., д. 38
Интернациональная ул., д. 38
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
Отель "Crowne Plaza Minsk"
код 22429T
24.04.2026
1173
Многофункциональные помещения в центре Минска г. Минск, ул. Кирова, 13 Площади: 850.4 м2 (2 этаж) Арендная ставка: 10 €/м2 в месяц, НДС в т.ч. Арендатор не оплачивает услуги риэлтерской организации! Помещения с...
32 BYN / м2
12 $ / м2
10 € / м2
850 м2
27 200 BYN
$ 10 200
€ 8 500
Г. Минск, Кирова ул., д. 13
Кирова ул., д. 13
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
Отель "Crowne Plaza Minsk"
код 22430T
24.04.2026
1089
Многофункциональные помещения г. Минск, ул. Кирова, 13 Площадь: 732.2 м2 ( 3 этаж) Арендная ставка: 10 €/м2 в месяц, НДС в т.ч. Арендатор не оплачивает услуги риэлтерской организации! Помещения с ремонтом: •...
32 BYN / м2
12 $ / м2
10 € / м2
732 м2
23 424 BYN
$ 8 784
€ 7 320
Г. Минск, Кирова ул., д. 13
Кирова ул., д. 13
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 25508T
24.04.2026
388
Продажа торгового помещенияАдрес: г. Минск, ул. Лобанка, д. 26Площадь: 25,9 м2 Продажа многофункционального помещения, на 1 этаже одноэтажного здания из «сэндвич» панелей 2008 года постройки.Подходит под сферу услуг...
12 934 BYN / м2
4 739 $ / м2
4 079 € / м2
26 м2
336 284 BYN
$ 123 214
€ 106 054
Г. Минск, Лобанка ул., д. 26
Лобанка ул., д. 26
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 23205T
24.04.2026
737
Аренда. Помещение под торговлю, сферу услуг, общепит, офисные в центре Минска.Адрес: г. Минск, ул. Киселёва, д. 17Площадь: 198,9 м2 Аренда помещения на 1 этаже блочного многоквартирного 8- этажного жилого дома 2016 года...
55 BYN / м2
20 $ / м2
17 € / м2
199 м2
10 945 BYN
$ 3 980
€ 3 383
Г. Минск, Киселева ул., д. 17
Киселева ул., д. 17
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 24741T
24.04.2026
407
Продажа помещения под ресторан/ кафе/ сферу услуг Адрес: г. Минск, ул. Юрово-Завальная, д. 13 Площадь – 1 516,4 м2 Продажа двухэтажного помещения под кафе, кофейню, магазин, сферу услуг, офис. Центр города. Повышенный...
7 647 BYN / м2
2 802 $ / м2
2 411 € / м2
1516 м2
11 592 852 BYN
$ 4 247 832
€ 3 655 076
Г. Минск, Юрово-Завальная ул., д. 13
Юрово-Завальная ул., д. 13
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 25509T
24.04.2026
329
Продажа торгового помещенияАдрес: г. Минск, ул. Лобанка, д. 26Площадь: 81,5 м2 Продажа многофункционального помещения, на 1 этаже одноэтажного здания из «сэндвич» панелей 2008 года постройки.Подходит под сферу услуг...
8 650 BYN / м2
3 169 $ / м2
2 728 € / м2
82 м2
709 300 BYN
$ 259 858
€ 223 696
Г. Минск, Лобанка ул., д. 26
Лобанка ул., д. 26
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 26541T
24.04.2026
169
Аренда помещения под общепитАдрес: Минск, ул. Октябрьская, 23Площадь: 200 м2Фотографии и информация по объекту будут дополнены!Атмосферная локация с постоянным трафиком.Станция метро Первомайская, Пролетарская – 600 м...
64 BYN / м2
23 $ / м2
20 € / м2
200 м2
12 800 BYN
$ 4 600
€ 4 000
Г. Минск, Октябрьская ул., д. 23
Октябрьская ул., д. 23
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 24495T
24.04.2026
511
ПродажаСтатус объекта - услуги / торговый объектАдрес: Минск, Монтажников 3АПлощадь: 917,9 м2Продаётся самый крупный автомоечный комплекс Беларуси расположенный прямо на МКАД в районе ТЭЦ-4. В автомоечном комплексе 3...
5 947 BYN / м2
2 179 $ / м2
1 875 € / м2
918 м2
5 459 346 BYN
$ 2 000 322
€ 1 721 250
Г. Минск, Монтажников ул., д. 3 к. А
Монтажников ул., д. 3 к. А
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63