Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 088 объявлений
Валюта - byn
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 088 объявлений
Коммерческая недвижимость - Megapolis-real.by
избранное0
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 088 объявлений
Валюта - byn

Торговая недвижимость

Микрорайон
Академгородок (0)
Васнецова (0)
Великий лес (0)
Вишневец (0)
Волгоградская, Кедышко (0)
Восточная, Олешева (0)
Восточный (0)
Грибоедова (0)
Западный (0)
Заславская (0)
Зацень (0)
Колодищи (0)
Курасовщина (0)
Озерище (0)
Ольшевского, Бирюзова (0)
Прилуки (0)
Ржавец (0)
Сев.посёлок (0)
Семашко (0)
Сокол (0)
Сонечный (0)
Судмалиса (0)
Фогеля (0)
Хатежино (0)
Цна (2)
Цнянка (0)
Южный (0)
Улица / проспект
Авакяна (0)
Автодоровская (0)
Амураторская (0)
Аранская (0)
Аэродромная (0)
Бабушкина (0)
Балтийская (0)
Беды (0)
Белорусская (0)
Бехтерева (0)
Брестская (0)
Брикета (0)
Брилевского (0)
Бядули (0)
Ваньковича (0)
Велосипедный (0)
Воронянского (0)
Гало (0)
Гамарника (0)
Гикало (0)
Глебки (0)
Грибоедова (0)
Грушевская (0)
Дачная (0)
Дворицкая Слобода (0)
Денисовская (0)
Дунина-Марцинкевича (0)
Железнодорожная (0)
Жиновича (0)
Заводская (0)
Загородный пер. (0)
Замковая (0)
Золотая горка (0)
Инженерная (0)
Карастояновой (0)
Карвата (0)
Каролинская (0)
Кижеватова (0)
Кнорина (0)
Ковалевской (0)
Коласа (0)
Колесникова (0)
Колхозная (0)
Кольцова (0)
Коммунистическая (0)
Корженевского (0)
Короля (0)
Красная (0)
Красноармейская (0)
Краснозвёздная (0)
Кутузова (0)
Левина Леонида (0)
Левкова (0)
Либаво-Роменская (0)
Липковский (0)
Лопатина (0)
Лукьяновича (0)
Масюковщина (0)
Машерова (0)
Машиностроителей (0)
Мележа (0)
Мира просп. (0)
Михайловская (0)
Мичурина (0)
Мястровская (0)
Новодворский сельсовет (0)
Одесская (0)
Олешева (0)
Олимпийская (0)
Ольшевского (0)
Орды (0)
Осипенко (0)
Перспективная (0)
Пл. Свободы (0)
Полтавская (0)
Путепроводный (0)
Радиальная (0)
Радиаторный (0)
Радужная (0)
Скорины (0)
Сосновая (0)
Стариновская (0)
Старовиленский тракт (0)
Стебенева (0)
Судмалиса (0)
Танковая (0)
Татарская (0)
Толбухина (0)
Тучинский пер. (0)
Уборевича (0)
Уманская (0)
Федорова (0)
Хуторская (0)
Цеткин (0)
Чичерина (0)
Чорного (0)
Шафарнянская (0)
Шпилевского (0)
Щорса (0)
Вход
Дополнительные параметры
Форма собственности
частная (384)
государственная (0)
ЖЭС (0)
Товарищество собственников (0)
Сортировать по:
Показывать по:
код 27058T
27.04.2026
73
Аренда торгового павильона площадью 9,3 м2, расположенного в торговом центре. Формат компактного коммерческого пространства с возможностью быстрого запуска деятельности. Павильон с витринным остеклением, визуальная...
43 BYN / м2
16 $ / м2
14 € / м2
9 м2
387 BYN
$ 144
€ 126
Г. Минск, Ваупшасова ул., д. 10
Ваупшасова ул., д. 10
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
  +375 29 828-38-03
код 27059T
27.04.2026
69
Офисные помещения, расположенные в презентабельном, новом бизнес-центре «Стратег», имеющее качественный ремонт и инженерные коммуникации, создающие комфортные условия для работы и роста Вашего бизнеса, а современный...
15 BYN / м2
5 $ / м2
5 € / м2
211 м2
3 165 BYN
$ 1 055
€ 1 055
Г. Минск, Лучины ул., д. 5
Лучины ул., д. 5
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
  +375 29 828-38-03
код 27060T
27.04.2026
93
Аренда крупноформатного торгового помещения общей площадью 1274,5 м2. Объект расположен в активной торговой локации напротив торгового центра «Корона», что формирует стабильный покупательский поток и узнаваемость места...
35 BYN / м2
13 $ / м2
11 € / м2
1275 м2
44 625 BYN
$ 16 575
€ 14 025
Г. Минск, Маяковского ул., д. 146
Маяковского ул., д. 146
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
  +375 29 828-38-03
код 27061T
27.04.2026
78
Офисные помещения 576,5+203,8 м2, расположенные в презентабельном, новом бизнес-центре «Стратег», имеющее качественный ремонт и инженерные коммуникации, создающие комфортные условия для работы и роста Вашего бизнеса, а...
19 BYN / м2
7 $ / м2
6 € / м2
780 м2
14 820 BYN
$ 5 460
€ 4 680
Г. Минск, Лучины ул., д. 5
Лучины ул., д. 5
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
  +375 29 828-38-03
код 27062T
27.04.2026
75
25 BYN / м2
9 $ / м2
8 € / м2
55 м2
1 375 BYN
$ 495
€ 440
Г. Минск, Лучины ул., д. 5
Лучины ул., д. 5
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
  +375 29 828-38-03
код 27063T
27.04.2026
82
35 BYN / м2
13 $ / м2
11 € / м2
1275 м2
44 625 BYN
$ 16 575
€ 14 025
Г. Минск, Маяковского ул., д. 146
Маяковского ул., д. 146
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
  +375 29 828-38-03
код 27068T
27.04.2026
85
Офисное помещение 36,4 м2, разделённое на 23,2 м2 и 13,2 м2, расположенное в презентабельном бизнес-центре, имеющее качественный ремонт и инженерные коммуникации, создающие комфортные условия для работы и роста Вашего...
29 BYN / м2
11 $ / м2
9 € / м2
36 м2
1 044 BYN
$ 396
€ 324
Г. Минск, Полиграфическая ул., д. 31
Полиграфическая ул., д. 31
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
  +375 29 828-38-03
код 27069T
27.04.2026
67
Почему именно здесь: Центр города — это поток клиентов и партнеров, оперативные встречи и деловые амбиции. Лофт на втором этаже предлагает сосредоточенность без потери близости к городскому ритму: открытая площадь для...
35 BYN / м2
13 $ / м2
11 € / м2
96 м2
3 360 BYN
$ 1 248
€ 1 056
Г. Минск, Полевая ул., д. 24 к. А
Полевая ул., д. 24 к. А
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
  +375 29 828-38-03
код 27070T
27.04.2026
61
Идеальный офис для тех, кто ценит энергию центра и свободу пространства. Ваш новый лофт на первом этаже выполнен в стильном минималистическом решении: открытая планировка, богатая естественная подсветка и качественная...
38 BYN / м2
14 $ / м2
12 € / м2
83 м2
3 154 BYN
$ 1 162
€ 996
Г. Минск, Полевая ул., д. 24 к. А
Полевая ул., д. 24 к. А
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
  +375 29 828-38-03
код 27071T
27.04.2026
79
Ищете офис, который сочетают энергию центра и комфорт продуманной планировки? Ваш новый лофт на втором этаже уже ждёт вас: светлый, открытый формат, качественная отделка и готовность к запуску без задержек. Ленинский...
35 BYN / м2
13 $ / м2
11 € / м2
92 м2
3 220 BYN
$ 1 196
€ 1 012
Г. Минск, Полевая ул., д. 24 к. А
Полевая ул., д. 24 к. А
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
  +375 29 828-38-03
код 26820T
27.04.2026
72
Офис создан для комфортного размещения бизнеса и его составляющих! Изолированное помещение площадью 110кв.м много естественного света, Офис находится в престижном районе с хорошей транспортной доступностью. Рядом...
24 BYN / м2
9 $ / м2
8 € / м2
110 м2
2 640 BYN
$ 990
€ 880
Г. Минск, Тимирязева ул., д. 65 к. б
Тимирязева ул., д. 65 к. б
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
  +375 29 828-38-03
код 27086T
27.04.2026
54
Помещение 27.4 м2 по адресу Савицкого 35 в доме «Париж» Планировка и коммуникации: Панорамные окна и много естественного света; Собственный санузел; Принудительная система вентиляции. Безопасность и...
55 BYN / м2
20 $ / м2
17 € / м2
27 м2
1 485 BYN
$ 540
€ 459
Г. Минск, Савицкого ул., д. 35
Савицкого ул., д. 35
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
  +375 29 828-38-03
код 27094T
27.04.2026
68
Предлагаем под аренду торговое помещение в историческом центре Минска в ТЦ "Метрополь", ул. Немига, д.5. Общая площадь - 141,4 кв.м., расположен на 3-ем этаже, на перекрестке потоков клиентов (рядом с эскалатором...
32 BYN / м2
12 $ / м2
10 € / м2
141 м2
4 512 BYN
$ 1 692
€ 1 410
Г. Минск, Немига ул., д. 5
Немига ул., д. 5
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
  +375 29 828-38-03
код 27095T
27.04.2026
69
32 BYN / м2
12 $ / м2
10 € / м2
141 м2
4 512 BYN
$ 1 692
€ 1 410
Г. Минск, Немига ул., д. 5
Немига ул., д. 5
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
  +375 29 828-38-03
код 27096T
27.04.2026
179
Предлагаем под аренду торговое помещение в историческом центре Минска в ТЦ "Метрополь", ул. Немига, д.5. Общая площадь - 55,0 кв.м., расположен на 3-ем этаже, на перекрестке потоков клиентов (рядом с эскалатором...
38 BYN / м2
14 $ / м2
12 € / м2
55 м2
2 090 BYN
$ 770
€ 660
Г. Минск, Немига ул., д. 5
Немига ул., д. 5
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
  +375 29 828-38-03
код 27097T
27.04.2026
81
Предлагаем под аренду торговое помещение в историческом центре Минска в ТЦ "Метрополь", ул. Немига, д.5. Общая площадь - 77,0 кв.м., расположен на 3-ем этаже, на перекрестке потоков клиентов (рядом с эскалатором...
38 BYN / м2
14 $ / м2
12 € / м2
70 м2
2 660 BYN
$ 980
€ 840
Г. Минск, Немига ул., д. 5
Немига ул., д. 5
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
  +375 29 828-38-03
код 27098T
27.04.2026
76
38 BYN / м2
14 $ / м2
12 € / м2
55 м2
2 090 BYN
$ 770
€ 660
Г. Минск, Немига ул., д. 5
Немига ул., д. 5
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
  +375 29 828-38-03
код 27099T
27.04.2026
74
38 BYN / м2
14 $ / м2
12 € / м2
70 м2
2 660 BYN
$ 980
€ 840
Г. Минск, Немига ул., д. 5
Немига ул., д. 5
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
  +375 29 828-38-03
код 27109T
27.04.2026
82
Просторное помещение 70-160 м2 на улице Игуменский тракт 13 Есть возможность арендовать частями! Планировка и коммуникации:• Рекламная вывеска на проезжую часть.• Вытяжка и 40 кВт;• Вывод воды на зал;• Скоростной...
49 BYN / м2
18 $ / м2
15 € / м2
160 м2
7 840 BYN
$ 2 880
€ 2 400
Г. Минск, Игуменский тракт, д. 13 к. 1
Игуменский тракт, д. 13 к. 1
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
  +375 29 828-38-03
код 27110T
27.04.2026
57
Хотите бизнес с высокой проходимостью? Вот он! Помещение 87,5 м2 в цокольном этаже в полностью заселённом ЖК «Лазурит» — это не просто квадратные метры, а готовая аудитория для вашего дела. Почему это выгодно: 1. Люди...
34 BYN / м2
12 $ / м2
11 € / м2
88 м2
2 992 BYN
$ 1 056
€ 968
Г. Минск, Победителей просп., д. 115
Победителей просп., д. 115
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
  +375 29 828-38-03
код 27111T
27.04.2026
69
34 BYN / м2
12 $ / м2
11 € / м2
88 м2
2 992 BYN
$ 1 056
€ 968
Г. Минск, Победителей просп., д. 115
Победителей просп., д. 115
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
  +375 29 828-38-03
код 27124T
27.04.2026
64
Офисные + складские (производственные) помещения с лоджией, находящиеся в отдельном здании с собственной территорией. Полностью готовы к эксплуатации— хороший ремонт, мебель предоставляется. Офис: 1-й этаж: 46,1 м2 +...
15 BYN / м2
5 $ / м2
5 € / м2
181 м2
2 715 BYN
$ 905
€ 905
Аг. Хатежино, Комсомольская ул., д. 20 к. в
Комсомольская ул., д. 20 к. в
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
  +375 29 828-38-03
код 26869T
27.04.2026
107
Сдается в аренду многофункциональное помещение, на 2 этаже по адресу ул. Ратомская,7. -380V и 50кВт; -доступ 24/7; -Пожарная сигнализация на все помещения; -предоставление арендных каникул по договорённости; -большая...
41 BYN / м2
15 $ / м2
13 € / м2
230 м2
9 430 BYN
$ 3 450
€ 2 990
Г. Минск, Ратомская ул., д. 7
Ратомская ул., д. 7
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
  +375 29 828-38-03
код 27126T
27.04.2026
104
Продаётся помещение 7,1 м2 на втором этаже в блоке В «ТЦ Зеркало» Планировка и коммуникации: Современная отделка, с ремонтом; Свой щиток; Санузел; Безопасность и доступ: Доступ с 10:00-20:00; Рядом парковка; Пожарная...
3 460 BYN / м2
1 268 $ / м2
1 091 € / м2
7 м2
24 220 BYN
$ 8 876
€ 7 637
Г. Минск, Хоружей ул.
Хоружей ул.
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
  +375 29 839-60-58
код 26893T
27.04.2026
142
Аренда помещения на проспекте Победителей!Торговое помещение находится по адресу пр-т. Победителей, 101. Локация с хорошим пешеходным и автомобильным трафиком. В шаговой доступности остановки общественного транспорта...
48 BYN / м2
18 $ / м2
15 € / м2
210 м2
10 080 BYN
$ 3 780
€ 3 150
Минск, пр. Победителей, 101
пр. Победителей, 101
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 26383T
27.04.2026
242
Аренда помещения в торговом центре на Асаналиева 44! Торговое помещение площадью - 80 м2 располагается на 1-ом этаже в прикассовой зоне магазина «Евроопт», по адресу ул. Асанлиева, 44.Локация с высоким пешеходным...
72 BYN / м2
26 $ / м2
23 € / м2
80 м2
5 760 BYN
$ 2 080
€ 1 840
Минск, Асаналиева ул., 44
Асаналиева ул., 44
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 26895T
27.04.2026
201
Предлагаем покупку коммерческого помещения в центре Минска!Помещение ресторана (Хинкальня), общей площадью - 355,3 м² располагается не далеко от Железнодорожного вокзала, по адресу ул. Свердлова 22.Локация с высоким...
5 459 BYN / м2
2 000 $ / м2
1 721 € / м2
355 м2
1 937 945 BYN
$ 710 000
€ 610 955
Минск, СВЕРДЛОВА, 22
СВЕРДЛОВА, 22
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 26644T
27.04.2026
187
Помещение с отдельным входом расположено в жилом доме на пересечении пр-та Партизанского и ул.Буденного.Коммерческое помещение общей площадью 105,0 м2 подойдет для размещения медицинского центра, магазина, банковского...
32 BYN / м2
12 $ / м2
10 € / м2
105 м2
3 360 BYN
$ 1 260
€ 1 050
Минск, ПАРТИЗАНСКИЙ, 45
ПАРТИЗАНСКИЙ, 45
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 26661T
27.04.2026
230
Предлагаем покупку коммерческих помещений в центре Минска! Продается коммерческое помещение с действующим арендатором.Общая площадь помещения:189.2м² (110.4 м² - 1 этаж, 78.8 м² - подвал) (на фото прошлый арендатор –...
9 378 BYN / м2
3 436 $ / м2
2 957 € / м2
189 м2
1 772 442 BYN
$ 649 404
€ 558 873
Минск, КИРОВА, 2
КИРОВА, 2
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 26679T
27.04.2026
213
Сдается в аренду помещение площадью 52,1 м2 в ЖК «Минск-Мир» по адресу ул. Щемелёва,26 с двумя отдельными входами.Отличная локация практически для любого вида бизнеса:помещение находится в густонаселенном ЖК;рядом...
48 BYN / м2
18 $ / м2
15 € / м2
52 м2
2 496 BYN
$ 936
€ 780
Минск, Братская, 6а
Братская, 6а
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85