Торговая недвижимость
Сдаётся в аренду оборудованное помещение под Шаурму 33м.кв, по адресу г.Минск ул.Лынькова 19к1. Цена: Договорная. →
3 BYN / м2
1 $ / м2
1 € / м2
33 м2
99 BYN
$ 33
€ 33
Минск, г.Минск ул.Лынькова 19/1, 220104
г.Минск ул.Лынькова 19/1, 220104
Собственник, физ. лицо
Аренда помещения под парикмахерскую от собственника:
- площадь: 125 м2;
- цена: 10 бел. руб. за 1 м2.
10 BYN / м2
4 $ / м2
3 € / м2
125 м2
1 250 BYN
$ 500
€ 375
Помещение на «-1» этаже, площадью 43,6 кв.м, располагается в жилом доме по адресу:
ул. Игоря Лученка, 16.
Объект представляет собой просторное помещение без отделки, с естественным освещением. Доступ в помещение 24/7... →
63 BYN / м2
23 $ / м2
20 € / м2
44 м2
2 772 BYN
$ 1 012
€ 880
Г. Минск, Игоря Лученка ул., д. 16
Игоря Лученка ул., д. 16
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
+375 29 828-38-03
Отличный вариант для инвестиций!Стабильный арендатор, выгодная ставка аренды!Предлагаем в покупку торговый помещение сдвумя отдельными входами, площадью 86,0 кв.м,располагается в новом активно заселяющемся ЖК«Петровские... →
7 642 BYN / м2
2 800 $ / м2
2 410 € / м2
86 м2
657 212 BYN
$ 240 800
€ 207 260
Г. Минск, Семашко ул., д. 4 к. д
Семашко ул., д. 4 к. д
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
+375 29 323-74-72
Отличный вариант для инвестиций!Стабильный арендатор, выгодная ставка аренды!Предлагаем в покупку торговый павильон 8,2 кв.м.располагается по адресу: ул.В.Хоружей 1А. Оченьвыгодная локация - объект расположен в одном из... →
13 613 BYN / м2
4 988 $ / м2
4 293 € / м2
8 м2
108 904 BYN
$ 39 904
€ 34 344
Г. Минск, Хоружей ул., д. 1 к. а
Хоружей ул., д. 1 к. а
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
+375 29 323-74-72

Ищете идеальное место для вашего бизнеса? Обратите внимание на наше предложение!
Подходит для : офиса, магазина, кафе, салон красоты и т.д.Почему стоит выбрать именно это помещение?
Высокий трафик: Отличное расположение... →
38 BYN / м2
14 $ / м2
12 € / м2
128 м2
4 864 BYN
$ 1 792
€ 1 536
Г. Минск, Беды ул., д. 45
Беды ул., д. 45
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
+375 29 828-38-03
Сдается в аренду помещение по адресу Игуменский тракт , 16 !
Ищете идеальное место для вашего бизнеса? У нас есть отличное предложение для вас!
Помещение универсального назначения общей площадью... →
30 BYN / м2
11 $ / м2
9 € / м2
38 м2
1 140 BYN
$ 418
€ 342
Г. Минск, Игуменский тракт, д. 16
Игуменский тракт, д. 16
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
+375 29 828-38-03
Отличный вариант для инвестиций!Стабильный арендатор, выгодная ставка аренды!Предлагаем в покупку торговый павильон 50,3кв.м. располагается по адресу: ул. Рудобельская 3, вТРЦ «GreenTime».Павильон разделен на 2... →
7 369 BYN / м2
2 700 $ / м2
2 324 € / м2
50 м2
368 450 BYN
$ 135 000
€ 116 200
Г. Минск, Рудобельская ул., д. 3
Рудобельская ул., д. 3
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
+375 29 323-74-72
Ищете идеальное место для своего бизнеса? У нас есть отличное предложение!
Отличная транспортная доступность и наличие парковки для сотрудников и клиентов.
В непосредственной близости кафе, рестораны, банки и другие... →
4 367 BYN / м2
1 600 $ / м2
1 377 € / м2
117 м2
510 939 BYN
$ 187 200
€ 161 109
Г. Минск, Платонова ул., д. 1 к. б
Платонова ул., д. 1 к. б
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
+375 33 602-35-93
Аренда административного помещения 201,4 кв.м, по пр-ту Дзержинского 131
Предлагается в аренду просторное административное помещение площадью 201,4 кв.м, идеально подходящее для организации современного офиса или... →
33 BYN / м2
12 $ / м2
10 € / м2
201 м2
6 633 BYN
$ 2 412
€ 2 010
Г. Минск, Дзержинского просп., д. 131
Дзержинского просп., д. 131
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
+375 29 828-38-03

Помещение в аренду 183.6м2, пр-т. Независимости 84А
Предлагается в аренду коммерческое помещение общей площадью 183,6 м2, расположенное на втором этаже многофункционального здания по адресу: проспект Независимости... →
50 BYN / м2
18 $ / м2
16 € / м2
184 м2
9 200 BYN
$ 3 312
€ 2 944
Г. Минск, Независимости просп., д. 84 к. а
Независимости просп., д. 84 к. а
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
+375 29 828-38-03
Продаётся многофункциональный комплекс по адресуул. Кабушкина, 64.
Основные характеристики:
- отдельно стоящее двухэтажное здание,реконструировано в 2023 г.;- современный ремонт, есть все необходимыекоммуникации;-... →
5 250 BYN / м2
1 924 $ / м2
1 656 € / м2
1040 м2
5 460 000 BYN
$ 2 000 960
€ 1 722 240
Г. Минск, Кабушкина ул., д. 64
Кабушкина ул., д. 64
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
+375 33 602-35-93
Сдаются помещения в аренду по адресу г. Минск, б-р.Мулявина, д. 6.
Удачное расположение, высокий автомобильный трафик, метро в трех минутах ходьбы делают помещения идеальным вариантом для размещения как офисов, так и... →
51 BYN / м2
19 $ / м2
16 € / м2
148 м2
7 548 BYN
$ 2 812
€ 2 368
Г. Минск, Мулявина бульвар, д. 6
Мулявина бульвар, д. 6
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
+375 29 828-38-03
В помещении выполнен качественный ремонт, полностью готово под офис. Подведены все необходимые коммуникации: центральное отопление, электроснабжение, водоснабжение, гостевая парковка,охрана,доступ 24/7.
Локация... →
33 BYN / м2
12 $ / м2
10 € / м2
54 м2
1 782 BYN
$ 648
€ 540
Г. Минск, Фабрициуса ул., д. 8 к. б
Фабрициуса ул., д. 8 к. б
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
+375 29 828-38-03
Универсальное коммерческое помещение ул. Братская 11 (57,9 м2)
1. Четыре отдельных входа 24/7 – организуйте круглосуточную работу или раздельные зоны для клиентов и персонала. 2. Панорамные витрины... →
55 BYN / м2
20 $ / м2
17 € / м2
58 м2
3 190 BYN
$ 1 160
€ 986
Г. Минск, Братская ул., д. 11
Братская ул., д. 11
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
+375 29 828-38-03
В продаже помещение, общей площадью 64 квм.Расположено в цокольном этаже кирпичного дома1997года постройки. Есть все согласования и разрешения.Район с развитой инфраструктурой. Хорошие подъездныепути.-центральная... →
3 625 BYN / м2
1 328 $ / м2
1 143 € / м2
64 м2
232 000 BYN
$ 84 992
€ 73 152
Г. Минск, Гая ул., д. 4 к. 1
Гая ул., д. 4 к. 1
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
+375 33 602-35-93
55 BYN / м2
20 $ / м2
17 € / м2
58 м2
3 190 BYN
$ 1 160
€ 986
Г. Минск, Братская ул., д. 11
Братская ул., д. 11
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
+375 29 828-38-03
13 613 BYN / м2
4 988 $ / м2
4 293 € / м2
8 м2
108 904 BYN
$ 39 904
€ 34 344
Г. Минск, Хоружей ул., д. 1 к. а
Хоружей ул., д. 1 к. а
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
+375 29 323-74-72
7 369 BYN / м2
2 700 $ / м2
2 324 € / м2
50 м2
368 450 BYN
$ 135 000
€ 116 200
Г. Минск, Рудобельская ул., д. 3
Рудобельская ул., д. 3
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
+375 29 323-74-72
Продается административно-торговое помещение 71,6 кв. м, расположенное на 1-м этаже ЖК «Фарфоровый» с отдельным входом и хорошим ремонтом по адресу ул. Кропоткина, 59
Перспективная и очень выгодная локация в центральной... →
5 718 BYN / м2
2 095 $ / м2
1 803 € / м2
72 м2
411 696 BYN
$ 150 840
€ 129 816
Г. Минск, Кропоткина ул., д. 59
Кропоткина ул., д. 59
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
+375 33 602-35-93
Предлагаем под аренду часть торгового помещения (павильон), свободная площадь 25м2. располагается по адресу: ул. Рудобельская 3, в ТРЦ «GreenTime».
Павильон разделен на 2 самостоятельные части под аренду (каждая по 25... →
63 BYN / м2
23 $ / м2
20 € / м2
50 м2
3 150 BYN
$ 1 150
€ 1 000
Г. Минск, Рудобельская ул., д. 3
Рудобельская ул., д. 3
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
+375 29 828-38-03
Ищете идеальное место для вашего бизнеса? У нас есть отличное предложение!
Помещение подходит для различных целей — офис, шоурум, образовательный центр, студия и т.д.
В шаговой доступности находятся остановки... →
33 BYN / м2
12 $ / м2
10 € / м2
57 м2
1 881 BYN
$ 684
€ 570
Г. Минск, Фабрициуса ул., д. 8 к. б
Фабрициуса ул., д. 8 к. б
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
+375 29 828-38-03
Ищете престижное и комфортное место для своего бизнеса? Мы предлагаем вам уникальную возможность арендовать офис, который соответствует самым высоким стандартам!
Офис находится рядом с центром города, в окружении... →
56 BYN / м2
21 $ / м2
18 € / м2
124 м2
6 944 BYN
$ 2 604
€ 2 232
Г. Минск, Ленина ул., д. 50
Ленина ул., д. 50
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
+375 29 828-38-03
Торговое помещение 130 м2 имеющее выгодное расположение: центр города, высокий пешеходный и автомобильный трафик, рядом метро (менее 5 мин) и остановки общественного транспорта, близость жилых кварталов, офисных зданий... →
79 BYN / м2
29 $ / м2
25 € / м2
129 м2
10 191 BYN
$ 3 741
€ 3 225
Г. Минск, Маркса ул., д. 25
Маркса ул., д. 25
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
+375 29 828-38-03
Торговое помещение 213 м2 имеющее выгодное расположение: центр города, высокий пешеходный и автомобильный трафик, рядом метро (менее 5 мин) и остановки общественного транспорта, близость жилых кварталов, офисных зданий... →
54 BYN / м2
20 $ / м2
17 € / м2
214 м2
11 556 BYN
$ 4 280
€ 3 638
Г. Минск, Маркса ул., д. 25
Маркса ул., д. 25
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
+375 29 828-38-03
Торговое помещение 342 м2 имеющее выгодное расположение: центр города, высокий пешеходный и автомобильный трафик, рядом метро (менее 5 мин) и остановки общественного транспорта, близость жилых кварталов, офисных зданий... →
70 BYN / м2
26 $ / м2
22 € / м2
343 м2
24 010 BYN
$ 8 918
€ 7 546
Г. Минск, Маркса ул., д. 25
Маркса ул., д. 25
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
+375 29 828-38-03
7 642 BYN / м2
2 800 $ / м2
2 410 € / м2
86 м2
657 212 BYN
$ 240 800
€ 207 260
Г. Минск, Семашко ул., д. 4 к. д
Семашко ул., д. 4 к. д
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
+375 29 323-74-72
54 BYN / м2
20 $ / м2
17 € / м2
214 м2
11 556 BYN
$ 4 280
€ 3 638
Г. Минск, Маркса ул., д. 25
Маркса ул., д. 25
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
+375 29 828-38-03
Торговое помещение 320 м2 занимает 1-й и цокольный этажи жилого дома, имеющего выгодное расположение: центр города, высокий пешеходный и автомобильный трафик, рядом метро (менее 5 мин) и остановки общественного... →
70 BYN / м2
26 $ / м2
22 € / м2
320 м2
22 400 BYN
$ 8 320
€ 7 040
Г. Минск, Маркса ул., д. 25
Маркса ул., д. 25
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
+375 29 828-38-03
79 BYN / м2
29 $ / м2
25 € / м2
129 м2
10 191 BYN
$ 3 741
€ 3 225
Г. Минск, Маркса ул., д. 25
Маркса ул., д. 25
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
+375 29 828-38-03

в избранное