Торговая недвижимость
Помещение физкультурно-оздоровительного и спортивного назначения с отдельным входом в жилом доме по адресу ул. Каховская, 17.Общая площадь 126,3 кв.м, основной зал (56,4 кв.м.), три вспомогательных помещения, две... →
25 BYN / м2
9 $ / м2
8 € / м2
126 м2
3 150 BYN
$ 1 134
€ 1 008
Помещение многофункциональное площадью 132,3 кв.м. по адресу: ул. Филимонова, 22 с отдельным входом на первом этаже жилого дома элитного ЖК "Аквамарин".Помещение с отличным дизайнерским ремонтом и качественной мебелью... →
55 BYN / м2
20 $ / м2
17 € / м2
132 м2
7 260 BYN
$ 2 640
€ 2 244
Административно-торговое помещение на первом этаже жилого дома "Ибица" в квартале "Тропические острова" площадью 108.9 кв.м комплекса "Minsk World" по адресу ул. Жореса Алфёрова 8.Коммуникации: центральное отопление... →
41 BYN / м2
15 $ / м2
13 € / м2
109 м2
4 469 BYN
$ 1 635
€ 1 417
Помещение 147,2 кв.м. на ул. Игоря Лученка, 15 . Эксклюзивная локация в "Минск Мире"!!! Объект располагается на первом этаже жилого дома в непосредственной близости от ст. метро "Аэродромная", Минского международного... →
111 BYN / м2
41 $ / м2
35 € / м2
147 м2
16 317 BYN
$ 6 027
€ 5 145
Аренда помещения площадью 175,9 м2, расположенного на цокольном этаже Андминистративно-торгового здания. Площадь торгового зала 162,3 м2. Выполнен свежий ремонт, отдельный вход, собственный сан узел, вытяжная... →
22 BYN / м2
8 $ / м2
7 € / м2
176 м2
3 872 BYN
$ 1 408
€ 1 232
Минск, Игуменский тракт, 22 В
Игуменский тракт, 22 В
Агентство: АН "Твоя столица"
8-017 336-77-72

Сдается в аренду торговое помещение (минус первый этаж) по адресу Карла Маркса, 20 в самом центре Минска. Удобное транспортное сообщение, городская парковка, рядом станция метро Купаловская, ГУМ, стадион "Динамо"... →
76 BYN / м2
28 $ / м2
24 € / м2
63 м2
4 788 BYN
$ 1 764
€ 1 512
Аренда административно-торгового помещения 208,5м2. Идеальный вариант для торгового объекта либо офиса продажВыделено 3 торговых зала 40.4, 69 и 78.6м2.Свободный паркинг для сотрудников и клиентов. Рядом расположены... →
27 BYN / м2
10 $ / м2
9 € / м2
209 м2
5 643 BYN
$ 2 090
€ 1 881
Коммерческое помещение по адресу ул. Белградская 5, площадью 78.2 м2. На первом этаже жилого дома"Рио-Де-Жанейро" в ;Квартале Чемпионов; .Большие витражные окна, отдельный вход, собственный сан. узел.Станция метро... →
63 BYN / м2
23 $ / м2
20 € / м2
78 м2
4 914 BYN
$ 1 794
€ 1 560
Сдается в аренду стильное помещение для любого вида услуг с отдельным входом площадью 76,1 кв.м., расположенное на проспекте Дзержинского, д.9. В 5 минутах ходьбы ст. метро "Грушевка". В помещении выполнен... →
47 BYN / м2
17 $ / м2
15 € / м2
76 м2
3 572 BYN
$ 1 292
€ 1 140
Минск, Дзержинского просп., 9
Дзержинского просп., 9
Агентство: АН "Твоя столица"
8-017 336-77-72
Аренда помещения, ул. Алфёрова, 22 — 66,8 м2Сдается светлое помещение площадью 66,8 м2 на верхнем этаже бизнес-апартаментов с великолепным панорамным видом на город. Панорамные окна наполняют пространство естественным... →
32 BYN / м2
12 $ / м2
10 € / м2
67 м2
2 144 BYN
$ 804
€ 670

Аренда многофункционального помещения ( назначение Торговое) площадью 175,9 м2, расположенного на цокольном этаже Андминистративно-торгового здания. Выполнен свежий ремонт, отдельный вход, собственный сан узел... →
22 BYN / м2
8 $ / м2
7 € / м2
176 м2
3 872 BYN
$ 1 408
€ 1 232
Минск, Игуменский тракт, 22 В
Игуменский тракт, 22 В
Агентство: АН "Твоя столица"
8-017 336-77-72
Предлагается к продаже функциональное торговое помещение площадью 131,5 м2, расположенное в цокольном этаже современного здания (2018 г.п.) в престижном районе Маяк Минска, в шаговой доступности от станции метро... →
4 670 BYN / м2
1 711 $ / м2
1 473 € / м2
132 м2
616 440 BYN
$ 225 852
€ 194 436
Многофункциональное помещение 125.5 м2 возле метро "Грушевка", на первой линии проспекта Дзержинского. Помещение с медицинским назначением, первый этаж, отдельный вход. Имеется второй вход со двора для загрузки... →
73 BYN / м2
27 $ / м2
23 € / м2
126 м2
9 198 BYN
$ 3 402
€ 2 898
Минск, Дзержинского просп., 19
Дзержинского просп., 19
Агентство: АН "Твоя столица"
8-017 336-77-72
Выгодное предложение: 2 в 1!
Продажа помещения плюс готовый бизнес!
На ул.Зыбицкой, 9 – топовой локации с высокой проходимостью – продается помещение общей площадью 248 м2.
Идеально подходит для собственного бизнеса в... →
6 048 BYN / м2
2 216 $ / м2
1 907 € / м2
248 м2
1 499 904 BYN
$ 549 568
€ 472 936
Г. Минск, Зыбицкая ул., д. 9
Зыбицкая ул., д. 9
Агентство: АН "Фаттория Плюс"
УНП: 193074485
+375 25 900-30-00
Торговое помещение на площади Победы.
Готовый оборудованный магазин на одной из главных магистралей города - проспект Независимости.Станция метро Площадь Победы - 50метров. Входная группа и витринное остекление выходят... →
115 BYN / м2
42 $ / м2
36 € / м2
47 м2
5 405 BYN
$ 1 974
€ 1 692
Г. Минск, Независимости просп., д. 37
Независимости просп., д. 37
Агентство: АН "Фаттория Плюс"
УНП: 193074485
+375 29 641-80-40
Продается здание 2024 гп. под ресторан/гостиницу или другой вид деятельности. В непосредственной близости к центру столицы с выходом в парк!
Высокое качество работ и материалов.
Большая организованная парковка... →
7 527 BYN / м2
2 758 $ / м2
2 374 € / м2
1724 м2
12 976 548 BYN
$ 4 754 792
€ 4 092 776
Г. Минск, Логойский тракт, д. 18
Логойский тракт, д. 18
Агентство: АН "Фаттория Плюс"
УНП: 193074485
+375 29 122-00-88
Сдается торгово-офисное помещение общая площадь 48,9 м2.
Цокольный этаж, четыре окна, два окна выходят на ТЦ "DANA MALL". Возможность разместить крупную вывеску, навигационную рекламу.
Отличная локация, большая... →
70 BYN / м2
26 $ / м2
22 € / м2
49 м2
3 430 BYN
$ 1 274
€ 1 078
Г. Минск, Мстиславца ул., д. 24
Мстиславца ул., д. 24
Агентство: АН "Фаттория Плюс"
УНП: 193074485
+375 29 641-80-40
✅ Предлагаем Вам ознакомиться с уникальной возможностью арендовать торговые помещения в современном и популярном торговом центре «Европа», расположенном — на улице Сурганова, 57А. Этот объект уже стал центром притяжения... →
40 BYN / м2
15 $ / м2
13 € / м2
650 - 1435 м2
26 000 BYN
$ 9 750
€ 8 450
Г. Минск, Сурганова ул., д. 57 к. а
Сурганова ул., д. 57 к. а
Агентство: АН "Пирмас"
УНП: 193281052
+375 29 612-78-52
47 BYN / м2
17 $ / м2
15 € / м2
12 - 1435 м2
564 BYN
$ 204
€ 180
Г. Минск, Сурганова ул., д. 57 к. а
Сурганова ул., д. 57 к. а
Агентство: АН "Пирмас"
УНП: 193281052
+375 29 612-78-52
66 BYN / м2
24 $ / м2
21 € / м2
12 - 750 м2
792 BYN
$ 288
€ 252
Г. Минск, Сурганова ул., д. 57 к. а
Сурганова ул., д. 57 к. а
Агентство: АН "Пирмас"
УНП: 193281052
+375 29 612-78-52
✅Предлагаем Вам уникальную возможность арендовать просторное коммерческое помещение, идеально подходящее для организации бара, кафе или ресторана, в самом сердце Минска по адресу: улица Интернациональная, дом 3.
✅... →
50 BYN / м2
18 $ / м2
16 € / м2
992 м2
49 600 BYN
$ 17 856
€ 15 872
Г. Минск, Интернациональная ул., д. 3
Интернациональная ул., д. 3
Агентство: АН "Пирмас"
УНП: 193281052
+375 29 612-78-52
27 BYN / м2
10 $ / м2
9 € / м2
500 м2
13 500 BYN
$ 5 000
€ 4 500
Г. Минск, Сурганова ул., д. 57 к. а
Сурганова ул., д. 57 к. а
Агентство: АН "Пирмас"
УНП: 193281052
+375 29 612-78-52
✅Приглашаем Вас ознакомиться с уникальным предложением – аренда просторного и функционального помещения в одном из самых оживленных районов Минска. Идеально подходит для реализации различных бизнес-идей. Удобное... →
30 BYN / м2
11 $ / м2
9 € / м2
192 м2
5 760 BYN
$ 2 112
€ 1 728
Г. Минск, Богдановича ул., д. 114
Богдановича ул., д. 114
Агентство: АН "Пирмас"
УНП: 193281052
+375 29 612-78-52
✅ Перед Вами уникальное предложение для развития бизнеса в сердце Минска. Современное помещение площадью 1435 м2 на 4-м этаже популярного ТЦ «Европа» ждет своего арендатора. Готовы ли Вы стать частью успешного торгового... →
27 BYN / м2
10 $ / м2
9 € / м2
1435 м2
38 745 BYN
$ 14 350
€ 12 915
Г. Минск, Сурганова ул., д. 57 к. а
Сурганова ул., д. 57 к. а
Агентство: АН "Пирмас"
УНП: 193281052
+375 29 612-78-52
✅ Предлагаем Вашему вниманию просторное и функциональное торговое помещение, расположенное в востребованном районе Минска — Чижовка, на ул. Голодеда, 15. Это реальная возможность открыть или расширить свой бизнес в... →
2 538 BYN / м2
930 $ / м2
800 € / м2
257 м2
652 266 BYN
$ 239 010
€ 205 600
Г. Минск, Голодеда ул., д. 15
Голодеда ул., д. 15
Агентство: АН "Пирмас"
УНП: 193281052
+375 29 612-78-52
✅В популярном торговом центре «Европа» есть уникальное помещение площадью 216 м2 на нулевом этаже. Это шанс занять место в центре городской жизни с гарантированным потоком клиентов. Если Ваш бизнес ориентирован на... →
50 BYN / м2
18 $ / м2
16 € / м2
216 м2
10 800 BYN
$ 3 888
€ 3 456
Г. Минск, Сурганова ул., д. 57 к. а
Сурганова ул., д. 57 к. а
Агентство: АН "Пирмас"
УНП: 193281052
+375 29 612-78-52
✅Ознакомьтесь с предложением аренды, которое реально работает на бизнес. Это готовое торговое помещение в действующем ТЦ в центре густонаселённого района Минска. Идеально под магазин, салон, шоурум или точку... →
24 BYN / м2
9 $ / м2
8 € / м2
257 м2
6 168 BYN
$ 2 313
€ 2 056
Г. Минск, Голодеда ул., д. 15
Голодеда ул., д. 15
Агентство: АН "Пирмас"
УНП: 193281052
+375 29 612-78-52
✅ Предлагаем ознакомиться с редким по ликвидности объектом — двухуровневым зданием специализированной розничной торговли в агрогородке Гатово (Минский район, ул. Металлургическая, 1А). Объект представляет собой готовое... →
7 045 BYN / м2
2 581 $ / м2
2 222 € / м2
432 м2
3 043 440 BYN
$ 1 114 992
€ 959 904
Аг. Гатово, Металлургическая ул., д. 1 к. А
Металлургическая ул., д. 1 к. А
Агентство: АН "Пирмас"
УНП: 193281052
+375 29 612-78-52
✅ Приглашаем Вас рассмотреть уникальный участок в д. Лапоровичи – место, где Ваш бизнес заиграет новыми красками благодаря природе и близости к Минску. Этот участок 1,28 га с видом на Минское море – шанс создать... →
728 BYN / м2
267 $ / м2
230 € / м2
5000 м2
3 640 000 BYN
$ 1 335 000
€ 1 150 000
Д. Лапоровичи, Центральная ул.
Центральная ул.
Агентство: АН "Пирмас"
УНП: 193281052
+375 29 612-78-52
✅Предлагаем Вам рассмотреть помещение в аренду на 1 этаже бизнес-центра «Фортуна» по адресу: г. Минск, ул. Притыцкого, 27А. Это не просто квадратные метры — это локация с потенциалом, которую видно, в которую удобно... →
60 BYN / м2
22 $ / м2
19 € / м2
197 м2
11 820 BYN
$ 4 334
€ 3 743
Г. Минск, Притыцкого ул., д. 27 к. А
Притыцкого ул., д. 27 к. А
Агентство: АН "Пирмас"
УНП: 193281052
+375 29 612-78-52

в избранное