Торговая недвижимость
Продается помещение 335,8 кв.м, светлое, просторное, большие окна, кондиционер, свой с/у, вода, высокие потолки, рядом метро Могилевская, удобный съезд с МКАД. →
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
335 м2
Новодворский с/с, Большое Стиклево, 0
Большое Стиклево, 0
Агентство: ООО "Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
+375 29 151-79-64
Продается торговое помещение 273,5 кв.м, 1 этаж, отдельный вход, большие окна, кондиционер, свой с/у, вода, высокие потолки, рядом метро Могилевская, удобный съезд с МКАД. →
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
273 м2
Новодворский с/с, Большое Стиклево, 40/2
Большое Стиклево, 40/2
Агентство: ООО "Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
+375 29 151-79-64
Просторное коммерческое помещение у МКАД - отличная инвестиция для вашего бизнеса!
Предлагается к продаже универсальное помещение площадью 434,9 кв.м с высокими потолками 9 метров, что открывает широкие возможности... →
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
434 м2
Сеницкий с/с, Сенница, 68
Сенница, 68
Агентство: ООО "Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
+375 29 151-79-64
Представляем уникальный проект - современный SPA-комплекс, сочетающий архитектурную выразительность, функциональность и высокие стандарты качества. Комплекс полностью готов под запуск бизнеса.
Общие характеристики... →
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
577 м2
Минск, КРОПОТКИНА П.А., 0
КРОПОТКИНА П.А., 0
Агентство: ООО "Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
+375 29 151-79-64
Продаются торговые помещения от 120 кв.м до 260 кв.м в новом многофункциональном комплексе премиум класса на проспекте Победителей, рядом с ТЦ "Замок" и напротив Дворца Независимости, 1 этаж, отдельный вход, два входа... →
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
250 м2
Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ, 63В
ПОБЕДИТЕЛЕЙ, 63В
Агентство: ООО "Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
+375 29 151-79-64

Сдается новое помещение площадью 94,1 кв.м.Объект расположен на первом этаже современного дома в самом динамичном районе столицы.Главные особенности объекта:Прямой выход и вид на живописный парк обеспечивают приятную... →
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
94 м2
Минск, Братская, 6а
Братская, 6а
Агентство: ООО "Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
+375 29 151-79-64
Продается административно-торговое помещение 1403,3 кв.м в самом центре столицы!
Идеальное расположение:
Помещение находится в центре города, в шаговой доступности от метро, что обеспечивает удобную транспортную... →
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
1403 м2
Минск, ФАБРИЦИУСА, 8Б
ФАБРИЦИУСА, 8Б
Агентство: ООО "Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
+375 29 151-79-64
577 кв.м СПА -центр -салон красоты на территории действующего ЖК "Фарворовый". Сдача объекта с отделкой 3 квартал 2025 года.
Расположен внутри квартала, рядом с пешеходным бульваром. Вход в СПА-центр возможен с... →
5 459 BYN / м2
2 000 $ / м2
1 721 € / м2
577 м2
3 149 843 BYN
$ 1 154 000
€ 993 017
Минск, КРОПОТКИНА П.А., 59
КРОПОТКИНА П.А., 59
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
1431 кв.м здание специализированное под детское учреждение с бассейном. ЖК Фарфоровый.
По назначению для ввода объекта - Детский сад на 4 группы и 70 мест с мини-бассейном для малышей пристроен к жилому дому 3Б... →
4 367 BYN / м2
1 600 $ / м2
1 377 € / м2
1431 м2
6 249 177 BYN
$ 2 289 600
€ 1 970 487
Минск, КРОПОТКИНА П.А., 59
КРОПОТКИНА П.А., 59
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
БЦ "Эллипс" - 15-этажное здание, которое станет ярким акцентом ЖК "Фарфоровый". Архитекторы проекта уделили особое внимание дизайну и функциональности, создав пространство, которое сочетает в себе легкость, простор и... →
6 277 BYN / м2
2 300 $ / м2
1 979 € / м2
500 м2
3 138 500 BYN
$ 1 150 000
€ 989 500
Минск, КРОПОТКИНА П.А., 59
КРОПОТКИНА П.А., 59
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053

Предлагаем к продаже кафе и боулинг-центр на 4 дорожки, расположенные на территории современного жилого комплекса "Фарфоровый", г. Минск. Кропоткина.
Расположение: ЖК "Фарфоровый" - активный жилой район с высокой... →
4 640 BYN / м2
1 700 $ / м2
1 463 € / м2
744 м2
3 452 160 BYN
$ 1 264 800
€ 1 088 472
Минск, КРОПОТКИНА П.А., 61
КРОПОТКИНА П.А., 61
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
Продажа /аренда магазина 700 кв.м с отдельным входом и высокой проходимостью
В. Хоружей,15
Назначение торговое.
Общая площадь 700 кв.м . 480 кв.м торговая площадь + цоколь (склад).
С отделкой.
Все... →
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
700 м2
Минск, ХОРУЖЕЙ В., 15
ХОРУЖЕЙ В., 15
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
ПРОДАЖА. Торговое помещение 273,5 м². Видимость с МКАД.
д. Большое Стиклево, Минский район
Продаётся изолированное торговое помещение №5а площадью 273,5 м².
Адрес: Республика Беларусь, Минская область... →
3 002 BYN / м2
1 100 $ / м2
947 € / м2
273 м2
819 546 BYN
$ 300 300
€ 258 531
Минск, д. Большое Стиклево, 0
д. Большое Стиклево, 0
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
ПРОДАЖА. Торговое помещение 335,8 м²
д. Большое Стиклево, Минский район
Продаётся изолированное торговое помещение площадью 335,8 м².
Адрес: Республика Беларусь, Минская область, Минский район... →
3 002 BYN / м2
1 100 $ / м2
947 € / м2
335 м2
1 005 670 BYN
$ 368 500
€ 317 245
Минск, Большое Стиклево , МКАД, 0
Большое Стиклево , МКАД, 0
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
Новый спортивно-гостиничный премиум-комплекс "Триумф" в зелёной зоне г.Минска отдельно-стоящий объект.
Продажа объекта как налаженного действующего бизнеса
К продаже предлагается объект недвижимости - ... →
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
5400 м2
Минск, Копище , 0
Копище , 0
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
Продажа многофункционального торгово-административного помещения в центре Минска. Все документы готовы для сделки.
Адрес: г. Минск, ул. Веры Хоружей, 15 Общая площадь: 700 м² Формат: торгово-административное... →
3 275 BYN / м2
1 200 $ / м2
1 033 € / м2
800 м2
2 620 000 BYN
$ 960 000
€ 826 400
Минск, ХОРУЖЕЙ В., 15
ХОРУЖЕЙ В., 15
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
Продажа ТЦ на Сухаревской - готовый арендный бизнес в сердце Фрунзенского района
Инвестиционное предложение: Торговый центр "ТЦ на Сухаревской"
Локация: г. Минск, Фрунзенский район, ул. Сухаревская, 6 Общая площадь:... →
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
3 м2
Минск, ул. Сухаревская, , 6
ул. Сухаревская, , 6
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
Продажа многофункционального торгово-административного помещения в центре Минска
Адрес: г. Минск, ул. Веры Хоружей, 15 Общая площадь: 688 м² Формат: торгово-административное помещение с цоколем Все документы... →
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
688 м2
Минск, ХОРУЖЕЙ В., 15
ХОРУЖЕЙ В., 15
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
Адрес: Республика Беларусь, Минская область, Минский район, Новодворский с/с, район д. Большое Стиклево
Основные характеристики:
Назначение:... →
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
273 м2
Минск, МКАД -Партизанский , 40-5а
МКАД -Партизанский , 40-5а
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
Основные характеристики:
Назначение:... →
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
335 м2
Минск, д. Большое Стиклево, Минский район, Новодворский сс, 40-12а
д. Большое Стиклево, Минский район, Новодворский сс, 40-12а
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
Это редкое предложение для создания атмосферного места в одной из самых престижных и значимых локаций города. Здание расположено на улице Юрово-Завальная, в окружении памятников архитектуры, уютных прогулочных зон и... →
52 BYN / м2
19 $ / м2
16 € / м2
1561 м2
81 172 BYN
$ 29 659
€ 24 976
Минск, Юрово- Завальная , 13
Юрово- Завальная , 13
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
Продажа базы отдыха 5,34 ГА в сфере активного отдыха , охоты , рыбалки с качественной недвижимостью не далеко от Минска. Уникальное предложение. →
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
5 м2
Минск, Сосновый сп, 30
Сосновый сп, 30
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
Продажа спортивно-гостиничный премиум-комплекс в зелёной зоне г.Минска. Продажа объекта как налаженного действующего бизнесаК продаже предлагается объект недвижимости - спортивно-гостиничный премиум-комплекс ... →
4 094 BYN / м2
1 500 $ / м2
1 291 € / м2
4600 м2
18 832 400 BYN
$ 6 900 000
€ 5 938 600
Минск, Боровлянский сс, 307
Боровлянский сс, 307
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
Предлагаются к продаже отдельные помещения в составе многофункционального комплекса LifeCity. Локация: Минский район, д. Валерьяново (вблизи Минска) Статус: действующий спортивно-медицинский бизнесКомплекс полностью... →
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
2700 м2
Минск, ВАЛЕРЬЯНОВО, ул.Городская , 5а
ВАЛЕРЬЯНОВО, ул.Городская , 5а
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
Торговое помещение в ТЦ "Пикассо" в жилом комплексе "Маяк Минска"
Помещение Nº260
Престижное место, высокая проходимость
Торговый центр находится рядом с Национальной библиотекой, что обеспечивает постоянный... →
38 BYN / м2
14 $ / м2
12 € / м2
37 м2
1 406 BYN
$ 518
€ 444
ТЦ Сеница – это доступный торговый центр с современным продуктовым рынком, оптовым и розничным магазином, торговой галереей и разнообразным фуд-кортом. Отличительная особенность торгового центра – это продукты и товары... →
95 BYN / м2
35 $ / м2
30 € / м2
6 м2
570 BYN
$ 210
€ 180
Сдается на длительный срок торговое помещение 850 м2 в новом современном торговом центре.
- рядом с DNS, гипермаркет Unistore, Спутник, фермерский кирмаш
- площадка с самым большим интерактивным экраном, где каждые... →
22 BYN / м2
8 $ / м2
7 € / м2
850 м2
18 700 BYN
$ 6 800
€ 5 950
Минск, ТЦ "Сеница" (Сеницкий с/c 84) на МКАД, 84
ТЦ "Сеница" (Сеницкий с/c 84) на МКАД, 84
+375 25 745-60-60
Сдается в аренду торговое помещение на центральной аллее в ТЦ "Сеница". Весь покупательский трафик проходит непосредственно через данную локацию.- помещение с ремонтом.- удобное расположение.- парковка на 1500... →