Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 088 объявлений
Валюта - byn
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 088 объявлений
Коммерческая недвижимость - Megapolis-real.by
избранное0
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 088 объявлений
Валюта - byn

Торговая недвижимость

Микрорайон
Академгородок (0)
Васнецова (0)
Великий лес (0)
Вишневец (0)
Волгоградская, Кедышко (0)
Восточная, Олешева (0)
Восточный (0)
Грибоедова (0)
Западный (0)
Заславская (0)
Зацень (0)
Колодищи (0)
Курасовщина (0)
Озерище (0)
Ольшевского, Бирюзова (0)
Прилуки (0)
Ржавец (0)
Сев.посёлок (0)
Семашко (0)
Сокол (0)
Сонечный (0)
Судмалиса (0)
Фогеля (0)
Хатежино (0)
Цна (2)
Цнянка (0)
Южный (0)
Улица / проспект
Авакяна (0)
Автодоровская (0)
Амураторская (0)
Аранская (0)
Аэродромная (0)
Бабушкина (0)
Балтийская (0)
Беды (0)
Белорусская (0)
Бехтерева (0)
Брестская (0)
Брикета (0)
Брилевского (0)
Бядули (0)
Ваньковича (0)
Велосипедный (0)
Воронянского (0)
Гало (0)
Гамарника (0)
Гикало (0)
Глебки (0)
Грибоедова (0)
Грушевская (0)
Дачная (0)
Дворицкая Слобода (0)
Денисовская (0)
Дунина-Марцинкевича (0)
Железнодорожная (0)
Жиновича (0)
Заводская (0)
Загородный пер. (0)
Замковая (0)
Золотая горка (0)
Инженерная (0)
Карастояновой (0)
Карвата (0)
Каролинская (0)
Кижеватова (0)
Кнорина (0)
Ковалевской (0)
Коласа (0)
Колесникова (0)
Колхозная (0)
Кольцова (0)
Коммунистическая (0)
Корженевского (0)
Короля (0)
Красная (0)
Красноармейская (0)
Краснозвёздная (0)
Кутузова (0)
Левина Леонида (0)
Левкова (0)
Либаво-Роменская (0)
Липковский (0)
Лопатина (0)
Лукьяновича (0)
Масюковщина (0)
Машерова (0)
Машиностроителей (0)
Мележа (0)
Мира просп. (0)
Михайловская (0)
Мичурина (0)
Мястровская (0)
Новодворский сельсовет (0)
Одесская (0)
Олешева (0)
Олимпийская (0)
Ольшевского (0)
Орды (0)
Осипенко (0)
Перспективная (0)
Пл. Свободы (0)
Полтавская (0)
Путепроводный (0)
Радиальная (0)
Радиаторный (0)
Радужная (0)
Скорины (0)
Сосновая (0)
Стариновская (0)
Старовиленский тракт (0)
Стебенева (0)
Судмалиса (0)
Танковая (0)
Татарская (0)
Толбухина (0)
Тучинский пер. (0)
Уборевича (0)
Уманская (0)
Федорова (0)
Хуторская (0)
Цеткин (0)
Чичерина (0)
Чорного (0)
Шафарнянская (0)
Шпилевского (0)
Щорса (0)
Вход
Дополнительные параметры
Форма собственности
частная (384)
государственная (0)
ЖЭС (0)
Товарищество собственников (0)
Сортировать по:
Показывать по:
код 26339T
08.05.2026
227
Предлагаем в аренду торговое помещение на первом этаже по адресу: ул. Сурганова, 29.Удобное расположение в шаговой доступности от метро «Академия Наук». Это идеальное место для вашего бизнеса, обеспеченное высоким...
50 BYN / м2
18 $ / м2
16 € / м2
187 м2
9 350 BYN
$ 3 366
€ 2 992
Минск, Сурганова, 29
Сурганова, 29
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 613-65-96
код 26340T
08.05.2026
236
Сдается помещение по адресу г. Минск ул Восточная 166 площадью 149 кв.м. Помещение находится в густонаселенном районе на первом этаже многоэтажного дома в жилом районе. Удобные транспортные маршруты обеспечивают легкий...
38 BYN / м2
14 $ / м2
12 € / м2
149 м2
5 662 BYN
$ 2 086
€ 1 788
Минск, ВОСТОЧНАЯ, 166
ВОСТОЧНАЯ, 166
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 154-07-53
код 26596T
08.05.2026
254
Аренда помещения для офиса, интернет-магазина или любой другой сферы услуг. Здание построено на проспекте Независимости, между 2х станций метро «Парк Челюскинцев» и «Московская».  Остановки общественного транспорта...
46 BYN / м2
17 $ / м2
15 € / м2
32 м2
1 472 BYN
$ 544
€ 480
Минск, Независимости, 84А
Независимости, 84А
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 613-65-96
код 25578T
08.05.2026
400
Аренда коммерческого помещения в Минске, ул. Восточная, 131 Характеристики объекта: Площадь: 33,0 кв.м Расположение: г. Минск, ул. Восточная, 131, в составе комплекса автостоянки Состояние: Помещение с...
48 BYN / м2
18 $ / м2
15 € / м2
33 м2
1 584 BYN
$ 594
€ 495
Минск, ВОСТОЧНАЯ, 131
ВОСТОЧНАЯ, 131
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 154-07-42
код 26348T
08.05.2026
298
Сдаётся помещение в Минске по адресу ул. Червякова, 4 общей площадью 286 кв.м. Объект расположен на первом этаже отдельно стоящего здания и при необходимости может быть разделён на блоки меньшей площади. ...
32 BYN / м2
12 $ / м2
10 € / м2
42 м2
1 344 BYN
$ 504
€ 420
Минск, ЧЕРВЯКОВА А.Г., 4
ЧЕРВЯКОВА А.Г., 4
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 601-70-70
код 26349T
08.05.2026
254
Сдаётся помещение в Минске по адресу ул. Червякова, 4 общей площадью 259,5 кв.м. Объект расположен на первом этаже отдельно стоящего здания. Расположение и окружение: Жилой район, перекрёсток ул. Даумана и пр-та...
32 BYN / м2
12 $ / м2
10 € / м2
259 м2
8 288 BYN
$ 3 108
€ 2 590
Минск, ЧЕРВЯКОВА А.Г., 4
ЧЕРВЯКОВА А.Г., 4
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 601-70-70
код 26861T
08.05.2026
153
Сдается в аренду коммерческое помещение для организации объекта общественного питанияПредлагаем вашему вниманию уникальное предложение по аренде просторного коммерческого помещения, расположенного в современном торговом...
25 BYN / м2
9 $ / м2
8 € / м2
1400 м2
35 000 BYN
$ 12 600
€ 11 200
Минск, СУРГАНОВА, 57А
СУРГАНОВА, 57А
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 613-65-96
код 26351T
08.05.2026
230
Аренда торгового помещения 75.2 м² Минск, ул. Немига 12А Центр города, рядом метро, остановки, ТЦ и тысячи людей ежедневно. Объект расположен в галерее "Элатио" на 2-м этаже Характеристики: ▫ Площадь 75.2...
41 BYN / м2
15 $ / м2
13 € / м2
75 м2
3 075 BYN
$ 1 125
€ 975
Минск, НЕМИГА, 12А
НЕМИГА, 12А
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 154-07-42
код 27377T
08.05.2026
48
Помещение 64,9 кв.м. располагается на первом этаже жилого дома по адресу ул. Янковского, 34.  Объект представляет собой просторное помещение с отличным ремонтом в самом густонаселенном районе г. Минска.В помещение...
29 BYN / м2
11 $ / м2
9 € / м2
64 м2
1 856 BYN
$ 704
€ 576
Минск, ЯНКОВСКОГО Ф.М., 34
ЯНКОВСКОГО Ф.М., 34
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 613-65-96
код 26354T
08.05.2026
282
Торговое помещение 95 м² в Ратомке Просторное торговое помещение 95 м² с отдельным входом в агрогородке Ратомка. Характеристики: Торговое помещение 95 м² по адресу Минская ул., 10Б, агрогородок Ратомка...
41 BYN / м2
15 $ / м2
13 € / м2
95 м2
3 895 BYN
$ 1 425
€ 1 235
Ратомка, МИНСКАЯ, 10Б
МИНСКАЯ, 10Б
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 154-07-42
код 26871T
08.05.2026
143
Сдается помещение ул. Восточная, 166 площадью 132,7 м2.
42 BYN / м2
15 $ / м2
13 € / м2
132 м2
5 544 BYN
$ 1 980
€ 1 716
Минск, ВОСТОЧНАЯ, 166
ВОСТОЧНАЯ, 166
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 154-07-53
код 26873T
08.05.2026
143
Продается коммерческое помещение 132,7 м2. ул. Восточная, 166
6 300 BYN / м2
2 308 $ / м2
1 987 € / м2
132 м2
831 600 BYN
$ 304 656
€ 262 284
Минск, ВОСТОЧНАЯ, 166
ВОСТОЧНАЯ, 166
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 154-07-53
Бизнес-центр «Колизей»
код 27131T
08.05.2026
110
Аренда Помещения для автосалона в многофункциональном комплексе "Колизей"! Помещения общей площадью 2087 кв.м., расположено на 1-ом этажах современного многофункционального Бизнес-центра "Колизей", по адресу пер...
30 BYN / м2
11 $ / м2
9 € / м2
2087 м2
62 610 BYN
$ 22 957
€ 18 783
Минск, пер Козлова, 29
пер Козлова, 29
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 154-07-45
код 27387T
08.05.2026
79
Сдается в аренду  помещение на длительный срок площадью 11,0 кв.м. Помещение находится на цокольном этаже. Имеется возможность круглосуточного доступа в здание. Преимущества помещения:- вывод воды в помещении- доступ...
32 BYN / м2
12 $ / м2
10 € / м2
11 м2
352 BYN
$ 132
€ 110
Минск, Бородинская, 1Б
Бородинская, 1Б
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 613-65-96
код 24330T
08.05.2026
823
Адрес: Куйбышева, 41Площадь: 5415,70 м.кв.Назначение: здание специализированное физкультурно-оздоровительного и спортивного назначенияКоммуникации: электроснабжение, водоснабжениеЭтажность: 3На данный момент в здании...
1 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
5415 м2
5 415 BYN
Минск, КУЙБЫШЕВА, 41
КУЙБЫШЕВА, 41
Собственник, юр. лицо: ОАО
  +375 44 580-63-02
код 24916T
08.05.2026
359
Продажа здания кафе в центре МинскаАдрес: г.Минск, ул. Кульман 16/1Площадь: 1350 кв.м.Объект отлично подойдет для размещения магазинов, сферы услуг и другого.-Назначение по техническому паспорту: здание...
1 748 BYN / м2
640 $ / м2
551 € / м2
1350 м2
2 359 800 BYN
$ 864 000
€ 743 850
Минск, КУЛЬМАН Х.А., 16/1
КУЛЬМАН Х.А., 16/1
Собственник, юр. лицо: ОАО
  +375 29 754-63-46
код 27398T
08.05.2026
43
Собственник юридическое лицо, арендные каникулы
75 BYN / м2
27 $ / м2
24 € / м2
40 м2
3 000 BYN
$ 1 080
€ 960
Минск, Скрипникова, 45А
Скрипникова, 45А
  +375 44 757-98-52
код 27141T
08.05.2026
97
сдается в аренду административно-торговое помещение в 15 этажном доме «Сеул" Помещение находится в новой современной, заселенной, быстро развивающейся жилой застройке Минск Мира квартале Азия. Помещение расположено на...
51 BYN / м2
19 $ / м2
16 € / м2
46 м2
2 346 BYN
$ 874
€ 736
Минск, Минский район, Минск Савицкого ул.
Минский район, Минск Савицкого ул.
Агентство: ООО "Агентство недвижимости "Уласны дах"
УНП: 193467775
  +375 44 794-33-03
код 27394T
08.05.2026
54
Продажа помещений Комплекс административно-торговых помещений, площадью 70-944 кв.м, размещенных на четырех этажах здания № 119 по пр-ту Победителей в г. Минске. Каждый этаж имеет отдельные выходы, а также связаны между...
6 000 BYN / м2
2 198 $ / м2
1 892 € / м2
70 м2
420 000 BYN
$ 153 860
€ 132 440
Минск, Победителей, 119
Победителей, 119
Агентство: Центр недвижимости "Галактика"
УНП: 193908872
  +375 29 153-89-50
код 27395T
08.05.2026
42
Аренда помещений Комплекс административно-торговых помещений, площадью 70-944 кв.м., размещенных на четырех этажах здания № 119 по пр-ту Победителей в г. Минске. Каждый этаж имеет отдельные выходы, а также связаны...
50 BYN / м2
18 $ / м2
16 € / м2
70 м2
3 500 BYN
$ 1 260
€ 1 120
Минск, Победителей, 119
Победителей, 119
Агентство: Центр недвижимости "Галактика"
УНП: 193908872
  +375 29 153-89-50
код 27396T
08.05.2026
43
Аренда помещений Комплекс административно-торговых помещений, площадью 70-315 кв.м., размещенных на четырех этажах здания № 119 по пр-ту Победителей в г. Минске. Каждый этаж имеет отдельные выходы, а также связаны...
50 BYN / м2
18 $ / м2
16 € / м2
70 м2
3 500 BYN
$ 1 260
€ 1 120
Минск, Победителей, 119
Победителей, 119
Агентство: Центр недвижимости "Галактика"
УНП: 193908872
  +375 29 153-89-50
код 27397T
08.05.2026
52
Аренда помещений Комплекс офисных, административных и торговых помещений, площадью 70-315 кв.м., размещенных на четырех этажах здания № 119 по пр-ту Победителей в г. Минске. Каждый этаж имеет отдельные выходы, либо...
6 000 BYN / м2
2 198 $ / м2
1 892 € / м2
70 м2
420 000 BYN
$ 153 860
€ 132 440
Минск, Победителей, 119
Победителей, 119
Агентство: Центр недвижимости "Галактика"
УНП: 193908872
  +375 29 153-89-50
код 27392T
08.05.2026
35
Предлагается в аренду компактное торговое помещение в ТРК «Тивали» по адресу: г. Минск, ул. Притыцкого, 29. Фрунзенский район — густонаселённый, с постоянным потоком клиентов и развитой инфраструктурой. Подходит для...
34 BYN / м2
12 $ / м2
11 € / м2
19 м2
646 BYN
$ 228
€ 209
Г. Минск, Притыцкого ул., д. 29
Притыцкого ул., д. 29
Агентство: АН "Пирмас"
УНП: 193281052
  +375 29 612-78-52
код 27390T
08.05.2026
35
Коммерческое помещение на первом этаже жилого дома "Несвижский Замок" в квартале "Родная страна" площадью 68.3кв.м  комплекса "Minsk World". Квартал расположен в восточной части комплекса. Делается ремонт, Пол -...
48 BYN / м2
17 $ / м2
15 € / м2
68 м2
3 264 BYN
$ 1 224
€ 1 020
Минск, Жореса Алфёрова, 22
Жореса Алфёрова, 22
Агентство: АН "Твоя столица"
  8-017 336-77-72
код 27391T
08.05.2026
31
Аренда торгового помещения 231,3 кв.м. в центре Минска!Выделено 2 торговых зала 39,2 и 131,9кв.м. Мощность 40кВт.Отделка помещения:     - напольное покрытие: плитка;     - стены - окрашены;     - потолок: подвесная...
55 BYN / м2
20 $ / м2
17 € / м2
231 м2
12 705 BYN
$ 4 620
€ 3 927
Минск, Свердлова ул., 22
Свердлова ул., 22
Агентство: АН "Твоя столица"
  8-017 336-77-72
код 27388T
07.05.2026
46
5 мин пешком от станции метро, сейчас там находиться детский центр до 31 мая
49 BYN / м2
18 $ / м2
15 € / м2
57 м2
2 793 BYN
$ 1 026
€ 855
Минск, Ул Газета Правды , 9