Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 088 объявлений
Валюта - byn
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 088 объявлений
Коммерческая недвижимость - Megapolis-real.by
избранное0
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 088 объявлений
Валюта - byn

Торговая недвижимость

Микрорайон
Академгородок (0)
Васнецова (0)
Великий лес (0)
Вишневец (0)
Волгоградская, Кедышко (0)
Восточная, Олешева (0)
Восточный (0)
Грибоедова (0)
Западный (0)
Заславская (0)
Зацень (0)
Колодищи (0)
Курасовщина (0)
Озерище (0)
Ольшевского, Бирюзова (0)
Прилуки (0)
Ржавец (0)
Сев.посёлок (0)
Семашко (0)
Сокол (0)
Сонечный (0)
Судмалиса (0)
Фогеля (0)
Хатежино (0)
Цна (2)
Цнянка (0)
Южный (0)
Улица / проспект
Авакяна (0)
Автодоровская (0)
Амураторская (0)
Аранская (0)
Аэродромная (0)
Бабушкина (0)
Балтийская (0)
Беды (0)
Белорусская (0)
Бехтерева (0)
Брестская (0)
Брикета (0)
Брилевского (0)
Бядули (0)
Ваньковича (0)
Велосипедный (0)
Воронянского (0)
Гало (0)
Гамарника (0)
Гикало (0)
Глебки (0)
Грибоедова (0)
Грушевская (0)
Дачная (0)
Дворицкая Слобода (0)
Денисовская (0)
Дунина-Марцинкевича (0)
Железнодорожная (0)
Жиновича (0)
Заводская (0)
Загородный пер. (0)
Замковая (0)
Золотая горка (0)
Инженерная (0)
Карастояновой (0)
Карвата (0)
Каролинская (0)
Кижеватова (0)
Кнорина (0)
Ковалевской (0)
Коласа (0)
Колесникова (0)
Колхозная (0)
Кольцова (0)
Коммунистическая (0)
Корженевского (0)
Короля (0)
Красная (0)
Красноармейская (0)
Краснозвёздная (0)
Кутузова (0)
Левина Леонида (0)
Левкова (0)
Либаво-Роменская (0)
Липковский (0)
Лопатина (0)
Лукьяновича (0)
Масюковщина (0)
Машерова (0)
Машиностроителей (0)
Мележа (0)
Мира просп. (0)
Михайловская (0)
Мичурина (0)
Мястровская (0)
Новодворский сельсовет (0)
Одесская (0)
Олешева (0)
Олимпийская (0)
Ольшевского (0)
Орды (0)
Осипенко (0)
Перспективная (0)
Пл. Свободы (0)
Полтавская (0)
Путепроводный (0)
Радиальная (0)
Радиаторный (0)
Радужная (0)
Скорины (0)
Сосновая (0)
Стариновская (0)
Старовиленский тракт (0)
Стебенева (0)
Судмалиса (0)
Танковая (0)
Татарская (0)
Толбухина (0)
Тучинский пер. (0)
Уборевича (0)
Уманская (0)
Федорова (0)
Хуторская (0)
Цеткин (0)
Чичерина (0)
Чорного (0)
Шафарнянская (0)
Шпилевского (0)
Щорса (0)
Вход
Дополнительные параметры
Форма собственности
частная (384)
государственная (0)
ЖЭС (0)
Товарищество собственников (0)
Сортировать по:
Показывать по:
код 25946T
08.05.2026
472
Предлагаем в аренду торговое помещение в густонаселенном жилом комплексе MINSK-WORLD по адресу: ул. Братская, 17. Помещение находится в квартале «Тропические острова» дом - Гавайи, который уже активно заселяется и...
46 BYN / м2
17 $ / м2
15 € / м2
47 м2
2 162 BYN
$ 799
€ 705
Минск, Братская, 6а
Братская, 6а
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 613-65-96
код 25701T
08.05.2026
284
 Жилой дом по ул. Леонида Беды д. 40 расположен вдоль улицы, отлично просматривается с дороги. В доме весь первый этаж занимают объекты торговли и услуг. Район с хорошо развитой инфраструктурой, активным пешеходным...
45 BYN / м2
16 $ / м2
14 € / м2
67 м2
3 015 BYN
$ 1 072
€ 938
Минск, БЕДЫ, 40
БЕДЫ, 40
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 613-65-96
код 26726T
08.05.2026
170
Сдается помещение с ремонтом около ст. метро "Кунцевщина" по адресу г. Минск ул. Бурдейного 8, площадью 89.9 м.кв. Помещение подходит под сферу услуг, кафе, магазин, а также может быть использовано под торговую и...
68 BYN / м2
25 $ / м2
21 € / м2
279 м2
18 972 BYN
$ 6 975
€ 5 859
Минск, БУРДЕЙНОГО А.С., 8
БУРДЕЙНОГО А.С., 8
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 154-07-53
код 26728T
08.05.2026
175
Предлагаем аренду отличного торгового помещения в ЖК "Минск Мир"! Помещение площадью 117,8 м2 располагается на 1-м этаже жилого дома по адресу ул. Жореса Алферова, 12. Помещение находится в доме Барбадос (квартал...
54 BYN / м2
20 $ / м2
17 € / м2
117 м2
6 318 BYN
$ 2 340
€ 1 989
Минск, АЛФЕРОВА, 12
АЛФЕРОВА, 12
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 154-07-45
код 26989T
08.05.2026
126
76,5 кв.м. Помещение в аренду в торговом центре на ул. Ложинской, 23 общей площадью 76,5 кв.м с возможностью увеличения площади до 120 кв.м, где появляется отдельный вход. Первый этаж одноэтажного отдельного здания...
59 BYN / м2
22 $ / м2
19 € / м2
76 м2
4 484 BYN
$ 1 672
€ 1 444
Минск, Ложинская, 23
Ложинская, 23
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 613-65-96
Торгово-общественный центр на Бурдейного 13
МФК «Бурдейного,13»
код 25976T
08.05.2026
226
Сдается помещение около метро по адресу ул Бурдейного 13 , площадь 119,1м кв м, рядом продуктовый магазин « Евроопт», рынок, « Светофор», «Детский мир» и другие торговые точки,  рядом расположена остановка общественного...
76 BYN / м2
28 $ / м2
24 € / м2
119 м2
9 044 BYN
$ 3 332
€ 2 856
Минск, Бурдейного, 13
Бурдейного, 13
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 154-07-53
код 27256T
08.05.2026
52
Предлагаем в аренду просторное помещение в выгодной локации на проспекте Победителей, 115 общей площадью 87,5 кв.м. Площадь находится в густонаселенном Центральном районе, в здании современного ЖК «Лазурит». Удобный...
35 BYN / м2
13 $ / м2
11 € / м2
87 м2
3 045 BYN
$ 1 131
€ 957
Минск, Победителей, 115
Победителей, 115
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 613-65-96
код 26748T
08.05.2026
181
В аренду предлагается помещение на первой линии стрит-ритейла, расположенное на оживленном перекрестке в плотном жилом районе. Высокая проходимость и удобная транспортная развязка обеспечат постоянный приток...
63 BYN / м2
23 $ / м2
20 € / м2
65 м2
4 095 BYN
$ 1 495
€ 1 300
Минск, АЛИБЕГОВА И.Я., 28
АЛИБЕГОВА И.Я., 28
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 601-70-70
код 27261T
08.05.2026
78
В аренду сдается место для небольшой торговой точки по адресу ул. Руссиянова, 4. Площадь – 4 кв.м. Отдельный вход с улицы. Возможность разместить заметную рекламную вывеску на фасаде здания. Витринные окна...
238 BYN / м2
87 $ / м2
75 € / м2
4 м2
952 BYN
$ 348
€ 300
Минск, РУССИЯНОВА И.Н., 4
РУССИЯНОВА И.Н., 4
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 601-70-70
Бизнес-центр «Фабрициуса 9А»
код 27262T
08.05.2026
76
Предлагаем в аренду помещение возле станции метро "Институт Культуры"! Помещение общей площадью 46,2 м2, расположено на 1-ом этаже бизнес-центра по ул. Фабрициуса, 9А. В 3 минутах пешком от ст. метро "Институт...
40 BYN / м2
15 $ / м2
13 € / м2
46 м2
1 840 BYN
$ 690
€ 598
Ми, ФАБРИЦИУСА, 9А
ФАБРИЦИУСА, 9А
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 154-07-45
код 27007T
08.05.2026
158
Сдается в аренду коммерческое помещение по адресу: Б.Берута, 11А, площадью 64,5 кв.м.Площадь: Помещение общей площадью 64,5 кв. м идеально подходит для различных видов деятельности. Просторная планировка позволяет гибко...
32 BYN / м2
12 $ / м2
10 € / м2
64 м2
2 048 BYN
$ 768
€ 640
Минск, БЕРУТА БОЛЕСЛАВА, 11А
БЕРУТА БОЛЕСЛАВА, 11А
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 613-65-96
код 27263T
08.05.2026
80
Сдается в аренду место под торговый островок. Возможная площадь от 5 до 16 кв.м. Один тамбур с магазинами "Мила", "Vino&Vino", "Индюшонок" и прикассовой торговлей. Помещение с витринными окнами, выходящими на...
127 BYN / м2
47 $ / м2
40 € / м2
16 м2
2 032 BYN
$ 752
€ 640
Минск, РУССИЯНОВА И.Н., 4
РУССИЯНОВА И.Н., 4
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 601-70-70
код 27264T
08.05.2026
76
Сдается в аренду место под торговый автомат или небольшой островок. Возможная площадь от 1 до 4-х кв.м. Место в вестибюле торгового объекта рядом с магазинами "Мила", "Vino&Vino", "Индюшонок", стоком одежды и...
238 BYN / м2
87 $ / м2
75 € / м2
4 м2
952 BYN
$ 348
€ 300
Минск, РУССИЯНОВА И.Н., 4
РУССИЯНОВА И.Н., 4
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 601-70-70
код 26753T
08.05.2026
194
В аренду предлагается помещение в густонаселенном жилом районе с высоким пешеходным трафиком. Расположение в непосредственной близости от социальных объектов и крупных торговых точек обеспечивает стабильный поток...
63 BYN / м2
23 $ / м2
20 € / м2
134 м2
8 442 BYN
$ 3 082
€ 2 680
Минск, НИКИФОРОВА В.К., 43
НИКИФОРОВА В.К., 43
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 601-70-70
код 27010T
08.05.2026
113
Сдается помещение 69,2 кв.м. на первом этаже торгового центра в г. Заславль, пер. Студенецкий,5-2Помещение с отдельным входом с витриной.Наличие якорных арендаторов рядом обеспечит высокий трафик посетителей.Просторная...
51 BYN / м2
19 $ / м2
16 € / м2
69 м2
3 519 BYN
$ 1 311
€ 1 104
Заславль, Студенецкий переулок, 5
Студенецкий переулок, 5
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 613-65-96
код 27013T
08.05.2026
114
Преимущества: Просторные панорамные окна, которые обеспечивают отличное естественное освещение и создают привлекательный вид для клиентов. Удобное расположение рядом с продуктовым магазином "Евроопт", двумя...
49 BYN / м2
18 $ / м2
15 € / м2
71 м2
3 479 BYN
$ 1 278
€ 1 065
Минск, ПРИТЫЦКОГО С.О., 87
ПРИТЫЦКОГО С.О., 87
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 154-07-53
код 26248T
08.05.2026
252
Престижная локация в центре Минска - одна из самых высокопроходимых улиц города. Объект расположен в галерее "Элатио" на 2-м этаже Характеристики: ▫ Площадь 75.43 м² ▫ правильная прямоугольная форма ▫...
41 BYN / м2
15 $ / м2
13 € / м2
75 м2
3 075 BYN
$ 1 125
€ 975
Минск, НЕМИГА, 12А
НЕМИГА, 12А
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 154-07-42
код 25741T
08.05.2026
278
Предлагаем в аренду торговое помещение в густонаселенном жилом комплексе по адресу: ул. Савицкого, 37. Перспективная локация для бизнеса в густонаселенном квартале «Минск-мир».Преимущества:- Удобный доступ: Помещение...
44 BYN / м2
16 $ / м2
14 € / м2
52 м2
2 288 BYN
$ 832
€ 728
Минск, Братская, 6а
Братская, 6а
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 613-65-96
код 25998T
08.05.2026
281
Продается торговое помещение с арендатором по адресу г.Минск  пр-т Партизанский 13,  площадью 73.9 кв.м . Это отличное решение для вашего бизнеса, желающих расширить свое присутствие в густонаселенном районе с высоким...
8 125 BYN / м2
2 977 $ / м2
2 562 € / м2
73 м2
593 125 BYN
$ 217 321
€ 187 026
Минск, ПАРТИЗАНСКИЙ, 13
ПАРТИЗАНСКИЙ, 13
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 154-07-53
код 26766T
08.05.2026
147
Предлагаются в покупку строящиеся помещения по адресу: ул. Неманская, 80. Готовность объектов запланирована на лето 2026 года! В наличие торгово-административные помещения от 76,4 м2 до 102,1 м2, расположенные на 1-ом...
6 342 BYN / м2
2 324 $ / м2
2 000 € / м2
102 м2
646 884 BYN
$ 237 048
€ 204 000
Минск, НЕМАНСКАЯ, 80
НЕМАНСКАЯ, 80
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 154-07-45
код 25999T
08.05.2026
262
Продажа помещения административно-торгового назначения в Минске Игуменский тракт, 26 - первая линия, район Лошица. Общая площадь 150,2 м². Цокольный этаж с фасадными окнами и отдельным входом. Доступ...
3 412 BYN / м2
1 250 $ / м2
1 076 € / м2
150 м2
511 800 BYN
$ 187 500
€ 161 400
Минск, ИГУМЕНСКИЙ, 26
ИГУМЕНСКИЙ, 26
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 154-07-42
код 26767T
08.05.2026
138
Предлагаются в покупку строящиеся помещения по адресу: ул. Неманская, 80. Готовность объектов запланирована на лето 2026 года! В наличие торгово-административные помещения общей площадью 122 м2, 124,2 м2 и 215 м2...
5 708 BYN / м2
2 091 $ / м2
1 800 € / м2
215 м2
1 227 220 BYN
$ 449 565
€ 387 000
Минск, НЕМАНСКАЯ, 80
НЕМАНСКАЯ, 80
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 154-07-45
код 26768T
08.05.2026
215
Предлагаются в покупку строящиеся помещения по адресу: ул. Неманская, 80. Готовность объектов запланирована на лето 2026 года! В наличие торгово-административное помещение 88,4 м2, расположенное на цокольном этаже...
2 537 BYN / м2
930 $ / м2
800 € / м2
88 м2
223 256 BYN
$ 81 840
€ 70 400
Минск, НЕМАНСКАЯ, 80
НЕМАНСКАЯ, 80
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 154-07-45
код 26769T
08.05.2026
161
Предлагаются в покупку строящиеся помещения по адресу: ул. Неманская, 80. Готовность объектов запланирована на лето 2026 года!В наличие торгово-административное помещение 354 м2, расположенное на цокольном этаже жилого...
2 183 BYN / м2
800 $ / м2
688 € / м2
354 м2
772 782 BYN
$ 283 200
€ 243 552
Минск, НЕМАНСКАЯ, 80
НЕМАНСКАЯ, 80
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 154-07-45
код 26770T
08.05.2026
197
Предлагаются в покупку строящиеся помещения по адресу: ул. Неманская, 80. Готовность объектов запланирована на лето 2026 года! В наличие торгово-административные помещение общей площадью 1132 м2, расположенные на 1-ом...
4 440 BYN / м2
1 627 $ / м2
1 400 € / м2
1132 м2
5 026 080 BYN
$ 1 841 764
€ 1 584 800
Минск, НЕМАНСКАЯ, 80
НЕМАНСКАЯ, 80
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 154-07-45
код 26771T
08.05.2026
176
В аренду предлагается полностью подготовленное помещение на первой линии жилого дома по адресу: ул. Веры Хоружей, 17. Объект расположен в плотном потоке стрит-ритейла. Преимущества объекта: Расположение:Высокий...
63 BYN / м2
23 $ / м2
20 € / м2
33 м2
2 079 BYN
$ 759
€ 660
Минск, ВЕРЫ ХОРУЖЕЙ, 17
ВЕРЫ ХОРУЖЕЙ, 17
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 601-70-70
код 27283T
08.05.2026
82
Отличное готовое помещение 225 м² на первом этаже - ул. Калиновского, 3 (Зелёный Луг). Специальное предложение на запуск: Скидка 20% на первые 3 месяца Арендные каникулы на заезд и подготовку Большое...
28 BYN / м2
10 $ / м2
9 € / м2
225 м2
6 300 BYN
$ 2 250
€ 2 025
Минск, КАЛИНОВСКОГО, 3
КАЛИНОВСКОГО, 3
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 154-07-42
код 26773T
08.05.2026
173
Предлагаются в аренду строящиеся помещения по адресу: ул. Неманская, 80. Готовность объектов запланирована на лето 2026 года! В наличие торгово-административные помещения от 80,8 м2 до 215 м2, расположенные на 1-ом...
51 BYN / м2
19 $ / м2
16 € / м2
215 м2
10 965 BYN
$ 4 085
€ 3 440
Минск, НЕМАНСКАЯ, 80
НЕМАНСКАЯ, 80
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 154-07-45
код 26774T
08.05.2026
127
Предлагаются в аренду строящиеся помещения по адресу: ул. Неманская, 80. Готовность объектов запланирована на лето 2026 года! В наличие торгово-административное помещение 76,4 м2, расположенные на 1-ом этаже жилого...