Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 088 объявлений
Валюта - byn
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 088 объявлений
Коммерческая недвижимость - Megapolis-real.by
избранное0
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 088 объявлений
Валюта - byn

Торговая недвижимость

Микрорайон
Академгородок (0)
Васнецова (0)
Великий лес (0)
Вишневец (0)
Волгоградская, Кедышко (0)
Восточная, Олешева (0)
Восточный (0)
Грибоедова (0)
Западный (0)
Заславская (0)
Зацень (0)
Колодищи (0)
Курасовщина (0)
Озерище (0)
Ольшевского, Бирюзова (0)
Прилуки (0)
Ржавец (0)
Сев.посёлок (0)
Семашко (0)
Сокол (0)
Сонечный (0)
Судмалиса (0)
Фогеля (0)
Хатежино (0)
Цна (2)
Цнянка (0)
Южный (0)
Улица / проспект
Авакяна (0)
Автодоровская (0)
Амураторская (0)
Аранская (0)
Аэродромная (0)
Бабушкина (0)
Балтийская (0)
Беды (0)
Белорусская (0)
Бехтерева (0)
Брестская (0)
Брикета (0)
Брилевского (0)
Бядули (0)
Ваньковича (0)
Велосипедный (0)
Воронянского (0)
Гало (0)
Гамарника (0)
Гикало (0)
Глебки (0)
Грибоедова (0)
Грушевская (0)
Дачная (0)
Дворицкая Слобода (0)
Денисовская (0)
Дунина-Марцинкевича (0)
Железнодорожная (0)
Жиновича (0)
Заводская (0)
Загородный пер. (0)
Замковая (0)
Золотая горка (0)
Инженерная (0)
Карастояновой (0)
Карвата (0)
Каролинская (0)
Кижеватова (0)
Кнорина (0)
Ковалевской (0)
Коласа (0)
Колесникова (0)
Колхозная (0)
Кольцова (0)
Коммунистическая (0)
Корженевского (0)
Короля (0)
Красная (0)
Красноармейская (0)
Краснозвёздная (0)
Кутузова (0)
Левина Леонида (0)
Левкова (0)
Либаво-Роменская (0)
Липковский (0)
Лопатина (0)
Лукьяновича (0)
Масюковщина (0)
Машерова (0)
Машиностроителей (0)
Мележа (0)
Мира просп. (0)
Михайловская (0)
Мичурина (0)
Мястровская (0)
Новодворский сельсовет (0)
Одесская (0)
Олешева (0)
Олимпийская (0)
Ольшевского (0)
Орды (0)
Осипенко (0)
Перспективная (0)
Пл. Свободы (0)
Полтавская (0)
Путепроводный (0)
Радиальная (0)
Радиаторный (0)
Радужная (0)
Скорины (0)
Сосновая (0)
Стариновская (0)
Старовиленский тракт (0)
Стебенева (0)
Судмалиса (0)
Танковая (0)
Татарская (0)
Толбухина (0)
Тучинский пер. (0)
Уборевича (0)
Уманская (0)
Федорова (0)
Хуторская (0)
Цеткин (0)
Чичерина (0)
Чорного (0)
Шафарнянская (0)
Шпилевского (0)
Щорса (0)
Вход
Дополнительные параметры
Форма собственности
частная (384)
государственная (0)
ЖЭС (0)
Товарищество собственников (0)
Сортировать по:
Показывать по:
код 27384T
07.05.2026
32
Основное помещение — 1050 м2 • Высота потолков: 4–15 м • Мощность: 40+ кВт, 380В • Под СТО / мойку / детейлинг / автосервис • Очистные сооружения • Встроенная административная часть • Комната персонала, раздевалка •...
26 BYN / м2
10 $ / м2
8 € / м2
1105 м2
28 730 BYN
$ 11 050
€ 8 840
Г. Минск, Свердлова ул., д. 23
Свердлова ул., д. 23
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
  +375 29 828-38-03
код 27385T
07.05.2026
30
Готовый автомобильный комплекс с историей, потоком и масштабом, который сложно повторить в центре города. Объект расположен на ул. Свердлова, 23 — в зоне высокой деловой и транспортной активности: рядом вокзал, плотный...
25 BYN / м2
9 $ / м2
8 € / м2
1050 м2
26 250 BYN
$ 9 450
€ 8 400
Г. Минск, Свердлова ул., д. 23
Свердлова ул., д. 23
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
  +375 29 828-38-03
код 27379T
07.05.2026
19
Аренда помещения на первом этаже жилого домаАдрес: г. Минск, ул. Чюрлениса д. 24Площадь: 76,9 кв.мХарактеристики:- Помещение расположено на первом этаже жилого дома- Удобная локация- Плотная жилая застройка- Доступ...
38 BYN / м2
14 $ / м2
12 € / м2
77 м2
2 926 BYN
$ 1 078
€ 924
Г. Минск, Чюрлениса ул., д. 24
Чюрлениса ул., д. 24
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 44 780-08-63
код 27378T
07.05.2026
29
Аренда ТОРГОВОГО помещения 80кв.м. в торговом центре.Густонаселенная жилая застройка. Оживленное место, в шаговой доступности остановки общественного транспорта.    •  якорный арендатор «Евроопт»;    •  высокий...
70 BYN / м2
26 $ / м2
22 € / м2
80 м2
5 600 BYN
$ 2 080
€ 1 760
Минск, Асаналиева ул., 44
Асаналиева ул., 44
Агентство: АН "Твоя столица"
  8-017 336-77-72
код 26941T
06.05.2026
126
Арендатор не оплачивает услуги агентства. Просторное помещение 66.7 м2 на первом этаже с панорамными окнами и потолками почти 5 м — идеальная витрина для кафе, шоурума или бутика. Высокий потолок и панорамные окна...
49 BYN / м2
18 $ / м2
15 € / м2
67 м2
3 283 BYN
$ 1 206
€ 1 005
Минск, Леонида Щемелёва, 14
Леонида Щемелёва, 14
Агентство: АН "Абсолют Недвижимость"
  +375 44 521-90-25
код 26731T
06.05.2026
214
Арендатор не оплачивает услуги агентства. Помещения с отдельным входом в д. Боровляны, ул. 40 лет Победы, 34. Характеристики: - помещение площадью – 9,3-62,2 м2, - возможна сдача помещений по отдельности. При...
19 BYN / м2
7 $ / м2
6 € / м2
62 м2
1 178 BYN
$ 434
€ 372
Боровляны, 40 лет Победы, 34
40 лет Победы, 34
Агентство: АН "Абсолют Недвижимость"
  +375 44 521-90-25
код 26482T
06.05.2026
188
Сдается административно-торговое помещение . Очень хорошая проходимость . 79.7 квадратов. Получите экспертную оценку своей недвижимости, просто позвонив нам. Не дозвонились? Напишите нам в Viber, WhatsApp...
48 BYN / м2
18 $ / м2
15 € / м2
80 м2
3 840 BYN
$ 1 440
€ 1 200
Минск, Долгобродская, 8
Долгобродская, 8
Агентство: АН "Абсолют Недвижимость"
  +375 44 757-86-21
код 26501T
06.05.2026
229
Сдается торговое помещение в новом торговом центре. Хорошее расположение в прикассовой зоне с высоким трафиком. Рядом аптека, с другой стороны проход к туалетам. Специальная цена на первые 3 месяца. Налог на...
95 BYN / м2
35 $ / м2
30 € / м2
65 м2
6 175 BYN
$ 2 275
€ 1 950
Минск, Скрипникова, 45А
Скрипникова, 45А
  +375 29 618-35-98
код 24824T
06.05.2026
493
Сдам в аренду на длительный срок павильон в ТЦ площадью 18-80м. Проходное светлое место в двух шагах от входа на этаж. ТЦ расположен густонаселенном микрорайоне Сухарево. В павильоне выполнен качественный ремонт...
13 BYN / м2
5 $ / м2
4 € / м2
18 м2
234 BYN
$ 90
€ 72
Минск, СУХАРЕВСКАЯ, 16
СУХАРЕВСКАЯ, 16
  +375 25 766-31-03
код 27376T
06.05.2026
23
Предлагаем в аренду торговое помещение площадью 53,7 кв.м в ТРК «Тивали» по адресу г. Минск, ул. Притыцкого, 29. Объект расположен на 1-м этаже, рядом со входом со стороны ул. Дунина-Марцинкевича — зона с устойчивым...
60 BYN / м2
22 $ / м2
19 € / м2
54 м2
3 240 BYN
$ 1 188
€ 1 026
Г. Минск, Притыцкого ул., д. 29
Притыцкого ул., д. 29
Агентство: АН "Пирмас"
УНП: 193281052
  +375 29 612-78-52
код 27373T
05.05.2026
61
Предлагаем Вашему вниманию двухэтажное здание по адресу: аг. Новый Двор, ул. Парковая, 6. Здание многофункциональное, имеет два отдельных входа и участок земли, также собственную парковку и расположено вдоль дороги, что...
985 BYN / м2
361 $ / м2
311 € / м2
785 м2
773 225 BYN
$ 283 385
€ 244 135
Новый Двор, ПАРКОВАЯ, 6
ПАРКОВАЯ, 6
Агентство: Авангард Недвижимость
УНП: 192638407
  +375 29 637-02-23
код 27369T
05.05.2026
31
Аренда кабинета в бизнес‑центре: комфорт, функциональность, удобство на улице Калиновского, 31А. Предлагаем в аренду кабинет на втором этаже тихом бизнес‑центре — с качественным ремонтом, встроенной мебелью и всеми...
25 BYN / м2
9 $ / м2
8 € / м2
24 м2
600 BYN
$ 216
€ 192
Г. Минск, Калиновского ул., д. 31 к. а
Калиновского ул., д. 31 к. а
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
  +375 29 828-38-03
код 27370T
05.05.2026
30
Аренда двух кабинетов (общая: 34,7 м2) в бизнес‑центре: комфорт, функциональность, удобство на улице Калиновского, 31А. Предлагаем в аренду кабинеты на втором этаже бизнес‑центра — с качественным ремонтом, встроенной...
27 BYN / м2
10 $ / м2
9 € / м2
35 м2
945 BYN
$ 350
€ 315
Г. Минск, Калиновского ул., д. 31 к. а
Калиновского ул., д. 31 к. а
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
  +375 29 828-38-03
код 27371T
05.05.2026
30
25 BYN / м2
9 $ / м2
8 € / м2
24 м2
600 BYN
$ 216
€ 192
Г. Минск, Калиновского ул., д. 31 к. а
Калиновского ул., д. 31 к. а
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
  +375 29 828-38-03
код 27372T
05.05.2026
31
27 BYN / м2
10 $ / м2
9 € / м2
35 м2
945 BYN
$ 350
€ 315
Г. Минск, Калиновского ул., д. 31 к. а
Калиновского ул., д. 31 к. а
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
  +375 29 828-38-03
код 27364T
05.05.2026
43
Продажа торгового помещенияАдрес: г. Минск, ул. И. Лученка, д. 27Площадь: 75,2 м2Продажа торгового помещения в доме «Каракас» квартала «Южная Америка» многофункционального комплекса Минск Мир.Помещение площадью 75,2...
8 562 BYN / м2
3 137 $ / м2
2 700 € / м2
75 м2
642 150 BYN
$ 235 275
€ 202 500
Г. Минск, Игоря Лученка ул., д. 27
Игоря Лученка ул., д. 27
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 27365T
05.05.2026
36
Аренда торгового помещенияАдрес: г. Минск, ул. И. Лученка, д. 27Площадь: 40,1 м2 Аренда многофункционального помещения, в "Минск мире".Располагается на первом этаже нового 25 - этажного жилого дома 2023 года постройки...
32 BYN / м2
12 $ / м2
10 € / м2
40 м2
1 280 BYN
$ 480
€ 400
Г. Минск, Игоря Лученка ул., д. 27
Игоря Лученка ул., д. 27
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 27366T
05.05.2026
36
Аренда торгового помещенияАдрес: Минск, ул. Н. Теслы, 8Площадь общая: 38,66 м2Одно из самых топовых мест Минск-Мир.Располагается на первом этаже нового дома. Панорамные окна, смотрят на дорогу.Сделан качественный...
54 BYN / м2
20 $ / м2
17 € / м2
39 м2
2 106 BYN
$ 780
€ 663
Г. Минск, Николы Теслы ул., д. 8
Николы Теслы ул., д. 8
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 27367T
05.05.2026
53
Продажа торгового помещенияАдрес: г. Минск, ул. И. Лученка, д. 27Площадь: 40,1 м2 Продажа торгового помещения в доме «Каракас» квартала «Южная Америка» многофункционального комплекса Минск Мир.Помещение площадью 40,1...
8 245 BYN / м2
3 021 $ / м2
2 600 € / м2
40 м2
329 800 BYN
$ 120 840
€ 104 000
Г. Минск, Игоря Лученка ул., д. 27
Игоря Лученка ул., д. 27
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
код 27368T
05.05.2026
27
Аренда торгового помещенияАдрес: Минск, ул. Лученка, 7Площадь: 66,1 м2Помещение расположено на 1-м этаже ЖК Евразия. Находится на лицевой стороне жилого 16-этажного дома, рядом с входом в жилой подъезд, имеет отдельный...
54 BYN / м2
20 $ / м2
17 € / м2
66 м2
3 564 BYN
$ 1 320
€ 1 122
Г. Минск, Игоря Лученка ул., д. 7
Игоря Лученка ул., д. 7
Агентство: АН "Сильван-Инвест"
УНП: 192927433
  +375 29 780-08-63
ЖК "Олимпик Парк"
код 27363T
05.05.2026
33
Административно-торговое помещение на первом этаже жилого дома в ЖК "Олимпик Парк".Площадь 78,8 кв.м, (торговый зал 74,0 кв.м), единое пространство, высота потолков h>3 м, санузел, панорамные окна (работает на...
50 BYN / м2
18 $ / м2
16 € / м2
79 м2
3 950 BYN
$ 1 422
€ 1 264
Минск, Тимирязева ул., 130
Тимирязева ул., 130
Агентство: АН "Твоя столица"
  8-017 336-77-72
код 27361T
04.05.2026
48
Здание по улице Советской, 2 в г. Минске — это двухэтажный кирпичный жилой дом, являющийся историко-культурной ценностью (бывший «Дом Переца»). Расположен в Московском районе возле площади Независимости (метро «Площадь...
10 025 BYN / м2
3 673 $ / м2
3 161 € / м2
73 м2
731 825 BYN
$ 268 129
€ 230 753
Минск, Советская улица, 2
Советская улица, 2
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 27358T
04.05.2026
52
Локация: Минск, логистико-индустриальный узел (район Сосны), трасса Минск - Могилёв Общая площадь: 6 850 м² Статус: новое капитальное строение, ввод в эксплуатацию - июнь 2026 Возможна продажа поэтажно...
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
6850 м2
Минск, ПАВЛОВСКОГО Ф.И., 58
ПАВЛОВСКОГО Ф.И., 58
Агентство: ООО"Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
  +375 29 627-87-86
код 27360T
04.05.2026
67
Сдается торговое помещение от собственника в ЖК Минск-Мир, ул. Савицкого 39Идеальное пространство для вашего бизнеса в динамично развивающемся районе Минска!Характеристики помещения: Площадь: 46,7 кв.м. 3 входа (3...
46 BYN / м2
17 $ / м2
15 € / м2
46 м2
2 116 BYN
$ 782
€ 690
Минск, САВИЦКОГО, 39
САВИЦКОГО, 39
  +375 29 371-73-91
код 26863T
04.05.2026
179
Продается половина здания. Многофункциональное комфортное помещение (под склад/производство/магазин). Новое отапливаемое здание для склада, производства или магазина, отдельно стоящее, проф. освещение, высота потолков...
1 034 BYN / м2
379 $ / м2
326 € / м2
739 м2
764 126 BYN
$ 280 081
€ 240 914
Байдаки, 1
1
Агентство: Центр недвижимости "Галактика"
УНП: 193908872
  +375 29 643-33-85
код 26865T
04.05.2026
150
Торговое помещение в ТЦ "Магнит-1". Выгодное месторасположение. Хорошая проходимость! Торговый павильон расположен на 2-ом этаже, где предоставлены все необходимые услуги и продаются товары повседневного спроса.
2 784 BYN / м2
1 020 $ / м2
878 € / м2
40 м2
111 360 BYN
$ 40 800
€ 35 120
Минск, Шаранговича, 25
Шаранговича, 25
Агентство: Центр недвижимости "Галактика"
УНП: 193908872
  +375 44 567-89-72
код 26164T
04.05.2026
264
Продается универсальное коммерческое помещение 1217,2 кв.м в многофункциональном комплексе "Титан" Помещения с качественным ремонтом, отдельным входом, современной системой кондиционирования, вентиляции и инженерных...
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
1217 м2
Минск, пр-т Газеты Правда , 29
пр-т Газеты Правда , 29
Агентство: ООО "Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
  +375 29 151-79-64
код 26985T
04.05.2026
128
Продается торговое помещение 470 кв.м, 1 этаж, отдельный вход, большие окна, кондиционеры, свой с/у, вода, три входа, высокие потолки, рядом метро Могилевская, удобный съезд с МКАД.
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
470 м2
Новодворский с/с, Большое Стиклево, 42/2
Большое Стиклево, 42/2
Агентство: ООО "Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
  +375 29 151-79-64
код 26998T
04.05.2026
124
Продается торговое помещение 273,5 кв.м, 1 этаж, отдельный вход, большие окна, кондиционер, свой с/у, вода, высокие потолки, рядом метро Могилевская, удобный съезд с МКАД.
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
273 м2
Новодворский с/с, Большое Стиклево, 42/2
Большое Стиклево, 42/2
Агентство: ООО "Ай Кью Проперти Групп"
УНП: 192203053
  +375 29 151-79-64
код 27258T
04.05.2026
120
Продается помещение 73 кв.м, 1 этаж, отдельный вход, с/у, вода. Расположено в самом центре Минск - в исторической части города. Это одна из самых престижных и удобных локаций. Рядом находится Площадь Независимости ...