Торговая недвижимость
Сдается в аренду место под торговый автомат или небольшой островок. Возможная площадь от 1 до 4-х кв.м. Место в вестибюле торгового объекта рядом с магазинами "Мила", "Vino&Vino", "Индюшонок", стоком одежды и... →
238 BYN / м2
87 $ / м2
75 € / м2
4 м2
952 BYN
$ 348
€ 300
Минск, РУССИЯНОВА И.Н., 4
РУССИЯНОВА И.Н., 4
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
+375 29 601-70-70
В аренду предлагается помещение в густонаселенном жилом районе с высоким пешеходным трафиком. Расположение в непосредственной близости от социальных объектов и крупных торговых точек обеспечивает стабильный поток... →
64 BYN / м2
23 $ / м2
20 € / м2
134 м2
8 576 BYN
$ 3 082
€ 2 680
Минск, НИКИФОРОВА В.К., 43
НИКИФОРОВА В.К., 43
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
+375 29 601-70-70
Сдается помещение 69,2 кв.м. на первом этаже торгового центра в г. Заславль, пер. Студенецкий,5-2Помещение с отдельным входом с витриной.Наличие якорных арендаторов рядом обеспечит высокий трафик посетителей.Просторная... →
51 BYN / м2
19 $ / м2
16 € / м2
69 м2
3 519 BYN
$ 1 311
€ 1 104
Заславль, Студенецкий переулок, 5
Студенецкий переулок, 5
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
+375 29 613-65-96
Престижная локация в центре Минска - одна из самых высокопроходимых улиц города.
Объект расположен в галерее "Элатио" на 2-м этаже
Характеристики:
▫ Площадь 75.43 м²
▫ правильная прямоугольная форма
▫... →
41 BYN / м2
15 $ / м2
13 € / м2
75 м2
3 075 BYN
$ 1 125
€ 975
Минск, НЕМИГА, 12А
НЕМИГА, 12А
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
+375 29 154-07-42
Предлагаем в аренду торговое помещение в густонаселенном жилом комплексе по адресу: ул. Савицкого, 37. Перспективная локация для бизнеса в густонаселенном квартале «Минск-мир».Преимущества:- Удобный доступ: Помещение... →
44 BYN / м2
16 $ / м2
14 € / м2
52 м2
2 288 BYN
$ 832
€ 728
Минск, Братская, 6а
Братская, 6а
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
+375 29 613-65-96

Продается торговое помещение с арендатором по адресу г.Минск пр-т Партизанский 13, площадью 73.9 кв.м . Это отличное решение для вашего бизнеса, желающих расширить свое присутствие в густонаселенном районе с высоким... →
8 132 BYN / м2
2 977 $ / м2
2 560 € / м2
73 м2
593 636 BYN
$ 217 321
€ 186 880
Минск, ПАРТИЗАНСКИЙ, 13
ПАРТИЗАНСКИЙ, 13
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
+375 29 613-65-96
Предлагаются в покупку строящиеся помещения по адресу: ул. Неманская, 80. Готовность объектов запланирована на лето 2026 года!
В наличие торгово-административные помещения от 76,4 м2 до 102,1 м2, расположенные на 1-ом... →
6 352 BYN / м2
2 325 $ / м2
2 000 € / м2
102 м2
647 904 BYN
$ 237 150
€ 204 000
Минск, НЕМАНСКАЯ, 80
НЕМАНСКАЯ, 80
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
+375 29 154-07-45
Продажа помещения административно-торгового назначения в Минске
Игуменский тракт, 26 - первая линия, район Лошица. Общая площадь 150,2 м². Цокольный этаж с фасадными окнами и отдельным входом. Доступ... →
3 414 BYN / м2
1 250 $ / м2
1 075 € / м2
150 м2
512 100 BYN
$ 187 500
€ 161 250
Минск, ИГУМЕНСКИЙ, 26
ИГУМЕНСКИЙ, 26
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
+375 29 154-07-42
В наличие торгово-административные помещения общей площадью 122 м2, 124,2 м2 и 215 м2... →
5 717 BYN / м2
2 093 $ / м2
1 800 € / м2
215 м2
1 229 155 BYN
$ 449 995
€ 387 000
Минск, НЕМАНСКАЯ, 80
НЕМАНСКАЯ, 80
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
+375 29 154-07-45
В наличие торгово-административное помещение 88,4 м2, расположенное на цокольном этаже... →
2 541 BYN / м2
930 $ / м2
800 € / м2
88 м2
223 608 BYN
$ 81 840
€ 70 400
Минск, НЕМАНСКАЯ, 80
НЕМАНСКАЯ, 80
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
+375 29 154-07-45

Предлагаются в покупку строящиеся помещения по адресу: ул. Неманская, 80. Готовность объектов запланирована на лето 2026 года!В наличие торгово-административное помещение 354 м2, расположенное на цокольном этаже жилого... →
2 185 BYN / м2
800 $ / м2
688 € / м2
354 м2
773 490 BYN
$ 283 200
€ 243 552
Минск, НЕМАНСКАЯ, 80
НЕМАНСКАЯ, 80
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
+375 29 154-07-45
В наличие торгово-административные помещение общей площадью 1132 м2, расположенные на 1-ом... →
4 446 BYN / м2
1 628 $ / м2
1 400 € / м2
1132 м2
5 032 872 BYN
$ 1 842 896
€ 1 584 800
Минск, НЕМАНСКАЯ, 80
НЕМАНСКАЯ, 80
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
+375 29 154-07-45
В аренду предлагается полностью подготовленное помещение на первой линии жилого дома по адресу: ул. Веры Хоружей, 17. Объект расположен в плотном потоке стрит-ритейла.
Преимущества объекта:
Расположение:Высокий... →
64 BYN / м2
23 $ / м2
20 € / м2
33 м2
2 112 BYN
$ 759
€ 660
Минск, ВЕРЫ ХОРУЖЕЙ, 17
ВЕРЫ ХОРУЖЕЙ, 17
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
+375 29 601-70-70
Отличное готовое помещение 225 м² на первом этаже - ул. Калиновского, 3 (Зелёный Луг).
Специальное предложение на запуск:
Скидка 20% на первые 3 месяца
Арендные каникулы на заезд и подготовку
Большое... →
28 BYN / м2
10 $ / м2
9 € / м2
225 м2
6 300 BYN
$ 2 250
€ 2 025
Минск, КАЛИНОВСКОГО, 3
КАЛИНОВСКОГО, 3
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
+375 29 154-07-42
Предлагаются в аренду строящиеся помещения по адресу: ул. Неманская, 80. Готовность объектов запланирована на лето 2026 года!
В наличие торгово-административные помещения от 80,8 м2 до 215 м2, расположенные на 1-ом... →
51 BYN / м2
19 $ / м2
16 € / м2
215 м2
10 965 BYN
$ 4 085
€ 3 440
Минск, НЕМАНСКАЯ, 80
НЕМАНСКАЯ, 80
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
+375 29 154-07-45
В наличие торгово-административное помещение 76,4 м2, расположенные на 1-ом этаже жилого... →
57 BYN / м2
21 $ / м2
18 € / м2
76 м2
4 332 BYN
$ 1 596
€ 1 368
Минск, НЕМАНСКАЯ, 80-
НЕМАНСКАЯ, 80-
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
+375 29 154-07-45
В наличие торгово-административное помещение 124,2 м2, расположенные на 1-ом этаже жилого... →
38 BYN / м2
14 $ / м2
12 € / м2
124 м2
4 712 BYN
$ 1 736
€ 1 488
Минск, НЕМАНСКАЯ, 80
НЕМАНСКАЯ, 80
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
+375 29 154-07-45
Предлагаем в аренду коммерческое помещение площадью 47.9 кв. м, расположенное в одном из самых динамично развивающихся районов столицы, по адресу Щемелева, 28.Основные характеристики: Площадь: 47,9 кв. м Высота... →
41 BYN / м2
15 $ / м2
13 € / м2
47 м2
1 927 BYN
$ 705
€ 611
Минск, Братская, 6а
Братская, 6а
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
+375 29 613-65-96
В наличие торгово-административные помещения от 88,4 м2 до 354 м2, расположенные на... →
25 BYN / м2
9 $ / м2
8 € / м2
354 м2
8 850 BYN
$ 3 186
€ 2 832
Минск, НЕМАНСКАЯ, 80
НЕМАНСКАЯ, 80
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
+375 29 154-07-45
41 BYN / м2
15 $ / м2
13 € / м2
1132 м2
46 412 BYN
$ 16 980
€ 14 716
Минск, НЕМАНСКАЯ, 80
НЕМАНСКАЯ, 80
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
+375 29 154-07-45
Сдаётся в аренду нежилое помещение 74,2 м² с отдельным входом с улицы (Тростенецкая, 3, цокольный этаж).
В составе:
вестибюль с зоной ресепшена
основной кабинет
дополнительные помещения
собственный... →
15 BYN / м2
5 $ / м2
5 € / м2
74 м2
1 110 BYN
$ 370
€ 370
Минск, ТРОСТЕНЕЦКАЯ, 3
ТРОСТЕНЕЦКАЯ, 3
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
+375 29 154-07-42
Сдается коммерческое помещение 580м2 ул. Независимости 56А в центре Минска! →
60 BYN / м2
22 $ / м2
19 € / м2
580 м2
34 800 BYN
$ 12 760
€ 11 020
Минск, Независимости, 56А
Независимости, 56А
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
+375 29 613-65-96
Предлагаем в аренду торговое помещение площадью 73,6 кв. м, расположенное на 1-м этаже жилого дома.Основные характеристики помещения:Площадь: 73,6 кв. мЭтаж: 1-йТрехфазный ввод, 11,2 кВт-расчётная мощностьОктябрьский... →
41 BYN / м2
15 $ / м2
13 € / м2
73 м2
2 993 BYN
$ 1 095
€ 949
Минск, Братская, 6а
Братская, 6а
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
+375 29 613-65-96
Предлагаем в аренду помещение на ул. Ратомская, 7 общей площадью 32,0 кв.м. Площадь находится в Центральном районе (ЖК «Браславский») с возможностью арендовать площадь больше.Второй этаж 25-этажного жилого дома... →
48 BYN / м2
18 $ / м2
15 € / м2
32 м2
1 536 BYN
$ 576
€ 480
Минск, РАТОМСКАЯ, 7
РАТОМСКАЯ, 7
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
+375 29 613-65-96
Продажа коммерческого помещения в Минске, ул. Восточная, 131
Характеристики объекта:
Площадь: 33,0 кв.м
Расположение: г. Минск, ул. Восточная, 131, в составе комплекса автостоянки
Состояние: Помещение с... →
6 209 BYN / м2
2 273 $ / м2
1 955 € / м2
33 м2
204 897 BYN
$ 75 009
€ 64 515
Минск, ВОСТОЧНАЯ, 131
ВОСТОЧНАЯ, 131
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
+375 29 154-07-42
Предлагаем в аренду помещение на ул. Ратомская, 7 общей площадью 75,7 кв.м. Площадь находится в Центральном районе (ЖК «Браславский») с возможностью арендовать площадь больше.Второй этаж 25-этажного жилого дома... →
48 BYN / м2
18 $ / м2
15 € / м2
75 м2
3 600 BYN
$ 1 350
€ 1 125
Минск, РАТОМСКАЯ, 7
РАТОМСКАЯ, 7
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
+375 29 613-65-96
Сдается помещение по адресу г.Минск ул Нововиленская 55, площадью 76.3 кв.мЭто идеальное решение для вашего бизнеса, желающих расширить свое присутствие в густонаселенном районе с высоким автомобильным и пешеходным... →
36 BYN / м2
13 $ / м2
11 € / м2
76 м2
2 736 BYN
$ 988
€ 836
Минск, НОВОВИЛЕНСКАЯ, 55
НОВОВИЛЕНСКАЯ, 55
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
+375 29 613-65-96
Жилой дом по ул. Гвардейская 3 Идеальное место для вашего бизнеса! Площадь: 70,3 кв. м, что позволяет удобно разместить рабочие места и зоны ожидания.Расположение: В центре города, с высоким пешеходным трафиком и... →
55 BYN / м2
20 $ / м2
17 € / м2
70 м2
3 850 BYN
$ 1 400
€ 1 190
Минск, ГВАРДЕЙСКАЯ, 3
ГВАРДЕЙСКАЯ, 3
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
+375 29 613-65-96
В аренду предлагается помещение на первом этаже жилого дома с отдельным входом. Расположение на улице Казинца, напротив на площади Казинца.
Характеристики и преимущества объекта:
Площадь:35,9 кв. м.
Вход:Отдельная... →
159 BYN / м2
58 $ / м2
50 € / м2
35 м2
5 565 BYN
$ 2 030
€ 1 750
Минск, КАЗИНЦА, 120
КАЗИНЦА, 120
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
+375 29 601-70-70
В аренду сдается место для небольшого торгового островка или автомата по адресу ул. В. Хоружей, 31. Прикассовая зона, рядом расположены ПВЗ Европочта и пончиковая Понпушка. В соседних помещениях представлены магазин... →
127 BYN / м2
46 $ / м2
40 € / м2
7 м2
889 BYN
$ 322
€ 280
Минск, ХОРУЖЕЙ В., 31
ХОРУЖЕЙ В., 31
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
+375 29 601-70-70

в избранное