Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 088 объявлений
Валюта - byn
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 088 объявлений
Коммерческая недвижимость - Megapolis-real.by
избранное0
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 088 объявлений
Валюта - byn

Торговая недвижимость

Микрорайон
Академгородок (0)
Васнецова (0)
Великий лес (0)
Вишневец (0)
Волгоградская, Кедышко (0)
Восточная, Олешева (0)
Восточный (0)
Грибоедова (0)
Западный (0)
Заславская (0)
Зацень (0)
Колодищи (0)
Курасовщина (0)
Озерище (0)
Ольшевского, Бирюзова (0)
Прилуки (0)
Ржавец (0)
Сев.посёлок (0)
Семашко (0)
Сокол (0)
Сонечный (0)
Судмалиса (0)
Фогеля (0)
Хатежино (0)
Цна (2)
Цнянка (0)
Южный (0)
Улица / проспект
Авакяна (0)
Автодоровская (0)
Амураторская (0)
Аранская (0)
Аэродромная (0)
Бабушкина (0)
Балтийская (0)
Беды (0)
Белорусская (0)
Бехтерева (0)
Брестская (0)
Брикета (0)
Брилевского (0)
Бядули (0)
Ваньковича (0)
Велосипедный (0)
Воронянского (0)
Гало (0)
Гамарника (0)
Гикало (0)
Глебки (0)
Грибоедова (0)
Грушевская (0)
Дачная (0)
Дворицкая Слобода (0)
Денисовская (0)
Дунина-Марцинкевича (0)
Железнодорожная (0)
Жиновича (0)
Заводская (0)
Загородный пер. (0)
Замковая (0)
Золотая горка (0)
Инженерная (0)
Карастояновой (0)
Карвата (0)
Каролинская (0)
Кижеватова (0)
Кнорина (0)
Ковалевской (0)
Коласа (0)
Колесникова (0)
Колхозная (0)
Кольцова (0)
Коммунистическая (0)
Корженевского (0)
Короля (0)
Красная (0)
Красноармейская (0)
Краснозвёздная (0)
Кутузова (0)
Левина Леонида (0)
Левкова (0)
Либаво-Роменская (0)
Липковский (0)
Лопатина (0)
Лукьяновича (0)
Масюковщина (0)
Машерова (0)
Машиностроителей (0)
Мележа (0)
Мира просп. (0)
Михайловская (0)
Мичурина (0)
Мястровская (0)
Новодворский сельсовет (0)
Одесская (0)
Олешева (0)
Олимпийская (0)
Ольшевского (0)
Орды (0)
Осипенко (0)
Перспективная (0)
Пл. Свободы (0)
Полтавская (0)
Путепроводный (0)
Радиальная (0)
Радиаторный (0)
Радужная (0)
Скорины (0)
Сосновая (0)
Стариновская (0)
Старовиленский тракт (0)
Стебенева (0)
Судмалиса (0)
Танковая (0)
Татарская (0)
Толбухина (0)
Тучинский пер. (0)
Уборевича (0)
Уманская (0)
Федорова (0)
Хуторская (0)
Цеткин (0)
Чичерина (0)
Чорного (0)
Шафарнянская (0)
Шпилевского (0)
Щорса (0)
Вход
Дополнительные параметры
Форма собственности
частная (384)
государственная (0)
ЖЭС (0)
Товарищество собственников (0)
Сортировать по:
Показывать по:
код 27421T
14.05.2026
44
Долгосрочная аренда с 1 июня 2026 г. Благополучный жилой район. Отличное помещение под успешный бизнес. Потребители услуг/товаров живут рядом! Помещение с большими окнами расположено в цокольном этаже жилого дома по...
30 BYN / м2
11 $ / м2
9 € / м2
60 м2
1 800 BYN
$ 660
€ 540
Минск, ВОСТОЧНАЯ, 41
ВОСТОЧНАЯ, 41
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 27424T
14.05.2026
36
Тороговое помещение на 1-м этаже БЦ D16 с ремонтом и понорамными окнами. Имеется возможность подключения воды, арендаторам предоставляется бесплатная парковка
57 BYN / м2
21 $ / м2
18 € / м2
70 м2
3 990 BYN
$ 1 470
€ 1 260
Г. Минск, Долгобродская ул., д. 16
Долгобродская ул., д. 16
Агентство: Центр недвижимости "Пять звезд"
УНП: 193910406
  +375 33 676-07-15
код 27423T
14.05.2026
26
Аренда помещения площадью 46,4 м2 в центральной части города. Описание: • Площадь: 46 м2 • Аккуратный современный ремонт • Светлое и универсальное пространство • Готово к заезду и началу работы с 1 июня. • Подходит под...
30 BYN / м2
11 $ / м2
9 € / м2
46 м2
1 380 BYN
$ 506
€ 414
Г. Минск, Быховская ул., д. 10
Быховская ул., д. 10
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
  +375 29 828-38-03
код 27417T
13.05.2026
45
На первом этаже многоэтажного жилого дома по адресу ул. Жуковского, 2, предлагается торговое помещение с отдельным входом с улицы. Общая площадь - 56,6 кв.м. Рядом высокая пешеходная и транспортная доступность при...
22 BYN / м2
8 $ / м2
7 € / м2
56 м2
1 232 BYN
$ 448
€ 392
Минск, ЖУКОВСКОГО, 2
ЖУКОВСКОГО, 2
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 601-70-70
код 27416T
13.05.2026
31
Предлагаем аренду отличного торгового помещения в ЖК "Минск Мир"! Помещение площадью 46,2 м2 располагается на 1-м этаже жилого дома по адресу: ул. Жореса Алферова, 14. Помещение находится в доме Аруба (квартал...
60 BYN / м2
22 $ / м2
19 € / м2
46 м2
2 760 BYN
$ 1 012
€ 874
Минск, АЛФЕРОВА, 14
АЛФЕРОВА, 14
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 154-07-45
код 27413T
13.05.2026
30
Предлагаем аренду отличного торгового помещения в ЖК «Минск Мир»!Помещение площадью 46,6 м2 располагается на 1-м этаже жилого дома по адресу: ул. Михаила Савицкого, 37. Помещение находится в доме Марсель  (квартал...
50 BYN / м2
18 $ / м2
16 € / м2
46 м2
2 300 BYN
$ 828
€ 736
Минск, Братская, 6а
Братская, 6а
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 154-07-45
код 27418T
13.05.2026
31
Предлагаю в аренду капитальное строение (отдельно стоящее нежилое помещение), находящиеся по адресу: Республика Беларусь г. Минск ул. Могилевская, д.5 Б(выход ст.м. Институт Культуры 5м). Уникальность предложения...
3 500 BYN / м2
1 282 $ / м2
1 104 € / м2
56 м2
196 000 BYN
$ 71 792
€ 61 824
Минск, МОГИЛЕВСКАЯ, 5б
МОГИЛЕВСКАЯ, 5б
  +375 29 621-52-15
код 27414T
13.05.2026
39
Сдаю в аренду помещение 16.88 м.кв. расположенного по адресу ул. К. Туровского,24 ( бульвар Пикассо) . Отлично подойдёт для размещения услуг, магазина, офиса. Арендная плата составляет 1080 бел. Рублей + коммунальные...
64 BYN / м2
23 $ / м2
20 € / м2
19 м2
1 216 BYN
$ 437
€ 380
Минск, ТУРОВСКОГО КИРИЛЛА, 24
ТУРОВСКОГО КИРИЛЛА, 24
Собственник, физ. лицо
  +375 29 651-13-14
код 27412T
13.05.2026
43
Аренда торгового помещения 129.2 м2 по пр. Дзержинского, 24. Первый этаж жилого дома, отдельный вход, второй выход для загрузки. Хороший ремонт, санузел, вентиляция, кондиционирование, интернет. Парковка. Транспортная...
0 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
129 м2
Минск, Дзержинского, 24
Дзержинского, 24
Агентство: Центр недвижимости "Галактика"
УНП: 193908872
  +375 29 381-22-20
код 27411T
13.05.2026
34
✅Предлагаем ознакомиться с удобным торговым помещением в составе действующего торгового центра по адресу г. Минск, ул. Одинцова, 20. Это локация с уже сформированным покупательским потоком, где каждый день проходят Ваши...
97 BYN / м2
36 $ / м2
31 € / м2
36 м2
3 492 BYN
$ 1 296
€ 1 116
Г. Минск, Одинцова ул., д. 20
Одинцова ул., д. 20
Агентство: АН "Пирмас"
УНП: 193281052
  +375 29 612-78-52
код 27408T
12.05.2026
44
Предлагаем в аренду современный и комфортный торговый павильон на ул. Ложинской, 23 площадью 10,00 кв.м. Первый этаж одноэтажного отдельно стоящего здания. Характеристики: - отопление - электроэнергия -...
90 BYN / м2
33 $ / м2
28 € / м2
10 м2
900 BYN
$ 330
€ 280
Минск, ЛОЖИНСКАЯ, 23
ЛОЖИНСКАЯ, 23
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 613-65-96
код 27407T
12.05.2026
37
В продаже торговое помещение площадью 27,8 м2. Разделено на две части (11,0 м2 и 15,7 м2) с двумя отдельными входами. Перепланировка узаконена. Локация – в 10 минутах ходьбы от ст.м. Аэродромная и...
8 824 BYN / м2
3 233 $ / м2
2 783 € / м2
27 м2
238 248 BYN
$ 87 291
€ 75 141
Минск, БРАТСКАЯ, 13
БРАТСКАЯ, 13
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
код 27406T
11.05.2026
38
Предлагаем к приобретению готовый бизнес в Beauty-сфере на пр-те Победителей, 104. Организованная, полностью оборудованная, студия красоты, расположена на 1-м этаже в бизнес-центре с парковкой. Площадь...
731 BYN / м2
268 $ / м2
231 € / м2
74 м2
54 094 BYN
$ 19 832
€ 17 094
Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ, 104
ПОБЕДИТЕЛЕЙ, 104
Агентство: ООО "Агентство недвижимости Мариэлт"
УНП: 193935682
  +375 29 380-85-85
Торговый центр МеттМаркет
код 26287T
11.05.2026
154
Аренда Торгового помещения на трассе Минск-Молодечно. аг. Лошаны, ул. Минская, 3, Минский р-н, Минская область. Основной арендатор на этаже 1 - евроопт. Остальные: аптека, кафе Свободная площадь на этаже 2, м2: 9.4...
14 BYN / м2
5 $ / м2
4 € / м2
30 м2
420 BYN
$ 150
€ 120
Аг. Лошаны, Минская ул., д. 3
Минская ул., д. 3
Агентство: АН "Доминанта"
УНП: 193771826
  +375 29 940-66-66
код 26658T
11.05.2026
238
Продаётся доходный торговый объект в аг. Гатово — окупаемость 12 лет!Готовое двухуровневое коммерческое здание под аренду или свой бизнес на главной улице агрогородка. Уже работают стабильные арендаторы (розничные...
6 310 BYN / м2
2 312 $ / м2
1 990 € / м2
432 м2
2 725 920 BYN
$ 998 784
€ 859 680
Аг. Гатово, Металлургическая ул., д. 1 к. а
Металлургическая ул., д. 1 к. а
Агентство: АН "Доминанта"
УНП: 193771826
  +375 29 940-66-66
код 26702T
11.05.2026
139
Продается грузовое СТО, на 2 поста со смотровой ямой.Помещения оборудованы системой кондиционирования, оптоволокном, вентиляцией.В 2024 г была проведена реконструкция инженерных систем здания. К зданию подведены все...
4 708 BYN / м2
1 725 $ / м2
1 485 € / м2
380 м2
1 789 040 BYN
$ 655 500
€ 564 300
Колодищанский с/с,
Агентство: АН "Доминанта"
УНП: 193771826
  +375 29 940-66-66
код 27349T
11.05.2026
60
Помещение полностью оборудовано для организации услуг кафе, пиццерии и иных вариантов общепита.Мощность на объекте 25 кВТ, Зал для посетителей 35,5 м2. Отдельный вход с улицы. Возможность разместить фудтрак рядом с...
30 BYN / м2
11 $ / м2
9 € / м2
71 м2
2 130 BYN
$ 781
€ 639
Аг. Лошаны, Минская ул., д. 3
Минская ул., д. 3
Агентство: АН "Доминанта"
УНП: 193771826
  +375 29 940-66-66
код 27405T
11.05.2026
42
Ищу в аренду место под кофейный аппарат в Минске (Советский, Первомайский районы). Нужно:• 1 м² площади• розетка 220В• хорошая проходимость Рассмотрю магазины, офисы, БЦ, учебные заведения и другие...
200 BYN / м2
73 $ / м2
63 € / м2
1 м2
200 BYN
$ 73
€ 63
Минск,
  +375 44 776-37-42
код 21290T
11.05.2026
829
Торговая и офисная площадь а аренду. Можно под услуги! Павильоны от 12 до 60 м. 2 этаж. Центральный ряд, угловые, светлые, квадратные павильоны. Стеклянные стены-витрины. Недорого.Грузовые лифты. Кондиционеры. Реклама...
4 BYN / м2
1 $ / м2
1 € / м2
40 м2
160 BYN
$ 40
€ 40
Минск, МОНТАЖНИКОВ, 2
МОНТАЖНИКОВ, 2
  +375 25 766-31-03
код 27401T
09.05.2026
41
Офисное помещение 83.5м2 на 2 кабинета Планировка и коммуникации: Современная отделка, с ремонтом; Кондиционер; Санузел; Подведен оптоволоконный кабель; Телефонные линии; Принудительная система вентиляции. ...
38 BYN / м2
14 $ / м2
12 € / м2
84 м2
3 192 BYN
$ 1 176
€ 1 008
Г. Минск, Тимирязева ул., д. 72
Тимирязева ул., д. 72
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
  +375 29 828-38-03
код 27402T
09.05.2026
37
Сдаётся ТЁПЛЫЙ склад в аг. Хатежино ! Тёплый склад 187 м2 в агрогородке Хaтeжино — отличный выбор для вашего бизнеса! Просторный тёплый склад с высокими потолками, идеально подходящий для хранения и логистики.Хорошие...
57 BYN / м2
21 $ / м2
18 € / м2
187 м2
10 659 BYN
$ 3 927
€ 3 366
Аг. Хатежино, Центральная ул., д. 18 к. 2
Центральная ул., д. 18 к. 2
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
  +375 29 828-38-03
код 27400T
09.05.2026
36
Аренда торгового помещения в Минске, ул. Игоря Лученка, 4Сдается торговое помещение 27,7 м? на первом этаже премиального жилого дома «Сад Эрмитаж» (квартал Happy Planet, ЖК Minsk World). Дом клубного формата с...
98 BYN / м2
36 $ / м2
31 € / м2
28 м2
2 744 BYN
$ 1 008
€ 868
Минск, Игоря Лученка, 4
Игоря Лученка, 4
Агентство: АН "Твоя столица"
  8-017 336-77-72
код 27399T
08.05.2026
7
Сдаётся уникальное пространство под продажу/аренду/хранение премиум автомобилей в центре Минска в динамично развивающейся локации на улице Октябрьская. Ключевые преимущества: - очень удобная локация - в шаговой...
27 BYN / м2
10 $ / м2
9 € / м2
222 м2
5 994 BYN
$ 2 220
€ 1 998
Минск, ЛЕНИНА, 50
ЛЕНИНА, 50
  +375 29 138-16-80
код 24080T
08.05.2026
853
Предлагаем в аренду современный и комфортный торговый павильон на ул. Рудобельская, 3 в современном торговом центре «Greentime» общей площадью 60,5 кв.м, высокие полотки, 6,97 м. Первый этаж одноэтажного отдельного...
22 BYN / м2
8 $ / м2
7 € / м2
60 м2
1 320 BYN
$ 480
€ 420
Минск, Рудобельская, 3
Рудобельская, 3
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 613-65-96
код 24856T
08.05.2026
453
Продается павильон в ТЦ "Перекресток" по адресу д. Боровляны, ул. Березовая роща, 108. Удобное расположение в торговом центре. Хорошие подъездные пути. Удобный выезд на МКАД. Остановка транспорта. Площадь...
2 293 BYN / м2
840 $ / м2
723 € / м2
66 м2
151 338 BYN
$ 55 440
€ 47 718
Боровляны, БЕРЕЗОВАЯ РОЩА, 108
БЕРЕЗОВАЯ РОЩА, 108
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 601-70-70
код 24089T
08.05.2026
828
Торговое помещение до 472м2, пр-т Рокоссовского, д. 1
63 BYN / м2
23 $ / м2
20 € / м2
472 м2
29 736 BYN
$ 10 856
€ 9 440
Минск, РОКОССОВСКОГО, 1
РОКОССОВСКОГО, 1
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 154-07-42
код 24857T
08.05.2026
413
. Продается павильон в ТЦ "Перекресток" по адресу д. Боровляны, ул. Березовая роща, 108. Удобное расположение в торговом центре. Хорошие подъездные пути. Удобный выезд на МКАД. Остановка транспорта. Площадь...
2 293 BYN / м2
840 $ / м2
723 € / м2
65 м2
149 045 BYN
$ 54 600
€ 46 995
Боровляны, Березова Роща, 108
Березова Роща, 108
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 601-70-70
код 24858T
08.05.2026
436
2 293 BYN / м2
840 $ / м2
723 € / м2
66 м2
151 338 BYN
$ 55 440
€ 47 718
Боровляны, БЕРЕЗОВАЯ РОЩА, 108
БЕРЕЗОВАЯ РОЩА, 108
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 601-70-70
код 22561T
08.05.2026
958
Предлагаем аренду торговых помещений в многофункциональном комплексе, расположенном на одном из главных проспектов города Минска – проспекте Победителей. Административно-торговые помещения площадью от 120 м2 до...
111 BYN / м2
41 $ / м2
35 € / м2
261 м2
28 971 BYN
$ 10 701
€ 9 135
Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ, 63В
ПОБЕДИТЕЛЕЙ, 63В
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 154-07-45
код 24866T
08.05.2026
454
Сдается помещение в прикассовой зоне торгового центра по адресу г.Минск ул Рудобельская 3, площадью 46.4 м2 Это идеальное решение для вашего бизнеса, желающих расширить свое присутствие в густонаселенном районе с...
76 BYN / м2
28 $ / м2
24 € / м2
46 м2
3 496 BYN
$ 1 288
€ 1 104
Минск, Рудобельская, 3
Рудобельская, 3
Агентство: Агентство недвижимости Метриум
УНП: 193581536
  +375 29 154-07-53