Торговая недвижимость
ТЦ "Сеница" предлагает в долгосрочную аренду помещение на входной группе. Помещение полностью готово.-Здание ТЦ эффективно ориентировано по отношению к дороге.-Удобная эксплуатируемая парковка на 1500... →
40 BYN / м2
15 $ / м2
13 € / м2
30 м2
1 200 BYN
$ 450
€ 390
Сдаются в аренду торговые места на фермерском рынке! Преимущества: - Места полностью оборудованы и готовы к работе. - Зонирование по группам товаров (фрукты/овощи/зелень, молочная продукция, мясная продукция, бакалея... →
35 BYN / м2
13 $ / м2
11 € / м2
4 м2
140 BYN
$ 52
€ 44
ТЦ Сеница – это доступный торговый центр с современным фермерским рынком, оптово-розничным магазином Unistore, торговой галереей и разнообразным фуд-кортом. Отличительная особенность торгового центра – это продукты и... →
32 BYN / м2
12 $ / м2
10 € / м2
30 м2
960 BYN
$ 360
€ 300
Приглашаем арендаторов для открытия мебельного салона! Ключевые преимущества:Здание ТЦ эффективно ориентировано по отношению к дорогеУдобная эксплуатируемая парковка на 1500 машино-местНаличие оптового и розничного... →
22 BYN / м2
8 $ / м2
7 € / м2
150 м2
3 300 BYN
$ 1 200
€ 1 050
Сдается в аренду помещение общей площадью 347,8 м2, расположенное по адресу: ул. Чкалова, 12Помещение в шаговой доступности от станции метро Институт культуры ( 700 метров). Рядом находятся остановки общественного... →
42 BYN / м2
15 $ / м2
13 € / м2
348 м2
14 616 BYN
$ 5 220
€ 4 524
Г. Минск, Чкалова ул., д. 12
Чкалова ул., д. 12
Агентство: АН "Фаттория"
УНП: 193625457
+375 29 653-98-53

Продажа Торговых помещений в ТЦ «ТИВАЛИ» в Минске по адресу: ул. Притыцкого, д. 29
Торговые помещения на третьем этаже ТЦ «ТИВАЛИ» с долгосрочными арендаторами, площадью: 20,5 м2; 57,7 м2 ;75 м2.
помещение:
напольное... →
12 882 BYN / м2
4 720 $ / м2
4 062 € / м2
195 м2
2 511 990 BYN
$ 920 400
€ 792 090
Г. Минск, Притыцкого ул., д. 29
Притыцкого ул., д. 29
Агентство: АН "Фаттория"
УНП: 193625457
+375 29 653-98-53
В продаже торговое помещение на первом этаже площадью 139,2м2 на первом этаже, по ул.Тимирязева 65а в деловом Бизнес центре.
Есть два отдельных входа, санузел, два торговых зала.
Есть два стабильных арендатора.
Есть все... →
4 425 BYN / м2
1 621 $ / м2
1 395 € / м2
139 м2
615 075 BYN
$ 225 319
€ 193 905
Г. Минск, Тимирязева ул., д. 65 к. А
Тимирязева ул., д. 65 к. А
Агентство: АН "Фаттория"
УНП: 193625457
+375 29 653-98-53
Продается торговые помещения на 2 этаже в Торговом центре "Силуэт" (7 м2; 7,7 м2 - есть арендатор).
ТЦ "Силуэт" расположен рядом с пл. Я Коласа, Цумом, 150 метров до метро, оживленное место.
Помещение подойдет для... →
20 650 BYN / м2
7 566 $ / м2
6 512 € / м2
8 м2
165 200 BYN
$ 60 528
€ 52 096
Г. Минск, Хоружей ул., д. 1 к. А
Хоружей ул., д. 1 к. А
Агентство: АН "Фаттория"
УНП: 193625457
+375 29 653-98-53
Продается торговые помещения на 2 этаже в Торговом центре "Силуэт" (17.8 м2; 18.7 м2 - есть арендатор).
Помещение подойдет для... →
12 240 BYN / м2
4 485 $ / м2
3 860 € / м2
19 м2
232 560 BYN
$ 85 215
€ 73 340
Г. Минск, Хоружей ул., д. 1 к. А
Хоружей ул., д. 1 к. А
Агентство: АН "Фаттория"
УНП: 193625457
+375 29 653-98-53
Сдается коммерческое помещение в центре города по адресу: пр-т Победителей, 27. Это предложение идеально подходит как для инвесторов, так и для предпринимателей, стремящихся развивать свой бизнес в удачном... →
24 BYN / м2
9 $ / м2
8 € / м2
422 м2
10 128 BYN
$ 3 798
€ 3 376
Г. Минск, Победителей просп., д. 27
Победителей просп., д. 27
Агентство: АН "Фаттория"
УНП: 193625457
+375 29 653-98-53

Сдается помещение расположенное на первом этаже ЖК Славянский Квартал общей площадью 168.6 м2.
В помещении установлена приточно-вытяжная вентиляция и система кондиционирования.Доступ 24/7, также дополнительно продаются... →
44 BYN / м2
16 $ / м2
14 € / м2
70 м2
3 080 BYN
$ 1 120
€ 980
Г. Минск, Победителей просп., д. 27
Победителей просп., д. 27
Агентство: АН "Фаттория"
УНП: 193625457
+375 29 653-98-53
Продается коммерческое помещение в центре города по адресу: пр-т Победителей, 27. Это предложение идеально подходит как для инвесторов, так и для предпринимателей, стремящихся развивать свой бизнес в удачном... →
3 835 BYN / м2
1 405 $ / м2
1 209 € / м2
422 м2
1 618 370 BYN
$ 592 910
€ 510 198
Г. Минск, Победителей просп., д. 27
Победителей просп., д. 27
Агентство: АН "Фаттория"
УНП: 193625457
+375 29 653-98-53
Продается помещение расположенное на первом этаже ЖК Славянский Квартал.
В помещении установлена приточно-вытяжная вентиляция и система кондиционирования.Доступ 24/7, также дополнительно продаются машино-места на... →
4 720 BYN / м2
1 729 $ / м2
1 488 € / м2
171 м2
807 120 BYN
$ 295 659
€ 254 448
Г. Минск, Победителей просп., д. 27
Победителей просп., д. 27
Агентство: АН "Фаттория"
УНП: 193625457
+375 29 653-98-53
Продается помещение расположенное на первом этаже ЖК Славянский Квартал общей площадью 168.6 м2.
В помещении установлена приточно-вытяжная вентиляция и система кондиционирования.Доступ 24/7, также дополнительно... →
5 900 BYN / м2
2 162 $ / м2
1 860 € / м2
169 м2
997 100 BYN
$ 365 378
€ 314 340
Г. Минск, Победителей просп., д. 27
Победителей просп., д. 27
Агентство: АН "Фаттория"
УНП: 193625457
+375 29 653-98-53
✅Перед Вами редкий формат: крупная, уже работающая площадь в сформированном торговом центре, которую можно использовать под собственный проект, сохранить как арендный бизнес или гибко сочетать оба сценария. Объект уже... →
3 650 BYN / м2
1 337 $ / м2
1 151 € / м2
891 м2
3 252 150 BYN
$ 1 191 267
€ 1 025 541
Г. Минск, Могилевская ул., д. 2 к. 1
Могилевская ул., д. 2 к. 1
Агентство: АН "Пирмас"
УНП: 193281052
+375 29 612-78-52
Помещение 31,7 м2 расположено на 3 этаже. Район с развитой инфраструктурой, рядом остановка общественного транспорта. Подойдет для сферы услуг, офиса, выдачи заказов. На этаже есть санузел. В здании расположены... →
21 BYN / м2
8 $ / м2
7 € / м2
32 м2
672 BYN
$ 256
€ 224
Д. Боровляны, Логойская ул., д. 4 к. б
Логойская ул., д. 4 к. б
Агентство: АН "Фаттория"
УНП: 193625457
+375 29 137-35-33
Аренда торгового помещения на 1-мо этаже площадью 64.3 кв.м., по адресу Янковского 44, отдельный вход, правильной формы, отличный ремонт. Инженерия и коммуникации:- Вентиляция.- Центральное отопление.- Электричество с... →
60 BYN / м2
22 $ / м2
19 € / м2
64 м2
3 840 BYN
$ 1 408
€ 1 216
Предлагается в аренду административно-торговое помещение в густонаселенном жилом комплексе "Минск Мир", ул. Игоря Лученка, 2.
Самая перспективная локация для Вашего бизнеса!
Помещение площадью 71.2 кв.м расположено... →
68 BYN / м2
25 $ / м2
21 € / м2
71 м2
4 828 BYN
$ 1 775
€ 1 491
Г. Минск, Лученка ул., 2
Лученка ул., 2
Агентство: Партнер для всех
УНП: 690665135
+375 29 698-60-66
В торгово-административном здании по адресу Новодворский с/с 40, располагающемся непосредственно за МКАД по Партизанскому проспекту (Большое Стиклево), сдается в аренду на 3 этаже торговое помещение 220,8 м.кв... →
22 BYN / м2
8 $ / м2
7 € / м2
220 м2
4 840 BYN
$ 1 760
€ 1 540
Минск, НОВОДВОРСКИЙ , 40/1
НОВОДВОРСКИЙ , 40/1
Агентство: Партнер для всех
УНП: 690665135
+375 29 151-06-06
Предлагаем в аренду коммерческое помещение в ЖК Минск Мир, по адресу: ул. Брилевская, 35. Помещение находится в квартале "Азия", дом Бангкок. Все дома в квартале сданы.
Перспективная локация для... →
73 BYN / м2
27 $ / м2
23 € / м2
53 м2
3 869 BYN
$ 1 431
€ 1 219
Минск, БРИЛЕВСКАЯ, 35
БРИЛЕВСКАЯ, 35
Агентство: Партнер для всех
УНП: 690665135
+375 29 698-60-66
В Торговом центре "COOLMAN" на ул. Кульман 3 сдаются в аренду административно-торговые помещения от 31 до 306 м.кв.:
офисный блок площадью 167 м.кв. на 2 этаже, состоящий из 5 помещений. Данные помещения так же... →
30 BYN / м2
11 $ / м2
9 € / м2
167 м2
5 010 BYN
$ 1 837
€ 1 503
Минск, КУЛЬМАН , 3
КУЛЬМАН , 3
Агентство: Партнер для всех
УНП: 690665135
+375 29 151-06-06
Предлагается в аренду помещение 110,7 м2 на первом этаже
Планировка и коммуникации:
Современная отделка, с ремонтом; Вывод воды на зал; Вытяжная система; Собственный санузел; Два подсобных помещения; Подведен... →
55 BYN / м2
20 $ / м2
17 € / м2
111 м2
6 105 BYN
$ 2 220
€ 1 887
Г. Минск, Игуменский тракт, д. 15
Игуменский тракт, д. 15
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
+375 29 828-38-03
Предлагается в аренду помещение 110,7 м2 на первом этаже
Планировка и коммуникации:
55 BYN / м2
20 $ / м2
17 € / м2
111 м2
6 105 BYN
$ 2 220
€ 1 887
Г. Минск, Игуменский тракт, д. 15
Игуменский тракт, д. 15
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
+375 29 828-38-03
Помещение под шаурму в подземном переходе ст. метро Партизанская. Помещение находиться на спуске от универмага "Беларусь". →
317 BYN / м2
116 $ / м2
100 € / м2
22 м2
6 974 BYN
$ 2 552
€ 2 200
Г. Минск, Жилуновича ул., д. 2 к. Д
Жилуновича ул., д. 2 к. Д
Агентство: Центр недвижимости "Пять звезд"
УНП: 193910406
+375 33 676-07-15
Аренда торгового помещенияАдрес: г. Минск, ул. Алибегова, д. 15Свободные площади: 44,0 м2 и 523,8 м2 Стоимость: 10 €/м2, в т.ч. НДСАренда торгово - административного помещения с отдельным входом, на 3 этаже... →
32 BYN / м2
12 $ / м2
10 € / м2
523 м2
16 736 BYN
$ 6 276
€ 5 230
Г. Минск, АЛИБЕГОВА И.Я., 15
АЛИБЕГОВА И.Я., 15
Агентство: Центр недвижимости "Пять звезд"
УНП: 193910406
Коммерческое помещение на первом этаже жилого дома "Аруба" в квартале "Тропические острова" площадью 80.8 кв.м комплекса "Minsk World". Квартал расположен в восточной части комплекса. Пол - плитка.Стены и потолок -... →
46 BYN / м2
17 $ / м2
15 € / м2
81 м2
3 726 BYN
$ 1 377
€ 1 215
Минск, Жореса Алферова ул., 14
Жореса Алферова ул., 14
Агентство: АН "Твоя столица"
8-017 336-77-72
Помещение физкультурно- оздоровительного и спортивного назначения с отдельным входом в жилом доме по адресу ул. Каховская, 17.Общая площадь 126,3 кв.м, основной зал (56,4 кв.м.), три вспомогательных помещения, две... →
5 404 BYN / м2
1 980 $ / м2
1 704 € / м2
126 м2
680 904 BYN
$ 249 480
€ 214 704
Продажа торгового помещения с арендатором в БЦ «На Голодеда» площадью 158 кв. м. Площадь ТЦ составляет 3500 м2, с якорным арендатором "Соседи" 1100 м2. Представлены основные сети «Мила», «Fix Price», «Три цены»... →
4 915 BYN / м2
1 801 $ / м2
1 550 € / м2
156 м2
766 740 BYN
$ 280 956
€ 241 800
Сдается в аренду помещение для сферы услуг площадью 57,9 м2С отдельным входом на 1 этаже жилого дома Багамы, рядом с ТЦ "Авиа Молл" (300 м.) и метро Аэродромная.В помещении – вода холодная и горячая, канализация... →
48 BYN / м2
17 $ / м2
15 € / м2
58 м2
2 784 BYN
$ 1 044
€ 870
Аренда помещения медицинского назначения с возможностью использования под административно-торговые цели площадью 102,1 м2 по адресу пр-т Партизанский,45. Помещение расположено на первом этаже жилого дома, с отдельным... →
32 BYN / м2
12 $ / м2
10 € / м2
102 м2
3 264 BYN
$ 1 224
€ 1 020
Минск, Партизанский просп., 45
Партизанский просп., 45
Агентство: АН "Твоя столица"
8-017 336-77-72

в избранное