Торговая недвижимость
Коммерческие помещения на первом этаже жилого дома "Лиссабон" в квартале «Западная Европа» площадью 79.1-83.7 м2 комплекса Minsk World. Квартал расположен в южной части комплекса. Объект передается без выполнения... →
5 867 BYN / м2
2 150 $ / м2
1 850 € / м2
84 м2
492 828 BYN
$ 180 600
€ 155 400
Коммерческие помещения на втором этаже жилого дома "Багамы "" в квартале «Тропические острова» комплекса Minsk World, расположен в юго-восточной части комплекса. Помещения различной площади от 55.7 кв.м до 169.5 кв.м... →
3 647 BYN / м2
1 336 $ / м2
1 150 € / м2
170 м2
619 990 BYN
$ 227 120
€ 195 500
Коммерческое помещение на первом этаже жилого дома "Манчестер" в квартале «Западная Европа» площадью 81.2 м2 комплекса "Западная Европа" Minsk World. Квартал расположен в южной части комплекса. Объект передается без... →
5 867 BYN / м2
2 150 $ / м2
1 850 € / м2
81 м2
475 227 BYN
$ 174 150
€ 149 850
Аренда административно-торговых площадей в современном жилом комплексе «Петровщина». Комплекс располагается в динамично развивающейся части Московского района, в пределах улицы Голубева, проспекта газеты «Правда» и... →
56 BYN / м2
20 $ / м2
18 € / м2
143 м2
8 008 BYN
$ 3 003
€ 2 574
Минск, Дзержинского просп., 90
Дзержинского просп., 90
Агентство: АН "Твоя столица"
8-017 336-77-72
Коммерческое помещение на первом этаже жилого дома "Риджентс-парк"" в квартале ;HAPPY PLANET; комплекса Minsk World, расположен в южной части комплекса. Помещения площадью 84.1 и 84.3кв.м, без отделки, разводки... →
5 835 BYN / м2
2 138 $ / м2
1 840 € / м2
894 м2
5 216 490 BYN
$ 1 911 372
€ 1 644 960
Минск, Игоря Лученка ул., 2
Игоря Лученка ул., 2
Агентство: АН "Твоя столица"
8-017 336-77-72

Коммерческие помещения на первом этаже жилого дома "Hyde Park"" в квартале «HAPPY PLANET» комплекса Minsk World, расположен в южной части комплекса. Помещения площадью от 84,10 кв.м и 84,30 кв.м, без отделки... →
5 391 BYN / м2
1 975 $ / м2
1 700 € / м2
84 м2
452 844 BYN
$ 165 900
€ 142 800
Минск, Игоря Лученка ул., 2
Игоря Лученка ул., 2
Агентство: АН "Твоя столица"
8-017 336-77-72
Часть помещения под организацию общепита, площадью 77,9 кв.м в здании АЗС, видимость с дороги. Общий вход с обслуживанием АЗС, выделен свой торговый зал, складские помещения.Помещение готово к заселению: - пол -... →
57 BYN / м2
21 $ / м2
18 € / м2
78 м2
4 446 BYN
$ 1 638
€ 1 404
Минск, Партизанский просп., 178 А
Партизанский просп., 178 А
Агентство: АН "Твоя столица"
8-017 336-77-72
Торговые помещения, расположенные на первом этаже жилого дома;Страдивари;в МФК ;Маяк Минска;, в 7 минутах ходьбы от ст. метро ;Восток;.Общая входная группа, коридорная система, площадь помещений333,8 кв.м (1 этаж).В... →
2 378 BYN / м2
871 $ / м2
750 € / м2
334 м2
794 252 BYN
$ 290 914
€ 250 500
Административно-торговые помещения на втором этаже жилого дома МФК ;Маяк Минска;, расположенного на Бульваре Пикассо.Помещения расположены внутри торговой галереи, без отдельного входа и без естественного освещения... →
4 757 BYN / м2
1 743 $ / м2
1 500 € / м2
106 м2
504 242 BYN
$ 184 758
€ 159 000
Административно-торговые помещения на цокольном этаже жилого дома МФК «Маяк Минска», расположенного на Бульваре Пикассо. Помещения расположены внутри торговой галереи, без отдельного входа и без естественного... →
3 171 BYN / м2
1 162 $ / м2
1 000 € / м2
63 м2
199 773 BYN
$ 73 206
€ 63 000

Административно-торговое помещение 186 кв.м., расположенное на первом этаже административного здания в районе станции метро Академия наук, в зоне густозаселенной застройки, со сформировавшейся зоной торговли.Помещение... →
50 BYN / м2
18 $ / м2
16 € / м2
186 м2
9 300 BYN
$ 3 348
€ 2 976
Сдаются в аренду два смежных административно-торговых помещения общей площадью 182.4 м2 (88.4 м2 и 94 м2) на ул.М.Савицкого 23, с отдельными входами и возможностью организации перехода внутри между... →
63 BYN / м2
23 $ / м2
20 € / м2
182 м2
11 466 BYN
$ 4 186
€ 3 640
Минск, Михаила Савицкого, 23
Михаила Савицкого, 23
Агентство: АН "Твоя столица"
8-017 336-77-72
Уникальное предложение. Помещение под Кафе, общая площадь 444,7 кв.м. Располагается в составе бизнес-центра "Навигатор", на пересечении улиц Гурского и Брыля. Введён в эксплуатацию в сентябре 2019 г.Предоставляются... →
36 BYN / м2
13 $ / м2
11 € / м2
445 м2
16 020 BYN
$ 5 785
€ 4 895
Сдается административно-торговое помещение 88.4 м2 на ул.М.Савицкого 23, перекресток с ул.Белградской, интенсивный автомобильный и пешеходный трафик, рядом с метро Аэродромная и ТЦ "Авиа Молл", подведенная мощность 19... →
63 BYN / м2
23 $ / м2
20 € / м2
88 м2
5 544 BYN
$ 2 024
€ 1 760
Минск, Михаила Савицкого, 23
Михаила Савицкого, 23
Агентство: АН "Твоя столица"
8-017 336-77-72
Сдается административно-торговое помещение 95.9 м2 на ул.М.Савицкого 23, на перекрестке с ул.Белградской, интенсивный автомобильный и пешеходный трафик, рядом с метро Аэродромная и ТЦ "Авиа Молл", подведенная мощность... →
63 BYN / м2
23 $ / м2
20 € / м2
96 м2
6 048 BYN
$ 2 208
€ 1 920
Минск, Михаила Савицкого, 23
Михаила Савицкого, 23
Агентство: АН "Твоя столица"
8-017 336-77-72
Сдается административно-торговое помещение 94 м2 на ул.М.Савицкого 23, перекресток с ул.Белградской, интенсивный автомобильный и пешеходный трафик, рядом с метро Аэродромная и ТЦ "Авиа Молл", подведенная мощность 19... →
63 BYN / м2
23 $ / м2
20 € / м2
94 м2
5 922 BYN
$ 2 162
€ 1 880
Минск, Михаила Савицкого, 23
Михаила Савицкого, 23
Агентство: АН "Твоя столица"
8-017 336-77-72
Помещение торгового назначения на 1 этаже ТЦ «Немига 3» общей площадью 21.6 кв.м. Объект расположен рядом с метро на пересечении магистральных улиц в центре исторической части города.В пешей доступности от здания... →
152 BYN / м2
56 $ / м2
48 € / м2
22 м2
3 344 BYN
$ 1 232
€ 1 056
Помещение торгового назначения на 3 этаже ТЦ «Немига 3» общей площадью 105.4 кв.м. с возможностью разделения на 4 части. Объект расположен рядом с метро на пересечении магистральных улиц в центре исторической части... →
48 BYN / м2
17 $ / м2
15 € / м2
105 м2
5 040 BYN
$ 1 890
€ 1 575
Торговое помещение площадью 57.8 кв.м. в торговом центре "4 СЕЗОНА" , расположенном на пересечении улиц Скрипникова и Вышелесского, в нескольких минутах ходьбы от ул. Притыцкого, рядом остановка общественного... →
50 BYN / м2
18 $ / м2
16 € / м2
58 м2
2 900 BYN
$ 1 044
€ 928
Минск, Скрипникова ул., 47
Скрипникова ул., 47
Агентство: АН "Твоя столица"
8-017 336-77-72
Коммерческое помещение на первом этаже жилого дома "Екатеринбург" в квартале "Евразия" площадью 63.1 кв.м , включая террасу 13,6 кв.м., комплекса "Minsk World". Два отдельных входа, теплозавеса. В данный... →
70 BYN / м2
26 $ / м2
22 € / м2
63 м2
4 410 BYN
$ 1 638
€ 1 386
Минск, Игоря Лученка ул., 9
Игоря Лученка ул., 9
Агентство: АН "Твоя столица"
8-017 336-77-72
Торговое помещение в оживленном месте с высокой проходимостью площадью 121 кв.м. на первом этаже жилого дома с двумя отдельными входами по адресу ул. Маяковского, 22/1.Помещение включает в себя торговый зал общей... →
29 BYN / м2
11 $ / м2
9 € / м2
121 м2
3 509 BYN
$ 1 331
€ 1 089
Минск, Маяковского ул., 22 1
Маяковского ул., 22 1
Агентство: АН "Твоя столица"
8-017 336-77-72
Административно-торгового помещение площадью 77 кв.м. по адресу ул. Левина, 3. Помещение расположено на первом этаже жилого дома, имеет отдельный вход. Без отделки. Панорамное остекление- высокий уровень... →
44 BYN / м2
16 $ / м2
14 € / м2
77 м2
3 388 BYN
$ 1 232
€ 1 078
Аренда административно-торговых площадей в современном жилом комплексе ;Левада;. Комплекс располагается в динамично развивающейся части Центрального района.Площадь помещений от 48.9 кв.м. без отделки, расположено на... →
40 BYN / м2
15 $ / м2
13 € / м2
48 - 88 м2
1 920 BYN
$ 720
€ 624
Минск, Нововиленская ул., 51
Нововиленская ул., 51
Агентство: АН "Твоя столица"
8-017 336-77-72
Продажа кафе 436.1 кв.м. в БЦ "SKY Towers", по ул. Домбровская 9, в 5 мин. от ст. м. "Кунцевщина".Большое количество окон обеспечивает высокую степень естественного освещения. Индивидуальная группа сан узлов... →
2 702 BYN / м2
990 $ / м2
852 € / м2
436 м2
1 178 072 BYN
$ 431 640
€ 371 472
Административные помещения в МФК класса ;B+; - ;Гудвил;, расположенном по адресу ул. Шаранговича, 21. Удобная транспортная доступность, в шаговой доступности остановки общественного транспорта, рядом лесопарк... →
33 BYN / м2
12 $ / м2
10 € / м2
577 м2
19 041 BYN
$ 6 924
€ 5 770
Минск, Шаранговича ул., 21
Шаранговича ул., 21
Агентство: АН "Твоя столица"
8-017 336-77-72
К продаже предлагается отдельно стоящее торговое здание площадью 521,1 м, расположенное в густонаселённом жилом массиве по адресу Селицкого, 87. Объект полностью заполнен арендаторами и приносит стабильный арендный... →
4 872 BYN / м2
1 785 $ / м2
1 536 € / м2
521 м2
2 538 312 BYN
$ 929 985
€ 800 256
Сдается в аренду функциональное торговое помещение площадью 131,5 м2, расположенное в цокольном этаже современного здания (2018 г.п.) в престижном районе Маяк Минска, в шаговой доступности от станции метро... →
44 BYN / м2
16 $ / м2
14 € / м2
132 м2
5 808 BYN
$ 2 112
€ 1 848
Сдается помещение по адресу ул. Петра Мстиславца, 20, расположенное в современном и динамично развивающемся районе Маяк Минска, рядом с Национальной библиотекой и ТРЦ Dana Mall — одним из самых посещаемых мест столицы... →
48 BYN / м2
18 $ / м2
15 € / м2
63 м2
3 024 BYN
$ 1 134
€ 945
Уникальное предложение. Помещение под автоцентр и магазин автозапчастей, общей площадью 949,1 кв.м. Высота потолков h=4,6 метра. Рядом есть возможность аренды СТО с автомойкой общей площадью 992 кв.м.Предлагаемые... →
36 BYN / м2
13 $ / м2
11 € / м2
949 м2
34 164 BYN
$ 12 337
€ 10 439
Административно- торговое помещение 70.6 кв.м. на ул. И. Шамякина, 9. Два отдельных входа. Доступ 24/7.Продается салон красоты с отличным дизайнерским ремонтом в цокольном этаже жилого дома.Помещение состоит из зоны... →
2 729 BYN / м2
1 000 $ / м2
861 € / м2
71 м2
193 759 BYN
$ 71 000
€ 61 131

в избранное