Торговая недвижимость
⭕ Приглашаем Вас познакомиться с функциональным коммерческим помещением в аренду по адресу: Минск, ул. Есенина, 74. Рациональная планировка, отдельный вход, собственный грузовой подъемник и удобная зона погрузки делают... →
31 BYN / м2
11 $ / м2
10 € / м2
76 м2
2 356 BYN
$ 836
€ 760
Г. Минск, Есенина ул., д. 74
Есенина ул., д. 74
Агентство: АН "Пирмас"
УНП: 193281052
+375 29 612-78-52
✅ Если Вы в поиске коммерческого помещения в густонаселённом районе Минска — обратите внимание на этот объект. Пространство в одном из самых востребованных районов города — Лошице — предлагает всё необходимое для старта... →
3 513 BYN / м2
1 287 $ / м2
1 108 € / м2
150 м2
526 950 BYN
$ 193 050
€ 166 200
Г. Минск, Игуменский тракт, д. 26
Игуменский тракт, д. 26
Агентство: АН "Пирмас"
УНП: 193281052
+375 29 612-78-52
✅ В аренду предлагаются торговые помещения в торгово-развлекательном комплексе «Тивали», расположенном по адресу: г. Минск, ул. Притыцкого, 29. Это сформированная торговая локация во Фрунзенском районе — районе с... →
30 BYN / м2
11 $ / м2
9 € / м2
66 м2
1 980 BYN
$ 726
€ 594
Г. Минск, Притыцкого ул., д. 29
Притыцкого ул., д. 29
Агентство: АН "Пирмас"
УНП: 193281052
+375 29 612-78-52
30 BYN / м2
11 $ / м2
9 € / м2
35 м2
1 050 BYN
$ 385
€ 315
Г. Минск, Притыцкого ул., д. 29
Притыцкого ул., д. 29
Агентство: АН "Пирмас"
УНП: 193281052
+375 29 612-78-52
30 BYN / м2
11 $ / м2
9 € / м2
36 м2
1 080 BYN
$ 396
€ 324
Г. Минск, Притыцкого ул., д. 29
Притыцкого ул., д. 29
Агентство: АН "Пирмас"
УНП: 193281052
+375 29 612-78-52

30 BYN / м2
11 $ / м2
9 € / м2
65 м2
1 950 BYN
$ 715
€ 585
Г. Минск, Притыцкого ул., д. 29
Притыцкого ул., д. 29
Агентство: АН "Пирмас"
УНП: 193281052
+375 29 612-78-52
✅ Приглашаем Вас ознакомиться с помещением площадью 504,5 м2, расположенным по адресу ул. Немига, 12А — в одном из центральных и наиболее востребованных районов Минска. Локация обладает устойчивым пешеходным потоком... →
3 920 BYN / м2
1 436 $ / м2
1 236 € / м2
505 м2
1 979 600 BYN
$ 725 180
€ 624 180
Г. Минск, Немига ул., д. 12 к. А
Немига ул., д. 12 к. А
Агентство: АН "Пирмас"
УНП: 193281052
+375 29 612-78-52
30 BYN / м2
11 $ / м2
9 € / м2
29 м2
870 BYN
$ 319
€ 261
Г. Минск, Притыцкого ул., д. 29
Притыцкого ул., д. 29
Агентство: АН "Пирмас"
УНП: 193281052
+375 29 612-78-52
⭕ В г. Минске, Октябрьский район, ЖК «Минск-Мир», квартал «Западная Европа», дом «Милан» предлагается в аренду универсальное коммерческое помещение. Первый этаж нового 25-этажного дома 2025 года постройки, отдельный... →
51 BYN / м2
19 $ / м2
16 € / м2
47 м2
2 397 BYN
$ 893
€ 752
Г. Минск, Леонида Щемелёва ул., д. 30
Леонида Щемелёва ул., д. 30
Агентство: АН "Пирмас"
УНП: 193281052
+375 29 612-78-52
✅ Предлагаем Вам ознакомиться с привлекательным предложением по покупке компактного и доходного коммерческого помещения в одном из самых оживлённых районов Минска. Это предложение идеально подойдёт тем, кто ищет... →
17 550 BYN / м2
6 430 $ / м2
5 534 € / м2
27 м2
473 850 BYN
$ 173 610
€ 149 418
Г. Минск, Лобанка ул., д. 26
Лобанка ул., д. 26
Агентство: АН "Пирмас"
УНП: 193281052
+375 29 612-78-52

✅Приглашаем Вас ознакомиться с предложением аренды коммерческого помещения, расположенного в современном торгово-развлекательном комплексе «Green Time» по адресу г. Минск, ул. Рудобельская, 3. Этот объект сочетает в... →
36 BYN / м2
13 $ / м2
11 € / м2
100 м2
3 600 BYN
$ 1 300
€ 1 100
Г. Минск, Рудобельская ул., д. 3
Рудобельская ул., д. 3
Агентство: АН "Пирмас"
УНП: 193281052
+375 29 612-78-52
✅ Предлагаем реальную возможность выгодно вложить средства в ликвидную коммерческую недвижимость в центре Минска. Речь идёт о компактном, но эффективном торговом помещении с действующим арендатором, расположенном в... →
2 880 BYN / м2
1 055 $ / м2
908 € / м2
19 м2
54 720 BYN
$ 20 045
€ 17 252
Г. Минск, Независимости просп., д. 58
Независимости просп., д. 58
Агентство: АН "Пирмас"
УНП: 193281052
+375 29 612-78-52
✅ Приглашаем Вас познакомиться с предложением, которое сочетает надёжность, устойчивый спрос и одно из лучших мест в Минске для долгосрочных инвестиций в коммерческую недвижимость. На третьем этаже ТРК «Тивали» (г... →
5 781 BYN / м2
2 118 $ / м2
1 823 € / м2
163 м2
942 303 BYN
$ 345 234
€ 297 149
Г. Минск, Притыцкого ул., д. 29
Притыцкого ул., д. 29
Агентство: АН "Пирмас"
УНП: 193281052
+375 29 612-78-52
✅ Предлагается в аренду коммерческое помещение торгового назначения на первом этаже нового жилого дома в составе ЖК Минск-Мир, по адресу: г. Минск, ул. Леонида Щемелёва, 30, Октябрьский район.
⭕ Помещение расположено в... →
33 BYN / м2
12 $ / м2
10 € / м2
73 м2
2 409 BYN
$ 876
€ 730
Г. Минск, Леонида Щемелёва ул., д. 30
Леонида Щемелёва ул., д. 30
Агентство: АН "Пирмас"
УНП: 193281052
+375 29 612-78-52
✅ Приглашаем Вас ознакомиться с предложением, которое сочетает престижную локацию, стабильный поток посетителей и широкие возможности для ведения бизнеса. Помещение площадью 420,7 м2 расположено на ул. Немига, 12А — в... →
3 920 BYN / м2
1 436 $ / м2
1 236 € / м2
421 м2
1 650 320 BYN
$ 604 556
€ 520 356
Г. Минск, Немига ул., д. 12 к. А
Немига ул., д. 12 к. А
Агентство: АН "Пирмас"
УНП: 193281052
+375 29 612-78-52
✅Предлагаем Вашему вниманию торговое помещение в г. Минске, Фрунзенском районе, по адресу ул. Лобанка, д. 26, на пересечении с ул. Одинцова. Локация сформированная и коммерчески устойчивая: плотная жилая застройка... →
10 018 BYN / м2
3 671 $ / м2
3 159 € / м2
82 м2
821 476 BYN
$ 301 022
€ 259 038
Г. Минск, Лобанка ул., д. 26
Лобанка ул., д. 26
Агентство: АН "Пирмас"
УНП: 193281052
+375 29 612-78-52
✅ Предлагаем Вам рассмотреть к приобретению коммерческое помещение, расположенное на первом этаже торгового центра в одном из самых оживлённых спальных районов Минска. Это объект с действующим арендатором Озон... →
12 589 BYN / м2
4 613 $ / м2
3 970 € / м2
31 м2
390 259 BYN
$ 143 003
€ 123 070
Г. Минск, Одинцова ул., д. 20
Одинцова ул., д. 20
Агентство: АН "Пирмас"
УНП: 193281052
+375 29 612-78-52
✅ Приглашаем Вас ознакомиться с торговым помещением площадью 55,5 м2, расположенным на 3-м этаже ТРК «Тивали» (г. Минск, ул. Притыцкого, 29). Объект занимает угловое расположение, имеет витрину как по фасаду, так и на... →
2 680 BYN / м2
982 $ / м2
845 € / м2
56 м2
150 080 BYN
$ 54 992
€ 47 320
Г. Минск, Притыцкого ул., д. 29
Притыцкого ул., д. 29
Агентство: АН "Пирмас"
УНП: 193281052
+375 29 612-78-52
Продается готовый работающий бизнес - уникальный комплекс, единственный в своем роде в Республике Беларусь.
Уникaльнocть пpoeктa зaключaeтcя в тoм, чтo oн oбъeдиняeт в ceбe cpaзy нecкoлькo нaпpaвлeний... →
3 586 BYN / м2
1 314 $ / м2
1 131 € / м2
2968 м2
10 643 248 BYN
$ 3 899 952
€ 3 356 808
Аг. Ратомка, Новая ул., д. 20 к. а
Новая ул., д. 20 к. а
Агентство: АН "ГермесГрупп"
УНП: 193776843
+375 29 136-08-06
Сдаётся в почасовую аренду спортзал для проведения физкультурно - оздоровительных занятий.Целевое назначение - зал для баскетбола, волейбола, футбола, тренинга, гимнастики и единоборств.Имеется раздевалка, санузел... →
100 BYN / м2
37 $ / м2
32 € / м2
621 м2
62 100 BYN
$ 22 977
€ 19 872
ТРЦ "Титан" расположен в Московском районе г. Минска на проспекте Дзержинского - одной из главных магистралей Минска и ключевом транспортном узле города. Развитая сеть общественного транспорта: рядом со ст. метро... →
38 BYN / м2
14 $ / м2
12 € / м2
10 м2
380 BYN
$ 140
€ 120
Минск, ДЗЕРЖИНСКОГО, 104
ДЗЕРЖИНСКОГО, 104
Собственник, юр. лицо: ЗАО «Сигмаполюс»
+375 29 644-06-40
«Трюм» – это мебельный центр, который разместился под землей в центре Минска. На двух этажах торгового центра представлена мебель и предметы интерьера белорусского и зарубежного производства, сантехника, двери, а также... →
32 BYN / м2
12 $ / м2
10 € / м2
20 м2
640 BYN
$ 240
€ 200
Минск, КАЛЬВАРИЙСКАЯ, 7б
КАЛЬВАРИЙСКАЯ, 7б
Собственник, юр. лицо: ЗАО «Сигмаполюс»
+375 37 529-33-41
30 BYN / м2
11 $ / м2
9 € / м2
20 м2
600 BYN
$ 220
€ 180
Минск, КАЛЬВАРИЙСКАЯ, 7б
КАЛЬВАРИЙСКАЯ, 7б
Собственник, юр. лицо: ЗАО «Сигмаполюс»
+375 44 709-30-43
Торгово-развлекательный центр Prizma расположен на пересечении трёх районов Минска (Партизанский проспект, 79).
Выгодное расположение ТРЦ на одной из главных магистралей Минска и ключевом транспортном узле города, а... →
57 BYN / м2
21 $ / м2
18 € / м2
35 м2
1 995 BYN
$ 735
€ 630
Минск, Партизанский просп., 79
Партизанский просп., 79
Собственник, юр. лицо: ЗАО «Сигмаполюс»
33 BYN / м2
12 $ / м2
10 € / м2
3446 м2
113 718 BYN
$ 41 352
€ 34 460
Минск, КАЛЬВАРИЙСКАЯ, 7б
КАЛЬВАРИЙСКАЯ, 7б
Собственник, юр. лицо: ЗАО «Сигмаполюс»
+375 29 334-00-55
Сдаётся современное арт-пространство в ТРЦ "Титан" (пр-т Дзержинского, 104)Идеальная площадка для ваших творческих идей: выставок, вернисажей, лекций, мастер-классов и деловых встреч.Для кого создано это пространство?-... →
1 BYN / м2
0 $ / м2
0 € / м2
100 м2
100 BYN
Минск, ДЗЕРЖИНСКОГО, 104
ДЗЕРЖИНСКОГО, 104
Собственник, юр. лицо: ЗАО «Сигмаполюс»
+375 29 644-06-40
Продажа / покупка: Продажа Застройщиком многопрофилированного здания Кафе. Боулинг. МК "Фарфоровый"., Минск, →
4 640 BYN / м2
1 700 $ / м2
1 463 € / м2
711 м2
3 299 040 BYN
$ 1 208 700
€ 1 040 193
Минск, КРОПОТКИНА П.А., 63
КРОПОТКИНА П.А., 63
Собственник, юр. лицо: Совместное общество с ограниченной ответственностью “ИНФОРЕАЛТ”
+375 92 663-95-13
Помещение располагается на первом этаже 12- этажного здания. Большие панорамные окна в пол обращены на оживленную ул. Кульман и ТЦ Монеточка, в непосредственной близости с Комаровским рынком, Домом мебели, паркингом... →
44 BYN / м2
16 $ / м2
14 € / м2
205 м2
9 020 BYN
$ 3 280
€ 2 870
Г. Минск, Кульман ул., д. 14
Кульман ул., д. 14
Агентство: АН "Клевер"
УНП: 193762116
+375 29 316-14-16
Сдается в аренду просторное торговое помещение в Минск-мире рядом с МФЦ и Авиа-моллом, в 3 минутах пешком от метро Аэродромная, по Ул. Лученка, д. 30, дом Венеция, квартал Западная европа.
Помещение площадью 53,9... →
82 BYN / м2
30 $ / м2
26 € / м2
54 м2
4 428 BYN
$ 1 620
€ 1 404
Г. Минск, Игоря Лученка ул., д. 30
Игоря Лученка ул., д. 30
Агентство: АН "Клевер"
УНП: 193762116
+375 29 636-18-62
Продается торговое 57,7 м2 помещение в ТЦ Тивали!Помещение находится на 3 этаже ТЦ с хорошей проходимостью.Торговое помещение находится во Фрунзенском районе с высокой плотностью населения. Торговый центр полностью... →
3 075 BYN / м2
1 127 $ / м2
970 € / м2
58 м2
178 350 BYN
$ 65 366
€ 56 260
Г. Минск, Притыцкого ул., д. 29
Притыцкого ул., д. 29
Агентство: АН "Клевер"
УНП: 193762116
+375 29 755-31-59

в избранное