Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 093 объявления
Валюта - byn
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 093 объявления
Коммерческая недвижимость - Megapolis-real.by
избранное0
Ваш регион - Минск и районНайдено: 3 093 объявления
Валюта - byn

Торговая недвижимость

Микрорайон
Академгородок (0)
Васнецова (0)
Великий лес (0)
Вишневец (0)
Волгоградская, Кедышко (0)
Восточная, Олешева (0)
Восточный (0)
Грибоедова (0)
Западный (0)
Заславская (0)
Зацень (0)
Колодищи (0)
Курасовщина (0)
Озерище (0)
Ольшевского, Бирюзова (0)
Прилуки (0)
Ржавец (0)
Сев.посёлок (0)
Семашко (0)
Сокол (0)
Сонечный (0)
Судмалиса (0)
Фогеля (0)
Хатежино (0)
Цна (2)
Цнянка (0)
Южный (0)
Улица / проспект
Авакяна (0)
Автодоровская (0)
Амураторская (0)
Аранская (0)
Аэродромная (0)
Бабушкина (0)
Балтийская (0)
Беды (0)
Белорусская (0)
Бехтерева (0)
Брестская (0)
Брикета (0)
Брилевского (0)
Бядули (0)
Ваньковича (0)
Велосипедный (0)
Воронянского (0)
Гало (0)
Гамарника (0)
Гикало (0)
Глебки (0)
Грибоедова (0)
Грушевская (0)
Дачная (0)
Дворицкая Слобода (0)
Денисовская (0)
Дунина-Марцинкевича (0)
Железнодорожная (0)
Жиновича (0)
Заводская (0)
Загородный пер. (0)
Замковая (0)
Золотая горка (0)
Инженерная (0)
Карастояновой (0)
Карвата (0)
Каролинская (0)
Кижеватова (0)
Кнорина (0)
Ковалевской (0)
Коласа (0)
Колесникова (0)
Колхозная (0)
Кольцова (0)
Коммунистическая (0)
Корженевского (0)
Короля (0)
Красная (0)
Красноармейская (0)
Краснозвёздная (0)
Кутузова (0)
Левина Леонида (0)
Левкова (0)
Либаво-Роменская (0)
Липковский (0)
Лопатина (0)
Масюковщина (0)
Машерова (0)
Машиностроителей (0)
Мележа (0)
Мира просп. (0)
Михайловская (0)
Мичурина (0)
Мястровская (0)
Новодворский сельсовет (0)
Одесская (0)
Олешева (0)
Олимпийская (0)
Ольшевского (0)
Орды (0)
Осипенко (0)
Перспективная (0)
Пл. Свободы (0)
Полтавская (0)
Путепроводный (0)
Радиальная (0)
Радиаторный (0)
Радужная (0)
Скорины (0)
Сосновая (0)
Стариновская (0)
Старовиленский тракт (0)
Стебенева (0)
Судмалиса (0)
Танковая (0)
Татарская (0)
Толбухина (0)
Тучинский пер. (0)
Уборевича (0)
Уманская (0)
Федорова (0)
Хуторская (0)
Цеткин (0)
Чичерина (0)
Чорного (0)
Шафарнянская (0)
Шпилевского (0)
Щорса (0)
Вход
Дополнительные параметры
Форма собственности
частная (385)
государственная (0)
ЖЭС (0)
Товарищество собственников (0)
Сортировать по:
Показывать по:
код 25619T
27.04.2026
217
Продается универсальное коммерческое здание с большим потенциалом! Мы предлагаем вам уникальную возможность приобрести одноэтажное здание магазина, расположенное на участке площадью 7 соток. Удобное месторасположение –...
995 BYN / м2
365 $ / м2
314 € / м2
107 м2
106 465 BYN
$ 39 055
€ 33 598
Лошанский с/с,
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
  +375 33 608-26-35
код 25885T
27.04.2026
185
Предлагаем в Аренду хорошее место для торговли автозапчастями в торговом центре "Автозапчасть" Компактное, и комфортное помещение площадью 9.8 м2. Оборудованное помещение для автозапчастей, присутствует монитор, стол за...
71 BYN / м2
26 $ / м2
22 € / м2
10 м2
710 BYN
$ 260
€ 220
Г. Минск, Некрасова ул., д. 73
Некрасова ул., д. 73
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
  +375 29 828-38-03
код 25886T
27.04.2026
165
Предлагаем в Аренду хорошее место для торговли автозапчастями в торговом центре "Автозапчасть" Компактное, и комфортное помещение площадью 9.8 м2. Оборудованное помещение для...
71 BYN / м2
26 $ / м2
22 € / м2
10 м2
710 BYN
$ 260
€ 220
Г. Минск, Некрасова ул., д. 73
Некрасова ул., д. 73
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
  +375 29 828-38-03
код 26414T
27.04.2026
234
По адресу: ул. Тростенецкая 3 сдаётся в аренду многофункциональный комплекс «УТЕХА»,есть парковка, собственный санузел, много естественного света, развитая инфраструктура. Зона бильярда, сауна/ баня, зона кухни/быстрого...
35 BYN / м2
13 $ / м2
11 € / м2
384 м2
13 440 BYN
$ 4 992
€ 4 224
Г. Минск, Тростенецкая ул., д. 3
Тростенецкая ул., д. 3
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
  +375 29 828-38-03
код 26161T
27.04.2026
224
Сдается в аренду помещение с новым ремонтом, площадью 37,7 м по адресу: Игоря Лученка, 9. Помещение расположено на 1-ом этаже с отдельным входом-НЕ двор. Удобная парковка, есть собственный сунузел, в шаговой доступности...
67 BYN / м2
25 $ / м2
21 € / м2
38 м2
2 546 BYN
$ 950
€ 798
Г. Минск, Игоря Лученка ул., д. 9
Игоря Лученка ул., д. 9
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
  +375 29 828-38-03
код 26687T
27.04.2026
137
Торговое помещение 123,7 м2 по адресу Дзержинского 24 Принудительная вентиляция, первый этаж, отдельные два входа и доступ 24/7, 380W, 25 кВт, 2 комнаты для персонала, кондиционеры, высокая проходимость. Предлагается в...
52 BYN / м2
19 $ / м2
16 € / м2
124 м2
6 448 BYN
$ 2 356
€ 1 984
Г. Минск, Дзержинского просп., д. 24
Дзержинского просп., д. 24
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
  +375 29 828-38-03
код 25156T
27.04.2026
366
Хорошее место для вашего начинающего бизнеса! Есть парковка, санузел на 2-ом этаже, есть кофеаппарат, в стоимость 300 руб входит коммун. и эксплуотац., с 9 до 19 (вход позже по договоренности), товарищество...
16 BYN / м2
6 $ / м2
5 € / м2
16 м2
256 BYN
$ 96
€ 80
Г. Минск, Лещинского ул., д. 14 к. а
Лещинского ул., д. 14 к. а
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
  +375 29 828-38-03
код 25157T
27.04.2026
255
16 BYN / м2
6 $ / м2
5 € / м2
16 м2
256 BYN
$ 96
€ 80
Г. Минск, Лещинского ул., д. 14 к. а
Лещинского ул., д. 14 к. а
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
  +375 29 828-38-03
код 26439T
27.04.2026
188
Торговое помещение площадью 67,3 кв.м. в новом ТЦ 4 Сезона, расположено по адресу: ул. Скрипникова 47. ...
48 BYN / м2
18 $ / м2
15 € / м2
67 м2
3 216 BYN
$ 1 206
€ 1 005
Г. Минск, Скрипникова ул., д. 47
Скрипникова ул., д. 47
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
  +375 29 828-38-03
код 26441T
27.04.2026
132
Торговый островок 8,0 м2 в ТЦ «4 Сезона» на ул. Скрипникова, 47. Торговый центр расположен на пересечении улиц Скрипникова и Вышелесского, рядом остановка...
111 BYN / м2
41 $ / м2
35 € / м2
8 м2
888 BYN
$ 328
€ 280
Г. Минск, Скрипникова ул., д. 47
Скрипникова ул., д. 47
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
  +375 29 828-38-03
код 26444T
27.04.2026
183
Аренда коммерческого помещения на ул. Игоря Лученка, 15: идеальный выбор для вашего бизнеса! Предлагаем в аренду коммерческое помещение с продуманной инфраструктурой — идеальное решение для старта или расширения вашего...
63 BYN / м2
23 $ / м2
20 € / м2
55 м2
3 465 BYN
$ 1 265
€ 1 100
Г. Минск, Игоря Лученка ул., д. 15
Игоря Лученка ул., д. 15
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
  +375 29 828-38-03
код 26445T
27.04.2026
151
63 BYN / м2
23 $ / м2
20 € / м2
55 м2
3 465 BYN
$ 1 265
€ 1 100
Г. Минск, Игоря Лученка ул., д. 15
Игоря Лученка ул., д. 15
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
  +375 29 828-38-03
код 26446T
27.04.2026
174
Ищете коммерческое помещение с удобной локацией и базовой инженерной инфраструктурой? Предлагаем в аренду просторное помещение на первом этаже с выгодным расположением в ЖК «Бухарест». Ключевые преимущества: - Удобная...
63 BYN / м2
23 $ / м2
20 € / м2
116 м2
7 308 BYN
$ 2 668
€ 2 320
Г. Минск, Игоря Лученка ул., д. 15
Игоря Лученка ул., д. 15
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
  +375 29 828-38-03
код 26447T
27.04.2026
196
63 BYN / м2
23 $ / м2
20 € / м2
116 м2
7 308 BYN
$ 2 668
€ 2 320
Г. Минск, Игоря Лученка ул., д. 15
Игоря Лученка ул., д. 15
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
  +375 29 828-38-03
код 25174T
27.04.2026
347
Ищете идеальное место для вашего начинающегобизнеса? У нас есть отличное предложение для вас!Выставлен НА ПРОДАЖУ павильон:Павильон находится в хорошем районе с хорошейтранспортной доступностью, вблизи 2-х...
3 522 BYN / м2
1 290 $ / м2
1 111 € / м2
16 м2
56 352 BYN
$ 20 640
€ 17 776
Г. Минск, Лещинского ул., д. 14 к. а
Лещинского ул., д. 14 к. а
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
  +375 29 816-65-57
код 25175T
27.04.2026
361
3 522 BYN / м2
1 290 $ / м2
1 111 € / м2
16 м2
56 352 BYN
$ 20 640
€ 17 776
Г. Минск, Лещинского ул., д. 14 к. а
Лещинского ул., д. 14 к. а
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
  +375 29 816-65-57
код 25693T
27.04.2026
203
Аренда помещения 102.1 м2, на первом этаже шестиэтажного жилого дома по адресу: пр-т Партизанский, 45 Аренда универсального помещения площадью 102,1 м2 в центре Минска, проспект Партизанский, 45 (1-й этаж жилого...
32 BYN / м2
12 $ / м2
10 € / м2
102 м2
3 264 BYN
$ 1 224
€ 1 020
Г. Минск, Партизанский просп., д. 45
Партизанский просп., д. 45
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
  +375 29 828-38-03
код 26461T
27.04.2026
170
Сдаётся торговое помещение площадью 126,7 м2 по адресу ул. Игуменский тракт, 16. По адресу ул. Игуменский тракт, 16. Сдаётся помещение на цокольном этаже По адресу ул. Игуменский тракт, 16. в микрорайоне Лошица...
27 BYN / м2
10 $ / м2
9 € / м2
127 м2
3 429 BYN
$ 1 270
€ 1 143
Г. Минск, Игуменский тракт, д. 16
Игуменский тракт, д. 16
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
  +375 29 828-38-03
код 25695T
27.04.2026
171
Аренда офисного помещения в центре Минска по адресу: ул. Кропоткина, 91. Аренда офисного помещения в центре Минска по адресу: ул. Кропоткина, 91.Предлагается в аренду помещение площадью 101,8 м2 на втором этаже...
32 BYN / м2
12 $ / м2
10 € / м2
102 м2
3 264 BYN
$ 1 224
€ 1 020
Г. Минск, Кропоткина ул., д. 91
Кропоткина ул., д. 91
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
  +375 29 828-38-03
код 25696T
27.04.2026
206
32 BYN / м2
12 $ / м2
10 € / м2
102 м2
3 264 BYN
$ 1 224
€ 1 020
Г. Минск, Кропоткина ул., д. 91
Кропоткина ул., д. 91
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
  +375 29 828-38-03
код 26208T
27.04.2026
188
Изолированное помещение площадью 76,1 кв.м. с отдельным входом, располагается по адресу: ул. Леонида Беды 29, цокольный этаж жилого 9-ти этажного дома. Объект представлен 2-мя отдельными комнатами. Выполнен хороший...
35 BYN / м2
13 $ / м2
11 € / м2
76 м2
2 660 BYN
$ 988
€ 836
Г. Минск, Беды ул., д. 29
Беды ул., д. 29
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
  +375 29 828-38-03
код 26467T
27.04.2026
196
Продаётся торговое помещение площадью 126,7 м2 по адресу ул. Игуменский тракт, 16. Помещение располагается на цокольном этаже, имеется санузел, два отдельных входа, фасадные окна, коммуникации и парковка, что делает их...
3 821 BYN / м2
1 400 $ / м2
1 205 € / м2
127 м2
485 267 BYN
$ 177 800
€ 153 035
Г. Минск, Игуменский тракт, д. 16
Игуменский тракт, д. 16
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
  +375 29 209-60-41
код 25966T
27.04.2026
193
Идеальное помещение в аренду по улице Мстиславца, 4! Предлагается уникальная возможность арендовать просторное и современное помещение в престижном районе Минска. Отлично подходит для офисов, салонов красоты, студий...
48 BYN / м2
18 $ / м2
15 € / м2
55 м2
2 640 BYN
$ 990
€ 825
Г. Минск, Мстиславца ул., д. 4
Мстиславца ул., д. 4
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
  +375 29 828-38-03
код 25967T
27.04.2026
175
48 BYN / м2
18 $ / м2
15 € / м2
55 м2
2 640 BYN
$ 990
€ 825
Г. Минск, Мстиславца ул., д. 4
Мстиславца ул., д. 4
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
  +375 29 828-38-03
код 26480T
27.04.2026
129
Помещение95.9 м2 в новостройке 2025 г. на Савицкого, 23. · Локация: Окна на перекресток и во двор. 5 минут пешком до станции метро «Аэродромная». Высокий пешеходный и автомобильный трафик. · Разрешение: Можно открыть...
63 BYN / м2
23 $ / м2
20 € / м2
96 м2
6 048 BYN
$ 2 208
€ 1 920
Г. Минск, Савицкого ул., д. 23
Савицкого ул., д. 23
Агентство: Гарант Недвижимость
УНП: 193584854
  +375 29 828-38-03
код 26742T
27.04.2026
106
Ищете просторное и комфортное помещение для роста вашего бизнеса? Представляем офис 268,5 кв.м в Фрунзенском районе Минска — светлый open-space плюс кабинеты, собственная парковка и отличная инфраструктура рядом. Прямой...