Торговая недвижимость
Торговое помещение площадью 160,4 кв.м. в доме "Тель-Авив" в Средиземноморском квартале многофункционального комплекса "Минск Мир".Помещение без отделки, расположено на 1 этаже, с 2 отдельными входами. Высота потолков... →
79 BYN / м2
29 $ / м2
25 € / м2
160 м2
12 640 BYN
$ 4 640
€ 4 000
Коммерческие помещения на первом-втором этажах жилого дома "Бора-Бора" в квартале ;Тропические острова; комплекса Minsk World. Квартал расположен в юго-восточной части комплекса. Со стороны Аэродромной к нему можно... →
3 615 BYN / м2
1 325 $ / м2
1 140 € / м2
108 м2
390 420 BYN
$ 143 100
€ 123 120
Продается торговое помещение с возможностью использования под шоурум, площадь 141,6 м2. Пространство в виде правильного квадрата, с двух сторон на всю стену широкие окна, великолепная инсоляция. Расположено недалеко от... →
1 908 BYN / м2
699 $ / м2
602 € / м2
142 м2
270 936 BYN
$ 99 258
€ 85 484
Торговое помещение площадью 97,2 кв.м. в торговом центре "4 СЕЗОНА" , расположенном на пересечении улиц Скрипникова и Вышелесского, в нескольких минутах ходьбы от ул. Притыцкого, рядом остановка общественного... →
26 BYN / м2
10 $ / м2
8 € / м2
97 м2
2 522 BYN
$ 970
€ 776
Минск, Скрипникова ул., 47
Скрипникова ул., 47
Агентство: АН "Твоя столица"
8-017 336-77-72
Продажа Торгового помещения в г. Минске, Сторожовская 6 , площадью 104.3 кв. м. Арендатор - торговая сеть "7 Пятниц".Помещение в респектабельном жилом доме в Центре Минска, с видом на реку Свислочь и город, отдельный... →
8 373 BYN / м2
3 068 $ / м2
2 640 € / м2
104 м2
870 792 BYN
$ 319 072
€ 274 560
Минск, Сторожовская ул., 6
Сторожовская ул., 6
Агентство: АН "Твоя столица"
8-017 336-77-72

Аренда ресторанного комплекса в историческом центре Минска!Локация: Зыбицкая-Купалы-Интернациональная - главная «тусовочная» и гастрономическая улица исторического центра Минска (Верхний город), известная высокой... →
38 BYN / м2
14 $ / м2
12 € / м2
2148 м2
81 624 BYN
$ 30 072
€ 25 776
Сдается в аренду торговое помещение площадью 57,9 м2Помещение с отдельным входом на 1 этаже жилого дома Багамы, рядом с ТЦ "Авиа Молл" (300 м.) и метро Аэродромная.В помещении – вода холодная и горячая, канализация... →
48 BYN / м2
17 $ / м2
15 € / м2
58 м2
2 784 BYN
$ 1 044
€ 870
Торговое помещение площадью 100,1 кв.м. в торговом центре "Green Time" с арендатором, расположенном в нескольких минутах ходьбы от Партизанского проспекта и станции метро "Автозаводская", в зоне жилой застройки ЖК... →
6 004 BYN / м2
2 200 $ / м2
1 893 € / м2
100 м2
600 400 BYN
$ 220 000
€ 189 300
Торговое помещение на первом этаже с двумя отдельными входами, кондиционированием, охранной сигнализацией, витринным остеклением, с местом для организации фасадной рекламы. Ст. метро "Грушевка", парковка у дома... →
79 BYN / м2
29 $ / м2
25 € / м2
121 м2
9 559 BYN
$ 3 509
€ 3 025
Минск, проспект Дзержинского, 11
проспект Дзержинского, 11
Агентство: АН "Твоя столица"
8-017 336-77-72
Коммерческое помещение на первом этаже жилого дома "Барбадос" в квартале ;Тропические острова ; площадью 117.8 кв.м комплекса Minsk World. Квартал расположен в восточной части комплекса. Выполнен качественный ремонт... →
48 BYN / м2
18 $ / м2
15 € / м2
118 м2
5 664 BYN
$ 2 124
€ 1 770
Минск, Жореса Алферова, 12
Жореса Алферова, 12
Агентство: АН "Твоя столица"
8-017 336-77-72

Коммерческое помещение торгового назначения на первом этаже жилого дома "Мальдивы" в квартале «Тропические острова » площадью 44,6 кв.м. комплекса "Minsk World". Квартал расположен в восточной части комплекса и ст... →
38 BYN / м2
14 $ / м2
12 € / м2
45 м2
1 710 BYN
$ 630
€ 540
Минск, Жореса Алферова, 16
Жореса Алферова, 16
Агентство: АН "Твоя столица"
8-017 336-77-72
Торговое помещение в ЖК «Славянский квартал» на пр-те Победителей, 27.Помещение с отделкой, отдельным входом, площадью 722,4 кв.м. Выделен торговый зал 622,1 кв.м., вспомогательные помещения, собственный санузел.Объект... →
17 BYN / м2
6 $ / м2
5 € / м2
722 м2
12 274 BYN
$ 4 332
€ 3 610
Административно- торговое помещение площадью 232,5 кв.м. на втором этаже отдельно стоящего здания с отдельным входом по адресу ул. В. Хоружей, 18Б. Доступ 24/7.Помещение с хорошим ремонтом включает в себя торговый зал... →
27 BYN / м2
10 $ / м2
9 € / м2
233 м2
6 291 BYN
$ 2 330
€ 2 097
Аренда кафе 436.1 кв.м. в БЦ "SKY Towers", по ул. Домбровская 9, в 5 мин. от ст. м. "Кунцевщина".Большое количество окон обеспечивает высокую степень естественного освещения. Индивидуальная группа сан узлов... →
30 BYN / м2
11 $ / м2
9 € / м2
436 м2
13 080 BYN
$ 4 796
€ 3 924
Коммерческие помещения на первом и втором этаже жилого дома "Гавайи"комплекса Minsk World.Квартал расположен в юго-восточной части комплекса. Со стороны Аэродромной к нему можно добраться, съехав на ул. Братскую... →
3 520 BYN / м2
1 290 $ / м2
1 110 € / м2
164 м2
577 280 BYN
$ 211 560
€ 182 040
Коммерческие помещения на втором этаже жилого дома "Таити "" в квартале «Тропические острова» комплекса Minsk World, расположен в юго-восточной части комплекса. Помещения различной площади от 47.4 кв.м до 115.10 кв.м... →
3 615 BYN / м2
1 325 $ / м2
1 140 € / м2
115 м2
415 725 BYN
$ 152 375
€ 131 100
Коммерческое помещение на первом этаже жилого дома "Фиджи" в квартале "Тропические острова" площадью 101.6 кв.м комплекса "Minsk World" по адресу ул. Жореса Алфёрова 10. Квартал расположен в восточной части... →
38 BYN / м2
14 $ / м2
12 € / м2
102 м2
3 876 BYN
$ 1 428
€ 1 224
Минск, Жореса Алферова ул., 10
Жореса Алферова ул., 10
Агентство: АН "Твоя столица"
8-017 336-77-72
Коммерческие помещения на первом-втором этажах жилого дома "Аруба" в квартале «Тропические острова» комплекса Minsk World, расположен в юго-восточной части комплекса. Помещения различной площади от 74.6 кв.м до 81... →
5 391 BYN / м2
1 975 $ / м2
1 700 € / м2
40 - 80 м2
215 640 BYN
$ 79 000
€ 68 000
Коммерческие помещения на первом этаже жилого дома "Самба"" в квартале «Мировые Танцы» комплекса Minsk World, расположен в юго-восточной части комплекса. Помещения различной площади от 27,13кв.м до 35,58 кв.м, без... →
5 391 BYN / м2
1 975 $ / м2
1 700 € / м2
36 м2
194 076 BYN
$ 71 100
€ 61 200
Торговое помещение 29.4 кв.м. с дизайнерским ремонтом в месте с высокой проходимостью ТЦ "Coolman" по адресу ул. Кульман, 3.Изолированное помещение расположено на втором этаже ТЦ "Сооlman", имеет центральные... →
32 BYN / м2
12 $ / м2
10 € / м2
29 м2
928 BYN
$ 348
€ 290
Коммерческие помещения на первом этаже жилого дома "Ча-ча-ча"" в квартале «Мировые Танцы» комплекса Minsk World, расположен в юго-восточной части комплекса. Помещения различной площади от 27,13кв.м до 59,36 кв.м, без... →
5 391 BYN / м2
1 975 $ / м2
1 700 € / м2
59 м2
318 069 BYN
$ 116 525
€ 100 300
Продажа. Торговое помещение площадью 57.8 кв.м. на первом этаже жилого дома в современном ЖК "Маяк Минска" на бульваре Пикассо с высоким пешеходным трафиком по адресу ул. Кирилла Туровского, 4. Помещение с хорошей... →
9 916 BYN / м2
3 633 $ / м2
3 127 € / м2
58 м2
575 128 BYN
$ 210 714
€ 181 366
Коммерческие помещения на первом этаже жилого дома "Барбадос"" в квартале «Тропические острова» комплекса Minsk World, расположен в юго-восточной части комплекса. Помещения различной площади от 74.5 кв.м до 80.7... →
5 835 BYN / м2
2 138 $ / м2
1 840 € / м2
81 м2
472 635 BYN
$ 173 178
€ 149 040
Коммерческие помещения на первом этаже жилого дома "Румба"" в квартале «Мировые Танцы» комплекса Minsk World, расположен в юго-восточной части комплекса. Помещения различной площади от 36,43кв.м до 52,18 кв.м, без... →
5 391 BYN / м2
1 975 $ / м2
1 700 € / м2
52 м2
280 332 BYN
$ 102 700
€ 88 400
Торговые помещения на первом и втором этажах торгового комплекса, в составе жилого дома «Микеланджело» МФК «Маяк Минска», вблизи Национальной библиотеки.Объект расположен в новом жилом микрорайоне, который ... →
6 089 BYN / м2
2 231 $ / м2
1 920 € / м2
215 м2
1 309 135 BYN
$ 479 665
€ 412 800
Многофункциональное помещение 141 кв.м, в цокольном этаже жилого дома в районе многоквартирной жилой застройки. (Наименование – салон красоты и помещение физкультурно-оздоровительного и спортивного назначения)Помещение... →
22 BYN / м2
8 $ / м2
7 € / м2
141 м2
3 102 BYN
$ 1 128
€ 987
Торговые помещения на первом и втором этажах торгового комплекса, в составе жилого дома «Леонардо да Винчи» МФК «Маяк Минска», вблизи Национальной библиотеки.Объект расположен в новом жилом микрорайоне, который ... →
4 757 BYN / м2
1 743 $ / м2
1 500 € / м2
278 м2
1 322 446 BYN
$ 484 554
€ 417 000
Коммерческие помещения на первом этаже жилого дома "Golden Gate Park"" в квартале ;HAPPY PLANET; комплекса Minsk World, расположен в южной части комплекса. Помещения различной площади от 113.8кв.м до 127,25 кв.м, без... →
6 818 BYN / м2
2 498 $ / м2
2 150 € / м2
127 м2
865 886 BYN
$ 317 246
€ 273 050
Продаётся торговое помещение в центре города на первом и подвальном этаже известного в Минске жилого дома под названием «Подкова». Помещение сдано в аренду сетевому арендатору.Общая площадь торгового помещения 369,9... →
5 459 BYN / м2
2 000 $ / м2
1 721 € / м2
370 м2
2 019 830 BYN
$ 740 000
€ 636 770
Продажа Торгового помещения в г. Минске, Бумажкова, 37а , площадью 79,2 кв. м. Арендаторы: магазин товаров для животных и Груминг-салон. Помещение с двумя отдельными входами в жилом доме, высотой потолков 3,28 м... →
4 189 BYN / м2
1 535 $ / м2
1 321 € / м2
79 м2
330 931 BYN
$ 121 265
€ 104 359
Минск, Бумажкова ул., 37 а
Бумажкова ул., 37 а
Агентство: АН "Твоя столица"
8-017 336-77-72

в избранное